Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.05.2008, 00:48
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

вот и я ,Веточка ,бьюсь над этим вопросом)))я когда заикнулась ,что некоторым руки поднимать запрещают,на меня посмотрели с удивлением и сказали"как так,не может быть"...вот и я думаю как так..
я на самом деле особо не поднимала последнее время,так одна реально как до оп уже и подмышка и все,а вторая,там где шишак,совсем плохо поднимается,может там эти самые спайки

Обо мне:
  #182  
Старый 13.05.2008, 09:08
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Слимчик, может тебе УЗИ сделать, посмотреть что там, да как, в этой шишке, а? Ведь делают УЗИ мягких тканей.

Обо мне:
  #183  
Старый 13.05.2008, 09:12
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

да пока я из-за нее не очень переживаю,сказали в течении месяца рассосется,жидкость там не собирается почти уже,ттт
меня просто сам факт таких координально разных предписаний удивляет))

Обо мне:
  #184  
Старый 13.05.2008, 09:48
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Даже на этом сайте, в большинстве своем работы с доступом под грудью это или сибирь или краснодар или украина.
И даже на этом сайте в консультациях очень часто рекомендуют субмаммарный доступ...И у меня лично есть возможность поехать в Москву и сделать у Блохина или у кого-то другого поизвестнее,но я сама решила,что этот доступ для меня наиболее приемлим вот и все...каждому свое..

Обо мне:
  #185  
Старый 13.05.2008, 09:54
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Девочки, очень советую всем (по крайней мере, с подмышечным доступом) походить на процедуры в СПИК для смягчения швов, я сделала всего 2, и у меня они практически не прощупываются, хотя раньше были небольшими комочками
еще есть какая то процедура микротоками, она стоит 1800, и направлена на улучшение внешнего вида, как пройду парочку, оже отпишусь!

Обо мне:
  #186  
Старый 13.05.2008, 10:19
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

По поводу того, что с подгрудными швами трудно выбрать подходящий купальник.
А швы под мышкой иной раз получаются не менее заметными, тут не только купальник сложно подобрать, но и всякие маечки на тонких брительках, сарафанчики и пр. легкие штучки, да и руки не поднимешь, в волейбол на пляже не поиграешь - швы сразу бросаются в глаза.
И на сайте были девушки, у которых были проблемные подмышечные швы - длинные, красные или кривые.
Тут уж кому как повезет.
  #187  
Старый 13.05.2008, 10:55
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Пушистик, уж к тому времени, когда можно в волейбол играть, швы бросаться в глаза не будут8)))))
швы подмышкой делают в имеющейся складке, как раз, чтобы сделать шов менее заметным

а вообще у всех получаются по разному, и все очень индивидуально

мне вообще кажется, если уж девушка хочет скрыть от молодого человека, что делала увеличение, то лучше выбрать доступ подмышкой, потому что туда он заглянет в последнюю очередь)))

Обо мне:
  #188  
Старый 13.05.2008, 10:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

поделюсь свом мнением. только что вернулась из Турции, наблюдала там наших барышень. грудь сделана у каждой второй наверно (и у немок тоже часто встречалось), так вот всем любопытно и все норовят именно под грудь заглянуть, я именю в виду мужиков и местное население (ну видимо про другие доступы они не знают;))
  #189  
Старый 13.05.2008, 12:01
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

ЕленаА, и каким образом они (мужики) это проделывали? в смысле, как заглядывали посторонним дамам под грудь?
..насчет доступа..
Анатомы из подмышки не ставят. Выходит, этот способ действительно "дает плохой обзор операционного поля".. А это большой минус.

Обо мне:
  #190  
Старый 13.05.2008, 12:06
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

А сколько я читала тут на сайте,что из-за плохо сформированного кармана,который трудно формировать подмышечным путем грудь одна выше,другая ниже..

