Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 28.01.2012, 14:16
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

купила детский крем 45 мл и смешала с эуфиллином и димексидом (на глаз льнула))... эуфиллин купила в капсулах вытряхнула 20 шт, мелкоизмельченную травку))))..намазалась - ну естественно оно так мелкими зелеными вкраплениями на ногах и осталось))) короче, не берите в капсулах!!! ну я, чтобы продукт не переводить, пленкой замоталась8)).. в той статье еще была высказана мысль, что аминофиллин блокирует гормон , который не дает жиру рассасываться..
  #2142  
Старый 28.01.2012, 15:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

да, девы, осторожнее с ампулами. Чуть сухожилие себе не перерезала. Надо тряпкой какой-то отламывать, ватный диск меня не уберёг.
Janna2010
, от меня димексидом не пахнет, мой состав вообще им не пахнет, у меня лосьон ароматный в основе. Но когда занимаюсь, во рту вкус прелого чеснока Я вот думаю, мы себе димекидом эуфиллин в кровоток не загоняем
  #2143  
Старый 28.01.2012, 15:31
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

димексид способствует проницаемости аминофиллина.. аминофиллин еще (писано на том сайте химиков) можно разводить простым подсолнечн мыслом... сам по себе аминофиллин в кожу не проникнет..
  #2144  
Старый 29.01.2012, 01:25
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 544 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Но когда занимаюсь, во рту вкус прелого чеснока Я вот думаю, мы себе димекидом эуфиллин в кровоток не загоняем
Наверняка загоняем. Вкус прелого чеснока - это он самый, димексид, и есть. У него очень высокая проницаемость, в чем собственно и заключается смысл его использования. Так что и весь объем эуфиллина загоняется в организм, что, наверное, черсчур
  #2145  
Старый 29.01.2012, 01:36
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

а ничего такого не почувствовала.... вот еще на этом сайте вычитала (он , сайт этот, когда хочет откр, но не всегда))), поэтому скопирую вот это:
"Хочу присоединиться к успехам вашей жены и подсказать: крем нельзя применять на ночь лучше всего крем применять по время шопинга по магазинам, прогулок с ребенком на свежем воздухе и посещений спортзала(лучший метод).Я смешиваю жидкий эу*фи*лли*н с кремом для похудения: на 50гр. крема 1 ампулу (10мл). Мед.исследования не изучены как действует этот препарат на женский организм (в жен.жире содержится гормон который блокирует расщепление жира, а ами**нофил*ли*н блокирует этот гормон и при физ.упражнениях жир уходит), поэтому лучше не увлекаться...женские гормоны тоже очень важный компонент в организме.
Еще есть таблетки содержащие с*и*б*у*т*р*о*м*и*н они блокируют аппетит результат будет на 5+ - уйдут лишние килограммы + крем не будет ненавистного жира.

а вот и альтернативное мнение, подрывающее нашу веру в недорогие и эффективные методы

"Бабушка-сказительница Малышева вам еще и не таких сказок расскажет. Мне вообще с недавних пор казалось, что она исключительно специалист по обрезанию, а тут, вон, она замахнулась куда, на борьбу с целлюлитом . А реалии таковы:
Крем (или мазь, кстати это совершенно и принципиально разные формы препаратов)с аминофиллином как минимум будет бесполезен при наружном применении, а как макисмум, при обширном наружном применении и опасен. Теоретически можно предполагать антицеллюлитное действие аминофиллина, но для создания такого препарата необходимо учитывать концентрацию актива и вполне определенный носитель вместе со вспомогательными ингредиентами. Могу предполагать, что идеальным станет применение ламмелярной эмульсии, но в домашних условиях вы ее не получите, необходимы специальные эмульгаторы. В любом другом случае - все это будет, как я уже и говорил - бесполезным.
В то же время, почему бы не попробовать надежные методы борьбы с целлюлитом - глубокий массаж, горячие маслянные обертывания и физкультура напару с диетой - пока ничего более надежного не придумано. Можно попробовать внутреннее применение ДМАЭ - продается в магазинах спортивного питания - в этом случае еще и омолаживающий эффект получите.
И не доверяйтесь Аспаже Малышевой и подобным ей "звездам" голубых экранов
  #2146  
Старый 31.01.2012, 00:55
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

Я всегда ампулы только полотенцем вскрываю, боюсь порезаться...
Лью димексид 2 мг прям в 10 мг эуфилина (не в ампулу, а в отдельную посудинку) и так прям мажу, впитывается норм, и главное - концентрация не падает. Но воняеееет, фуу =((
Вообще надеюсь, что не будет ничего страшного от этих процедур, как описано в побочке...
А вот что про сибутрамин - он убирает жир, но не целлюлит, убирает отлично, но побочки слишком дофига.
Вообще я сейчас решила опробовать некий сетевой продукт Энерджи диет, по рекомендации знакомого, там всякие супы и коктейли. Читала отзывы, что он многим и вес и целлюлит впридачу убирал, и чуть ли не за месяц. Мне много убирать не надо, так что через месяц и посмотрю ) Очередная надежда, эх! )

