Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 11.10.2012, 23:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 126 раз(а)
Поблагодарили: 10 230 раз(а) в 3 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Loren The Best, ну красавишна!!!!! Даже лучше , чем год назад, честно!! Или похудела? И кожа хорошая, да? Не зря темы читаешь соответствующие))) Молодец!!!!
А меня послали со СМАС, я там в своей теме отписалась, что буду делать)))
  #3442  
Старый 12.10.2012, 01:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лорен, какая симпапулька. Оч к лицу стрижка. А где проходил шов? Вдоль волос? Я имею в виду, впереди.
  #3443  
Старый 12.10.2012, 02:51
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ух ты, Лоренчик, всё просто замечательно, очень хорошенькая!!! Помню у тебя под глазом проблема была, сейчас всё ровненько, что то делала? А ушки просто девственные!!!
  #3444  
Старый 12.10.2012, 03:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Loren The Best, здорово как! И швов вообще не отыскать

  #3445  
Старый 12.10.2012, 09:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки,а можно вопрос про ушки? Что происходит с козелком,если я правильно выразилась,у прооперированных он как бы сглажен? Или это просто строение такое?
  #3446  
Старый 12.10.2012, 09:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

я ж не даром швами хвалюсь все это время, кто-бы у меня не разглядывал-не видит ничего, единственно, что после лета бывает, что они, по сравнению со всем тоном лица, белее. Но в этом году я сильно предохранялась. У меня кожа-то никогда не была проблемной, сухая просто, но вот чую, что плотнее стала, я-не молокоморщинестый тип, а птозный. Я ж в похудении писала, что мося мне моя нравится теперь из-за прибавки в весе(я почти 70 при 165 см), на таблах от щитовидки сижу-это минус и в Исиной теме-это огромный плюс
Еще все ж освещение сыграло роль, солнечно очень вчера было, дефектов на лице не видно, а они есть: под глазами ситуация не улучшилась и на шее после отслойки типа куперозного пятна под ухом так и осталось.
Шов у меня проходит от начала виска по козелку и заканчивается в волосах.

Мариэтта , у многих козелка не остается, он как-бы сравнивается, получается прямая линия. Я сравнивала с до, у меня он такой-же был, не явно выраженный.

Всем СПАСИБО за похвалу!!! Я стараюсь беречь моську и ухаживаю за ней.

Обо мне:
  #3447  
Старый 12.10.2012, 09:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Loren The Best ,вы не только одареная природной красотой женщина,но и ухоженная,вас хочется рассматривать и любоваться)) так держать!
  #3448  
Старый 12.10.2012, 10:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Спасибо, это все благодаря форуму и девочкам-профи! Я стараюсь быть хорошей ученицей

Обо мне:
  #3449  
Старый 12.10.2012, 10:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 126 раз(а)
Поблагодарили: 10 230 раз(а) в 3 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Но в этом году я сильно предохранялась.
ахахахаах, правильно делаешь, кстати
  #3450  
Старый 27.10.2012, 02:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafaela Посмотреть сообщение
Мои свежие фотки http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...07#post1301307
A-N хотелось бы увидеть фото, что бы давать советы.Срок не очень большой для окончательных выводов,надо дождаться когда отеки спадут совсем.
Rafaela, вы писали, что вам помимо эндо еще и нижний СМАС делали...А шею затрагивали? Где шов от СМАСа проходит?

Обо мне:
  #3451  
Старый 28.10.2012, 19:05
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Шовчик от СМАСА идет по козелку, а за ухом очень высоко. Я как носила пучок на работу, так и ношу.Смас очень улучшил шею и линию челюсти
  #3452  
Старый 28.10.2012, 22:43
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Loren the best, очень молодо выглядите и швы на зависть. Поздравляю вас. Отличный результат.
Julia 12, очень жаль что результат ваш не посмотреть. Я пока так ни на что и не решилась. Может хоть швы покажете? Вы на какую-нибудь встречу пойдете?
  #3453  
Старый 30.10.2012, 01:54
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Девочки, я записалась к Ищенко на консультацию. Кто делал подтяжку нижней трети лица, как долго длится реаба? Когда можно выходить на работу и вообще в люди, чтобы никого не напугать, а лучше, чтобы никто не догадался об оп?

