Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 31.05.2006, 22:24
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка, для нас-не будет, а для мужчин будет. Они же не будут с пристрастием прощупывать края импланта Особенно, если они не в курсе

Обо мне:
  #2042  
Старый 01.06.2006, 00:54
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эстель, очень интересно было бы посмотреть на динамику улучшения
Девочки, а как вы думаете через неделю после операции уборкой в квартире уже можно заняться? Или не рисковать? И зарасти грязью
  #2043  
Старый 01.06.2006, 06:38
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию Наведение красоты дома и в собственном теле.

Ветла,
конечно, зарасти грязью! Лучше потерпеть, чем потом испортить, то, что никакой уборкой не исправишь.
Смотри по ощущениям. Никаких напряжений мышц. Не поднимать ничего более или менее тяжелого. Амплитуда движения руки должна быть минимальной. В первую очередь избегать поднимать руки вверх.
Это всё то, что рекомендуют при установке, под мышцу анатомов. И это всё при ношении компрессионки.
Как у тебя, не знаю, но я бы на твоём месте перестраховалась.
Я тоже свой мусор стала поднимать потихоньку после недели. Но ограничилась только сбором одежды, валяющейся по всему полу. Причем не наклоняясь, а каждый раз приседая. Потерпи.
Грязные тарелки и разбросанная одежда это мелочи, причем временные и легко устраняемые.
Будь осторожна.
Береги себя!
  #2044  
Старый 01.06.2006, 11:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолетт
кошечка, для нас-не будет, а для мужчин будет. Они же не будут с пристрастием прощупывать края импланта Особенно, если они не в курсе
Мой второй муж и не знал, что у меня имплантаты, пока его рожавшие подруги ему не сказали (они то знают что после родов грудь не может ТАК стоять) Он напрямую спросил - я ответила, призналась. Так что насчет мужчин Виолетт права, нифига они не понимают Но зато теперь он стал умный и говорит что грудь у меня стала тверже намного...Но так оно и есть...анатомы же
  #2045  
Старый 01.06.2006, 13:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А у меня сейчас грудь на ощупь такая же, как у моей кормящей сестры (только не той груди, которая с молоком, а которая уже сцежена). Ничем не отличается!
Эстель, а если ты чувствуешь, что свои ткани отдельно, а имплантат отдельно, сходи на УЗИ. Обычно так проявлятся может контрактура. Я не пугаю тебя, но на всякий случай сходи, мало ли чего! Если у тебя вторые по мягкости имплантаты и складки есть, то представляешь, сколько было бы складок, если бы у тебя самые мягкие стояли? Поэтому даже хорошо, что тебе не самые мягкие поставили...

Обо мне:
  #2046  
Старый 01.06.2006, 14:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Фотки Виски с молоком. Девочки, каковы ваши рекомендации? Напомню параметры: "Рост 175, вес 61, объем под грудью 76см. Но я-"тетя груша", т.е нижняя часть - массивная попа+ноги выглядят не оч. по сравнению с торчащими ребрами и ключицами А объем побольше запросила 4об уравновесить свои вторые 90+"

[img]http://img84.**********.us/img84/7153/14jx2.jpg[/img][img]http://img98.**********.us/img98/795/16qi1.jpg[/img][img]http://img57.**********.us/img57/7299/14he3.jpg[/img]

Обо мне:
  #2047  
Старый 01.06.2006, 15:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ой, очень симпотично Своя железа есть, значит можно наверное круглый, низкопрофильный под железу ставить. Около 300 сс.
  #2048  
Старый 01.06.2006, 15:26
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

2 кошечка
Вариант моего хирурга:"Ментор круглый высокопрофильный 400 и под мышцу"
Эт тада че у меня получиться-- грудь- мечта баскетболиста(по размеру и форме?) :susel:

Обо мне:
  #2049  
Старый 01.06.2006, 19:22
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

2 кошечка
Да видеть та видела... Но дело в том, что в фото "до пояса" есть существенный минус-- не видно пропорций фигуры в целом. Т.е. то, что нормально смотрится на фото "до пояса", при взгляде на пропорции может оказаться очень мало. Как я писала раньше-я-"тетя-груша" и мне надо уравновесить низ... Я об этом сказала хирургу и он сделал такой выбор (наверно объем попы у меня как раз 400 высокопрофильный :D )Были б у меня более стройные попа и ноги, мож ваще б не стала заморачиваться на эту тему.

