Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 14.10.2011, 23:39
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

guga2011 мне кажется что анатомы и круглые сверхвысокие все таки будут сильно отличаться), может я конечно ошибаюсь, но на мой взгляд с круглым будет больше верхний край контурировать А вы анатомы выбрали для более естественного вида?
  #282  
Старый 14.10.2011, 23:40
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ну вот, я ж говорить зря не буду! Опыт!!! Жаль мне месяц назад никто не присоветовал про профиль и про "присмотреться" повнимательнее . Так что,девчонки, с вас "шоколадка"
  #283  
Старый 15.10.2011, 13:52
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь знает, что у имплантов играет роль поверхность: гладкая и шероховатая (имею в виду Ментор). Как мне объяснил доктор, сейчас в основном ставят импланты с шероховатой поверхностью, так как существовал миф, что гладкие больше расположены к осложнениям(капсульная контрактива). И так как это действительно миф, предлагаю поставить вам Ментор с гладкой поверхностью, будете первая.270 мл, средний профиль. Они, говорит, более мягкие, меньше контурируют. Вот я теперь думаю постоянно: какие выбрать импланты Ментор с шероховатой поверхностью или с гладкой? Подскажите, пожалуйста, кто с этим вопросом уже сталкивался? Посоветуйте, какие выбрать?
  #284  
Старый 15.10.2011, 16:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
- фигня!!! Если девушка худенькая и стройная,то сиси с большим профилем и даже 4-м размером ну никак не сделают из нее "женщину 50-го размера",всмысле "бабищу"!!!
Нет не фигня. Я двадцать лет работаю с фигурами женскими и вижу всякие перекосы в них. Девушки с большой грудью выглядят старше, это непреложно, хоть что себе рассказывай. А когда на 50 размер пуховик оденешь, где талию не выделишь - так вообще труба! Больша грудь - тонкая вещь, с ней надо осторожно. Декольте она любит (в водолазку и свитер не спрячешь), объемный верх и пухлые материалы не любит(мать большого семейства получается), а это уже ограничение в выборе одежды...

Imbruglia
На форуме Новый посетитель была с гладкими. Спросите ее мнения.
Ой! У Вас еще нет внутренней почты, пардон.

Обо мне:
  #285  
Старый 15.10.2011, 23:00
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

а я не думаю,что в 50-м размере да еще и в пуховике вообще есть "талия" которую можно выделить , и если я 44-46 размера, то и в "пуховике" видно,что я стройная и не 50-го размера . Ну да ладно, у каждого свое понятие о красоте,стройности и т.д.
  #286  
Старый 15.10.2011, 23:13
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Делая обхват груди 98см (А Вы именно о таком и мечтаете), вы автоматически вываливаетесь из 44-го размера! И это не понятия красоты и стройности, это простая математика. Объем груди в 92см равняется 46 размеру, а у Вас - 94см, как я помню. Про 44 размер можно забыть.
Этот момент надо помнить тем, кто подбирает размер импланта. Голышом, да в декольте - одно дело, а вот в шубе и пуховике - другое. Там талию не продемонстрируешь, показывая, что ты стройная, просто это грудь большая.
Ну да ладно, и правда, что это я... увлеклась ... Дело каждого, как себя украшать...

Обо мне:
  #287  
Старый 16.10.2011, 03:22
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста разобраться! Почему имланты Мак Ган 510 MX-385 (13.5-12.5-5.9) и 410 MX-445 (13.5-12.5-6.2) имеют схожие параметры, но при этом так сильно отличаются по весу? И подскажите, где узнать об отличиях этих стилей? Я знаю только, что 510 стиль по краям мягче.

И еще подскажите, какой из них будет выглядеть больше?
  #288  
Старый 16.10.2011, 10:57
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Филя, ну может быть...я как-то всегда старалась следить за талией и попой поддерживая стройность...и сейчас с новыми сисями так и ношу весь свой гардероб,т.е.ничего в одежде и размерах не поменялось(так и есть не больше 46-го)...сиси красивее стали и туда бы еще прекрасно "впихнулись" бы сантиметра 4 на груди (для полного "секси-шмекси"). ну хотя да,ты Филя наверное права-в 44 уже не влезу...хоть попа и похудела,ну и ладно,зато сиси красивее...кстати,померила сейчас объем груди...92см уменьшилось) блиииин
  #289  
Старый 16.10.2011, 11:22
Аватар для оФЕИтельная
оФЕИтельная оФЕИтельная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: РФ
Сообщений: 7
оФЕИтельная на нуле
По умолчанию

Девчата, помогите, пожалуйста, советом. Уже три месяца с супругом спорим насчет размера имплантантов - ему хочется максимум естественности, а мне хочется, чтобы не оказалось МАЛО.

