Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 27.01.2015, 20:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

murawka
сразу после операции обычно ни до чего, поэтому лучше после неё дней через 10-12.
  #382  
Старый 27.01.2015, 21:06
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

murawka Точно, еще отек бывает даже в губы спускается, очень индивидуально все. У меня так, отек это моя фишка, мне даже при первом блефаро даже швы не стал док снимать, отругал и на два дня отложил, там правда смас еще был, я два дня по стеночке ходила, глаза не открывались.
  #383  
Старый 27.01.2015, 21:21
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

bellacat, что Вы говорите! По стеночке 2 дня... Я не из трусливых, но почитав здесь "страсти-ужастики" сильно призадумалась над коррекцией живота и груди (мыслишка, что уже поздно мне, и не такая я страшная...так и зудит!), а вот глаза и губы сделать хочу.
  #384  
Старый 27.01.2015, 21:40
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana71 Посмотреть сообщение
Можете закидать меня тапками, но стрипы я сама сняла! Уффффф, как же ХаРаШо!
У меня ТАПКОВ нету, но я б тебя/давай на ты?/ выпорола. Хулиганка. Доку как объяснять будешь? Сами отвалились от мазилок? Про рино - иди в тему рино, вопрос задай, фото выложи для советов / отвечу подробно/ ,нарушительница. Немного оф топ про ботокс - я в пробке на Садовом стояла, рядом была, в зеркало посмотрела, дай думаю заеду уколюсь. Без записи, кто был свободен, тот и сделал, фамилию не спрашивала. Это к тому, что иногда выбираешь, отзывы читаешь, а результат так себе. А иногда везет. Ну и качество препарата, конечно.
  #385  
Старый 27.01.2015, 22:58
Аватар для KseniyaD
KseniyaD KseniyaD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 25
KseniyaD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIS-ka Посмотреть сообщение
ой, спасибо, девочки, что так быстро, откликнулись. Просто, мн кажется наоборот, где птоз, меньше был, там и надо было меньше отрезать, тем более, у меня там и бровь ниже и если все подтянется и логически шов уйдет в складку, то и бровь опустится ниже... и эти плюшки, сосборенные в уголках, как рассосутся? как то не верится.... Просто, посмотрела на девочку, что со мной оперировалась, она уже полноценная красотка, вот и запаниковала.... Вот уголок глаза, где висит сися))))...

А перед ней, залом с пустотой....((((
Привет операционной подруге!Полностью поддерживаю девочек,которые дают вам совет не паниковать раньше времени.Начнем с того,что хоть мы и видели друг друга только полузаклееными глазками,но кое что я рассмотрела.У нас с вами абсолютно разный тип кожи.Моя толстенькая,видимо по этой причине кровоподтеков было изначально меньше и реабилитация быстрее.У вас видимо капиллярчики потоньше и более уязвимы.Да и на моей плотной коже если и есть какие то изъяны швов,то не так видны.Не переживайте вы так.Дайте вашей нежной кожице успокоиться,подтянуться,прийти в себя после такого стресса.Я уверенна,через совсем недолгое время вы будете с улыбкой вспоминать все свои страхи.Желаю скорейшей реабилитации!А я остаюсь при своем-у Попугаева золотые руки.Я после своей оп сходила к нему филеры в носогубки и межбровку поставила и ботокс.Так он меня напрочь избавил от этой ужасно глубокой морщины на переносице.До него этого никому не удавалось.Вы отписывайтесь со временем о результатах,я буду ждать и переживать за вас.

Да...и посмотрела ваши фото.Это же небо и земля!Как открылись глазки!!!То ли еще будет!
  #386  
Старый 28.01.2015, 02:06
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

murawka Только без паники. Я же написала, что во-первых там был смас+блефаро верхнее, во-вторых моя склонность к отекам, на второй-третий день особенно. Из клиники, кстати, я уехала после этой операции часа через 4 сама за рулем, даже очки темные не понадобились, настолько все было хорошо. Так что вперед - блефаро, потом губы, а там очередь и до живота с сиськами дойдет. Пластика затягивает...

