Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 01.07.2008, 16:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оса, вот жеж блин, заклинило меня как на этой цифре!!! Точно, 37 мне будет в апреле следующего года! Вот я писала, что с цифрами не дружу, а мне никто не верил до КАКОЙ степени!!
  #1262  
Старый 01.07.2008, 20:42
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Антонета, все равно рано, ИМХО. СМАС делается раз в жизни. Мне 37 лет, и я тоже на распутьи..
СМАС вверху отрезается один раз, а потом можно подтягивать сколько хочешь (это я утрирую, конечно), только тогда СМАС пликируется (подшивается).
Так что впереди еще непаханное поле различных манипуляций.
Я же пока сижу в отеках и синяках, любоваться пока нечем. Зато уже дома. Жду наступления тотального омоложения. Подбородок остается отечным и пока "неясным". Доктор сказать терпеть и ждать. Питание полагается полужидкое и диетическое, голову надо мыть каждый день, швы мазать детским кремом (Джонсон и Джонсон), что для меня просто "новое новшество".
Но скажу одну важную вещь: по сравнению с отеком после эндо средней зоны - СМАС - семечки. Вот от эндо отек так отек. Хотя СМАС у меня был не полный, а только низ...
Вот, пока больше ничего новенького. Конечно неделя в клинике - это оооочень тоскливо, но зато под полным присмотром, а не мечешься от телефона к компьютеру, чтобы понять, а чегой-то у меня ниточка не так торчит:d. И хочешь-не хочешь ешь то, что положено, а не то, что ОЧЕНЬ хочется. Утром - каша, днем - протертый суп, пюре с протертым же мясом, курицей или рыбой, вечером пюре или каша опять же с мясным суфле (возможны варианты, даже омлет разок появился). Однажды выпросила с раздачи вареное яйцо (точнее я его сначала стянула, а уже потом попросила, но было понятно, что обратно не отдам)) - попировала:d. Витамины, оказывается, практически никакие нельзя. Можно детское питание, детские же соки ( банановый, грушевый, из красных яблок - только некислые), бананы. Можно молоко, но первое время нельзя ничего кисломолочного. Девочки (X-Rain и Светик2008) меня просто спасли, а то я, любительница вкусно поесть, совсем затосковала . Бананы, козье молоко и зефир выводили меня из депрессии. Причем еда больничная была довольно вкусная, но сама невозможность выбирать блюда "наводила печаль".
Кстати от лекарств может заболеть желудок, поэтому утром дают специальную капсулку, но козье молоко тоже помогает.
Что-то я вроде и про СМАС и не про СМАС уже. Разогналась...
Если кто в Троицк собирается, что смогу - расскажу, спрашивайте

Обо мне:
  #1263  
Старый 01.07.2008, 20:47
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Свет..прям триллер.."Битва за вареное яйцо"
судя по настроению..ты уже совсем в порядке

Обо мне:
  #1264  
Старый 01.07.2008, 20:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А фото будут?
  #1265  
Старый 01.07.2008, 20:53
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Будут, наверное, если хорошо получится.

Обо мне:
  #1266  
Старый 01.07.2008, 21:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, с возвращением! Быстрой реабилитации!
  #1267  
Старый 01.07.2008, 21:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Светланочка! Как я рада, что ты уже дома и с нами!
Я, пожалуй, тебя понимаю, как никто, т.к. оттрубила в Троицке, вернее в клинике ,аж 21 день:d.
Поначалу тоже... тока благодаря Кнопке и X-Rain пировала, хотя в моём случае еда была не протёртая, но... пожра... вернее поесть люблюююю, а не выйдешь же с эдакой физией, потом-то я -герой по матАзинам шлялась будь здоров.
Поправляйся, лапочка!
Наш доктор-такая умница, нет ни малейших сомнений, что всё у тебя будет супер-пупер:d!!!

