Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 26.04.2008, 21:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Радость, я последнее время обленилась и встаю в последний момент. Маски по выходным обычно, а так - чуть скрабиком или быстросохнущую глину на несколько минут или хитинг. Кстати, через очень короткое время к маскам утренним так привыкаешь, что без них уже непривычно совсем. И кожа очень быстро улучшается, через месяц улучшение уже точно очень заметное.
X-Rain, я от третиноина долго очень не шелушилась, зато потом все наверстала, и до сих пор подбородок регулярно шелушится. И "жуткий" период я прошла - просто намного позже, а был он такой же, как у всех (почти?) - малиновая рожа, кожа как сапог и т.п. Но я уже писала, что на моей работе я первая красавица независимо ни от чего, и в самом жутком состоянии я буду выглядеть лучше, чем мои коллеги, которые, дожив до 50 лет, ни разу кожи не коснулись вообще ничем, разве что самым дешевеньким кремиком, когда сильно приспичивало. И на самом деле не такой уж он долгий этот период "ужаса", по-моему даже не неделю, и мое мнение - оно все же того стоит.

Я уже писала, что красноту у меня однозначно дает гидрохинон, а не третиноин.
  #942  
Старый 27.04.2008, 01:43
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А я сегодня румяная очковая змея:d, потому что у меня ко всему прочему облезли веки :d. Может нам через день мазать, а?... Так ведь тоже можно, см. мой альбом (Врачу, излечися сам!:d:d:d)
И с парфюмом осторожней, девушки, не надо на шею брызгать, а то я пару кругов по потолку нарезала потом:d.

Сегодня вечером клиаром и третиноином не пользовалась . Хотя краснота меня почти не смущает даже когда выхожу в люди, я ведь для себя решила,что это у меня последствия пилинга. Пусть кожа отдохнет... до завтра.

Обо мне:
  #943  
Старый 27.04.2008, 08:51
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Света это у тебя первый перерыв? я один делала на 3 день, теперь кожа спокойней реагирует. У меня шелушение меньше стало, вернее оно мелкое и скатывается по чуть чуть каждый день. Девочки а вот эта сухая кожа не ппрепятствует проникновению тритиноина? Я когда по утрам умываюсь чувствую на коже не впитавшееся что то. Света у тебя какой день использования?
  #944  
Старый 27.04.2008, 12:06
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Духи на кожу вообще не рекомендуют брызгать.-там же спирты На свежевымыте волсоы хорошо, чуть влажные
  #945  
Старый 27.04.2008, 19:12
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, крем Бепантен мне помогает не шелушиться на людях, кожу все равно тянет немножко, чуть-чуть шелушиться, но малозаметно, клочьями хоть не свисает. Но все-же, думаю, это надо в исключительных случая, вдруг Бепантен нам помешает обновиться, а нам надо, чтобы ороговевшие клетки "ушли", но в качестве "пожарного" средства срабатывает.
А перерыв у меня получается уже второй, может, кожа очень чувствительная и надо бы перейти на использование через день.

Обо мне:
  #946  
Старый 27.04.2008, 20:46
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вот и у меня, наверное, очень чувствительная кожа, хотя раньше я бы этого не сказала...
А на систему реагирую очень яркокрассношелушисто
Буду экспериментировать может пока оставить1 раз в день клиар , а эксфодерм через день попробовать.
Иса, Светланка, интенсивность эсфодерма(т.е. концентрацию) ведь можно чуть снизить, можно его , к примеру, смешать с Аквафором?
  #947  
Старый 27.04.2008, 21:34
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Вот и у меня, наверное, очень чувствительная кожа, хотя раньше я бы этого не сказала...
А на систему реагирую очень яркокрассношелушисто
Буду экспериментировать может пока оставить1 раз в день клиар , а эксфодерм через день попробовать.
Иса, Светланка, интенсивность эсфодерма(т.е. концентрацию) ведь можно чуть снизить, можно его , к примеру, смешать с Аквафором?
После ОП точно кожа становится чувствительней! nata m, вот куплю их крем Экшн и буду смешивать, а Аквафор я и не нашла нигде у нас. А я через день буду и третиноин и клиар и эксфодерм. Все, короче. Кроме санскрина, конечно. И еще, мне стал нравится мой лоб, он уже и не шелушится и выглядеть стал лучше, гладкий и в то же время не натянутый.