Обо мне:
  #2147  
Старый 31.01.2012, 01:24
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Shinni, у нас даже тема про Эерджи диет есть в разделе Медицина. Там девочки давно обсуждают этот продукт.
  #2148  
Старый 31.01.2012, 17:42
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

ой да.. что -то этот сибутромин гадось каката...
производства США, содержащая вещество сибутромин, которое не было указано фирмой-производителем "...... Выявленное вещество сибутромин относиться к сильнодействующим психотропным веществам, запрещенным для включения в состав биологически активных добавок к пище на территории РФ...... Сибутромин, при длительном употреблении, приводит к обезвоживанию организма, дезорганизует работу пищеварительного тракта, угнетает нервную систему
  #2149  
Старый 01.02.2012, 22:08
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

Девочки, я с ума сошла, или от эуфилина целлюлит разглаживается? Хотя я только 5 раз втирала по ампуле. Только у меня так? Может, мерещицо? =))) Или вообще, не может ли димексид именно влиять на это? У него ж там куча разных свойств... Расскажите, у кого как успехи?

Обо мне:
  #2150  
Старый 02.02.2012, 08:49
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Я по совету своего хирурга, делала повязки с Димексидом на швы после редукции груди (швы были грубые и выпуклые). Но я увлеклась и слишком много применяла Димексид. В результате несколько швов просто разрушились - пришлось перешивать, так как кожа расползлась. Один шов так и не смогли сшить, заживало живьем... Поэтому с Демиксидлм осторожнее - он помогает убирать грубые швы и шрамы, но может и повредить (в больших кол-вах)!

Обо мне:
  #2151  
Старый 02.02.2012, 11:19
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Sinni, а вы не делали фото до? я пока без демиксида втираю, нету эффекта, ну или я не вижу. Я увижу когда целлюлита не будет, по чуть-чуть мне не заметно.
  #2152  
Старый 03.02.2012, 00:03
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

Я, например, димексидом не повязки и компрессы делаю, а просто размазываю вместе с эуфилином, мне кажется, так ничего страшного не случится... А то вдруг еще и растяжки выведет ))
Janna2010, делала, конечно, и обязательно выложу, если убежусь, что это не мое воображение нафантазировало =))

Обо мне:
  #2153  
Старый 04.02.2012, 01:47
Аватар для Lisk@
Lisk@ Lisk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Минск
Сообщений: 17
Lisk@ на нуле
По умолчанию

Я уже много чего перепробовала в борьбе с целлюлитом. На данном этапе самые надежные способы массаж, спорт и диета. Все средства если и дают эффект, то совсем не на долго и "эта песня хорошо, начинай сначала.." (с)
  #2154  
Старый 04.02.2012, 13:30
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девушки, осторожнее с ампулами эуфилина которые большие 10мл, я не понимаю, кто придумал это уродство, их не подпиливать надо а ломать в точке отметки, я с полотенцем! умудрилась чуть палец себе не отрезать! ломала так, что получился острый угол, а стекло в таких ампулах толстое, резануло так глубоко по большому пальцу( раньше резалась но так глубоко еще нет... а я еще крови боюсь, как увидела кровь, мне резко плохо, в жар бросило, все конечно полетело в помойку сразу и эуфилин и димексид, наверное на этом этот метод борьбы с целлюлитом для меня закончен. Пошла на спорт....
  #2155  
Старый 25.02.2012, 10:19
Аватар для Salamandra
Salamandra Salamandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1
Salamandra на нуле
По умолчанию

Успехов Вам, девочки во всех начинаниях на пути к совершениству!!!

Меня занесло на форум после двухнедельного изыскания действующих методик от целлюлита.

1. Я занимаюсь дома. Отдельные упражнения на проблемные места выдрала из серий на ютубе. Все делаю с удовольствием по пол часа в день. Для разогрева танцую под ритмичную музыку. Роль спортивного МП3 в легкую исполняет сотовый телефон с наушниками.

2. Я пользуюсь шортами для подводного плавания во время занятий. Шорты (как и многие гидрокостюмы) сделаны из неопрена (вспененной резины). Из того же неопрена сделаны серии поясов-штанов для похудения. Шорты куплены в магазине для рыбалки и охоты за 350 рублей. Шорты обеспечивают термоизоляцию вместо пищевой пленки, таким образом я совмещаю занятия и обертывания.

