Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 28.10.2010, 16:14
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

да, покажу, нужно взять фотоаппарат у кого-нить. Давно собираюсь пофоткаться ;)
  #1782  
Старый 29.10.2010, 18:54
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Думаю, что будет кстати рассказать одну историю с консультацией до того, как сделала Оп. Так вот, я тоже думала: чего я поеду в Москву, когда и здесь есть пластические хирурги. Пошла на консу к одному хирургу. Консультация заняла 10 минут от силы. Хирург ничего не замерял, ноги толком не рассматривал, и вообще со стула не вставал. Сразу же назначил день ОП, а на следующий день, говорит, я улетаю в отпуск. Я спрашиваю: а как же я? Он отвечает: дак а я зачем вам нужен? Дальше еще интереснее: на вопрос чего же ставить будете, отвечает: да чего-нибудь подберем на складе. Дальше разговор протекал еще интереснее, по принципу вопрос-ответ: Как же вы подберете, если ничего не измеряли? - Я по росту ориентируюсь.
Покажите результаты своих работ - жалкая 1 фотография на компе, где нет никакой разницы формы ног до Оп и после.
Какой будет наркоз? - Общий, примерно часа на 2, поставим вам катетер, чтобы все токсичные вещества с мочой выходили.
А зачем же такие крайности? - Улыбка, ответа нет.
Добило меня окончательно то, что на вопрос о влиянии такого длительного наркоза на организм, он опять же с улыбкой ответил: Да вспомните вы свое имя Такой вот черный юмор доктора.

В общем, бежала я от такого хирурга быстрее лани, крестилась и говорила: чур тебя, чур. И правильно сделала, чего и вам всем желаю от души:d
  #1783  
Старый 29.10.2010, 19:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Как правильно написала Дашутка о своей консультации у др. хирурга, ищите крутого хирурга-профессионала, а не место поближе к дому. Это не игрушка, это результат с которым вам придется жить.
  #1784  
Старый 31.10.2010, 19:29
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Девочки, мои фото появились в галерее
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...csurgery/3747/
  #1785  
Старый 01.11.2010, 06:37
Аватар для Nadia08
Nadia08 Nadia08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Nadia08 на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты права конечно на все 100! Я прочитала форум от начала до конца, посмотрела все ножки до и после операций, некоторые так понравились, загляденье просто! Я задавала вопрос в на этом сайте в разделе консультации, думала мне посоветуют там вид и размер имплантов, в итоге посоветовали симметрики, а вот с размером не подсказали.
Я не хотела рельефные голени, только уменьшить дырку между голеней. Пойду сегодня к доктору, попрошу побольше импланты, т.к. деньги за импланты я уже заплатила и деватся мне некуда уже. Очень переживаю, потому что столько денег платишь, а в результате не уверена. Вы думаете что 90 будет торчать? Для меня самое страшное если импланты будут торчать, контурировать или встанут ассиметрично...
  #1786  
Старый 01.11.2010, 07:42
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Скорее всего под словом "торчать" подразумевали то, что 90 будут казаться очень короткими на ноге.. Будут торчать как шишки какие-то. А насчет контурирования и асимметрии - никто не застрахован. У меня, например, изначально ноги асимметричны были.
  #1787  
Старый 01.11.2010, 08:09
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Sha, ножки офигительные получились, просто в рекламу о чудесных женских ножках, глаз не оторвать!!!!! Шовчики совсем малюсенькие Прямо "золотой стандарт" операции на икрах

Nadia, а я между прочим платила за импланты прямо перед началом операции. Подозрительно я отношусь ко всяким таким расставленным ловушкам: типа заплатили - значит деваться вам некуда) Он хоть тебе результаты своих работ показал?
В общем, не хочу расстраивать тебя раз уж все решено, кто знает - может все и обойдется
  #1788  
Старый 01.11.2010, 08:22
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Sha ваши новые ножки просто супер! Вы делали у Соколова? Какой размер имплантов вам поставили?
  #1789  
Старый 01.11.2010, 09:44
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Я сама счастлива неимоверно!)))

Сабина, я делала у Соколова, стоят 110 симметричные.
  #1790  
Старый 15.11.2010, 09:26
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вот как ножки выглядят сейчас. Прошло 2 месяца и 5 дней.

Фотки ножек почти без каблуков, на каблуках 9 см и 11 см, и шовчики. В общем, полный набор:d

Фото Дашутка можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...66&postcount=5 (добавлено администратором)
  #1791  
Старый 15.11.2010, 12:03
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, у тебя прекрасные ножки! Просто мечта Вот и я до сих пор голову ломаю: 135 или 140 Такая маленькая разница, только вот длина...
katenok1980, вот и я про эту самую ямку, которая при одевании сапог хочешь-не хочешь делает небольшое искривление:mad0: чего при анатомах (как в случае Дашутки) не будет...

Чика, напиши, плиз, размеры 140 анатомов Силимедов, т.к. я, видимо, не то скачала, а в данной ветке уже найти не могу...
  #1792  
Старый 15.11.2010, 13:13
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, спасибо дорогая!!!

