Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 21.12.2014, 13:54
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Margo81 на третий день все только увеличивается, уменьшаться будут позже, потерпите! У меня сегодня шестой день, и синяки не блекнут, желтяки на одном глазу еще не страшные, а на другом все сине-красное, и не уменьшается(((
  #882  
Старый 21.12.2014, 14:42
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Demetra печально((( а я так надеялась за 8-10 дней прийти в норму..

Обо мне:
  #883  
Старый 21.12.2014, 15:00
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Margo81 Держитесь, как я поняла, нужно настраиваться на прохождение долгого реабилитационного периода... На второй день в больнице мне так явно приснилось, что не было никакой операции, я дома лежу и в мыслях я была этому так счастлива, но когда проснулась, трогая повязку, поняла, что не сон. Тяжело сразу было, (особенно дыхание ртом)на 4 день уже полегче стало. У меня сейчас 6 день, отек был надбровный первый день, сейчас уже ушел, ничего не прикладывала. Я темку читаю, девчонкам порожаюсь, на второй день после оп домой едут, я на пятый еле отпросилась, выходные, смысла нет там вылеживать. Вообще у нас 5-6 дней минимум держут...

Demetra у меня тоже 6 день сегодня, мысленно шлю Вам привет
  #884  
Старый 21.12.2014, 17:13
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама здесь в Праге вообще держат 1 день, не больше. Меня в 17.00 прооперировали, утром рано домой отправили. Самочувствие кстати вполне нормальное, хотя бы нет болей. Обезболивающие ни разу не пила. с турундами тоже терпимо, сплю хорошо. Правда есть неудобно, соответственно сильно похудела((( на 3 кг за 3 дня. А у меня всегда проблемы были с набором веса, тоненькая)) так что это меня растраивает. Ну и конечно угнетают отеки и синяки.

Обо мне:
  #885  
Старый 21.12.2014, 18:28
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Margo81 Ничего себе, я после наркоза и вынужденного двучасового бодрствования уснула, с анастезиологом очень повезло, легко отошла и горло в порядке от трубки(за это очень волновалась, девочке др.анастезиолог делал, сильно горло повредил, что та глотать не могла) А вот хуже на вторые сутки стало, и ночь практически не спала, для меня просто тяжело оказалось ртом дышать, просыпалась от резкого вдоха ноздрями, ан некуда, соломенки не было, я карандаш в рот засовывала, чтоб не закрывался, но видно во сне его так зубами сжимала, что десна верхние воспалились, да и на спине лежать только мучения. У нас антибиотики колят в больнице 5 дней 2р.в.д и температуру меряют, да к врач ходит смотрит. Я вообще впечатлительная, если б домой сразу, была бы паранойя о кровотечении или еще чего-нибудь))) А ты кушай больше, мне тоже сразу не хотелось, зато сейчас на сладкое тянет, видно организм нервишки успокаивает)) Вообще идеально черный шоколад кушать, и для крови хорошо и организму помощ, для настроения.
  #886  
Старый 21.12.2014, 20:37
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Бусинка мама да, конечно, можно на ,, ты,,( даже нужно)) а чего ты так рано ,, палочками в нос ,,? Я боялась в это время( 6 дней?) рано мне кажется. Я так поняла, ты не в России операцию делала? Я в Германии делала, у нас кстати тоже, держат 5-6 дней. Но, я только 1 ночь в госпитале провела. Приехала домой с дикой слабостью и температурой. Да, мне перегородку ровняли, горб убирали, кончик тоже делали, и еще что то там вырезали( я 15 лет на каплях, днем и ночью)
  #887  
Старый 21.12.2014, 21:06
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Капля яда я с Украины, здесь же и делала. Я палочкой совсем немного..) Врач разрешил слегка, вначале ноздрей, палочкой,предварительно смоченной перекисью. Он на 5 день мне корки прочищал, щипчики как открыл в ноздре, рино открытое было, шов на калулеме так потревожил. И щипцами корки поотщипывал, так я осмелела, думаю, если он так резво .) Да слабость и у меня даже сейчас, но как-то временами, то бодрячком, то сонливость.
Скажи, у тебя закрытое рино или открытое было? (У меня так калулема опухла, где шов) И та ноздря вообще не продыхивает? Что врач говорит?
  #888  
Старый 21.12.2014, 23:14
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама спасибо и после операции по увеличению груди тоже на следующий день домой уехала) а антибиотики кололи оба раза всего 1 день, 2 раза в день. Сказали, достаточно.. На дом вообще ничего не выписывали, кроме обезболивающих. Которые не пригодились, надеюсь и не понадобятся!

