Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 04.04.2016, 23:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дурита, переделывать у того же доктора думаешь?

Обо мне:
  #1282  
Старый 05.04.2016, 00:44
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Kolbi, у того же, где ж еще? У него будет за символическую плату, а у нового- тыщ 5, как новая операция, и проч.
Вот вроде и не идиот доктор, но зачем так сделал? Да, я ныла на консах перед оп, что хочу оч короткий шов, и вертикалку не хотела. Но он объяснил, что так не получится. Либо короткий, но с вертикальным, либо от бока до бока. Выбрала вертикальный. Хз. Тут наверное и косяк пациента (мой, что ныла). Но он же видел на столе, что не получается, или как?
Ладно, вспять ничего не повернуть, будем исправлять. Увижу его через неделю, обсудим.
  #1283  
Старый 05.04.2016, 06:59
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Durita, может еще разгладятся складочки,если б не они супер животик у тебя
  #1284  
Старый 05.04.2016, 07:37
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Ладуша) так у нас работа одного мастера ))))
Дурита, у вас конечно в белье результат супер. А с наклоне, может кода там её приросла до конца? Чувствительность у вас везде есть?

Не могу исправить сообщение( кожа, имела ввиду )

Обо мне:
  #1285  
Старый 05.04.2016, 09:26
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Durita, у меня в наклоне все еще страшней. Тоже складки, но толстые. Я решила, что мне мало кожи убрали. У нас с тобой разница в 1 день , кажется. Но тебе же еле натянули, думаешь коррекцией что то изменится в плане складок в наклоне. Да, шов иссечет, вертикальный ( тоже как бы страшно- шов может выше стать), продлит еще из- за сборок, но уйдут ли в наклоне складки. Вроде же все в один голос кричали сборок не остается, может еще подождать? А вертикалка побелеет. Я просто думаю, а вдруг переделка не решит проблемы, тогда обидно.
У меня тоже есть , то что не нравится. 1 валик надо швом. И это уже не отек, это жир. 2. В наклоне кожа болтается. 3. Не нравится шов справа, ухо небольшое и сам шов зарос буквально 1 см как защип с краю. Где в конце была дренажная трубка, каждый край сам по себе зажил, не слипшись. Получился маленький защип такой(. Да и сам шов получился грубый из-за того что были лигатурные свищи. Блин, морально не готова к переделке.

Обо мне:
  #1286  
Старый 05.04.2016, 12:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, ну прям расстроили. Я на себя в наклоне и не смотрела ещё. Но у меня там всё пока твёрдо-плотно. Кстати, а у меня вот хвостик шва с лева расправился! Пару дней назад написала что морщит, а сегодня уже и нет ничего, ровненько.

Обо мне:
  #1287  
Старый 05.04.2016, 12:38
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого складочки, я тоже расстроилась, пока у меня не морщит, но может стоит нам коем от растяжек наносить, типа эластичности кожи или как считаете?
  #1288  
Старый 05.04.2016, 12:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Елкаэлла, я каждый день , утром и вечером , увлажняющим кремом с алоэ мажу живот, бока и спину( муж помогает). Специально не покупала, просто банка была большая.

Обо мне:
  #1289  
Старый 05.04.2016, 13:03
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

kolbi, о как.. Не помнишь вроде Инесса говорила что крем с калогеном есть. Крем или капсулы? И что думаешь лучше от растяжек или с калогеном? От растяжек виши вроде вчера видела.

Я Эльмира, а когда вы стали замечать эти складочки? Как отек прошёл или раньше?

kolbi, пуп у меня тоже кривенький, чуток ему в право не хватает.
  #1290  
Старый 05.04.2016, 13:12
Аватар для Verraa
Verraa Verraa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2015
Город: Пермь
Сообщений: 18
Verraa на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите кто на какой массаж ходит/ходил после операции. У меня 3 месяца уже, все еще в компре круглосуточно, тк отеки. Отеки плотные очень по ощущению, над швом и под грудью. Доктор сказал, что если так и не уйдут эти валики, то придется делать липосакцию этих зон, потому что вода в жировой прослойке и ее со временем совсем сложно будет убрать. Из-за отеков не втягивается пуп и все швы у него наружу(( Хочу попробовать аппаратным массажем справиться с этими отеками. Поделитесь опытом или мыслями на этот счет, пожалуйста

Обо мне:
  #1291  
Старый 05.04.2016, 13:16
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Verraa, пару дней назад со своим разговаривала про отеки... Он мне сказал сейчас даже нужно потеть, это я про бег дорожку спрашивала, и только сейчас поняла почему он мне так сказал, воду выгонять трудом..
  #1292  
Старый 05.04.2016, 13:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А мне доктор посоветовал ударно-волновую физиотерапию. И микротоки. Вряд ли буду делать, некогда искать где это и ездить тоже. Пропотеть легче , если что.
Верраа, а у тебя липо было или только абдо? Я как то про воду в жировой прослойке задумалась.

Ёлкаэлла, мне кажется любое увлажнение кожи будет на пользу и придаст эластичности. А если там компоненты всякие, то ещё лучше наверно)

Обо мне:
  #1293  
Старый 05.04.2016, 14:11
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Durita спасибо за фотки. Без наклона все супер. ну и рюшки почему то несгладились может еще им время надо.
У меня тоже были рюши и все расправилась.

