Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 30.01.2010, 19:31
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Прям крик духи!!!! Во многом согласна. Только Катерине вы вряд ли, что либо сможете доказать;) И ваще здесь каждый останется при своем;)имхо.
  #1382  
Старый 30.01.2010, 20:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю...
Меня еще пару лет назад "женщиной" кликали, а с прошлого года все девушкой норовят обозвать :d. А за последние полгода вообще ни разу иначе не назвали. Статистика, блин :dur:
  #1383  
Старый 30.01.2010, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megana Посмотреть сообщение
Он с уверенностью говорил, что любой косметический уход это только ухоженность, а вот если нужна молодость, то это только хирургия. Согласна с ним. Сколько бы человек ни изнурял себя косметическим уходом, но когда-то пластика потребуется именно для того, чтобы сделать шаг назад и вернуть утраченное качество более молодой жизни. Все, кто тут высказались с обратной точкой зрения, достаточно молодого возраста и опирались они на свой внутренний опыт, это всё пройдёт, точка зрения изменится
А разве тут у кого-то была обратная точка зрения? Я на этом сайте (по пластической хирургии) таких не встречала. При желании хорошо выглядеть одно должно дополнять другое. Я как раз думаю, что с этим могут не согласиться только либо те, кому не повезло встретить "своего" косметолога, либо те, кто принимает средненьких косметологов за настоящих профессионалов и не видит результата. Я сама была противницей косметологии, пока три года назад мне не посчастливилось, наконец, попасть в гениальные руки. И я не могу представить ситуации, после которой мой опыт изменится. То как я выгляжу сейчас и как выглядела до - большая разница. При том, что явных проблем у меня не было.


Цитата:
Сообщение от megana Посмотреть сообщение
А откуда вы узнаете, что им после 50, если это не публичный и не знакомый персонаж.
А где я возьму отзывы про не публичных и не знакомых людей? Но вообще я люблю зайти сзади, осторожно запустить руку в сумочку, вытащить паспорт и, хихикая, за углом узнать настоящий возраст женщины. Так что на общефорумских встречах советую всем внимательнее смотреть за сумочками.


Цитата:
Сообщение от megana Посмотреть сообщение
Есть люди, которые живут на земле с определённой миссией и имеют большие возможности во всех сферах жизни, в том числе и процессе регулирования жизнедеятельности организма. Будут жить долго, столько сколько потребуется для выполнения миссии, но при этом для рационального функционирования предпочитают выглядеть постоянно лет на 30, хотя за плечами на земле и 130 и 150 и 200 лет.
Я думаю, что они общаются на специализированном форуме и к нам не заглядывают. Так что можно в их обсуждение не углубляться.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ну, не знаю...
Меня еще пару лет назад "женщиной" кликали, а с прошлого года все девушкой норовят обозвать :d.
Ох, я после общения на нашем форуме слово "женщина" уже забыла и не употребляю никогда. В нашей стране лучше как в анекдоте "девочка, девушка, девушка, девушка, бабушка умерла". Меня, если честно, называют и "сеньорой" и "сеньоритой". Не "синьором" - и ладно.

  #1384  
Старый 30.01.2010, 21:04
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А меня в последнее время только женщиной.
  #1385  
Старый 30.01.2010, 21:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Сегодня задала вопрос В.И.Малаховской(неожиданно попала с ней на одно мероприятие,связанное с пластической хирургией )
Ответила-Очень все по разному.Зависит от материала,рук и правильности выбранной методы
Но бывает...и молодость возвращается :dur:
  #1386  
Старый 30.01.2010, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, заранее извиняюсь у же написало несколько человек с вопросом о косметологе. Извините, контактов не даю. К ней и так не могу записаться, запись за месяц-полтора. Если еще с сайта о ней прознают. Мне жизненно необходимо иметь возможность к ней попадать.

  #1387  
Старый 30.01.2010, 21:51
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение

Сообщение от meganaОн с уверенностью говорил, что любой косметический уход это только ухоженность, а вот если нужна молодость, то это только хирургия. Согласна с ним. Сколько бы человек ни изнурял себя косметическим уходом, но когда-то пластика потребуется именно для того, чтобы сделать шаг назад и вернуть утраченное качество более молодой жизни. Все, кто тут высказались с обратной точкой зрения, достаточно молодого возраста и опирались они на свой внутренний опыт, это всё пройдёт, точка зрения изменится

А разве тут у кого-то была обратная точка зрения? Я на этом сайте (по пластической хирургии) таких не встречала. При желании хорошо выглядеть одно должно дополнять другое. Я как раз думаю, что с этим могут не согласиться только либо те, кому не повезло встретить "своего" косметолога, либо те, кто принимает средненьких косметологов за настоящих профессионалов и не видит результата. Я сама была противницей косметологии, пока три года назад мне не посчастливилось, наконец, попасть в гениальные руки. И я не могу представить ситуации, после которой мой опыт изменится. То как я выгляжу сейчас и как выглядела до - большая разница. При том, что явных проблем у меня не было.

