Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 13.02.2010, 00:10
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

а вот это для скул?для губ и носогубных мне такое не предлагалось,значит, напрашивается вывод,что эта неизвестный мне гель для скул
  #2922  
Старый 13.02.2010, 11:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Вообще, я не слышала,что бы цена процедуры варьировалась от плотности геля,если это только не спец гель типа волюмы
Джила, ну как же? Очень даже варьирует! Действительно, чем выше плотность тем дороже процедура, тк себестоимость плотного геля выше.
  #2923  
Старый 13.02.2010, 12:11
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Так а что чаще колят в носогубки и в губы? 30 ? 24? Я про Ювидерм...
  #2924  
Старый 13.02.2010, 13:08
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Магги,да,себестоимость выше,но я не видела и не слышала,что бы в прайсе стояла одна цена за гель 24,другая-за 30
Везде была указана цена процедуры с указанием объема шприца
  #2925  
Старый 13.02.2010, 13:12
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Как это Я в прайсе именно на это и натыкаюсь, что цены на них разные. Да и закупочная цена разная. Вот например:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще и носогубки и губы тоже разная цена.

Обо мне:
  #2926  
Старый 13.02.2010, 13:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А я очень интересуюсь биоармированием, на сайтах разных клиник разная информация - где-то используют Сурджидерм, где-то Радиесс, где-то Ювидерм и пр. пр. пр. Девчонки, кто-нибудь уже делал такую процедуру и каким гелем?

  #2927  
Старый 13.02.2010, 13:41
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Так а что чаще колят в носогубки и в губы? 30 ? 24? Я про Ювидерм...
Мне кололи Суржидерм 24.
  #2928  
Старый 13.02.2010, 14:07
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ювидерм не колю с тех пор, как он стал в маленьких шприцах, получается или не выгодно или недокол Белотеро делала уже 2 раза, вроде без нареканий.
  #2929  
Старый 13.02.2010, 16:03
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
А я очень интересуюсь биоармированием, на сайтах разных клиник разная информация - где-то используют Сурджидерм, где-то Радиесс, где-то Ювидерм и пр. пр. пр. Девчонки, кто-нибудь уже делал такую процедуру и каким гелем?
Анжелина , у корректировала гелем Теосиаль кончик носа- он слегка покривел , но на нос пошло совсем немножко , а шприц был- 1,0 ,поэтому больше половины шприца косметолог заколола мне в лицо- в основном около губ , по овалу слегка , в подбородочную морщинку . Через полгода -пойду опять. Фото выложить не могу , хотя я собиралась и у меня даже было фото "до" на фотике . А потом у меня случилось несчастье , за фотиком я не уследила и кто-то все там удалил ,скорее всего сын , брал фотоаппарат на Новый год ,наверное не понял ,зачем там чей то нос.

Да , Теосиаль не помню плотности ,скорее всего 24 ,не очень плотный ,говорила мастер.Вид "после"- вообще без синячков ,как после чистки .
  #2930  
Старый 13.02.2010, 16:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мне не нравится Белотеро тем, что очень быстро улетучивается .
Теосиаль-липс неплохо для губ.
  #2931  
Старый 13.02.2010, 17:44
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Алекс,ну ничего удивительного,в принципе-просто мне не довелось встретиться с такой системой цен
Анжелина,делали биоармирование Катя и Брюлик,про них точно помню,подробнее-в Катиной личной теме
  #2932  
Старый 13.02.2010, 17:56
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Мне не нравится Белотеро тем, что очень быстро улетучивается .
Теосиаль-липс неплохо для губ.
Кстати, может быть Я раз в полгода подкалываю 1 шприц на носогубки и губы, так что не замечаю, как быстро он там уходит.
  #2933  
Старый 13.02.2010, 20:41
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Vladada, вы какой препарат рассматриваете для скул? У меня аналогичная проблема, только дефицит жира в щеках. Я очень хочу сделать липо, но негде взять жир! Поэтому буду срочно поправляться для липофиллинга, а пока на следующей неделе попробую гиалуронку - Перлайн по 1 мл в щеку. Фотки обязательно покажу.