Только учти, у меня евросиликон анатомы 140, не силимеды. Знаешь, по моему хорошие импланты:d Там на другом форуме одна девушка очень уже скоро у нашего Дока тоже будет ставить такие же. Ей тоже мои новые ножули оч-ч-ч-ч понравились
А тебе больше какие понравились: на высоком каблуке (это в черных туфлях - 11 см) или на совсем низком (черные босоножки - где-то 2 см)? Красные - это 9 см. Девчонкам больше полюбились те, что повыше
А шовчики видела? Ниче правда же?
  #1793  
Старый 15.11.2010, 20:35
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Мне больше всего понравилось в красных туфельках Там так изящно Но и везде отлично:d Мне кажется даже с течением времени ножки стали как-то лучше. Что-то неуловимое....
Дока в моем случае при 140 Евросиликонах смущает профиль - 2,6 (в 135 там 2,3). А я (этого на фотках не видно) достаточно худая (42-44 размер). И он боится, что будет много... В 140 силимедах там профиль 2,5 и длина чуть больше, чем в Евросиликонах. Но у меня, если помотришь фотки "до" свои икры тоже есть, голень не плоская, и предусмотреть как лягут более или менее длинные импланты я не могу. Всю башку сломала Док из этих 3-х предлагает 135, но они 22 см... Не знаю Как ты думаешь? И хотелось бы услышать совет Чики на эту же тему. Знаю, она любит 140 Силимеды, но как насчет 135?

Дашутка, забыла про швы. Они отличные:d И не темные совсем, а к теплому сезону вообще не найдешь. Я летом ничем не замазывала, и никто из моих не обратил внимание. Так радуйся, что все позади и ты теперь своими ножками многим фору дашь
  #1794  
Старый 15.11.2010, 21:06
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, мне тоже в красных больше всего нравится Действительно изящно смотрятся Господи, думала ли я когда-то, что смогу еще и выбирать что надеть под юбку: 4 или 5, 9 или 11 см

Ты права, сейчас отрываюсь по полной за все прошлые годы, все деньги спускаю на новый гардеробчик:d Шовчики меня тоже радуют, хотя все равно очень бы хотелось убыстрить процесс:dur: Нахалка да и только8))
Доку посвящаю стихи, лезут они из меня, выставляю их ко всеобщему удовольствию фанаток Соколова:d

Насчет твоих имплантов: я не спец, но думаю надо положиться на Александра Анатольевича ИМХО. Он ведь еще рассматривает ситуацию с точки зрения "не навреди". То есть он по любому не пережмет сосуды, нервы и т.д. У каждой девушки ведь свои конституциональные особенности, а ему надо соблюсти баланс эстетики и медицины А это сложно очень Он просто так 135 предлагать не будет, значит они больше подходят по твоим параметрам А когда делать наметили??????
  #1795  
Старый 15.11.2010, 23:39
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Тутси, параметры 5,4 ;2,5 ; 19,7 , кажется. Про 135 ничего говорить не буду... если они вам по длине проходят, то почему бы и нет... Хотя вопрос у вас даже не в имплантах, а в их установке, но я уже подробно это для вас расписывала.... (сравните ,напр., резалт ножек Вкуски и свой, если я непонятно обьясняла)
  #1796  
Старый 16.11.2010, 19:31
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Чика, спасибо, ты права. Буду думать дальше
Дашутка, насчет когда-не знаю. Были проблемы со здоровьем. Вроде успешно решила, тттт. Надо поехать к Доку и еще раз проговорить. Может, он уже передумал
  #1797  
Старый 16.11.2010, 20:49
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, думаю, что не передумал. Лучше сначала позвони, а потом иди, у него сейчас огромная толпа желающих там
  #1798  
Старый 18.11.2010, 07:54
Аватар для cool
cool cool вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 10
cool на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Принимайте меня в ваши ряды.
Прочитала за пару дней всю тему про импланты.
В мае этого года делала липофиллинг в голени. Через 1,5 месяца поехала на юг. Появилось воспаление на одной голени. Ну и пошло-поехало... гной... пункция. Вообщем сейчас корочки в местах липофиллинга на левой голени. Надеюсь скоро всё пройдет.
Всерьез думаю втавлять импланты.
Хотелось бы у доктора Соколова. Много положительных отзывов слышала.
Девочки, это ведь не так страшно как кажется?! Проблема не ношения юбок у меня лет с 14... т.е. уже 10 лет
фото выставлю вечером.
Дашутка ты делала у Соколова. Если есть возможность общения, то буду рада. Есть ли ещё кто из девочек оперировавшихся у Соколова?

Вкушка! Ноги красивые получились, сексуальные, но если ты (можно на ты ) любишь более накачанные и рельефные, то тебя понять можно. А док знал какой результат ты хочешь в итоге? Т.е. почему они "худее" твоих ожиданий?

Всем хорошего дня
PS: сегодня приснился сон про импланты... вот меня уже торкает
  #1799  
Старый 18.11.2010, 12:43
Аватар для cool
cool cool вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 10
cool на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, кто делал у Павлова кроме Lady Mary круропластику?
  #1800  
Старый 18.11.2010, 16:02
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Cool, привет!

Отвечаю на твой вопрос: "Девочки, это ведь не так страшно как кажется?!"
Было страшно, ты ведь наверное читала как я мучилась пока решилась:mad0: Всем страшно, мы же люди, да еще и женщины8))
Скажу о себе: страхи мои многочисленные стали отступать только когда нашла своего хирурга, почему-то уже по переписке ему поверила, потом, когда уже улетала в Москву, я ему позвонила - голос его меня сразу еще больше успокоил Ну а когда уж видела его на консе - так и вообще перестала мандражировать:d Ну а дальше ты знаешь что было:dur:

Еще добавлю: у меня ничего не болело ни дня, швы ттт ровные и уже светлеют (а прошло всего 2 месяца), реаба была сравнительно легкой. Док все это время был со мной, хоть я и живу на расстоянии. До сих пор держим с ним связь:d Сказала бы больше, но здесь не место, тебе надо на plustic-club.ru заглянуть, там море инфы о нем - дорогом и любимом:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©