Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2018, 03:58
Аватар для YuliaCh
YuliaCh YuliaCh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
YuliaCh на нуле
По умолчанию Как желание преодолело страх - мое маммо у Юрченко Д.

Eurosilicone, анатом, 370, выс.проф 168/54, Юрченко 15.03.18
Вообщем, может комуто поможет мой отзыв.
То что меня раздражало мое отражение в зеркале без лифчика, это ничего не сказать. Портилось настроение и быстрей хотелось одеться. Муж сказал, как только появится возможность сразу сделаем, хочет уравновешенную, уверенную в себе жену по всей видимости) Доктора выбрала за один раз, приехала на консультацию и все! ни к кому больше не захотела (да и фамилия у него как и моя девичья))Подумав недели две я решила, что все надо делать. Тур на моря куплен на 30 мая, нужно успеть восстановится и в старых купальниках я больше себя не видела. Вообще. Никогда. Написала Денису, определились с датой и ... я заболела. Девочки, как никогда в жизни. Ну может в детстве. Обычное орви с температурой 38.1, заложенностью носа и легким кашлем. Но общее состояние было ужасное- сумашедшая слабость, я не могла детям насыпать еду, ходила, держась за стенки. Благо мама приехала на 3 дня и помогла мне очень. Я очень переживала, выздоровею ли я до операции. За 6 дней до операции поехала в клинику на сдачу анализов, чувствовала себя уже лучше, но слабость присут твовала. Анализ был не очень хороший и терапевт назначила передать накануне операции, дабы убедиться что это орви дал такой результат. 15 марта - день Х. Приехала в клинику на 8 утра, последний прием пищи был в 19.00, а вода в 22.00. Заполнили бумажки, оплатила, заказала меню. И меня подняли на третий этаж сразу в операционный блок. Там разговор с анестезиологом - позитивная такая, веселая, дождались новых анализов - благо все было в норме. Затем пришел Денис- фото, видео, разметка, знакомство с имплантами и вопрос - Ты готова? Я - у меня есть выбор?Да, говорит, 2 двери - одна на выход, другая в операционную))) выбрала вторую) Я нервничала, но не критично, но когда зашла в операционную, сердце чуть не вылетело, пикало на всю операционную) затем укол и всё. Занавес) Юля, просыпайся. Спать нельзя 40 минут, подключили к кислороду, спать хотелось, слегка першило горло из-за трубки, дали попить и я попросила обезболивающее. Встала через 2 часа в туалет, пока шла - вертолетило.
16 марта - сняли дренажи, забинтовали, положили в межгрудь валик, одели компрессионку, вручили цветы и выписку, завтра на перевязку, буду фоткать свою обновочку)) по приходу домой появилось бешенное желание повыбрасывать все лифчики, но я оттягиваю это удовольствие))) главное настрой и желание, остальное ерунда, боль уйдет, а вишенки останутся)))) персонал супер, особенно медсестра Настя, очень помогала, заботилась. Сегодня было 2 маммопластики и одна из них была в прямом эфире. Я лежала за дверью операционной, ждала выписку, слушала его трансляцию и смотрела эфир) до чего дошел прогресс) очень удобно, можно себя потом увидеть и рассмотреть.
Миниатюры
0c20f9b8.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2018, 04:16
Аватар для YuliaCh
YuliaCh YuliaCh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
YuliaCh на нуле
По умолчанию

Моя первая ночь дома. Сейчас 3 часа ночи- поспала с 22.30. Сплю в зале, так как тут диван для моего состояние более подходящий. В спальне не смогу пока. Дети у свекрови до воскресенья. Муж в моем распоряжении, пока только бытовом плане очень удобная подушка оказалась ( для беременных, для кормления), лежишь как в коконе. Вставать - это отдельная тема- тут нужен пресс. Слава богу, мои 5 летние тренировки даром не прошли надеюсь еще поспать. Сегодня на перевязку, пока доктор разрешил компрессионку растегивать 3 раза в день , полежать минут 20, под ней у меня бинты и валик. Сегодня надеюсь снимет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adf07adc.jpg
Просмотров: 40
Размер:	70,8 Кб
ID:	268239Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5ca158a.jpg
Просмотров: 44
Размер:	27,6 Кб
ID:	268240Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a36af2a.jpg
Просмотров: 51
Размер:	32,9 Кб
ID:	268241Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4ce1931.jpg
Просмотров: 47
Размер:	33,9 Кб
ID:	268242

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2018, 23:35
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

YuliaCh, мои поздравления! Лёгкой реабы!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2018, 02:52
Аватар для YuliaCh
YuliaCh YuliaCh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
YuliaCh на нуле
По умолчанию

Вторая ночь дома. Уснула около 23.00, не выпив обезбаливающее, поспала до 1.00. Выпила, жду. Сегодня на перевязке сняли бинты и вытащили этот ужасный марлевый валик, от которого у меня чтото вроде мозоли на груди Конечно немного легче быть в одной компре Но так как доктор разрешил расстегивать и лежать 20 минут, я на вечерней процедуре долго без компры не смогла. Неудобно, неприятно, хотелось грудь сгрести в кучу Отек на животе все больше, еще и синяк впридачу. Короче, красавица Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53180819.jpg
Просмотров: 40
Размер:	52,3 Кб
ID:	268446

