Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 30.06.2008, 08:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, я с тобой спорить не буду, хотя мое мнение, что в любой национальности есть свои психи. Но у нас здесь в США защищенность, и все мужики про это знают, здесь даже если намек на насилие словестный появится-один звонок в полицию и его заберут, а полиция здесь через 1 минуту приезжает, это не РФ.

Обо мне:
  #1682  
Старый 30.06.2008, 08:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я не имею ввиду физическое насилие, отношений может просто не стать.
И речь не о психах, mamuka, не понимаю откуда такие выводы. Чеченцы очень религиозная нация, они живут по исламу, и некоторые вещи для них просто неприемлимы. Если парень Diams способен на компромисы - это уже отлично, но ставить перед фактом я бы не стала.

Обо мне:
  #1683  
Старый 30.06.2008, 09:25
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, извини, я просто не знаю или в исламе как-то силиконовые сиси обговариваются. Я знаю, что в США живет огромное количество тех же чеченцев и многие американизировались, что для них-это не проблема.А другие в РФ живут без всякой религии-и против.
Я про психа подумала, когда прочитала, что "тот чеченец чуть ее не убил", я подумала это в прямом смыcле было написано.

Обо мне:
  #1684  
Старый 30.06.2008, 10:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamuka, вижу есть еще место для самосовершенствования В любой религии (не обязательно исламе) изменение собственной внешности - это грех. Тем более с сексуальным подтекстом: можно просто подтянуть грудь, а можно поставить еще и "силиконовые сиси".

Обо мне:
  #1685  
Старый 30.06.2008, 12:00
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Cгласна с Сабишей в отношении исламистов. Возможно, во многих религиях запрещается изменять внешность, но если говорить об исламе и изменении внешности с сексуальным подтекстом...это оооочень рискованно. Насколько я знаю, в исламе жена принадлежит мужу, типа его собственность. Ни о каких компромиссах нет и речи. А убить женщину или покалечить - запросто! Никто и не осудит. Сама виновата, нечего о "ерунде" думать.

Обо мне:
  #1686  
Старый 30.06.2008, 12:26
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Да, только такого кол-ва пластических операций, кот. делают арабские женщины и как это культивируется у них массовой культурой, нет нигде! На любую их певицу или танцовщицу глянешь - стандартно 4 операции. Скулы, нос, грудь, живот. Гелевые губы и тд и тп. Среди известных персон в том же Египте, с кот. я общалась, я знаю всего только одну женщину без пластических операций и она русская. Все арабки прооперированные от и до!
  #1687  
Старый 30.06.2008, 12:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, ну значит они взяли на себя этот грех, да и их мужья были не против Если те дамы вообще замужем. Большинство женщин в арабском мире, перекраивающих себя - это ливанки, они не мусульманки. В Египте их также много, особенно среди певиц и актрис. Самая распространенная операция у действительно мусульманских женщин - это пластика носа, ее делают толпами даже в фундаменталистском Иране, как уж они трактуют ринопластику в своей вере - я не знаю. Про увеличение груди в Иране не слышала ни разу, это точно не афиширует. Вот в Турции точно перекраивают себя по страшному, но там вообще дело доходит до маразма, переделанных из мужчин в женщин певиц - до едреней фени И гомосексуалистов
Мне почему то кажется, что у Diams парень достаточно религиозен. Вероисповедание чеченцев ближе всего к Саудовским Арабам, там очень строгие каноны.
Вообщем по-любому лучше будет наверно договариваться.

Обо мне:
  #1688  
Старый 30.06.2008, 12:38
Аватар для olga2112
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 115
olga2112 на нуле
По умолчанию

Diams у меня такая же ситуация! я со своим все выходные ругалась по этому поводу, до слёз довёл :mad0::susel: не хочет никак меня понять, говорит что его и такие устраивают, и мне не перед кем раздеваться,а если я хочу их сделать, то это ещё для кого-то, он ревнивый просто до ужаса :mad0:, сил уже нет....Он понять не хочет, что у меня по поводу груди просто огромный комплекс, и что мне надоело с ним жить...:susel: Всё равно я не отсуплю от своей затеи, не хочет по-хорошему принять моё решение, сделаю всё тайком, а там хоть трава не расти!:mad0::dur:

