Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 22.09.2015, 23:06
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

НинаТреть
А какую именно опи ты собираешься делать?
Потому что очень отличается цена на опи по увеличению груди и по подтяжке груди..

мариюш
Не так давно моя подруга из России рассказывала мне ,что хотела сделать подтяжку без имплантов. Ей доктора тоже предлагали с имплантами. А те работы, которые показывал ей по подтяжке без имплантов,не нравились ей ..Вообщем, попросила она меня полюбопытствовать у моего доктора по поводу этпй опи (подтяжка без импланта). Я с ним беседовала на эту тему,смотрела его резалты. Он мне объяснил почему предлагают часто делать подтяжку с имплантами :
1.Если тебе нужна подтяжка без уменьшения груди,то без импланта это проблематично. При подтяжке размер уменьшится если не ставить имплант. Дабы избежать этого устанавливают имплант..
2. При подтяже без импланта может получиться верхний полюс пустоватый (кстати это именно то,что не понравилось моей подруге при промотре фоток у докторов).
У доторов есть опасения,что пациентка не получив грудь с хорошо наполненным верхнум полюсом, будет разочарованна (думаю ,я была бы разочарованна тоже : )
Вообщем, ищи доктора, способного сделать тебе грудь без импланта с максимально наполненным верхним полюсом
И..на твой вопрос- да, у доктора должны быть фотки всех операций , которые он делал..поэтому непонятно почему тебе показали так мало примеров.
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 23.09.2015, 01:09
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

девочки, а по блефаропластике и липофилингу есть в Израиле хорошие врачи?
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 23.09.2015, 17:40
Аватар для НинаТреть
НинаТреть НинаТреть вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 5
НинаТреть на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
НинаТреть
А какую именно опи ты собираешься делать?
Потому что очень отличается цена на опи по увеличению груди и по подтяжке груди..

мариюш
Не так давно моя подруга из России рассказывала мне ,что хотела сделать подтяжку без имплантов. Ей доктора тоже предлагали с имплантами. А те работы, которые показывал ей по подтяжке без имплантов,не нравились ей ..Вообщем, попросила она меня полюбопытствовать у моего доктора по поводу этпй опи (подтяжка без импланта). Я с ним беседовала на эту тему,смотрела его резалты. Он мне объяснил почему предлагают часто делать подтяжку с имплантами :
1.Если тебе нужна подтяжка без уменьшения груди,то без импланта это проблематично. При подтяжке размер уменьшится если не ставить имплант. Дабы избежать этого устанавливают имплант..
2. При подтяже без импланта может получиться верхний полюс пустоватый (кстати это именно то,что не понравилось моей подруге при промотре фоток у докторов).
У доторов есть опасения,что пациентка не получив грудь с хорошо наполненным верхнум полюсом, будет разочарованна (думаю ,я была бы разочарованна тоже : )
Вообщем, ищи доктора, способного сделать тебе грудь без импланта с максимально наполненным верхним полюсом
И..на твой вопрос- да, у доктора должны быть фотки всех операций , которые он делал..поэтому непонятно почему тебе показали так мало примеров.
Я хочу вставлять импланты (на "аккуратную",миленькую двоечку)изначально свой размер еле тянул на первый. после кормления они "опустели" и чуть обвисли.Просто вообще не могу сориентировать мужа по цене. Я отгадать могу только что абдоминапластика + импланты (ну и вся реабилитация) будет стоить 12 тыс.евро?
???
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 23.09.2015, 23:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

НинаТреть
Для того,чтоб определиться так вот с ценой..нужно знать к какому доктору ты хочешь обратиться.
Потому что разброс цен у нас огромный ..Например увеличение груди (без подтяжки)может стоить от 14 до 30 тысяч шекелей.
Понимаешь? Ты скажи у какого доктора хочешь делать..я могу узнать для тебя какая у него цена

Sonatina
Есть Видела работы..но так как без фото нельзя озвучивать имя доктора..сама понимаешь..Но есть конечно, те кто делает хорошо и очень хорошо!
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 24.09.2015, 09:54
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

Schastlivaya
Спасибо за информацию, имплантанты не хочу, похожу на консультации еще, буду решать, проблема в том, что врачей куча, не понятно как выберать
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 25.09.2015, 16:30
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

Девочки, еще вопрос, кто то делал подтяжку груди у др Шабшина, я так поняла, что он профи в увеличении, стоит ли на подтяжку к нему идти?

НинаТреть
Я пока успела сходить только в одно место, заказала еще в 4-х, подтяжка без имплантов стоит у нас в районе 20-25 тыс я думаю, через неделю буду знать точнее, в первом месте насчитали 23 тыс шек
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 25.09.2015, 16:34
Аватар для НинаТреть
НинаТреть НинаТреть вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 5
НинаТреть на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
НинаТреть
Для того,чтоб определиться так вот с ценой..нужно знать к какому доктору ты хочешь обратиться.
Потому что разброс цен у нас огромный ..Например увеличение груди (без подтяжки)может стоить от 14 до 30 тысяч шекелей.
Понимаешь? Ты скажи у какого доктора хочешь делать..я могу узнать для тебя какая у него цена