KseniyaD Правильно ли я вас поняла - операция была вместе с Ириской 14 января, а сегодня, то есть уже вчера 27 вы поставили ботокс и филеры? Это что за доктор, прям волшебник. Отеки гуляют до полугода, причем там где вздумается. Мне очень надо ботокс, но перед блефаро полтора года не колюсь, держится долго, до года, даже косметолог удивляется.Она моя приятельница, поэтому говорит просто -вот же ... дальше нецензурно. Как и всем хочется красоты, побольше, и главное побыстрее. Ботокс через 12-14 дней после блефаро было бы круто .
  #387  
Старый 28.01.2015, 08:25
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

murawka У меня отек после блефаро спускался вниз, на щеки, губы и подбородок, поэтому лучше месяцок подождать.
  #388  
Старый 28.01.2015, 08:43
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

bellacat сняла стрипы, и заживление пошло как по маслу! Промыла все корочки, один глаз просто волшебный, только ниточка синяя видна, и шовчик аккуратный прямо в складочку века ушел, ура! Второй чуть посложнее - там после оп кровь была и поэтому гиматома - мажу бадяжкой, траумелью и витаоном - ушла с лилового на маливого-желтый колор - красиво))))))) Вообще - очень довольна, мой док молоток - швы там и где должны быть, убрал много кожи и глаза совсем по другому смотрятся - как в 20 (мне 43) Вообщем, завтра снимут швы и покажусь тут))

Коати как Вы себя сейчас чувствуете? Довольны операцией?
murawka а что хотите с губками сделать? Гиалуронку? Если ее, то можно и сразу - почему бы и нет? Я, к примеру, после процедуры сразу на встречи еду - отек минимальный, хотя я ой как склонна к ним Но тут зависит от мастерства косметолога - хирурга (у кого делать будете) ну и конечно, не в критич. дни строго

Обо мне:
  #389  
Старый 28.01.2015, 09:01
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Dana71 Ну как - в целом результат я вижу, но не совсем тот, который ожидала, у тут уже писала - брови после подтягивания височным доступом опустились ниже ожидаемого, особенно левая, самая трудная, она изначально ниже была. тянули ее сильнее. но все равно опустилась и эффект на этом глазике не очень, в уголке нависание маленькое есть. Врач сказал приходить в первой половине марта, тогда уже будет окончательно ясно, как оно все получилось. сказал. что если нависание останется или даже усилится (упаси господи), сделает маленькую коррекцию, уберет кусочек кожи. Но мне что-то так не хочется опять с кровоподтеками ходить, что ужас просто. Подумываю над ниточками на бровь, это уберет нависание. Короче, во мне борется жадность и нежелание снова резать глаз
  #390  
Старый 28.01.2015, 09:26
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Коати у меня было примерно то же, что и у Вас после первой блефары, я долго ходила по хирургам, никто не хотел браться, чтобы убрать кусочек... Нашла вот своего Маляева и не пожалела ни разу - убрал ненавистную " сиську")) Насчет ниточек - не знаю, я делала в октябре лицо кроме лба и результат нулевой, причем делала нити с насечками и у хорошего нитевого хирурга.

Может, эндоскопией попробовать убрать нависание, что говорят хирурги?

Обо мне:
  #391  
Старый 28.01.2015, 10:13
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Dana71 Говорят только про коррекцию
  #392  
Старый 28.01.2015, 10:17
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Коати нависание надо убирать кмк. У мамы так было, через 2 мес хирург убрал, платила только за анастезию. Потому на мои глаза мы смотрели пристально.
Три месяца моим новым глазам, нижняя фотка из клиники перед ОП.
Миниатюры
IMG_5399.jpg   IMG_5400.jpg   фас ДО.jpg  

Обо мне:
  #393  
Старый 28.01.2015, 10:43
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

RSка Очень хорошо! Наверное. все-таки решусь на коррекцию, посмотрю по обстоятельствам. Реаба такая же после коррекции? Синяки-отеки?
  #394  
Старый 28.01.2015, 10:58
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Коати, спасибо.
У мамы ничего не было, на завтра на работе уже была. Но опять же, индивид. особенность организма.

