Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 06.04.2006, 12:54
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Маруся, "молодые" швы обычно советуют обрабатывать после душа чем-то спиртосодержащим (спиртом, водкой, спиртовой календулой, может можно и чем-то еще, не знаю), чтобы корочки не мокли, чтобы быстреее подсыхали и отваливались. Это вроде как способствует формированию аккуратного шрамика. Разумеется после того как корочки отпадут кожу ничем мазать не нужно (кроме случаев когда врач рекомендует какие-то мази типа дерматикса, контратубекса и прочего). Я сейчас ношу силиконовые полоски, но думаю, что в подмышках их не поносишь, отклеиваться будут, а на ареолу наклеить и лифчиком зафиксировать наверное можно. Хотя это уже для перестраховки все. Наверняка, если хорошо заживает, то можно вообще ничем не мазать и ничего не носить.

Обо мне:
  #1342  
Старый 06.04.2006, 13:01
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Маруся, я тоже начинаю постепенно понимать, что тешить себя илюзиями, что мой "секрет" останется "секретом" бессмысленно. Придется постепенно как-то смириться с мыслью, что грудь несвоя.
На одну чашу весов кладу мою теперешнюю силико средних размеров на другую мою прежнюю маленькую девичью грудь. Какая чаша перевешивает?

С одной стороны:

Раньше маленькая грудь вызывала у меня расстройство:
- некомфортно было показывать грудь новым партнерам;
- расстраивалась при взгляде на себя в зеркало особенно перед принятием окончательного решения по мамо, было обидно зачастую дослез, что я такая безгрудая;
- расстраивалась, что не могу позволить себе декольтированные вещи
- расстравивалась, что у меня грудь меньше всех, днем с огнем такую не сыщешь, в то время как у подруг по 3-ке и все СМИ транслируют полногрудых красавиц.

А сейчас - есть грудь, которая довольно неплохо выглядит в декольтированных вещах, соответственно мужчины стали больше обращать внимания на грудь когда я в такой одежде, также поглядывают женщины, особенно у кого нет груди, что соответственно вызывает у меня в такие минуты моральное удовлетворение от проделанного.
Пышногрудые красавицы на ТV или грудь знакомых меня уже не так сильно восхищает, мол и у меня тоже есть, но иногда расстраивает, что у них то свое, природное.

С другой стороны:
- Когда смотрю на себя сейчас в зеркало иногда тоже расстраиваюсь, но уже из-за силиконовости, при некоторых движениях туловища, рук силикон так и слепит глаза
- Сейчас в обычной одежде грудь теряется, поскольку установлена высоко (а ниже и нельзя было) и не выглядит впечатляюще крупной как я хотела до мамо, в тоже время я понимаю, что мой имплантант для меня предел по объему.
- Без одежды грудь по сравнению со своей как ни крути не естественна, как на вид - стоячая и главным образом на верху, так и наощупь - упругий мячик.
- Раньше была своя родная, находились эстеты, которым моя прежняя грудь нравилась с ними я расслаблялась и не чувствовала себя "ущербно"
- Предполагаю, что дискомфорт с партнерами у меня останется, учитывая что преобладающему большинству мужчин силикон не нравиться, у некоторых даже вызывает чувство отвращения чувство обманутости. Сейчас же боюсь, что эстетов до силикона найдется не много, даже меньше чем у меня было до и как бы моя личная жизнь не стала хуже чем до мамо.
- При подругах сейчас категорически нельзя раздеваться, к примеру в магазине белья в примерочной: восторжествуют, что у них свяоя 3-ка, а у меня ... ну сами понимаете, подруги пока конечно не в курсе
- И последнее, что я пока могу сформулировать, возможно, если бы я не сделала мамо грудь бы потом увеличилась естественным путем, например после родов, у мамы во всяком случае увеличилась чуть ли не на 2 размера, что уж сейчас об этом говорить, да и до родов тоже хочется с грудью пожить.