Насчет этой складки, у тебя супер низкий шов, которых я тут не видела, прямо чуть ли не на бедрах. Вот думаю может из за этого как то техника натягивания дала такую побочку. А с другой стороны если мы тут все вот сами себя в таком положении фоткать начнем тоже поди не все так гладко и красиво будет как стоя.

Verraa 3 месяца в компре круглосуточно- это жесть! Док посоветовал?
Отеки могут быть и дольше.
  #1294  
Старый 05.04.2016, 15:27
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
А с наклоне, может кода там её приросла до конца? Чувствительность у вас везде есть?
Наоборот, мне кажется приросла уже везде. И отёка не наблюдаю и не ощущаю нигде. На ощупь все мягко и естественно. Чувствительности нет вообще- ни над, ни под пупком. Но это меня парит меньше всего. Не восстановится- и фиг с ней. Лишь бы красиво было, ведь ради этого всё затевалось!

Елкаэлла, Я мажу кремом Avene- Cicalfate для регенерации, говорят, хорош. И маслом шиповника (тоже регенерация) мажет массажистка дважды в неделю (им делает массаж то бишь)


Verraa, Уже через пару недель после оп док послал меня на лимфодренажный массаж, который якобы от отеков и есть. Не знаю помог ли он чем-то, но мне приятно было что-то делать на пути к красивому животу. Сейчас только сильный разминающий массаж делаю, для смягчения рубца.

Цитата:
Сообщение от Аленька Посмотреть сообщение
Durita спасибо за фотки. Без наклона все супер. ну и рюшки почему то несгладились может еще им время надо.
У меня тоже были рюши и все расправилась.
А сколько им надо времени? Я думала к 2м месяцам они у всех расправляются, если есть на то тенденция. Ты не встречала в архивах подобного? Я хоть и читала архивы, но не помню уж про рюши..

Кстати, у меня на одном боку (там где синюшный рисунок) от липо на ощупь такой трэш под кожей (((( Этого не видно, но если мять пальцами как при массаже, чувствуются бугры, ямы, что-то жуткое.. На другом боку такого нет. Это что такое? Рыхлость от канюли? Оно проходит? Блин, капец короч ((

Цитата:
Сообщение от Аленька Посмотреть сообщение
[B]А с другой стороны если мы тут все вот сами себя в таком положении фоткать начнем тоже поди не все так гладко и красиво будет как стоя.
Так жизнь-то она не стоя идет у нас. Постоянно в движении. Даже вот на пляже летом в купальнике- с детьми бегаешь, кувыркаешься, наклоняешься и.т.д., а там- фуу. Или штаны одеть-снять наклоняешься и бах- взгляд упал на это несовершенство...

Я понимаю, девочки, многие думают, что я уж чересчур придираюсь, и вся такая негативная относительно своего результата.. Но если вы помните, у меня и "до" была хорошая фигура, и в одежде живот не видно было. Лишь в купальнике или без ничего- были комплексы, от которых мечталось избавиться. И вот получается, прошла через такие муки, реабилитацию, недееспособность (и минус 10 тысяч евро из бюджета) ради чего? Чтобы опять в одежде было все красиво, а перед мужем стыдно показаться голой?
Неее
  #1295  
Старый 05.04.2016, 18:28
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Durita, посмотрела твой животик до операции, действительно, исходник вполне такой хороший, кажется и кожи то лишней не много, лишнего веса нет, стройненькая такая.И вот эти заломы по бокам при наклоне мне тоже не кажутся вариантом нормы. Такое ощущение, что не совсем правильно вырезан лоскут, по высоте (судя по ветикальному компоненту) достаточно отрезано, а по бокам маловато. Если решитесь на коррекцию, не переживайте насчет длины шва, вряд ли его необходимо будет очень удлинять, он не короткий.
  #1296  
Старый 05.04.2016, 19:22
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Durita, у меня складки в 3 мес разгладились, я мазала их тем же кремом, что и швы и кремом от морщин с лифтингом, можно еще сыворотку от морщин а сверху альгинатную маску, отлично кожу подтягивают обертывания с маслами или ламинарией. От отеков меня канефрон спасает, но совсем отеки у меня прошли только к 5 месяцам.

Обо мне:
  #1297  
Старый 05.04.2016, 19:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Линочка, что такое канефрон?

Обо мне:
  #1298  
Старый 05.04.2016, 19:25
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 17

Колби, это таблетки. Мне их выписали при цистите. Их, и антибиотик. Так вот я тоже заметила, что на фоне их приёма у меня нет отека. Но мне их пить ещё 5 дней. Дальше наверное отек вернётся

Обо мне:
  #1299  
Старый 05.04.2016, 19:36
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

kolbi, я капли канефрон пью, они на травках, это легкое мочегонное и противовоспалительное. Они и при цистите, и при пиелонефрите хорошо помогают.

Обо мне:
  #1300  
Старый 05.04.2016, 20:06
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер.

Относительно недавно обсуждали "потягушки" ночные. Когда мышцы начинают непроизвольно сокращаться (ноги и ушитый диастаз). Я эти "судороги" связывала с тем, что компра пережимает сосуды, и наше тело так реагирует.
Мне док разрешил на ночь уже компру снимать. 3 ночи без нее, но эти "потягушки" не прекратились.

"Бывалые", подскажите, пож, когда ЭТО закончится?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©