Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 22.03.2013, 15:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ээээ... извиняй чё-то все лапы не доходили высказаться.

  #1642  
Старый 22.03.2013, 16:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Зато запомним на будущее
  #1643  
Старый 22.03.2013, 17:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
. Там же тоже пептиды и ниа, почему нет такого, как с пикардом
N@t@ly ,
возможно в другой концентрации. Да куча причин может быть...
Кто-то и третиноин на веки каждый день мажет - и не нарадуется(завидОВАюююююююю.....).
Я привыкла со своей чувствительной кожей возиться. У меня она может среагировать и на то, что всем "идёт на ура, как по маслу". А у меня может быть побочка запросто. Привыкла осторожничать, выискивать наилучший вариант использования.
  #1644  
Старый 22.03.2013, 17:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1976 Посмотреть сообщение
Не ухудшат ли они купероз?
Теоретически должны улучшить.
  #1645  
Старый 22.03.2013, 18:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
а зачем делать так, чтоб терпеть приходилось.
а какие есть варианты??))) блин, что-ли по новой тему мне надо перечитывать... как-то ничего не пойму, можно это как-то обойти, рассчитав свою дозировку?
Утром , почитав тему, решила каплю синего крема для глаз добавить к стривектину, подумала, что пептиды к пептидам навернякак можно подмешать. Так мне может мерещится, но вот как будто прям реагируют у меня кожа подглазий на него , а ведь чуть добавила(((

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А заморачиваться не всем хочется, и побочки некоторым представляются самым большим злом.
а что такое побочки, я стесняюсь спросить? Побочным, называется дополнительное действие средства, которое не хочешь получать, но получаешь, но это НЕ исключает его основного заявленного действия. А когда крем кожу тока портит,вместо того, чтоб подтягивать/разглаживать, то это основное его свойство, а не побочный эффект)))))
И если 4 мес плохо, разве можно дождаться, что наступит хорошо?
Кароч, темный лес для меня это, пошла изучать матчасть.

Leotana, спасибо за ответы и советы
  #1646  
Старый 22.03.2013, 18:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Натали, ну ты как избалованный ребенок ,ей богу
Побочки от меди конечно будут, она достаточно агрессивна . Смысл в том что когда они натупают, отслеживать этот момент и отмечать про себя - ага, вот такая то доза, с такой частотой, в такой вот комбинации мне не подходит. В этот момент ты должна сделать перерыв и восстановить кожный барьер. Например тем же стривектином. И после восстановления начать опять. Начать с меньших доз, или раз в день , в два в три и т.д. Т.е подобрать режим когда не будет вот такого вот резкого перегруза рецепторов.
Организм несомнено адаптируется, чай не дурак, и тогда можно немного увеличить. Или не увеличить. Я например сейчас только Дэй ковер использую и пару раз в месяц, капли. Ну и голубенький на шею раз в неделю точно.
А стривектин и прочие пептиды к этой ветке отношения не имеют, создвайте или отдельные ветки по данной линии или идите в мою персональную. Более того если запустить там поиск, то можно с легкостью найти информацию по тому же Стривектину, Ниа и пр. "пептидам". Все это было. И было не раз, и не два ,и даже не три.
  #1647  
Старый 22.03.2013, 18:55
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Пуш, ну опиши, плиз, чуток подробнее эффект деколетажа на моське