Вот такой вот расклад, а что лучше искусственное богатство или скромное естество покажет время...
  #1343  
Старый 06.04.2006, 13:15
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Светик, это у тебя послеоперационная депрессия! Мне кажется через год-два, ты вообще забудешь, о том, что грудь не твоя! Ткани растянутся, грудь мягче будет, и вообще никому не говори, что у тебя была такая операция! Мужчинам мне кажется, всё равно силикон там или нет! Они, говорят, что против силикона, это когда явный перебор с размером! А ты просто не можешь привыкнуть к такому размеру! ведь сама говоришь, что ничего не было!
и вообще посмотри на грудь Елены П, после 2 операции, НИ ЗА ЧТО бы не поверила в ее ненатуральность!
мне всё это еще предстоит испытать, но я буду уверенна, что моя грудь выглядит лучше, чем у девушки со своим третим, у них форма не та! чтоб не говорили! и без бюста ходить можно, это ж такая свобода, нигде ничего не жмет!
выше нос!
  #1344  
Старый 06.04.2006, 13:23
Аватар для Таня
Таня Таня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
Таня на нуле
По умолчанию

Юлька, что такое силиконовые полоски и зачем их надо носить? прошу прощения за "темноту".
  #1345  
Старый 06.04.2006, 13:28
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Светик, ты напрасно заморачиваешься на эту тему! Во-первых, ну рано тебе еще переживать по поводу ненатуральности! Пройдет время - и грудь станет мягче, естественней. Ну потерпи чуть-чуть. Думаю, через годик ты уже забудешь о том, что тревожит тебя сейчас. Во-вторых, мужчинам главное, не чтобы естественно было, а чтобы красиво! У меня вот тоже один знакомый "гурман" меня отговаривал изо всех сил. Говорил, что силиконовая грудь может быть хороша, например, для слесаря. Или электрика. Я аж сомневаться начала. Но желание чувствовать себя женщиной все-таки пересилило, и я сделала это. И что же ты думаешь сказал по этому поводу "гурман"? Сказал, что мне офигенно идет :dur:, и что стало гораздо лучше, чем раньше

А насчет ненатуральности... Мужа, например, совсем не смущает происхождение моего 3-его размера ;) Хотя, знаешь как упирался перед операцией? А теперь переживает на другую тему: как гонять от меня мужиков в теплое время года :dur:
  #1346  
Старый 06.04.2006, 14:13
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Светик, у меня во время кормления моя двойка становилась сначала 4-кой, а потом потихоньку тройкой. Но при этом совершенно не повисала (чем-то напоминала имплантированную грудь). А после кормления жировая составляющая пропала вообще, осталась только железистая, которой набралось на полный первый (опять же без птоза, но появились проблемы с упругостью). В то, что грудь увеличивается после родов я не верю. Вернее такое возможно, если просто человек поправился (т.е. жировая составляющая увеличилась), но похудей и все исчезнет. Может быть гормональные изменения могут привести и к увеличению железистой составляющей, но я об этом не слыхала, надо спрашивать врачей. В любом случае это должно быть большая редкость. В большинстве случаев история как у меня: грудь или отсается прежней (как у меня после первых родов), или уменьшается. Увы..
Что до птоза, то он определенно появляется не у всех. Рискну предположить, что при своем 0-1 размере он не появится.

Плыву, поддерживаю ЕленуП, трудно ответить на столь неконкретный вопрос "подойдет ли мне 230?" Конечно подойдет! А вот как он будет смотреться можно предполагать только глядя на фотографию (хотя бы)

Таня, силиконовые полоски обсуждались тут совсем недавно. Это такие полосочки силикона липкие с одной стороны. Приклееваешь их ко шву и носишь не менее 12 часов ежедневно втечение 2-х (кажется) месяцев. Они создают благоприятную среду для формирования шрамов.
Вот цитата Ксю
Цитата:
про силиконовый пластырь от рубцов. Ну так вот: называется он Mepiform , производитель шведская компания Мелнике Хелс Кэа, в аптеках его нет, но в интернете найти можно. Причем в инете он стоит порядка 1300 руб., в отличие от 3200, за которые мне его впарили в клинике, да еще месяц ждать пришлось. В пачке 5 шт. размером 5см на 7,5см, хватает этого примерно на 2-3 месяца. Так что покупайте и пользуйтесь, вещь хорошая, шовчики будут практически незаметны. Особенно это актуально для тех, кто имеет склонность к образованию келойдов.
Вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Здесь его можно купить

Обо мне:
  #1347  
Старый 06.04.2006, 14:59
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Эленка , Мое фото на раннем сроке есть поссылке

http://plastic-surgeon.ru/forum/view...ghlight=#23259

В толстой одежде неособо заметно, в облегающей - давольно заметно, но в основном верх (больше чем в ливчиках с толстым паралоном, конечно), в топе - очень заметно, на мой взгляд. Вывод лучше носить тонкую облегающую одежду.