Обо мне:
  #889  
Старый 22.12.2014, 01:12
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Margo81 какая молодец ты!! У меня следующее задание-мечта именно увеличение груди, надеюсь осуществится����
  #890  
Старый 22.12.2014, 01:45
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Бусинка мама у меня открытое рино-септо было. Ноздря одна дышит, вторая плохо врач .., да , ничего не говорит. Говорит, ,, пройдет, надо ждать,, Ты сейчас в гипсе еще? А почему шовчик опух? Хм.., а мазь никакую не дали? Мне сразу дали мазь с антибиотиком, может и тебе что то такое попросить у врача? Слабость- это понятно, держись!)) я вообще 2 недели еле ползала.
  #891  
Старый 22.12.2014, 09:02
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Капля яда спасибо огромное за поддержку!! Я думала, что это норма, что опухла от шва, но она прилично...( Сегодня еду на конс.пусть смотрит. По мази врач о контрактубексе говорил, но чуть позже. А ты чем мажешь для заживления? Я о Стратадерме читала, новые технологии, на основе силиконов, а контрактубекс на луковой вытяжке. Я в гипсе еще, так давление чувствую, видно отек, может и калулема из-за этого... А у меня с дыханием не очень, с утра сегодня и кажется все ночь совсем ртом дышала, а так по очередности бывает продыхивает то одна, то вторая, но не вполную(
  #892  
Старый 22.12.2014, 11:44
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Бусинка мама Я на таком малом сроке вообще еще не могла дышать( хоть и турунты вынуты были. Так что, наверное это нормально. Ты сегодня спроси врача своего про дыхание, мазь и опухший шов. Посмотри, что скажет.
Мне врач дал мазь какую то( я даже не знаю как она называется) она просто в шприце была, может они сами там ,, бадяжат,,)) в госпитале, здесь это в порядке вещей, как я поняла.
  #893  
Старый 22.12.2014, 14:31
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

5 день, вынули турунды наконец! Какой же кайф дышать носом и ощущать все запахи!!!! Теперь правда другая проблема, не знаю как высморкатьсядоктор строго запретил, разрешил только ватные палочки использовать. Но без масла, без аквамариса.. Странно конечно((( в России как то иначе проходит период после рино.

Обо мне:
  #894  
Старый 22.12.2014, 18:26
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Капля яда капелька, была на консультации, не понравилась ему моя калулема((( Укололи мне дипроспан в попу* доктор дал мазь еще, как я поняла, гормональную и жидкость для примочек, завтра еще на укол. Что ж это может быть..(( По дыханию сказал, что так и должно быть из-за отека и в правой ноздре еще что-то стоит кроме пластины, наверное то, о чем ты говорила, эта ноздря позже вообще задышит. А я наивная думала тампоны снимут, задышу.

Margo81 поздравляю, как же долго они тебе их держали! Мой аквамарис, всякие эти пшикалки запрещает, а масло сразу дал, я спрашивала за облепиховое, персиковое, сказал - без разницы, дал обычное вазелиновое. А палочки всеравно смочить чем-то нужно, перекисью немного, как же ты на сухую будешь?

А сморкаться да, нельзя! Я в себя, потом сплевываешь*
  #895  
Старый 22.12.2014, 19:51
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Margo81 поздравляю!! согласна, что в России по другому реабилитация проходит. Мне тоже ничего не дал врач после рино, позже только, мазь с антибиотиком. Мне так сохло все в носу! я потом просто сама пошла и купила капли с маслом. Не могла уже. Не сморкалась, по тихоньку ,, выдувала,,)) у меня еще был Хроргиксидин, я им палочку смачивала и в носу крутила)) до сих пор так делаю.