Мои параметры: рост 181 см, вес 62 кг, сейчас 0,5 размер груди после кормления двух детей.
Прочитала сообщения Filya в этой ветке и поняла, что от идеи поставить сверхвысокие имплантанты лучше отказаться.
Как Вы считаете - 320 анатомы, средний профиль будет входить в рамки 46 размера одежды? Не хочется выглядеть бабищей (((
  #290  
Старый 16.10.2011, 12:18
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
На форуме Новый посетитель была с гладкими. Спросите ее мнения.
Ой! У Вас еще нет внутренней почты, пардон.

A что за форум Новый посетитель? Где его найти? Так значит, гладкие импланты это редкость? Девочки, у вас в основном импланты с шероховатой поверхностью, я так понимаю?
  #291  
Старый 16.10.2011, 16:31
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

на этом форуме была девушка под ником Новый посетитель..попробуйте найти ее в учасниках.
да,гладкие импланты более рискованно в плане контрактуры,и мне тоже странно,почему Ваш доктор утверждает обратное..
  #292  
Старый 16.10.2011, 17:59
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Эмма, а какая проекция у одних и у других?
  #293  
Старый 16.10.2011, 18:10
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА С можете показать фото ДО и ПОСЛЕ? очень хочется увидеть то, что вам кажется МАЛО. Вы так переживаете, что выбрали не высокий профиль, может зря
  #294  
Старый 16.10.2011, 18:15
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Да нет не зря. Я не выставляла. Пока.
  #295  
Старый 16.10.2011, 18:16
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ЭммаBC
Отличаются тк разница в профиле...у 510 вроде не края мягче, а они имеют вогнутую форму при которой идет лучшее прилегание ..как то так.
410 сверхвысокие уже не софт тач, там более жесткий гель, 510 имеют твердый кончик. Почитайте на сайте производителя, гугл в помощь.
410 будут больше как по мне...за счет профиля и мл.

Обо мне:
  #296  
Старый 16.10.2011, 20:26
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Sonatina, у 510 MX-385 - 5,9, у MX-445 -6,2.
Краска -спасибо. У 510 только края софт тач - остальное все высококогезивный гель. Насчет вогнутости я читала.
А профиль отличается только на 0,3. Ширина, высота - одинаковые. Вопрос остается в силе - откуда такая разница в весе?
  #297  
Старый 16.10.2011, 20:59
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Suslik у меня после кормления слегка птозная грудь поэтому о круглых и речи не шло. Я была у двух доков, оба и в размерах сошлись и в профиле. Да я и сама понимаю что тканей своих мало..прикрыть верх нечем будет.
  #298  
Старый 16.10.2011, 21:39
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

Я наверно согласна с filya , что большая грудь делает старше... хотя раньше совершенно так не думала. Перед своей операцией, я сидела за стойкой в кафе, которая кидала мой взгляд в сторону пешеходного проспекта... Я сидела и рассматривала проходящих мимо девушек, женщин. И тогда я поняла, что да, делают старше... Идет девушка стройная, и большая грудь... Автоматически она на фоне других смотрится взрослее. Особенно молоденькие девушки. У меня сложилось именно такое мнение. Сейчас тоже так думаю. Хотя изначально хотела большую грудь.

Обо мне:
  #299  
Старый 17.10.2011, 12:48
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Suslik у меня после кормления слегка птозная грудь поэтому о круглых и речи не шло. Я была у двух доков, оба и в размерах сошлись и в профиле. Да я и сама понимаю что тканей своих мало..прикрыть верх нечем будет.
guga2011, так значит если птозная грудь, то лучше ставить анатомы? У меня тоже птозная грудь после кормления, но собираюсь ставить круглые. Я худая и своих тканей тоже не хватает, доктор даже сказал, что было бы неплохо пополнеть. Пытаюсь, но не получается(кому что!). Просто слышала, что если анатомы немного сдвинуться вокруг своей оси, то будет ого-го(ну представляете). А круглые крути хоть куда(ну не хоть куда конечно, вокруг своей оси по крайней мере не страшно)
  #300  
Старый 17.10.2011, 15:46
Аватар для оФЕИтельная
оФЕИтельная оФЕИтельная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: РФ
Сообщений: 7
оФЕИтельная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imbruglia Посмотреть сообщение
если анатомы немного сдвинуться вокруг своей оси, то будет ого-го(ну представляете). А круглые крути хоть куда(ну не хоть куда конечно, вокруг своей оси по крайней мере не страшно)
Поэтому некоторые доктора отдают предпочтение круглым, а не анатомическим имплантантам?
Если я веду активную жизнь, полную физических нагрузок и резких движений, своих тканей молочных желез недостаточно, то мне лучше кругляшки монтировать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©