Твое фото я тоже посмотрела, у тебя грудь помягче, это видно по фото, что несомненно плюс.

Учитывая, что под грудью у тебя 70 см (как и у меня впрочем), и своих тканей, особенно в верхнем полюсе немного я бы тебе не советовала ставить больше 225 мл, но это лишь мое мнение, ведь я руководствуюсь на ряду с другими критериями критерием естественности. Важна ли так естественность для тебя?

Лично я начинаю задумываюсь, что может быть поменьше надо было поставить - 180 например, но то что больше для меня не надо, для меня это факт.
  #1348  
Старый 06.04.2006, 15:01
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Плыву, я, правда, не слишком во всем разобралась... Мне поставили МакГан 240. Грудь была размером около 0, 5. Сейчас 2. Параметры схожи с твоими (рост, вес, талия и бедра).
Получилось очень хорошо. Жаль, пока фоток нет Будут обязательно.

Обо мне:
  #1349  
Старый 06.04.2006, 16:08
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Светик, в продолжении твоей темы могу добавить, что ДО у меня не было комплекса маленькой груди, зато теперь он появился. Я постоянно думаю о том, что зачем было вообще грудь делать, если она практически не изменилась (во всяком случае в закрытой одежде). Ну не вижу я ее увеличения (разве что на фото вижу, благодаря вспышке). Эх.... Я как то ожидала совсем другого результата. Ну не Памелу, так хоть что то реально большое.
  #1350  
Старый 06.04.2006, 16:26
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

laurallamas, я по началу (первый месяц) тоже расстраивалась, что грудь не сильно в одежде выделяется, тоже почему-то думала, что грудь будет смотреться большой, так что твои переживания мне знакомы. Сейчас меня больше волнует вопрос естественности.

А у тебя судя по фото, грудь получилась очень приличная, результат несомненно есть! Может ты уже привыкла к своей груди и не замечаешь просто? Или же тебе хочется очень большую грудь, а ля Памелла? :dur:

А по поводу появившегося у тебя комплекса, я не поняла с чем он связан, что грудь маленькая чтоли?
  #1351  
Старый 06.04.2006, 16:31
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
Светик, в продолжении твоей темы могу добавить, что ДО у меня не было комплекса маленькой груди, зато теперь он появился. Я постоянно думаю о том, что зачем было вообще грудь делать, если она практически не изменилась (во всяком случае в закрытой одежде). Ну не вижу я ее увеличения (разве что на фото вижу, благодаря вспышке). Эх.... Я как то ожидала совсем другого результата. Ну не Памелу, так хоть что то реально большое.
А я вот просто гардероб поменяла на более открытые и откровенные наряды (в верхней части) ;) И разница, скажу я вам, оченно ощутимая

Обо мне:
  #1352  
Старый 06.04.2006, 16:40
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Светик, да, комплекс маленькой груди. Я чуть ли не постоянно думаю, что грудь у меня совсем небольшая, даже маленькая. А вот естественности - хоть отбавляй - хоть в этом плюс: даже когда на боку сплю, она стекает ссовершенно так же как и раньше.

Мэлани, соглашусь с тобой. Футболки, декольте, маечки, топики смотрятся очень выигрышно. Раньше все это даже и не мечтала одеть без лифчика с кучей подкладок, а теперь - пожалуйста!
  #1353  
Старый 06.04.2006, 19:04
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Повезло.
Мне то только 13-го снимут швы, а ДО ни-ни. Да и самой страшно компрессионку снимать.
Но у меня, видишь, и операция посложнее была (тубулярность попутно удаляли, а для этого мышцы рассекать приходиться). И швы могли бы снять через неделю после, но снимут только спустя две, т.к. соски у меня небольшие и определённой такой формы... э-ээ своеобразной
Чтобы шовчики аккуратнее были и незаметнее, хирург попросил подождать до 13 апреля.