Обо мне:
  #395  
Старый 28.01.2015, 11:29
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

RSка Это было бы отлично... Боюсь повторной ужасной рожи.
А швы маме накладывали? Стрипы?
  #396  
Старый 28.01.2015, 17:16
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Швы... это было более 10 лет назад Но справедливости ради у неё до сиих пор мешков нет особых ,так что мелкие неприятности устраняются и на общий результат кмк не влияют

Обо мне:
  #397  
Старый 28.01.2015, 18:49
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Dana71 Меня твое фото на четвертые сутки, когда стрипы сняла, убило нафиг, такая красота. Молоденькая совсем. Пока выбираю хирурга, а это не просто. Жду фото завтра, уже хочу к нему, но у меня тут личные проблемы возникли, разруливаю. Мне в мае полтос будет уууу, пойду что ли брови выщипаю... О, вижу в подписи достойный список для 43-х. Кроме абдомино и мастопексии их есть у меня, плюс рино 3 с половиной раза, сиськи забыла сколько, эндо средней с платизмопластикой - это крайняя была, в 43 кстати. Вот там натурально бурятка, но через три недели на Мальдивы улетела, спасибо тетеньке на паспортном - так понимающе кивнула, когда я очки почти горнолыжные сняла, выпустила. Все, жду фото, а то разошлась не по теме.
  #398  
Старый 28.01.2015, 19:50
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

bellacat Ну МОЕ МОЕ все!!! Читаю - как будто я пишу сама о себе))) бывает же... спасибо за комплемант, но фоты без стрипов я не показала еще, завтра снимут веревочки и покажусь))) усиленно мажусь, прямо хочется накраситься уже))) Бровки пошла пощипала - полегчало немного))))... ржунимагу про бурятку, я тож через паспртный тогда после смеаса проходила - Рижская таможня дала добро на очки и бинты - пофиг - ну а наши то по полной раздели - пришлось светить синяками и ,,буряткой,,))))))
Желаю личным проблемкам разрешиться как можно скорее и до связи! Очень приятно общаться

Обо мне:
  #399  
Старый 28.01.2015, 20:22
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Ой, bellacat, посмеялась, над вашими горнолыжными очками....
Коати Скажите, у Вас, нависание во внутреннем углу глаза или где то еще? Я вот, со своими уже извелась...Не похоже, что они сами уйдут, там сразу кожа была в сборочку, куда она рассосется? И еще это углубление, на правом веке. Оно не открылось, как утешает меня, Ксения, а оголилось. Пресловутый старушачий "домик". Неужели придется корректировать? Это же, наверняка, не раньше срока 2-3 мес., а у меня 1 марта юбилей.....Хотела быть красивой, хотя бы частично))) Планирую платизму на осень....
Миниатюры
IMG_1732.JPG  
  #400  
Старый 28.01.2015, 22:49
Аватар для KseniyaD
KseniyaD KseniyaD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 25
KseniyaD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
murawka Только без паники. Я же написала, что во-первых там был смас+блефаро верхнее, во-вторых моя склонность к отекам, на второй-третий день особенно. Из клиники, кстати, я уехала после этой операции часа через 4 сама за рулем, даже очки темные не понадобились, настолько все было хорошо. Так что вперед - блефаро, потом губы, а там очередь и до живота с сиськами дойдет. Пластика затягивает...

KseniyaD Правильно ли я вас поняла - операция была вместе с Ириской 14 января, а сегодня, то есть уже вчера 27 вы поставили ботокс и филеры? Это что за доктор, прям волшебник. Отеки гуляют до полугода, причем там где вздумается. Мне очень надо ботокс, но перед блефаро полтора года не колюсь, держится долго, до года, даже косметолог удивляется.Она моя приятельница, поэтому говорит просто -вот же ... дальше нецензурно. Как и всем хочется красоты, побольше, и главное побыстрее. Ботокс через 12-14 дней после блефаро было бы круто .

Вы все правильно поняли.Операция была 14 января,но кололась 24 января,через 10 дней.С оговор очков.В отличии от Iris-ka у меня уже не было не отеков,не кровоподтеков.Швы-в ниточку.Похоже на царапины только в наружных углах.Думаю,что через месяц их под лупой будет не разглядеть.Чтобы не быть голословной,выкладываю фото почти все без купюр,за исключением одних,парадных,послеоперационных глазок.Заметна небольшая ассиметрия.Мне док указал на это перед оп ипредупреждал,что вряд ли уерет ассиметрию.Претензий с моей стороны и нет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©