Обо мне:
  #1648  
Старый 22.03.2013, 19:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Isa, спасибо. Последний вопрос а что будет (хорошего) от меди 1 раз в неделю, что она дает -лифтинг, поры убирает, цвет ровняет, что?
Зы. Поиск не работает!! искала стривектин, не находит у меня ничего(((
  #1649  
Старый 22.03.2013, 19:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташ, вопрос из серии , а что будет если питаться гамбургерами vs диетой богатой овощами, зеленью и пр? Быстрый эффект заметен не будет. Ну если только запор от гамбургеров или диарея у непривыкшего организма от избытка овощей . А вот через 10 лет разница между подобными организмами будет ого-го.
В принципе все что ты написала и будет, но не завтра , а со временем и в сравнении . У разных людей степеть "выраженности" эффекта будет разная, но она будет. Кроме того это профилактика и ремоделинг, т.е. обновление кожи не за счет пилинга когда просто тупо убирается слой старых клеток. А замена старых клеток на клетки с улучшенными характеристиками. Улучшенные клетки , если за ними ухаживать, "родят" другие с еще чуть улучшенными характеристиками и тд. Поэтому процесс этот медленный, так как улучшения накапливаться постепенно . Они не мгновенные, а становяться заметны через много-много поколений.
Я использую редко потому что мною этот процесс уже пройден , и максимально возможные улучшения, как я считаю, извлечены. Они не е бесконечены , существует предел. И все что сейчас надо, это поддерживать существующее баланс, не давая скатиться в сторону ухудшения опять.
Скатится назад легко. Взбираться на горку уменьшая энтропию, всегда затрата усилий и энергии.

А пилинг это по сути рождение тех же постаревших клеток, с существующими дефектами , только убыстренное. Эффект только за счет того что ускоряется смена поколений, но поколения эти -клоны, т.е с характеристиками старых клеток.

Про поиск спроси в Административном, мне вчера Алия объясняла я ничего не зафиксировала. Уже дремала.Но найти можно все и по топикам, и по постам отдельных индивидумов , и даже внутри их постов .
  #1650  
Старый 22.03.2013, 20:36
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а что такое побочки, я стесняюсь спросить?
Наташ, прости, пож., Пуша как всегда кратко излагает и поэтому непонятно. Я не тя имела в виду.
Пуша своей подруге подарила крем с ниацином (Иса, прости за офф), от него сразу после намазывания у нее лицо краснело. Скока Пуша выслушала в свой адрес, я те даже рассказывать не буду. Вывод она сделала такой: лучше бабушки Агафьи и 100 рецептов ничего не бывает И переубедить ее в этом невозможно.
Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Пуш, ну опиши, плиз, чуток подробнее эффект деколетажа на моське
Во-первых, очень гладенькая. При том, что Пуша шелушится постоянно (как и все порядочные девушки ) от него никаких облезаний нет. Ну. по крайней мере прям утром. Умываешься и приятно рукой проводить, у меня редко, када так бывает.
Во-вторых, кожа "светится". Не лосниться, а таким матовым отливом. Эт я думаю от эмы в основном.
В общем мне занравилось

Наташ, можт, тебе тоже такой вариант подойдет - прям сразу практически результат. Ну, не сразу, потому как Пуша уже который год на пептидах, но если сделать над собой усилие, как Иса говорит, то для любого своя комбинация найдется.
Реально мне не подошли тока капли супер СР (и то относительно), потому что они сушат (Иса, кстати, предупреждала, Пушаню жадность сгубила), но кому-то с жирной кожей - это ваще спасение. Ты руки не опускай, все будет отлично

  #1651  
Старый 22.03.2013, 20:46
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Isa

как приятно, что вы зашли на эту ветку.

Спасибо за ваши объяснения ! ! ! ! ! ! ! !
  #1652  
Старый 22.03.2013, 21:31
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я тоже обычно раз-два в неделю подмазываю пептиды, под глаза и на лицо мокрыми руками. Иногда пару недель пропускаю, иногда три раза в нелелю мажу и так уже лет пять примерно. И за столько лет так и не смогла каждый день использовать пептиды. Но я и не переживаю, мне такой режим подходит. Верхнее веко в хорошем состоянии, думаю пептиды этому способствовали. Я думала, что мне в этом возрасте уже блефоро обязательно придется делать, самой не верится.
  #1653  
Старый 23.03.2013, 09:02
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я, как всегда, со своими тремя копейками: данные на русском писать или латиницей у Пикарда? Спасибо

