Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 25.04.2014, 22:05
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Врачу говорила об этом??
Уже девять дней после ОП?
Сама осмотри свои швы. Ощупай себя в местах проведения манипуляций. Нет ли горячий на ощупь участков? Такая температура может быть нормой после операции, но все равно надо обязательно обратить внимание врача на этот факт!
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 26.04.2014, 01:52
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

НАТИК777 расскажи, сколько выкачали? Сколько ввели?
Тебе переливание делали?
Антибиотики назначали?
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 26.04.2014, 09:18
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

У Лолиты температура была вплоть до дня отъезда, тоже держалась на уровне 37-37.5. Она антибиотики пила дольше нас, по анализам крови все в порядке было.
Фотки можно и тут выставить, нажать кнопоку загрузка сообщений. А можно залить на *******.ru и тут дать ссылку на фотку.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 26.04.2014, 10:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

НАТИК777, поздравляю с оп!!! Самое страшное позади, ждем красоты неземной!!! Субфебрильная температура (37-37.5) нормальное явление после оп, не переживай, организм реагирует на стресс.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 26.04.2014, 11:45
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Натик, расскажи, как тебе доктор? Как уход, проживание?
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 26.04.2014, 20:41
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку!!!! Сегодня вроде температура пока держится в норме, буду наблюдать....
Доктор приятная и милая женщина, при первой встрече и последующих всегда обнимает и целую. Подход и уход прекрасный. В мой день ОП было 4 операции у Йили, я была первая и еще 3 американки! Конечно у них размеры - мама дорогая! С нашими не сравнить!!!!
С утра прием у дока, затем направление на анализ крови из вены (он был хороший), направили далее к кардиологу, опрос и снятие кардиограммы, после флюрагрофия грудной клетки (все оклей), далее взвешивание измерение роста и опять опрос с заполнением истории болезни, после опять на окончательный прием к доку с нанесением "боевой раскраски". Все!!!! Йили выслушала все мои просьбы, я хотела еще захватить немного наружные бедра, подровнять, она отказала, сославшись на большой объем ОП. Хотя для меня это конечно очень жаль!!!! Но делать нечего!
После всех вышеперечисленных процедур определили в палату (одиночную), с доп. диваном (я брала сиделку), переодели и дали синюю таблетку, потом приехал медбрат с креслом, посадил меня в него и повез, больше я ничего не помню, пару раз приходила в себя во время ОП, но естественно ничего не понимала и не чувствовали, начинала двигаться руками, меня ту же за них ловили и нежно держали пока я опять не отключалась!!! Вот так все и было!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот мой вид на 8 день после операции!
У меня было липо живота, талии по кругу, спины, совсем немного внутреннее бедро и BBL ягодиц!!!
Сколько откачали и заточали надо уточнить у дока, буду 29 у нее на приеме, уточню...

Уже вижу неровности и асимметрию, спереди вид хуже, чем сзади, но что делать.... Все идеально редко бывает и это не мой случай....

Может кто может фотки как-то вместе сшить??? А то заняла много места!!!!

Это до ОП ....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про проживание расскажу тоже чуть позже, хочу фотки сделать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 27.04.2014, 02:41
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

НАТИК777 прелестно, животик плоский, спинка без складочек. Кожа сядет и вообще будет заглядение! Я б еще при липо захватила область тазовых косточек, но может это такое строение костей или отек? Вид сзади - не придерешься, красота, конечно. Попа отлично получилась, вид естественный, ровная, и без синяков. Поразительно, очень красивая фигурка! Поздравляю! Не зря съездила.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 27.04.2014, 08:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Точно не зря смоталась!!!!! На данный момент разница фантастическая а будет еще лучше!
Пожалуйста, передай еще раз привет Вирджинии с Хуанитой, очень часто о них вспоминаю
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 27.04.2014, 09:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

НАТИК777, сзади просто отпад, как красиво!!)) Ноги у тебя свои оч красивые, живот еще подтянется однозначно.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 27.04.2014, 10:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

НАТИК777 , отлично всё выглядит уже сейчас, фигурка прекрасная получилась.Спинка, животик, попка- красотища!А ведь результат улучшится ещё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 27.04.2014, 14:34
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

НАТИК777 расскажи, пожалуйста, о сиделке, как ее зовут и как ты с ней общалась. Довольна ли ты?
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 27.04.2014, 17:52
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
Thumbs up

