Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 03.02.2008, 00:26
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Здраствуйте Зина! мне доктор не делала шлифовку пока не прошли даже незначительные камедоны, делали за неделю до лазера чистку(ультразвуковую+механическую), месяца 1,5 пользовалась Скинореном 1-2 раз в день- очень помогает от камедонов и прыщей, лицо было в хорошем состоянии перед лазером. Моя доктор как раз из Линлайна, но в данный момент там не работает, но вроде там хорошие специалисты, я была на Университетском пр-те
  #502  
Старый 03.02.2008, 09:58
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Anuta, спасибо! Скажите, а после шлифовки прыщи исчезли? Я тоже сделала механ.и ультразвуковую чистку с целью очистить лицо перед шлифовкой. Но процедура оказалось не удачной (в япон.клинике RHANA) и сейчас у меня жуткое обострение.И я еще очень иссушила кожу умывалками-протиралками-мазилками, особенно кожа вокруг глаз пострадала.Придется отложить лазер...
  #503  
Старый 03.02.2008, 12:00
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Девочки выставите фотки до процедуры и после.Тут ведь можно сфоткать часть кожи в надлежащем качестве.Все лицо не надо.Спасибо.
  #504  
Старый 03.02.2008, 15:48
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Зина , я Вас поняла. К сожалению такое бывает, у меня однажды тоже была такая реакция на чистку, видимо процедура и медикаменты не подошли конкретно мне. В этот раз тоже боялась на чистку идти, но меня доктор убедила, что это очень хороший косметолог будет делать, и я не разочаровалась! Обострения не было, хотя кожа жирная, проблемная, если хотите дам тел.этого косметолога. В Москве, щас клиника перезжает, но скоро снова будет прием. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это ссылка на косметолога делавшего чистку. Результат был прекрасный
Lira2021 я собраюсь выложить фотки как только все заживет, прошло 3 дня корка до конца не образовалсь, показывать пока нечего
  #505  
Старый 03.02.2008, 20:39
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

У меня сегодгя неделя как сняла корочку, фото делать ещё рано, не показательным оно будет. Пока все красное и ещё шелушится.

Зина, я тоже готовилась к дермабразии: чистка и месяц дифферин - крем. После шлифовки вопалений меньше, но увы не проходят, если есть акне, его и после шлифовки нужно лечить....А лучше хорошо пролечиться до.
Lapochkaalena, звонила, чувствует себя нормально, но первый день было оч плохо и не могла уснуть (забыла у врача рецепт взять)

Обо мне:
  #506  
Старый 03.02.2008, 20:57
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Anuta, спасибо большое! У мужчины косметолога еще не была! Наверное надо сначало избавиться от обострений, а потом на лазер. Жаль, времени мало-весна скоро и солнце.
  #507  
Старый 04.02.2008, 12:21
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Все равно еще целый февраль есть))) И можно еще успеть))

Lapochkaalena на позитиве, молодец она!!!
  #508  
Старый 04.02.2008, 12:29
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Зина ,если там у косметолога телефоны не отвечают, я могу Вам его мобилу написать, может он даже в стадии обострения берет, вы спросите... у меня все заживает, все время мажусь бепантен+куриозин (от прыщей кстати) даже сухости нет.
  #509  
Старый 04.02.2008, 16:25
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Anuta, спасибо, напишите пожалуйста! я сегодня позвонила в эту клинику, но мне сказали, что они переезжают и неизвестно куда и когда смогут начать работу. Посоветовали позвонить через неделю, но каждый день же дорог! Желаю Вам скорейшей реабилитации!
  #510  
Старый 04.02.2008, 22:30
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Зина ,тел Анатолия Наильевича 8-909-637-18-14 Удачи ВАМ! И про СКИНОРЕН не забудьте, отличное средство, сначала вроде шелушится, а потом кожа хорошо реагирует, не меньше 3-х недель надо. У самой всю жизнь на Т зоне прыщи
  #511  
Старый 05.02.2008, 20:55
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Anuta, спасибочки! И я борюсь с этой напастью (прыщи) всю жизнь.
  #512  
Старый 08.02.2008, 00:55
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Ну чт ж, вот я и вернулась) сейчас все расскажу как все прошло))
А прошло все очень очень супер, персонал все просто душки, Галина Ивановна, Юлечка, Жанна, другие медсестры, все очень внимательны, отключилась я от наркоза очень быстро, даже не поняла как, хотя перед операцией меня конкретно "Трясло" от страха, все боялась что наркоз не возьмет, взял, еще как взял, вся операция заняла от силы минут 20-25, операция началась где то в 12 и в 5 я проснулась, чувстввала себя великолепно, лицо почти не болело, совсем чуть чуть ныло, я почт не чувствовала, мне сделали перевязку, посыпали присыпкой и меня повезли домой, когда я приехала домой сняла повязку, вот тут конечно мне пришлось немного потерпеть, видимо кислород соприкасаясь с раневой поверхностью дает эффект жжения, но я сделала сама себе укол кетамина и вроде немного все успокоилось, но вот ночью, мое тело начало распухать, я чувствовала как все пульсирует и ноет, ночь была не самая легкая, если бы конечно я попросила у Г.И фенозепам, было бы намного легче, поэтому тем кто будет делать, запасайтесь снотворными сильными тогда все будет отлично, в общем под утро заснула кое как, проснулась днем, уже с образовавшейся корочкой, смотреть на себя вщеркало было мягко скажем не очень приятно, но я успокаивала себя тем, что все делается для красоты Сделала себе еще укол кетанова и начала процедуру по обтиранию водкой и марганцовкой, все прошло шикарно, не щипало, я даже была удивлена, уже ничего не болело, все 4 дня чувствовала себя великолепно, из недостатков только то, что можно есть исключительно жидкую пищу и почти невозможно общаться по телефону, маска стягивает все лицо, но это ведь такие мелочи, в общем на 6 день, когда я уже смазывала корки мазью, некоторые начали сами собой отваливаться, а на 7 я свершенно спокойно сняла все корочки с лица, когда я увидела себя в зеркале я впервые за все 7 дней улыбнулась, лицо гладкое, не считая красноты и некоторых ссадин, сейчас буду мазаться 2дня мазью и потом все умоюсь с мылом и пойду в люди, новая и красивая Ура))
в общем я очень довольна что зашла на этот форум, что Иришка написала про свой опыт и дала рекомендации на Галину Ивановну, и я довольна что сделала операцию, я ни о чем не желаю, наоборот я рада, мой период реабилитации прошел удачно, тяжело было только в 1 день, все остальное время, я почти не ощущала что на мне корочки, в общем всем кто хочет делать, очень советую у Галины Ивановны, она действительно хороший врач, и отношение очень замечательное....