Не пристало хозяюшке сайта и большой энтузиастке указывать на мозговую путаницу?
и тыкать её же высказываниями. Но все, кому интересно, тему читали и помнят, кто что утверждал, надеюсь. Ну нащот косметологии всего-то за три года мнение изменилось, так что и другие мнения имеют свойство меняться (именно о том, омолаживает пластика или нет, если непонятно высказалась)


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я думаю, что они общаются на специализированном форуме и к нам не заглядывают. Так что можно в их обсуждение не углубляться.

Бывает, появляются очень редко выборочно этак на некоторых форумах, в том числе и на одном русскоязычном появлялись. Не назвала бы это общением, им самим всё понятно. Скорее делятся некоторой инсайдерской информацией, на вопросы тоже отвечают, жаль, что косметологических вопросов им ещё никто не задавал

Обо мне:
  #1388  
Старый 30.01.2010, 22:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ох, я после общения на нашем форуме слово "женщина" уже забыла и не употребляю никогда. В нашей стране лучше как в анекдоте "девочка, девушка, девушка, девушка, бабушка умерла". Меня, если честно, называют и "сеньорой" и "сеньоритой". Не "синьором" - и ладно.
Катюша, другие люди, к сожалению, употребляют это ругательство . И неплохой критерий получается, объективно-статистический .
  #1389  
Старый 30.01.2010, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет уж, тыкните, пожалуйста, в то место, где хозяюшка утверждает, что косметология - замена пластики. со стороны владельца сайта по пластической хирургии это было бы, по-крайней мере, странно.

  #1390  
Старый 30.01.2010, 22:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кать, мне кажется, ты чуточку преувеличиваешь значение косметологии, в силу своего юного возраста. К сожалению, от птоза не спасет ничего, никакая косметология. Максимум, отсрочит на год-два, не больше, ИМХО. Все равно после 40 все там будем .
  #1391  
Старый 30.01.2010, 22:14
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Дайте девочки тратить бабло с удовольствием;) Блажен, кто верует;)
"Чуточку", это % 95
  #1392  
Старый 30.01.2010, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я разве писала, что спасет? Еще раз призываю быть внимательнее - иначе вместо конструктивного диалога мы попадаем в тупик. Птоз будет, но он будет меньше, качество кожи будет - другое. Так что после подтяжки черты лица будут меньше искажены, и не получится такого некрасивого сочетания, как отсутствие птоза при наличии возрастной кожи.

Кстати, если не веруют, то не понятно почему так много народа (из тех, кто выступал мне аппонентом в спорах о косметологии, то там то тут вспыхивающих на сайте) восхищается качеством моей кожи. И почему постоянно спрашивают про Обпджи (которым я не пользовалась и пользоваться не буду). Значит, с одной стороны, видят результат, с другой все же верят в возможности косметологии.

  #1393  
Старый 30.01.2010, 22:45
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А я разве писала, что спасет? Еще раз призываю быть внимательнее - иначе вместо конструктивного диалога мы попадаем в тупик. Птоз будет, но он будет меньше, качество кожи будет - другое. Так что после подтяжки черты лица будут меньше искажены, и не получится такого некрасивого сочетания, как отсутствие птоза при наличии возрастной кожи.

Кстати, если не веруют, то не понятно почему так много народа (из тех, кто выступал мне аппонентом в спорах о косметологии, то там то тут вспыхивающих на сайте) восхищается качеством моей кожи. И почему постоянно спрашивают про Обпджи (которым я не пользовалась и пользоваться не буду). Значит, с одной стороны, видят результат, с другой все же верят в возможности косметологии.

тыкну, если временем для перелопачиванмя темы разживусь, высказываний было предостаточно, вон и барышни согласны

Нащот ухода за кожей - у меня тоже тонкая, если не сверхтонкая кожа, совершенно без пор (ну единичные на носу можно разобрать). Обаджы и никакой химией никогда не буду пользоваться. Ну, наверняка, качество моей кожи можно было бы и улучшить. Вся "косметология" у меня состоит из: полежать полчаса (не каждый день) под лампой Цептер большого диаметра (есть в личном пользовании), протирать лицо (оставляю обычно надолго на лице) соком вишни или малины или другой ягоды (это годится и для снятия загрязнения), надо бы каждый день делать или хотя бы почаще и вместо кремов использую масло ши или масло какао или масло авокадо или масло арганы, можно и другие. Ни в какое сравнение ни с какими кремами не идёт, я уже попользовалсь самыми дорогими, в том числе и профессиональными линиями. Кожа прозрачно-белая. Изнутри себя тоже нехило промасливаю. Ещё есть очень простые аюрведические методы воздействия на лицо. К косметологам ни на какие процедуры не хожу, раньше на много что ходила, чтоп знать хотя бы. Сейчас я то время, которое бы потратила в совокупности на визит к косметологу, лучше посплю. Ну может на суперпрофи не нарвалась, но мне по "блату" тоже уж очень хорошего специалиста услуги предоставляли. Не уверена, что это раз и навсегда, может и буду ходить когда-нить ещё

Обо мне:
  #1394  
Старый 30.01.2010, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Уже никогда не тыкнете - не думаете же вы, что в таком хамском тоне можете здесь со мной разговаривать не приводя аргументов?
А девушки всегда согласны, когда спорят на другой стороне. Мы и в других темах с этим постоянно сталкиваемся, что вынуждены разбираться, кто что на самом деле сказал, а кто что приписал сказавшему.