Спасибо, девочки за все комплименты!!!! Вы меня жалеете! Но все равно приятно!!!!!
По поводу сиделки: это племянница Вирджинии, молодая девушка, говорит хорошо по английски. После ОП мне было плоховато при выходе из наркоза, рвало 2-3 раза, я ей покажу она тут же все понимает, утку принесла, все контролировала, пить давала, правда только через 4 часа после ОП. Ночью я как зверь есть захотела, она супчик (приносили на ужин и оставили) разогрела и с ложечки меня кормила, так же на завтрак. Ночью было больно попросила ее, чтобы сделали обезболивающий, она позвонила, пришли сделали. Утром одевала меня конечно медсестра, но она все бдила, потом когда пришла Йили общалась с ней и рассказывала о моем состоянии, далее получила все рекомендации от дока, сделали анализ крови (все хорошо), выписали, позвонила медбрату, чтобы привез коляску, меня как хрустальную куклу посадили в коляску, каждую ножку отдельно подняли и поставили на коляску, потом также нежно подняли с коляски, под руки довели до такси, отодвинули переднее кресло до отказа назад, меня нежно усадили в авто, пристегнули, пожелали счастливого пути и повезли в рекавери к Верджинии! Все это время со мной была племянница, носила мои вещи и сумки, каждый раз предлагала свою помощь и поддержку! Я нисколько не пожалела, что ее брала!!! Это очень надо!!!! Девочка очень добрая и отзывчивая!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 27.04.2014, 22:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Натик, мы бы тебя жалели, если бы ты к Гарееву пошла в Уфе. А сейчас мы за тебя очень рады совершенно искренне))
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 27.04.2014, 22:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay я тебя обожаю -)))) обожаю еще с тех времен, когда благодаря твоему пинку я окончательно приняла свое решение... спасибо тебе большое человеческое и женское

НАТИК777 постарайся выползти в город. Не пожалеешь! особенно в магазин какое зайди. там потрясающее какао продается, такое ты купишь только там, и только в этом магазине. Я так жалею, что купила только одну пачку
но это оффтоп
Вообще держись. Все страшное позади! Спроси, надо ли тебе компру менять! А массаж делаешь? Дренажи уже сняли?
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 28.04.2014, 04:33
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки и за выправление мозгов!!!! Наверно это депрессия после операции. Надеюсь вернусь домой станет легче! Может и в теле, что-то измениться и начнет нравиться!!! Не судите меня строго! Хочется ведь сразу и все!!!! Буду терпеть и ждать!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 28.04.2014, 20:12
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Натик, напиши, пожалуйста, что бы ты советовала взять с собой, а чего не стоит?
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 28.04.2014, 21:40
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Натик, умничка, все здорово получилось. через некоторое время еще усядется- будешь офигенная!
хорошо тебе там, тепло. а тут снег выпал) наслаждайся солнышком

для общения с врачом на осмотрах переводчицу приглашаешь?
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 28.04.2014, 22:56
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

НАТИК777,попка отпадная получилась,тоже такую хочу....
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 29.04.2014, 02:52
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от OlgaMont Посмотреть сообщение
Натик, напиши, пожалуйста, что бы ты советовала взять с собой, а чего не стоит?
Я взяла много футболок, а они ни к чему.... Под компрессионку не подходят, надо чтобы были в обтяжечку и типа маечек! Иначе под компрой образуются заломы на коже я даже майки одевала на изнанку, чтобы швов не было....
К доктору на прием перед ОП что-то одеть надо и после ОП, ты немного увеличился в бедрах, поэтому надо угадать с просторностью.... Я брала комбинезон шелковый широкие штанишки внизу на манжете, очень удачно, хотя бедра прошли с трудом.... Брала широкие шелковые брюки-юбку в пол, тоже очень хорошо входила.....
Шорты нужны и майки, майки я меняла каждый день при утреннем туалете, под компрой потеешь и она прилипает к телу, да еще массаж, добавляет смазки.... Верджиния конечно мне стирала, но 3 штук мне было мало....
Шортов 2 - чтобы оделись сверху на компру... Ты так и будешь ходить-лежать в майке-компре-трусиках-шортах, все!!!! В остальном жарко!!!! Единственное при транспортировки из клиники домой после ОП надо, что-то легко одевающееся и не стесняющее движений, мои юбка-брюки на резинке и широкая блузка без рукавов выручили..... После ОП тебе не до красоты, а лишь бы добраться до рекавери и лечь поудобней.....
Ну конечно нужны сланцы....
Мыться нельзя все 14 дней!!! Можешь не брать всякие гели и крема для тела, зря везла, а вот шампунь покупала здесь, понадобился... Полотенца мне дали в рекавери -2 шт.
Таблетки все купили здесь по списку врача и принимала по часам (следила и давала Верджиния, я только рот открывала). Ну вроде все сказала, если, что забыла спрашивай, дополню....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 29.04.2014, 05:38
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Спасибо, Натик Очень помогла.
Арника-крем, масло шиповника и т.д. не используешь? А почему тебе-то мыться нельзя? Вроде швов нет... А почему жарко? Кондиционера нет?
Как ты себя чувствуешь? Температура нормализовалась?
Ты бы попросила тебя на пляж свозить - сразу хандра пройдет! Там пляжи замечательные и такой приятный бриз!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©