Я извиняюсь за ошибки в тексте, я пишу с айфона, а он думает, что умнее меня и пишет, что хочет

Обо мне:
  #3454  
Старый 30.10.2012, 18:06
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Julia 12, очень жаль что результат ваш не посмотреть. Может хоть швы покажете?
Присоединяюсь к просьбе.

Обо мне:
  #3455  
Старый 31.10.2012, 01:10
Аватар для ЛИСА*
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 110
ЛИСА* на нуле
Red face

Здравствуйте девочки. Очень долго штудировала форум...года три наверное)), наконец созрела, и морально и "физически" так сказать...Операцию планирую 12 ноября.
Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
N@t@ly, мне 42.Никогда не думала, что природа двойных подбородков бывает разной.Плюшка моя врождённая, я обратила внимание на неё ещё в юности. Вообще, мне в Консультациях сказали, что подойдёт ни сколько липо, сколько субментальная платизмопластика.Это разновидность платизмопластики специально для подбородков врожденной "каплевидной" формы как у меня. Она объединяет и липо и платизмопластику.Вот думаю.
По поводу высказывания Павлова об эффективности однократного смаса...сорри за офф, а как же тогда наши "звёзды" ?
Хелена, Именно такая плюха, отравляющая мне жизнь, сподвигла на кардинальные меры. Я прожила 41 год с недоразвитым подбородком и не подозревала, пока на консе мне не указали на это. Когда я прижимаю язык к нёбу - плюха изчезает, но стоит расслабиться - она тут же провисает, поэтому думала что мой случай безнадёжен, не пришивать же язык в этом положении...Как оказалось, это лечится))) Решено следующее: субментальная платизмопластика + контурная пластика имплантатом в подбородок+ зональный лифтинг нижней зоны. Очень волнуюсь, но желание получить чёткий овал перевешивает
  #3456  
Старый 31.10.2012, 11:08
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Vbrady,я делала подтяжку нижних 2/3....нууу через 2 нед.уже достаточно вменяемый вид...
ЛИСА*,а субментальная платизмопластика это с шовчиком поверху???а имплант какой будет?медпор или силикон?
  #3457  
Старый 31.10.2012, 13:50
Аватар для ЛИСА*
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 110
ЛИСА* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
ЛИСА*,а субментальная платизмопластика это с шовчиком поверху???а имплант какой будет?медпор или силикон?
__________________
Неа... шов по козелку и за ухом, а имплантат(медпор), через ротовую полость. Начиталась тут всего, и чего-то дрефю...., а с другой стороны - успокаиваю себя тем, что это разум вступает в полемику с интуицией и сбивает меня с толку))))

Кроме нижней части,сразу решила сделать височный лифтинг и частичное удаление маленьких грыж, через мини разрезы. Док не хотел, но я же знаю что на фоне помолодевшего низа, меня станет раздражать "старый" верх, так что лучше "профилактировать" всё;).
  #3458  
Старый 31.10.2012, 14:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лиса, ни пуха вам! С нетерпением будем ждать отчета с фотками во всех профильных темах!
  #3459  
Старый 31.10.2012, 16:09
Аватар для ЛИСА*
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 110
ЛИСА* на нуле
Cool

owaiss К чёрту! Непременно! Только бы всё получилось! Иногда так "накроет" - никакой аутотренинг не помогает))) Уверена, многие здесь такое испытывали. Ожидание - пуще неволи...
  #3460  
Старый 31.10.2012, 16:16
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ЛИСА* , красоты неземной!!! Да, ожидание-самое сложное.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©