Обо мне:
  #191  
Старый 13.05.2008, 12:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAnKA Посмотреть сообщение
ЕленаА, и каким образом они (мужики) это проделывали? в смысле, как заглядывали посторонним дамам под грудь?
..насчет доступа..
Анатомы из подмышки не ставят. Выходит, этот способ действительно "дает плохой обзор операционного поля".. А это большой минус.
1. как раз когда дамы лежа загорали, или топлесс, в хамамме. заметно до жути столь пристальное внимание было
2. анатомы как правило не ставят из-под мышки в связи с тем что они более плотные, хотя у меня первый раз стояли именно анатомы с подмышечным доступом. и еще анатомы замечательно ставят через ареолу, как вариант;)
  #192  
Старый 13.05.2008, 12:23
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

ну ничего себе "как вариант")))
для не кормивших нифига не вариант

Обо мне:
  #193  
Старый 13.05.2008, 12:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

значит не кормившим выбирать: или не анатомы, или подгрудным доступом))
каждому свое, это точно. я на подгрудный пойду только поняв что абсолютно точно других вариантов нет. кто-то для себя выбирает иное.
  #194  
Старый 13.05.2008, 12:42
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

ыыы девчонки вам еще не надоело спорить? :d а вдруг завтра изобретут такую мазь или какое то средство или аппарат какой-нить который будет любые шрамы сводить на "нет" так шо не ругайтесь зря ,давайте жить дружно! (это я ко всем девчонкам обращаюсь и с подгрудным доступом и с подмышечным и по ареоле))))
P.S. прости если что за офтоп...

Обо мне:
  #195  
Старый 13.05.2008, 12:58
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Хм.. а я начиталась, что анатомы не ставят из подмышки именно из-за того, что сложно их "отцентровать" правильно..не видно ни зги.. В любом случае, я так поняла, что мой хирург вообще не ставит из подмышки.. по ареоле, в основном. Не знаю почему..может потому, что предпочитает анатомы, а может, опыта у него мало в таком доступе.. Но даже Блохин, у которого я тоже была на консе, предложил мне анатомы по ареоле, а не из подмышки..

Обо мне:
  #196  
Старый 13.05.2008, 13:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
ну ничего себе "как вариант")))
для не кормивших нифига не вариант
Это еще почему? Ведь большинство хирургов делает не трансареолярно (когда повреждается железа), а периареолярно, когда не повреждается, просто от ареолы делается отслойка до субмаммарной складки, а там уже поднимается железа и ставится имплантат. Все то же самое как при подгрудном доступе, только с большей отслойкой.

Цитата:
Сообщение от LAnKA Посмотреть сообщение
Хм.. а я начиталась, что анатомы не ставят из подмышки именно из-за того, что сложно их "отцентровать" правильно..не видно ни зги.. В любом случае, я так поняла, что мой хирург вообще не ставит из подмышки.. по ареоле, в основном. Не знаю почему..может потому, что предпочитает анатомы, а может, опыта у него мало в таком доступе.. Но даже Блохин, у которого я тоже была на консе, предложил мне анатомы по ареоле, а не из подмышки..
Блохин превосходно ставит анатомы и через подмышку, если ареола не подходит. Ведь на многих анатомах (Евросиликон точно, Ментор вроде тоже) есть специальные насечки, при помощи которых хирург может ориентироваться и отцентровывать без проблем.

  #197  
Старый 13.05.2008, 13:23
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Катерина, а у Маков нет такой насечки, наверное? Блохин мне именно Маки предлагал..
У меня именно периареолярный доступ был (уточняла специально)..синячищи мои по нижнему полюсу сисек тому были хоо-орошим подтверждением!

Обо мне:
  #198  
Старый 13.05.2008, 13:36
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Катерина, мне ВВ однозначно говорил, что доступ по ареоле нежелателен нерожавшим некормившим

Обо мне:
  #199  
Старый 13.05.2008, 14:04
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Нерожавшим-некормившим вообще нежелательно оперировать грудь. Потому как ткани железы частично атрофируются при любом доступе в процессе ношения имплантов (со слов хирурга).
И опять же, как сказано выше, по ареоле можно установить по разному - трансареолярно и периалеолярно.

Обо мне:
  #200  
Старый 13.05.2008, 15:00
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Оперироваться вообще никому не желательно))))
я считаю. что все очень индивидуально
некоторые дамы, вообще, предпочитают не кормить своего ребенка своими сисями, дабы сохранить их молодость!))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©