1-го февраля уколола в губы Перлайн 1 мл, в надежде, что он плотней и будет дольше стоять, хотя бы полгода. Не исключено, что весной добавлю еще... 1 мл мне обошелся в 315 долларов, кому интересно, у косметолога на дому. Сейчас скину фотки.

Девочки, у меня тоже губы всегда очень сохнут, даже с гиалуронкой - могу посоветовать аптечный бальзам для губ Авен с колд-кремом, очень помогает.
  #2934  
Старый 13.02.2010, 20:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

pink_lemur,я пока никакой не рассматриваю,потому что изучаю вопрос и не поняла пока-исключительно скульптра подходит для скул или можно другой гель.Я тоже жир отращивала -отращивала для липофила и на днях засомневалась,стоит ли проводить эксперименты с лицом и как бы не получился одутловато -отёчный вид,склонилась в строну гелей.А 1 мл вообще дают эффект?не слишком ли это мало?пожалуйста, сфотографируйте место ДО и ПОСЛЕ укола-очень любопытно.
  #2935  
Старый 13.02.2010, 21:24
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Vladada, мне моя косметолог сказала вообще забыть о скульптуре, т. к. это тот же синтетический нью-филл. Она его колет только дамам от 50-ти, когда уже другие показатели кожи. Говорит, не нужны тебе риски и проблемы, лучше поставь имплант у хирурга, или липо. К радиессу и полусинтетике такое же отношение, а я так надеялась... В итоге решили, что сделаю липо попозже, лучше всего, конечно, после родов (которые я пока не планирую), а то во время смены гормонального фона действительно лицо может разнести. А потом после липо можно нитями сформировать отличную форму. Пока попробую Перлайн - конечно, этого мало, 2 мл (по 1 мл в щеку), но мне реально жалко денег на больше. Но не исключаю, что потом подколю - зависит оттого, как он встанет. Хотела саб-кью, но его пока в Украину не ввозят. Обязательно отпишусь и покажу фотки - в начале след. недели.

Вот обещанные фото губ. Введен Перлайн 1 мл в обе губы, примерно поровну, заплатила 315 долларов.

Это изначальные губы до укола:


Это сразу же после иньекции через полчаса:


И, наконец, сегодня - через 2 недели:


Кажется, ракурс не везде одинаковый, но смысл,думаю, передан.
  #2936  
Старый 13.02.2010, 21:26
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Фотки непонятного качества.
  #2937  
Старый 13.02.2010, 21:30
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Lena-irena, вау... Давайте называть вещи своими именами. Вы в том смысле, что это я нарисовала сама? Вам исходники показать? Или принимаются фото исключительно с зеркалок, а владелицам мыльниц в сад из-за "непонятного качества"? =)

Lena-irena, прошу прощения за качество, вас наверняка ввел в заблуждение шум. Действительно, фрагменты были вырезаны из больших фото общего плана, сделанных простой мыльницей, и при приближении качество ухудшилось, разумеется. Я могу их отполировать, но тогда это будет действительно Фотошоп. Я полагала, что смысл передан и так.

Девочки, наболевший вопрос. Кто-либо делал татуаж губ после иньекций гиалуронки? Я слышала, что следует делать наоборот - татуаж, затем уколы. Нет ли риска, что татуаж после уколов (через 1,5 - 2 месяца) может повлиять на скорое рассасывание филлера? Очень хочу сделать впервые, но смущает вопрос именно такого сочетания. Спрашиваю в этой теме, поскольку она прямо касается филлеров.
  #2938  
Старый 13.02.2010, 22:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пинк, можешь заколоть JUVEDERM VOLUMA, он идентичен сабкью.
Губки мне понравились, но я бы в верхнюю чуток добавила бы, но это на мой вкус.
  #2939  
Старый 13.02.2010, 23:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pink_lemur Посмотреть сообщение
Vladada, мне моя косметолог сказала вообще забыть о скульптуре, т. к. это тот же синтетический нью-филл.
Ваша косметолог не права, "Skulptra" препарат на основе полимолочной кислоты животного происхождения, никакой синтетики.
  #2940  
Старый 14.02.2010, 00:20
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девоньки, подскажите, почему упругость кожи нельзя повысить путем стимулированием роста, или же просто введением фибробластов? Ведь это они отвечают за образование эластина и коллагена?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©