Зина, вы делали в клинике РАна? НАдо же, а я к ним еще до Нового года приодила на консультацию, они мне все говорили что механика не возьмет мои проблемы, а вот их лазер самый лучший возьмет, я думаю что это просто реклама, на данный момент глубже механической дермабращии ничего не придумали..
  #513  
Старый 08.02.2008, 01:24
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Аnuta58 держитесь, с каждым днем легче будет. А я вот сейчас пошлифуюсь фракселем, а потом на все личико опять к Ольге пойду.
  #514  
Старый 08.02.2008, 08:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Всем привет, я наконец очухалась от операции))) могу сказать что самая жесть это нижнее веки, из за этого я неделю практически смотреть не могла, так как корка очень близко к глазу, но пережили...Lapochkaalena - ты как?? будешь 2ой раз делать или нет?
  #515  
Старый 08.02.2008, 10:25
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, я Вас поздравляю! Здорово, что реабилитация прошла удачно! В кл-ке "Рана" я делала мех. чистку и одну процедуру для проблемной кожи.
  #516  
Старый 08.02.2008, 10:35
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Девочки, Cathy, Lapochkaalena, Anuta58, я вас всех поздравляю! Желаю быстрой реабилитации, чтобы личики с каждым днем становились всё светлее. И кожица чтоб была ровная и гладкая.
Cathy, как вы? будете второй раз делать? Как у вас сейчас результат?
У меня сегодня 12 дней, как я сняла корочку после последней шлифовки, лицо розовеет, но тональн. кремомом замазать тяжело, сразу видно, что ещё очень шелушится...

Обо мне:
  #517  
Старый 08.02.2008, 10:45
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

IRISA, пока не знаю буду делать 2ой раз или нет, вообще буду наверное, еще второй день голова кружится..уже не знаю что с этим делать, я ж неделю практически глаза не открывала, лежала может из-за этого...а так все ок, я думала лицо краснее будет, мне вчера только сняли корку и сегодня с утра я первый раз свое лицо увидела, не так страшно)))))))я думала будет ужасней)) но на шеках еще остались еле заметные правда следы от рубцов...меня еще вчера записали на 13ое число для второго раза, ноя вот думаю пока...не знаю..по идее конечно надо , чего на полпути останавливаться, но так не хочется через это второй рз проходить...(((
  #518  
Старый 08.02.2008, 11:20
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Всем Привет, и удачной реабилитации! У меня только ярко розовое лицо местами, и сохнет сильно, продолжаю мазаться по чутьчуть бепантеном, вот не знаю какой можно в таких случаях после лазера крем увлажнающий, и нужно ли? Может Варечка знает??
Я рада что у всех заживает без осложнений!!!
  #519  
Старый 08.02.2008, 11:26
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

да тоже желаю всем успешной быстрой реабилитации нам тут всем прошедшим через этот кашмар вообще прижизненный памятник можно ставить))))) осталось мне только на 2ой раз решится как-то((((
  #520  
Старый 08.02.2008, 12:12
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Cathy, я тоже именно из этих соображений, что негоже на полпути останавливаться, сделала три раза подряд. Думаю, что с одного раза я получила бы лишь разочарование. Но это у меня, коже ведь у всех разная. Аленке, одного раза хватило, потому как кожа тонкая.
Anuta58, увлажнение не только можно, оно сейчас просто неюбходимо. Я купила крем с гиалуронкой и скваленом. Можно чистую гиалуронку и чистый сквален по отдельности купить. Сейчас с 6 по 9 февраля в Гостином дворе идет выставка. Там представлены разные компании, тогрующие профессиональной, салонной косметикой. Точно знаю, что гиалуроновая кислота в чистом виде есть у компании Clovermed и Medexfol. Обе компании участвуют в выставке. Ещё у обоих этих компаний есть предложение с кремами после шлифовки и пилингов.

Cathy, а второй раз легче. Г. И. не будет уже во второй раз нижние веки шлифовать, а пойдет только по тем зонам, где остались проблемы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©