Обо мне:
  #1689  
Старый 30.06.2008, 14:48
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Sabiwa, про заливские стараны я вообще не говорю, это очень закрытые гос-ва.
  #1690  
Старый 30.06.2008, 15:29
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девоньки,если говорить на тему религии,то много нельзя.Он достаточно религиозен,но все же,не смотря на строжайший запрет религии,мы живем полноценной сексуальной жизнью вне брака-во первых.На тему пластики он и не думал в контексте религии,т к он сам жутко хочет удлинить ноги,а также исправить нос-во вторых.И это при том,что рост у него 185 см,довольно таки хороший рост даже для мужчины,а нос не настолько ужасен чтобы его переделывать.Из-за роста он комплексует потому как у меня самой 185 см,а я к тому же каблуки обожаю,а еще,когда участвую в соревнованиях-баскетбол,стритбол у него мозги выносит от кол-ва на них парней от190 и выше Все дело не в религии,а в его тараканах.Еще хочу сказать,что зря вы думаете,что по исламу разрешено унижать женщин.Ислам запрещает поднимать руку на женщин или как либо унижать женщину.Все дело не в религии,а в том как ее преподносят. Основные моменты точно такие же как и христианстве,например прелюбодеев следует забить камнями...Но бить или тем более убивать женщин за то,что они хотят быть красивее нельзя. Да,операция ради изменения внешности-это харам (запретное),но женщина за это берет грех на себя и в Судный День будет отвечать перед Всевышним за свои грехи точно также как и мужчина сделавший подобную операцию.Кроме того,если муж жене разрешает не носить платок или изменить внешность,то грех падает на него,а не на нее. В реальности (не по исламу,а по своей испорченности) мужчина-"мусульманин" поднявший руку на женщину совершает грех,но они преподносят это как так и надо потому,что их больше,потому,что немусульмане не знают истины и прикрываются религией,но я таких презираю!Согласна с тем,что непомерно много арабок делают операции,но как не делать этого,если за огромным носом ничего не видно?...Я их понимаю,ведь они это делают ради того,чтобы понравиться будущему супругу,т к в большинстве своем редкий мужчина не станет обращать внимание на внешность.В итоге получается,что сами мужчины-арабы настолько испорчены,что их женщины пытаются изменить себя. Кстати,выщипать брови и сделать операцию-один грех,тк и то и другое-изменение внешности,которой наградил тебя Всевышний.Разрешаются лишь оздоровительные операции,например можно делать ринопластику,если перегородка мешает дыханию...
  #1691  
Старый 30.06.2008, 16:11
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

ЭЭЭ, нет! Исправление перегородки -это СЕПТОпластика, а вовсе не рино

Diams
я так понимаю, в данном случае речь идёт о ревности и собственных комплексах (недостаточно высокий, нос не тот и т.п., а тут красотка, да ещё и грудь себе сделает - уведут нафиг!8))), чем о религии.

Обо мне:
  #1692  
Старый 30.06.2008, 16:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Diams, тогда все гораздо проще. Эгоизм победить легче! Удачи тебе

Обо мне:
  #1693  
Старый 30.06.2008, 22:10
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Diams,у меня тоже друг чеченец почти,он там вырос,все понятия и воспитания те,тоже был против,говорил оторвет сиськи,если сделаю!:dно я воспользовалась,тем что его нет в городе 5 месяцев(в командировке) и сделала,сначала не хотела говорить до того как сделаю,но потом решила лучше сказать,потому что это было бы хуже сама понимаешь! И он ничего не смог сделать на расстоянии,я все-таки сделала ЭТО! А он еще не видел! Сначала говорил,что даже не дотронется до них,не хотел,чтобы я их ммской отправила.а через месяц сам попросил ммску с сисями!)) На вид понравились,так как я делала 2-ку,а вот говорит на ощупь самое главное! А мне все кажется что они до сих пор еще резиновые

Обо мне:
  #1694  
Старый 30.06.2008, 22:38
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

vio77,надеюсь и мой будет в восторге)
  #1695  
Старый 01.07.2008, 21:56
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

вживую он еще не видел их,только в ммске:d так что я тоже надеюсь,что будет в восторге...

Обо мне:
  #1696  
Старый 02.07.2008, 17:35
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

vio77,твои груди настолько роскошны,что,думаю,ему трудно будет сдержать восторженные эмоции)))
  #1697  
Старый 03.07.2008, 00:20
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Девоньки,мы тут про "мужчины и силикон",а вот никто не писал про женский взгляд со стороны. Я его на себе сегодня испытала На работу поехала в милой коротенькой розовой юбочке и не менее милой розовой маечке,которая обтягивала всю мою красотишшу:dur: В обед пошла в соседний продуктовый магаз,купить минералочки. За прилавком,где торгуют колбасами и прочей бакалеей,я вежливо (я сначала всегда очень вежливо) попросила водичку, мне грубо ответили "нет" и отослали в соседний водочный отдел, как будто послали на й. Я "прожевала и проглотила",пошла в отдел напротив,в котором витрины зеркальные, в которые я и уведела,как меня пристально с мордой семь на восемь,изучают со спины. В водочном отделе,квашня,начала делать вид,что меня не видит, я ее попросила водичку,на что она мне в невменяемой форме сообщила,что "не видете,я занята???" я подумала"ущербная видать...",и когда она все-таки соизволила ко мне подплыть, я ей дала 500 рублей. Она их взяла и швырнула мне их обратно так,что они улетели на пол. Деревенский акцент "у меня нет сдачи" был для меня уже красной тряпкой. Продолжать не хочу.Много мата.

Обо мне:
  #1698  
Старый 03.07.2008, 00:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ужас какой...
  #1699  
Старый 03.07.2008, 01:37
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Конфети,да уж....Порой,когда слышу подобные истории так и хочется попасть к этим же обидчикам и так их уделать Хорошо,что реакция мужчин (на улице) в этом плане очень восторженная)))))
  #1700  
Старый 03.07.2008, 12:13
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Конфети, а ты видишь связь между поведением этих хамок и новой грудью? Я не уловила.. Обычная зависть к молодости, красоте и смелости (в нарядах )!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©