Обо мне:
  #948  
Старый 27.04.2008, 21:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А мне очень нравится тритиноин, я от всего готова отказаться, но не от него ;).
Поэтому и отменять, в случае чего, буду все, кроме тритиноина и блендера.
  #949  
Старый 27.04.2008, 21:47
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

И я вчера вечером взяла тайм аут, а весь день серьезно думала оставить это дело до осени, как-то очень не приятно мне было). Вечером после душа вся отшелушилась без особого напряга, намазалась экшином и спать легла. А утром сегодня, девочки! Я впервые за неделю увидела результат - мне это очень, очень понравилось(ттт) ! А ведь только 7й день. Сегодня намазюкаюсь с удвоенной силой. Мне нарвится. Надо только аквафор еще купить. Но нос, подбородок и лоб все равно пока не среагировали.
  #950  
Старый 28.04.2008, 00:42
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Ilona, а что вам нравится сейчас в ващей коже?
  #951  
Старый 28.04.2008, 12:16
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня с первого дня такая реакция!! Я только в субботу первый день намазала вечером и утром в воскресенье все как полагалось. Но на ночь я уже мазалась локоидом, т.к. я была красная, все стянуло и уже началось шелушение. Может, попробовать через день для начала. И ведь разводила не 1:1, а чуть больше блендера. Вот откуда такая чувствительность? Или еще меньше третиноина надо. Я помню кто-то из американских девочек писал, что в начале врач советовал 1:4.Я боюсь как бы ожога не было, а то получу пигментацию с которой и борюсь.

Сегодня на сайте Сплетника фотография Шерон Стоун с точно такой же мосей как у нас. Идет себе по улице. Нас много!!
  #952  
Старый 28.04.2008, 12:42
Аватар для Vella
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Прага, Чехия
Сообщений: 19
Vella на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, через какое время после СМАС можно ( и нужно ) приступить к программе Obagi? Насколько помню, в Америке пластические хирурги после ОП рекомендуют эту систему, но не уловила когда начинать.
  #953  
Старый 28.04.2008, 13:55
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Ilona, мне тоже понравились результаты от применения третиноина, и я решила мазюкаться с удвоенной силой, о чём скоро пожалела, взглянув однажды с утра на себя в зеркало - на меня смотрела тётка лет пятидесяти со сморщенной кожей в области вокруг глаз. Я думаю, что тише едешь, дальше будешь.
  #954  
Старый 28.04.2008, 17:17
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно поподробней что вы делаете? Я читаю ветку и запуталась.
Что за система Обаджи? Для какой кожи она? Какие результаты?
  #955  
Старый 28.04.2008, 17:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, я эксфодерм, когда мне не хочется "лезть" просто каплей воды разбавляю и на все лицо. Тогда шелушене минимальное. Не думаю, что Аквафор с ним мешать хорошая идея, тяжелая консистенция получится, да и блестеть будет. Да ты не переживай,недолго такие вот неудобства будут, достаточно быстро приспособишься и период , самый неприятный пройдет.
Киса, система дает качественно новую кожу. Без пигментации, моршин и с маленькми порами.
Велла, мне сказали начинать на 5 день после операции, что я и сделала, да еще на свеже отполированную лазером кожу. Осторожнее со швами, обходите их первое время.
  #956  
Старый 28.04.2008, 18:43
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Линда, я первую неделю начинала с пониженной концентрации. Разбавляла 1 к 3. Может Вам тоже концентрацию понизить?
  #957  
Старый 29.04.2008, 01:32
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Радость, кожа стала более ровная, свежая что ли, такое чувство, что только что из сауны. Когда сделала пилинг, например. Корн, спасибо за совет.
  #958  
Старый 29.04.2008, 02:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Х-рэйн, ты писала, что тебе Санскрин 35 очень понравился. А по сравнению с тем, что ты рекомендовала, тебе какой сейчас больше нравится?
  #959  
Старый 29.04.2008, 09:31
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Корн, спасибо за ответ. А вам сколько лет, можно вас спросить, и какеи вы пилинги делали до этого?
  #960  
Старый 29.04.2008, 10:40
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

SvetlanaP,X-Rain,спсибо за совет!!!
Девочки,у меня совсем чуточку шелушиться.просто неровная, шероховатая кожица, но только в нескольких местах.Она даже не розовая. Пока не вижу каких-то улучшений но времени мало, конечно ,прошло-всего 3 недели
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©