Обо мне:
  #2050  
Старый 01.06.2006, 19:24
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Виски с молоком, у тебя ткоооое милое "до" ;) ,причем при таком "до" даже 270 сс низкий профиль тройку тебе обеспечит нормальную :dur:. А при 400 сс скорее всего будет прощупываться край импланта,да и складки многовероятны...оно тебе надо? :susel: Зачем так рисковать?! (да еще при таких исходных данных) -будет в двойне обидно :mad0:
  #2051  
Старый 01.06.2006, 19:37
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию Разная высота субмаммарных складок

Девочки,

хочу сообщить, что у меня тоже возникла проблема. После снятия швов (на 11 день) я заметила, что одна складка (шов) ниже другой. Врач говорит, что рано паниковать, что еще прошло очень мало времени, что надо подождать; но я очень волнуюсь. Задала в консультации вопрос. Буду держать вас в курсе.
Если у кого-то было нечто подобное, напишите, пожалуйста.
  #2052  
Старый 01.06.2006, 20:07
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

Ой!!! Девочки, погоДитЕ, я уже даже и незнаю, очень хочу, нормальную грудь, но почитав все написиное, БАЮСЬ.
Вот подскажите, если имплантан, ну что если случится, а на них пожизненая горантия, что делать-то, идти в суд???
А кому-нибудь меняли бесплатно??? Что для этого надо??? (кроме того, что идти к врачу)

--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Предпочтительный доступ в условиях дряблой ареолы – инфрамаммарный.
--------------------------------------------------------------------------------

ПРОШУ!!! ОЧЕНЬ!!! ПЕ-РЕ-ВЕ-ДИ-ТЕ!!!
_________________

Обо мне:
  #2053  
Старый 01.06.2006, 20:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Виски с молоком но форма то груди видна и на фотках до пояса. А ты в принципе сама знаешь точно чего хочешь? Форма, низко или высоко, верхний полюс наполненый или сглаженный? Это важно точно объяснить хирургу чего хочешь. Представления то разные, может он решил сексбомбу сделать из тебя Извини, а какой объем бедер у тебя?

Если под мышцу то не прощупывается, да и размер вроде меньше кажется чем под железу...Но мне кажется, засунуть 400 сс да еще под мышцу, это же как надо мышцу растянуть? А может он имел ввиду только верх под мышцу?
  #2054  
Старый 01.06.2006, 20:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Гармоша, это доступ под грудью (из-под груди).

Обо мне:
  #2055  
Старый 01.06.2006, 20:18
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Olgasha,ведь на твоих фотах все так красиво и РОВНО?! А мож это просто отек с одной стороны спал и грудь чуть-чуть опустилась? А вообще это очень хорошо видно РКТ,а если вопрос только уровня расположения импланта ,то и на обычном рентгеновском снимке.Сделай для начала просто рентген,это не сложно,хотя-бы что-бы сомнениями не мучаться.Надеюсь что у тебя все утрясеться.
  #2056  
Старый 01.06.2006, 20:26
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

От отека не осталось ни следа, а видно стало, когда сняли все бинтики и наклейки. "Криминала" конечно нет. Но мне не хочется утешать себя тем, что в природе вообще нет ничего абсолютно симметричного. Хочу, чтобы все было ровно.
Спасибо за совет. Томограмму сделаю. Всё же надеюсь, что кто-то откликнется и скажет, что у нее так было и выровнялось.
  #2057  
Старый 01.06.2006, 20:27
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Кошечка ,конечно под мышцу в данном случае только верхний полюс (еще бы он все 400сс полностью туда затырил :D ) Но у меня тоже под мышцу, и от подмышек в низ прощупываеться имплант,причем "очевидно" ,особенно когда лежишь на спине По этому,наверное, я и советую поменьше.
  #2058  
Старый 01.06.2006, 20:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Olgasha у тебя на разном уровне именно складка или только сам шов? Это же не одно и то же вроде...У тебя вообще сформировалась эта складка? Я видела где то фотку девочки, у нее швы на разном совсем уровне было, но складки которые появляются со временем когда грудь опускается, встали симметрично...Их же изнутри формируют вроде...Не переживай раньше времени.
  #2059  
Старый 01.06.2006, 20:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Olgasha, тебе просто кажется, что отека уже нет. Но он еще есть. А отек может придавать груди асимметрию. Поэтому волноватся пока рано. К тому же, вряд ли кто-то будет делать повторную операцию до истечения 6-ти месяцев. Так что не паникуй и жди. Минимальная асимметрия может выправится сама. А в консультациях лучше разместить фотки, иначе ответы будут очень расплывчатыми.

Обо мне:
  #2060  
Старый 01.06.2006, 23:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
Кошечка,ты молодец,если у тебя такой подход.Действительно,умом-то я понимаю,что главное - что-бы красиво было! Ты вон,говоришь,что даже на работе кому-то рассказала....
Я не рассказывала на работе никому В этот раз по крайней мере...Я же переделывала так что размер не поменялся, никто и не заметит...А вот в первый раз действительно, но в моем случае было невозможно скрыть
А насчет такого подхода, у меня же выхода нет...Либо прощупывать имплантат, либо вообще ничего не прощупывать :D Для меня главное чтоб снаружи не было видно а остальное - фиг с ним
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©