Интересно, почему тогда голливудские актрисы без СМАСа в свои 40-42 так великолепно выглядят? При том, что они постоянно подвергаются многочасовому гриму, гриму+свету софитов, резким колебаниям веса, часто - съемкам в тяжелых условиях? И почему бывшие топ-модели такого же возраста, неоднократные мамочки, имеют такие великолепные тела, заснятые паппарацци на пляжах. По логике, они должны стареть куда как быстрее московских домохозяек того же возраста. Наверное, это маски из огурца, диета и... о,даааа...поголовно - генетика. Везет так везет... Блажен кто верует

Я больше не буду продолжать спор. С одной стороны, это уже оффтоп, а с другой - для меня он абсурден. Когда я буду хорошо выглядеть в 40 я тоже припомню маски из огурца и генетику.

  #1395  
Старый 31.01.2010, 07:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Возвращаясь к теме топика. Права натаМ. Всё равно каждый из нас останется при своём мнении. Кто-то будет считать, что пластика омолаживает на 10 лет, а кто-то будет считать, что удачная пластика не уменьшает возраст, но даёт оч ухоженный, приятно подтянутый вид. И я уважаю любое мнение, даже если оно не совпадает с моим. Каждый имеет право на свою реальность.

И если я не считаю, что кто-то выглядит моложе своего паспортного возраста, разве я не оценю красивый и подтянутый вид? Ещё как оценю! Мне будет всегда приятно смотреть на красивых и ухоженных женщин. Так что, мир-дружба, девочки! ;)
Разве те, кто искренне считает что омолодился на 10 лет, обидятся на старушку Алию, за то что она с ними в этом вопросе не согласится? Тем более, елси они при этом прекрасно знают, что вызывают моё искреннее восхищение своим внешним обликом. Ну конечно не обидятся. :dur:

Что касается темы топика, остаюсь при своём мнении. Операция не возвращение молодости, а просто ухоженность. Что само по себе, оч и оч немало!
_
  #1396  
Старый 31.01.2010, 07:51
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Старушка Алия - :mad0:, ремня :susel:
В остальном согласна!
  #1397  
Старый 31.01.2010, 10:33
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Что касается темы топика, остаюсь при своём мнении. Операция не возвращение молодости, а просто ухоженность. Что само по себе, оч и оч немало!
_
Алия, смотри как штукенция (ты же математик)
Когда я говорю ОП дала точно минус 10 лет, я же не говорю насколько я выглядела(ну вопервых потому что, это впринципе сложно оценить, плюс все относительно), но все автоматически от моего паспортного отнимают эти 10. И посмеиваются за спиной, типа АГА -10, как бы не так А если представить что я тянула до Оп на полташ, то после ОП канеш сорокед:dur:
Все Оп делают, в надежде выскачить да сорокед в нижнюю плоскость. Мне кажется, у многих это визуально получается. Главное (на мой взгляд), чтобы на лице не остовалось конкретных следов, этих бесконечных ПОТУГ:mad0: Вот чё очень страшно, и вовремя остановиться. Хотя я наблюдаю в наших рядах, уже перестаравшихся, грустно
КАТЯ, ну офигеть какое долгое у тебя терпение
Это я про Меган, у тети абсолютно отсутствует ЧЮ!
Тяжело ей в жизни
  #1398  
Старый 31.01.2010, 11:07
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Я в вопросах пластики и косметологии, конеш, пока что полный нуль. Потому и зашла сюда за информацией. Пользуюсь случаем сказать СПАСИБО создателям за этот сайт!
Так что я хочу сказать...я конечно сужу по фото о прооперированных девочках. Честно скажу, не все результаты впечатляют...Но многие вызывают восторг!!! Охота сразу бежать к тому волшебнику-хирургу Вижу, как из тетенек многие превратились в девушек. Как же можно говорить только про ухоженность? Мари хочу поздравить с отличным результатом! И многие ники у меня прямо из головы не выходят! Настолько впечатлили их превращения! Любовь, Мона, Наташка, Любанька...можно и дальше продолжать
  #1399  
Старый 31.01.2010, 11:10
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
.я конечно сужу по фото о прооперированных девочках. Честно скажу, не все результаты впечатляют...Но многие вызывают восторг!!! Охота сразу бежать к тому волшебнику-хирургу
не забывайте только, что кое-что все-таки зависит не только от хирурга, но и от исходника

Обо мне:
  #1400  
Старый 31.01.2010, 11:13
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Если под исходником понимается пациент, то на фото ДО тоже смотрю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©