Обо мне:
  #1654  
Старый 23.03.2013, 09:31
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Loren The Best все пишите латиницей. Адрес свой я пишу просто, например Mejdunarodnaya 28-1-47. Не пишу слова "улица", "дом" и тд.
  #1655  
Старый 23.03.2013, 09:54
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Спасибо!!!
Я для начала хочу взять следующее:Супер GHK Крем для век, капли синенькие для лица с Эму. А что нежнее отшелушивает лактик или лаксал? Пойдет на первое время? Или что-то важное и нужное я пропустила(я что читала, что там смотрела-для меня темный лес)? Мне бы на 1-2 раза в неделю сет подобрать из самых необходимых вещей. А Дэй ковер типа солнцезащитного, но с пептидами, нужен он или любой санблок пойдет? И еще, триредакшн-это типа третика, да? А вы пептидами круглый год пользуетесь или их лучше до осени отложить.
Еще одна пришла с кучей вопросов

Обо мне:
  #1656  
Старый 23.03.2013, 10:50
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Loren The Best, мне лактик нежнее показался, от лаксала у меня были подкожные прыщи, болючие и долго проходящие. Но это все индивидуально. Про Дей ковер все правильно написали, но можно любым солнцезащитным пользоваться. Триредакшен мне очень нравится, это не типа третика, это те же пептиды, но более сильные по воздействию, но я его уже иногда и на лицо мажу, но с эму. Для начала может и хватит. Главное вы поймете что такое пептиды и с чем их едят.
  #1657  
Старый 23.03.2013, 11:28
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Лоя, девочки, спасибо огромное, да, мне бы пока включить самое нужное в рутину постепенно и понаблюдать за метаморфозами кожи

Обо мне:
  #1658  
Старый 23.03.2013, 11:39
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

N@t@ly, лично я, более чем за 2 года, так и не смогла подобрать режим нанесения пептидов на лицо, а особенно под глаза. Видимых улучшений так и не наступило, а вот ухудшения (правда минимальные) присутствовали всегда.
А вот в области декольте и шеи пептиды на мне реально работают. Пользуюсь в основном триредакшеном. От него у меня выравнивается общий тон кожи в области декольте . И вообще нравится состояние кожи в этой зоне при его использовании. На все тело я его тоже наношу время от времени. Но на теле никаких результатов я не вижу. Наношу, потому что совсем без кремов не могу обходиться после любых водных процедур.



Loren The Best, мне лактик больше нравится, чем лаксал. От лаксала у меня появлялись черные точки. И в сочетании с третиноином (не одновременно) его действие мне тоже больше нравится
  #1659  
Старый 23.03.2013, 11:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Isa, спасибо большое, теперь окончательно пришло понимание, почти полное при том!!! А разве регенерация клеток не раз в месяц происходит? Или это с процессом коллагенеза никак не связано? Ох, как долго ж ждать-то, при этом терпеть ухудшения.
Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Верхнее веко в хорошем состоянии, думаю пептиды этому способствовали. Я думала, что мне в этом возрасте уже блефоро обязательно придется делать, самой не верится.

LYLIJA, а сколько тебе лет? Мне 46, веки в норме, фото есть мои, боефаро и не собираюсь делать, пептидами не пользовалась, ну до результата не пользовалась точно, 2 недели не в =счет думаю)))) Может это от природы у тебя веки хорошие и пептиды и не при делах?))

tanyshkab, о Танюшка, спасибо) я уж тоже поняла, что не готова к экспериментам над собой. Может в 30-35 и можно ждать годами, когда наступит улучшение, если наступит. Да и нет у меня особых проблем с кожей(не было, пока пептиды не намазала на себя), так что я пас пожалуй. Пошла поищу, что за триредакшен. А все, что у меня есть сейчас, синенькие кремики для лица и глаз наверно тоже туда можно пустить и на руки? Хотя нет наверно, они мне безумно просто высушивают кожу.
А вообще, за всю жизнь впервые увидела очень быстрое и реальное действие крема, правда негативное, но зато заметное всем окружающим
  #1660  
Старый 23.03.2013, 11:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Да, может в 30-35 и наступит улучшение, но в 40+ если нет ухудшений, то это реальная победа! Каждый год - наш Т.о. все поколение уходит вперед, а мы перемещаемся в следующее

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©