Бусинка мама ох! Укололи значит?! странно, что в попу, девочки пишут, что им в нос колят. А почему шов воспаленный? Врач ничего не сказал?
  #896  
Старый 22.12.2014, 20:12
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Капля яда да я тоже начиталась здесь, но сам нос закрыт гипсом, может в калулему саму нельзя. Мне кстате после укола плоховато стало, в жар слегка бросило и тошнило, уже попустило. Док говорит, ты ее не задевала и т.п, я - нет, говорю, вы ж мне сами дернули немного,когда корки чистил. Еще сказал, что возможно пластины давят на нее, хотя не должно так быть... Скажи, тебе слизистую ж подризали в одной ноздре, где искревление уходило? Врач просто говорит, что мне не подрезал, мол сократиться сама должна, ждем...

Я здесь читала, что некоторым капли сосудосуживающие разрешают, но мой доктор настоятельно- Нет.
  #897  
Старый 22.12.2014, 21:14
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Бусинка мама ого! Такая реакция на укол? Хотя.., я читала, что бывает такое, именно на этот укол. Может перенервничала?
А как ,, пластины могут давить,, если они не упираются в сам кончик? Они же там, подальше в носу. Странно..
На счет ,, слизистой,, я даже не знаю.., ( подрезали или нет) он мне много чего там делал, говорит ,, по крупицам собирал нос,, может и подрезали...
  #898  
Старый 22.12.2014, 21:43
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Капля яда да нет, не нервничала, незнаю даже, может еще из-за того, что голодная была. Но реакция терпимая, я просто вспоминаю укол перед оп который делают( там наркотик какой-то, зачем так и не поняла, для успокоения общего, расоабления наверное,Промидол) Так тогда приход хороший был, голова кружится, мозги соображают плохо))) Делали у вас такое? А пластины создают давление, у меня язычок во рту верхний( пимпочка) немного отечная и сосуды полопались на ней, док говорит, что это тоже давление поластин, особенно, когда в лежачем положении.

А болтушка, крторую мне врач дал, из димексида и воды;) это я по запаху поняла, сказал мазь и сверху на шов смоченный диск с этой болтушки. Всем нам знакомый старый добрый Димексид;))
  #899  
Старый 23.12.2014, 01:12
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Бусинка мама а когда тебе пластины убирать? Кстати, вспомнила, что у меня так же, не много воспалено во рту было, где язык. Может и правда, из за пластин. (?) укол мне не делали( успокоительный, перед оп) к сожалению. Я так перенервничала, что ревела на каталке, перед ,, въездом в операционную,, но, они там меня быстро ,, вырубили,, не успела окончательно спятить от страха))
Про Димексид девочки здесь писали, что он помогает на пару часов всего, не знаю, правда ли? Тебе какую схему дали применения и развода))? Спрашиваю, потому как есть у меня в задачке он)) думаю, тоже ,, попримачиваться,,)) я тут самодеятельностью занималась, примочки с мумием делала. Но, результата нет
  #900  
Старый 23.12.2014, 02:58
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Капля яда капелька, это плохо что не кололи, меня этот укол унес в другие прострации;))) тоже очень волновалась, когда укололи только, на каталку посадили, чтоб до операционной довезти, я мол,нет, ни хочу туда садиться, они, улыбаясь, садись - садись)) И потом я поняла почему, когда укол действовать стал))) Он мне вчера сказал, что посмотрит, если не стухнет калулема, сегодня вытащит, я мол рано же еще, сказал посмотрим. А как Димексид разводить оптимально,не скажу, у меня он уже разведен, просто знаю, как работает и выглядит не разведенный, может кто-то из девочек отзовутся!! Но обычно один к трем или четырем, незнаю... А за мумие даже не слышала, что от отека его используют. Попробуй глиной любой, здесь девочки писали тоже, развести, думаю пару капель демексида можно туда добавить и вода, или бодяги в порошке немного с глиной,только на шов лучше глину не квацать. Я готовлюсь уже, нихочу гипс снимать, как начиталась здесь о разносах после снятия...0
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©