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2018, 00:08
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaCh Посмотреть сообщение
Вторая ночь дома. Уснула около 23.00, не выпив обезбаливающее, поспала до 1.00. Выпила, жду. Сегодня на перевязке сняли бинты и вытащили этот ужасный марлевый валик, от которого у меня чтото вроде мозоли на груди Конечно немного легче быть в одной компре Но так как доктор разрешил расстегивать и лежать 20 минут, я на вечерней процедуре долго без компры не смогла. Неудобно, неприятно, хотелось грудь сгрести в кучу Отек на животе все больше, еще и синяк впридачу. Короче, красавица Вложение 268446
Поздравляю с обновкой! У меня отек на животе тоже был только внизу , как 4 месяц беременности выглядел, около недели будет отек примерно. Быстрой Вам реабилитации!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2018, 09:43
Аватар для YuliaCh
YuliaCh YuliaCh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
YuliaCh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skubidu Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновкой! У меня отек на животе тоже был только внизу , как 4 месяц беременности выглядел, около недели будет отек примерно. Быстрой Вам реабилитации!
Спасибо, я с этом отеком задаюсь вопросом, как толстяки живут? Он же при ходьбе как желешка трясется

Быстрей бы восстановиться, а то как калека. Одышка какая то появилась, слабость, это у меня, я ж спортом 5 лет занимаюсь, какая одышка? Мелкие дела все равно приходится делать, но быстро устаю, короче печалька...Но есть большое НО Это мое отражение в зеркале и это придает сил

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2018, 16:21
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaCh Посмотреть сообщение
Спасибо, я с этом отеком задаюсь вопросом, как толстяки живут? Он же при ходьбе как желешка трясется

Быстрей бы восстановиться, а то как калека. Одышка какая то появилась, слабость, это у меня, я ж спортом 5 лет занимаюсь, какая одышка? Мелкие дела все равно приходится делать, но быстро устаю, короче печалька...Но есть большое НО Это мое отражение в зеркале и это придает сил
Одышка тоже была, не волнуйтесь, скоро пройдёт. Я тоже спортсменов занимаюсь и вообще моя профессия, воздушная гимнастка в цирке. Через 2 недели начала ходить в спорт зал, но только ноги качала, и пресс по тихонько. Через 6 недель начала по не много напрягать грудные мышцы, подтягиваться. Сейчас прошло 2.5 месяца, я уже во всю подтягиваюсь и работаю .

Цитата:
Сообщение от Skubidu Посмотреть сообщение
Одышка тоже была, не волнуйтесь, скоро пройдёт. Я тоже спортсменов занимаюсь и вообще моя профессия, воздушная гимнастка в цирке. Через 2 недели начала ходить в спорт зал, но только ноги качала, и пресс по тихонько. Через 6 недель начала по не много напрягать грудные мышцы, подтягиваться. Сейчас прошло 2.5 месяца, я уже во всю подтягиваюсь и работаю .
Но смотрите только по своим ощущениям, если есть дискомфорт, не делайте лишних движений. А то у меня были не приятные ощущения в груди где-то за соском, начинайте пробовать давать нагрузку лёгкую на плечевой пояс не раньше чем через месяц после оп.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2018, 17:19
Аватар для YuliaCh
YuliaCh YuliaCh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
YuliaCh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skubidu Посмотреть сообщение
Одышка тоже была, не волнуйтесь, скоро пройдёт. Я тоже спортсменов занимаюсь и вообще моя профессия, воздушная гимнастка в цирке. Через 2 недели начала ходить в спорт зал, но только ноги качала, и пресс по тихонько. Через 6 недель начала по не много напрягать грудные мышцы, подтягиваться. Сейчас прошло 2.5 месяца, я уже во всю подтягиваюсь и работаю .

Но смотрите только по своим ощущениям, если есть дискомфорт, не делайте лишних движений. А то у меня были не приятные ощущения в груди где-то за соском, начинайте пробовать давать нагрузку лёгкую на плечевой пояс не раньше чем через месяц после оп.
Ну да, буду смотреть по самочувствию, сейчас главное в чувство прийти да и на море в конце мая летим, надо быть при параде

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2018, 10:10
Аватар для YuliaCh
YuliaCh YuliaCh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
YuliaCh на нуле
По умолчанию

Сегодня 8 день. Грудь немного изменилась. Вылезла чтоли))) самочувствие получше.Нажмите на изображение для увеличения
Название: cab0c699.jpg
Просмотров: 46
Размер:	34,3 Кб
ID:	269396Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fe72111.jpg
Просмотров: 47
Размер:	32,8 Кб
ID:	269397Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53246fa2.jpg
Просмотров: 48
Размер:	28,6 Кб
ID:	269398

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2018, 16:18
Аватар для YuliaCh
YuliaCh YuliaCh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
YuliaCh на нуле
По умолчанию

))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©