Обо мне:
  #1354  
Старый 06.04.2006, 19:08
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

ТишаТебе еще не удавалось спать на боку? А швы еще не рассасываются?
Ты уже 2 раза ходила на осмотр после операции?
  #1355  
Старый 06.04.2006, 19:28
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Юля, удавалось с грехом пополам уже с 3-го дня, а сейчас сплю на боку (на обоих) без проблем.
Швы рассасываются потихоньку.
Ходила на осмотр через неделю и через 2 после операции. Все хорошо.
Вроде, больше и не нужно осматриваться.
Уже перешла (сегодня) на х/б лифчик без косточек.
По прогнозу Рыбакина, через пару недель грудь окончательно оформится.
Только забыла спросить, можно ли будет носить любое белье.

Обо мне:
  #1356  
Старый 06.04.2006, 19:40
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

LauraLlamas
Я обязательно вышлю тебе фотки, как только сброшу их на комп.
Кстати, все время хотела тебя спросить. Натуральное поведение твоей груди вызвано маркой твоих анатомов? Потому что мои анатомы (МакГановские) в положении лежа на спине меня пока не устраивают, надеюсь дальше будет лучше.
Кстати, сегодня меня случайно занесло в магазин нижнего белья и купальников. Я, шутки ради, перемеряла маленькую кучку купальников. Могу сказать, что зрелище пока не для слабонервных. Силикон пока еще очевиден, по крайней мере, для меня.
  #1357  
Старый 06.04.2006, 19:48
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а чем именно он очевиден? Контуры?
  #1358  
Старый 07.04.2006, 09:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
тубулярность попутно удаляли, а для этого мышцы рассекать приходиться
Нет, не мышцы, рассекают железу! Зонтиком. Мышцу подрезают маленько там, где она крепится к грудине. Садистка ты, Танцовщица!

Обо мне:
  #1359  
Старый 07.04.2006, 10:23
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

По поводу того, что наш силикон очевиден.. Думаю он очевиден для нас, и нам подобных :D . Моей груди больше года, и сейчас когда страсти (мои) по поводу своей груди улеглись, могу сказать, что да, силикон совершенно очевиден для меня, в разных положениях.. НО, при этом, муж иногда лаская мою грудь говорит, что никогда бы не подумал что не своя, что это просто невероятно, насколько все естесвенно..Но хочу сказать, что в положении лежа на спине, конечно не скрыть... Не столько на вид, сколько на ощупь. Тут выше писали про это. ППКС. А уж насчет посторонних людей, которые вообще не в курсе, там и мысли такие в голову не приходят. Вот один мальенький пример. Со случайной знакомой мерили купальники. Она не выдерживая спрашивает, мои ли это ребенок. Получив утвердительный ответ, после недолгих раздумий она заявляет, что видимо я не кормила его.. Я говорю, кормила до полутора лет. Тут она просто не выдерживает, и захлебываясь ахает, охает, и говорит ну как, ну как так вы сохранили свою грудь.. Ну я подумала, что меня рассекретили, и говорю спокойно, ну как, как, не знаете как это бывает? Смотрю, она не понимает вообще, что я имею в виду... Потом когда до нее дошло, она просто закрыла рот руками :D , Чтооо , вы хотите сказать что это , нет, этого не может быть. Невероятно. Мне уже было смешно. Дала ей потрогать, потрясти, она вообще была в шоке. Перевидала, говорит, в своей жизни много силиконовых грудей (уж не знаю каких), но чтобы так естественно смотрелось.. И на ощупь никогда не поймешь.. Вот, для обычных людей, которые не заморачиваются на этом, и не видят везде силикон, это не заметно совершенно. А уж если прикопаться, то можно его увидеть даже там, где им и не пахнет )). Т.е. в любой стоячей груди. Лично я только и ищу теперь у кого силикон. И вижу его везде. Клиника, короче.
Это только маленький пример из жизни. Есть и другие примеры ;) . И никто даже не предположил, что не свое.
  #1360  
Старый 07.04.2006, 10:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ева, согласна с тобой, дорогая! У меня такая же клиника, я и силикон везде вижу, и мысленно посылаю людей на подтяжки, рино, липосакции и т.п.
У нас тоже на работе был случай, когда все ахая говорили, что силикон, дескать, заметен за версту! Я при этом сидела и скромно молчала. При этом в силиконовости меня никто не подозревает.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©