Обо мне:
  #1268  
Старый 01.07.2008, 22:05
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Спасибочки, девочки, пребольшое. Натик, а ты прямо санаторную путевку на 21 день от "профсоюза пациентов пластической хирургии" себе в Троицке организовала!:d

Обо мне:
  #1269  
Старый 01.07.2008, 22:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

угу..зато насмотрелась-наслушалась, можно сказать, курсы повышения квалификации прошла:d

Обо мне:
  #1270  
Старый 01.07.2008, 23:07
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

nata-m, а почему так долго - 21 день?
У меня завтра очередная консультация в Троицке у А. Л. Везу фотоархив - будем вспоминать , как пациент выглядел до тотального эндо..
Девочки, как же я надеюсь, что он мне поможет!
  #1271  
Старый 01.07.2008, 23:47
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Marby, конечно поможет, в Ищенко ни на секунду не сомневаюсь! Душой мы с Вами Дайте отмашку, когда пойдете на операцию, будем держать за Вас кулачки, чтобы все прошло так, как надо
  #1272  
Старый 02.07.2008, 00:00
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

Елен@, спасибо огромное за поддержку!
  #1273  
Старый 02.07.2008, 01:18
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Светланочка спосибо большое за ответ! Но вы считаете в з8 не рано или стоит до 40 подождать, а пока пилинги итд? А почему такая диета после оп? я сейчас готовлюсь к абдомино а потом круговую! хочу все по полной после родов. Я вас поздравляю и желаю поскорее выздоровить и стать опять красоткой!

Обо мне:
  #1274  
Старый 02.07.2008, 06:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marby Посмотреть сообщение
nata-m, а почему так долго - 21 день?
Marby, т.к. я -не москвичка, то переезды-перелёты были бы для меня очень проблематичны, а последние швы снимаются Андреем Леонидовичем на 21-й день... так что... всё просто, я выбрала для себя наиболее оптимальный вариант

Обо мне:
  #1275  
Старый 02.07.2008, 09:10
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, Nata m, какие же вы счастливые! Спокойно! Зависть нехорошее чувство!(говорю себе я). Marby, ура, все будет хорошо. Ната верила и все получилось отлично. (Что-то я излишне эмоциональна.)
  #1276  
Старый 02.07.2008, 09:13
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

nata-m, тогда понятно...
  #1277  
Старый 02.07.2008, 13:18
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антонета Посмотреть сообщение
Светланочка спосибо большое за ответ! Но вы считаете в з8 не рано или стоит до 40 подождать, а пока пилинги итд? А почему такая диета после оп? я сейчас готовлюсь к абдомино а потом круговую! хочу все по полной после родов. Я вас поздравляю и желаю поскорее выздоровить и стать опять красоткой!

Все зависит и от возраста, конечно, но и от самого лица! Фотографиями не отделаешься, надо это самое лицо предоставить хирургу на осмотр и ощупывание.
Надо идти на консультацию и сказать врачу: "Очень хочу, чтобы Вы, доктор, помогли мне вернуть мои 27(28-29-30, больше не называй). Операций не боюсь (даже если боишься). Говорите все как есть, я не обижусь! Готова оперироваться хоть завтра." Последняя фраза произносится при условии, что ты уже выбрала его как хирурга заранее.
Если идешь решительно, то и врач говорит с тобой откровенно и полно о проблеме и ее решении. У него просыпается интерес, и наоборот, когда пациентка говорит: "А как вы думаете, мне надо или нет операцию?". От таких врачи часто отказываются, отправляя к косметологам.
Разложи перед собой свои фото разных лет, прикинь, надо ли тебе похудеть. Лучше идти на подтяжку лица похудевшей, чтобы убрать лишнее по-максимуму.
И делай все, что хирург предложит, если от какой-то манипуляции откажешься, потом можешь пожалеть, и сделаешь позже, но будет еще одна лишняя реабилитация. Про пилинги загляни в раздел косметологии и к нам в Профилактику старения. Удачи!

Обо мне:
  #1278  
Старый 02.07.2008, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, дабы не было не было путаницы. Не все хирурги отрезают СМАС. Ведь СМАС провисает не весь - он не провисает в отдельных местах, в которых прикреплен к твердым тканям. Поэтому если его просто отрезать и подтянуть, то он, с теми же "провислостями", просто переместится наверх, в неестественное положение. Некоторые хирурги считают "отрезание и перемещение" вообще не анатомичным, поэтому просто изначально пликируют СМАС в местах провисания. Ничего не отрезая.

  #1279  
Старый 02.07.2008, 16:00
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Опять "новые новости". Раз пликируют, значит должна складочка образоваться. А если несколько раз смасится, то получится "играй, гармонь любимая" ?... Надо будет спросить на осмотре, чегой-то там у меня.

Обо мне:
  #1280  
Старый 02.07.2008, 17:27
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
. Раз пликируют, значит должна складочка образоваться. .
А может, методом штопки? без складочек.... крестиком:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©