3. Обертывания делаю из термоядерной смеси: Эуфиллин+Димексид+Крем для эмульгации + капли эфирных масел цитрусовых. Димексид мой ни чуть не пахнет. Коробка с розовыми элементами, производитель Галичфарм (Украина)
Рецепт собрала сама. Про эуфиллин рассказала хареограф на стрип-пластике. Она мазала его на бедра перед каждой тренировкой. У меня вызвала сомнения его способность проникать под кожу, и я вспомнила, что бабушка мазала димексид на синяки и говорила про его проникающую способность. В нете нарыла, что эуфиллин+димексид назначают грудничкам при бронхите,и решила что мне он точно не повредит

4. Заканчиваю занятия растяжкой. Поскольку упражнения направленны на живот-попу-ноги, то и растяжка именно тех мышц. В это время кожа остывает, серцебиение приходит в норму. Есть один трэк для медитации, даже помедитировать умудряюсь.

5. Заканчиваю процедуры антицеллюлитными силиконовыми банками. Массаж делаю от колена вверх, согласно методике лимфодренажа. Первый раз было жутко больно, чувствовала как каждый бугорок продирается в банку и из нее. Вакум делала небольшой, но все равно остались синяки. Сейчас по прошествии 2х недель,вакумные банки являются катализатором, поскольку именно во время массажа я чувствую что структура жировой прослойки изменилась и бугристость почти исчезла.

Итог: массовая атака дает результат. Я не знаю что именно действует, но визуально мои ноги стали стройнее и ушки ушли. Вес не сдвинулся с места, поскольку диеты не придерживаюсь. Сантиметры тоже ничего не показывают, но Я не отчаиваюсь. Главная задача была - распрощаться с целлюлитом и у меня получается!!! Дальше-больше...
предполагаемый курс - 2 месяца. Как только цель будет достигнута - выложу фото.

p.s. медицинским образованием и фитнес практиками не владею. Рекомендации и инструкции давать права не имею, но собственным опытом поделюсь с удовольствием.
  #2156  
Старый 25.02.2012, 18:36
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
5. Заканчиваю процедуры антицеллюлитными силиконовыми банками.
Salamandra, а перед массажем банками что-нибудь нужно наносить на кожу.Будут скользить?

Есть еще антицеллюлитное белье с или из Bio Ceramic material, которое дает Infrared, улучшающее кровообращение, генерирующее тепло, ускоряющее обмен в-в,..., помогает в борьбе с ц-ом (так обещает производитель))) Есть у кого-нибудь опыт использования?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2157  
Старый 26.02.2012, 21:10
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

чтобы банки скользили, на кожу надо нанести масло, натуральное растительное!!! не синтетическое (минерал ойл, вазелин и иже с ними), т.к. оно вызывает разрушение силикона, и банка начинает растрескиваться, т.е. приходит в негодность
тоже завтра куплю эуфиллин, вот вроде и не особо бугры, а настроение портят, как взглянешь на 5 точку при солнечном свете...

Обо мне:
  #2158  
Старый 27.02.2012, 11:55
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Sinni,Salamandra,а в какой пропорции разводить эуфиллин+димексид? Вы покупаете ампулы для инъекций эуфиллин?
Какова процедура обертывания? Намазались,дальше пленкой и под одеяло или как?
Salamandra, а от каких конкретно упражн ушки ушли у тебя?
Спасиб!

Обо мне:
  #2159  
Старый 28.02.2012, 08:34
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я начала делать ручной массаж бедер. Попросила массажиста добавлять димексид с эуфиллином прямо в массажное масло. После массажа, не смывая эуфилинн, надеваю шорты для подводного плавания и еще пару-тройку часов хожу дома. За 5 сеансов массажа бугорки практически исчезли. Но предательски вылезли огрехи липосакции - обнаружила небольшие остатки залежей на галифе (вроде немного, но в следующий раз потребую убрать). Сегодня начну делать массаж органов брюшной полости - надо избавляться от воды в брюшке

Обо мне:
  #2160  
Старый 06.03.2012, 11:26
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я увидела результат! Объединила массаж ручной с эуфеллином и димексидом. Кроме внешнего улучшения состояния кожи бедер, свободнее стала одежда в области попы-боков, попа поднялась и стала "домиком" (что безумно не нравится моей маме). Правда стала заметна складка-валик под попой, но сегодня попрошу размассировать мне эту зону и буду ее больше мазать эуфеллином. Массаж я делаю ежедневно вечром. Но после него ужинаю (нажираюсь, если честно - просто пробило на еду). Мне был обещан результат через пару -тройку недель, но я и сегодня радуюсь тому, что вижу в зеркале.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©