Sonatina
Есть Видела работы..но так как без фото нельзя озвучивать имя доктора..сама понимаешь..Но есть конечно, те кто делает хорошо и очень хорошо!
ну вот мне и хотелось узнать разброс цен сколько минимум и сколько максимум.Это ты с реабилитацией цены прикинула?
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 28.09.2015, 23:22
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Schastlivaya а в личку можете кинуть имя? Я бы погуглила результаты. А то даже не знаю, от чего отталкиваться.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 28.09.2015, 23:43
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

НинаТреть
Я плохо понимаю,что ты имеешь в виду под ценой с реабилитацией....Что значит "с реабилитацией"? Если ты имеешь в виду послеоперационное наблюдение доктора, то да цена включает в себя это, а если какие -то послеоперационные процедуры, то их не делают после маммо(я не делала)..после абдоминапластики тож не слыхала о каких то реабилитационных процедурах..
Узнавала о ценах на абдоминапластику..Вообщем так 12 тыс евро долно хватить на маммо + абдоминапластику. Не у каждого врача конечно, но у многих..

Цитата:
Сообщение от мариюш Посмотреть сообщение
Schastlivaya
Спасибо за информацию, имплантанты не хочу, похожу на консультации еще, буду решать, проблема в том, что врачей куча, не понятно как выберать
Ну..даже не знаю, как тут подскажешь как выбрать?
Я сама не знала как выбрать из "кучи"
Потом уж пошла к нескольким по наводке подруги , знакомой с работой докторов так сказать изнутри ( я тут об этом писАла уже ) . Ну а среди этих нескольких выбирала уже инстинктивно Своего доктора. Вообщем то не ошиблась
Расскажи как твои походы по консам? Как впечатления? Остановилась ли ты на каком-то конкретном докторе?
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 29.09.2015, 10:22
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, может кто подскажет, где шовчики пошлифовать после маммо (ареолы), может есть проверенное местечко на примете с хорошими ценами? (территориально желательно от Бат-яма до Хайфы)
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 12.10.2015, 00:51
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сходила на 3 консультации, посмотрела работы врачей, в результате назначила операцию у др Бадани на 9 декабря, буду делать подтяжку без имплантов, очень понравились работы его, плюс сам доктор показался серьезным и внимательным.
Обязательно выложу фотки)
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 17.10.2015, 17:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

мариюш удачи, ты в хороших руках.
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 20.10.2015, 19:49
Аватар для Vickusic
Vickusic Vickusic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Израиль
Сообщений: 1
Vickusic на нуле
По умолчанию Коррекция послеоперационного шва

Всем добрый вечер!
Девочки, а можете ли вы посоветовать врача или клинику где можно проконсультироваться по поводу коррекции шва. 5 мес назад была операция по удалению надпочечника, шов мягко говоря не маленький... От подмышки до подмышки и вверх между груди... Он ещё и широкий, короче "красота" живу я в Иерусалиме и на иврите не говорю, так что желательно что бы врач говорил по русски. Заранее спасибо!!
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 18.11.2015, 10:10
Аватар для Byzina
Byzina Byzina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Израиль
Сообщений: 1
Byzina на нуле
По умолчанию

Девочки доброе утро всем, полскажите подалуйста кто то знает что то про доктора Андрея Офэк? Срочно хочется сделать и не ждать
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 22.11.2015, 14:29
Аватар для Simha
Simha Simha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2015
Город: Израиль
Сообщений: 1
Simha на нуле
По умолчанию Добрый день

Скажите может кто то знает хорошего хирурга по мамопластике на севере ?Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 08.12.2015, 21:49
Аватар для Наташа76
Наташа76 Наташа76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Израиль
Сообщений: 1
Наташа76 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! А кто-то слышал отзывы о докторе Алексе Березовском по увеличению груди? А кто у нас хорошо делает такие операции? Спасибо
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 24.03.2016, 00:45
Аватар для Kushke
Kushke Kushke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Израиль
Сообщений: 10
Kushke на нуле
По умолчанию

Розочка, как результат?
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 04.04.2016, 23:00
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

всем привет! я новенькая. Собираюсь делать увеличение груди в Израиле, нужна помощь в выборе хирурга...

Вчера и сегодня была на консультации у разных хирургов, оба не очень понравились..никто не показал своих работ..

Schastlivaya, привет, можешь проконсультировать по выбору врача?
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 05.04.2016, 14:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya делала у др Авнер Бен Шошан. Я попросила её написать сюда.
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 05.04.2016, 23:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Lawina,
Привет!
С удовольствием помогу, расскажу и посоветую
Ты только для начала скажи (а лучше покажи фото) какой у тебя исходник? Тебе увеличение без подтяжки нужно?
Какой результат хочешь - пышную грудь с высоким профилем? Или поестественее?
Где в Израиле ты ищешь (територриально) ?Я так понимаю ты не из Израиля? Скольким временем ты располагаешь?
Чем тебе не приглянулись 2 доктора у которых была на консе?

Simha,
Я не знаю или доктор Касис до сих пор оперирует на севере страны..
Поищи в нете. Первую мою маммо он мне делал (тут где то были фото результата его маммо..поищи,посмотри) . Я осталась очень и очень довольна как доктором, так и результатом
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©