Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.09.2005, 14:18
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Allisija! А в Германии что вообще нет ни одного доктора, с которым у тебя есть понимание желаемого конечного результата? Просто абдомино - это действительно очень серьезная операция, не то что липо 3 дня и дома. И делать просто абдомино без того, чтобы убрать излишки жира, я бы не стала.
Моё мнение по поводу живота однозначно: липо + пластика апоневроза + кожа.
вот только с кожей у меня проблемки...
  #42  
Старый 23.09.2005, 16:50
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, вот я была уже у трех врачей и все требуют, что бы я сильно похудела и весила при росте 164 - 50кг, ну само больше 54 кг. А все остальное типа ожирение...
Первый раз, я была у хирурга 3 года назад, пыталась худеть, но ничего путного, худела, набирала и т.д.
Потом совершенно случайно родила третью дочку :dur: и естественно пузо стало еще огромнее, вес так и не изменился, но внешне стала выглядеть намного толще,засчет отвисшего живота.
так теперь меня хирурги вообще чураются, если раньше говорили, что , если я стану 54 кг, то они возмутся за меня, то сейчас утверждают, что мой идеальный вес 48-51 кг. И только при таком весе они мне могут прогнозировать хороший результат.
Короче, они говорят, что если так похудеете, то ваш живот будет еще страшнее, весь жомканный и кожа растянутая, но не волнуйтесь, мы вам ее уберем(кожу)
Но, я даже девочкой не рожавшей в 17 лет была 56 кг. А сейчас, что только не делаю, так и не могу похудеть, только вес туда сюда гоняю в итоге зарабатываю депрессию еще больше,
а в магазин и не хожу, ничего не подходит, если на животе хорошо застегивается, та на ЖО висит и наоборот и так уже более трех лет мучаюсь, может я никогда не похудею, так что делать -то?
И все три доктора, как только я входила в кабинет сразу говорили, что я слишком толстовата для такой операции, и потом говорили, что даже, если я найду НЕ честного хирурга, который согласится меня оперировать с этим весом, то они не гарантируют мне хорошего исхода, как эстетического, так и в смысле сохранения здоровья.
Т.е. так как в животе много жира, там почти нет кровеностных капиляров, поэтому там будет сильно долго заживать, если вообще заживет при таком большом слое жира.
Сейчас до меня доходит, может они так говорят, потому что не собираются делать липо живота , а только абдомино без липо? Поэтому и талдычат про то что заживляемость плохая....Но тогда при чем тут внутренний жир? :D
Говорю же- дурдом "Ромашка".
Я конечно могу еще обойти кучу спецов, но что это даст? Я уже устала слышать, какая я не подходящяя пациентка, а вот в русских врачах мне нравится, что они в обморок не падают при виде моей фигуры...
  #43  
Старый 25.09.2005, 14:28
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Я думаю, что пора покинуть дурдом "Ромашка" и поставить перед доктором задачу : липо + пластика апоневроза+ абдомино. И искать согласного с такой поставновкой вопроса. Иначе можно просто потерять массу времени.
  #44  
Старый 25.09.2005, 20:10
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Понимаете Gorby, я считала, что абдомино, автоматически включает в себя и пластику апоневроза и липо живота. а так же прилагающихся к животу участков...Т.е считала так, раз уж убирать живот. то все вместе. а кому же надо пол дела и думала. что врачи это тоже так же, как и я понимают...
  #45  
Старый 26.09.2005, 01:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ну мне как-то сразу объяснили, что пластика живота - это не только абдомино. класически абдомино - это отрезать кожу. всё.
остальное по желанию клиента и за его же счет.
  #46  
Старый 26.09.2005, 03:04
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дело было так: Я спросила у врача, что мне надо чтобы живот убрать? Подразумевая, его действительно убрать по возможности вообще.
Они мне ответили, что абдомино, и я потом уже разговаривая с другими врачами, отвечала на вопрос:зачем пришли? За абдамино!
теперь поняла, что с немцами так разговаривать нельзя, они ведь сугубо узкие спциалисты, шаг в право шаг в лево, расценивается, как преступление...
Ну, вот а когда я написала Павлову, да и другим русским специалистам, что мне нужно абдомино и послала им фотки, они сразу присоветовали, мне для достижения лучшего результата и липо и сшивание мышц, поэтому то я так и испугадлась терминов, которые использовал Павлов со мной в переписке, Вы Gorby мне тогда еще пояснили, что они значат...
Ну сами понимаете\. что как-то уверенее себя чувствуешь, когда идешь к спецу, который тебе может посоветовать и понять, что же тебе хочеться за результат, чем к узкому спецу, который никогда не смотрит по сторонам...
Но я решила, что еще раз схожу здесь на консультацию,записалась на встречу, но места были только после нового Года, на 18 января, вот схожу и потом уже с чистой совестью полечу в Питер.
Сначала расстроилась, что так долго встречи с врачем ждать, но потом решила, что может к тому времени мне уже удастся достаточно похудеть .\
  #47  
Старый 26.09.2005, 07:42
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

а волка бояться в лес не ходить...надо проконсультироваться со всеми, с кем можно и как можно детальнее, выработать собственное понимание предстоящего действа! впереди цель и она достижима...
я на липо год решалась, пережила благополучно, так что теперь перед пластикой живота у меня вообще страха никакого нет. просто жду, потому как мне тоже ждать до 2006 года придется... на нобярь меня уже обломили... хотя Таня говорила, что надо сдать анализы и если по показаниям всё будет в норме, то можно и оперироваться... вот только бы хирург был с этим согласен так же, как и я...
  #48  
Старый 26.09.2005, 09:06
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Gorby, а Вы абдомино у того же хирурга собираетесь делать или к другому пойдете?
Да, согласна, что надо консультироваться... Я теперь подготовленая пойду со списочком желаний :D и не дам на себя наезжать, скажем так,
я повзврослела в вопросах касающихся пластических операций и теперь смогу разговаривать "почти" на равных. :twisted:
А страха у меня перед операцией и нет, у меня, как мне не стыдно, страх перед поездкой на историческую родину
Постоянно, каждый день говорю себе, что я большая и взрослая, а "смутные сомнения" так и лезут из меня :mad0:
То думаю, Из Киргизии маму в Питер позвать, то Папу, или притащить с собой мужа с детьми, так как детей негде оставить.
Но другая часть меня абослютно против такого подхода, понимаю, что я должна сама с этим справится и не вовлекать все семейство в мои дела, так как семейство немного непонятливое...Да и вообще, для меня эта операция прямо интимное дело...
Все мои сомнения , конечно от того, что я никогда не была одна. Я постоянно в сопровождении, то Папы, теперь мужа, раньше меня это бесило, что со мной, как с малой девочкой, часто говорила мужу, что ПАПА у меня уже есть, а теперь, когда выпадет такой шанс, самой ...
Я струхнула, как не печально, поэтому прямо боюсь, как бы до февраля дотерпеть и не передумать, поэтому пытаюсь сконцентрироваться на похудении, но что-то плохо получается... :smile019:
  #49  
Старый 26.09.2005, 10:26
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

У кого буду делать абдомино для меня самой пока тёмный лес...
В следующий мой тур по европам обойду ещё раз докторов. Кто выразит наибольшее согласие с моим видением конечного резалта, к тому и пойду.
Allisija, а страх перед поездкой на историческую родину... уже и Катерина и Таня говорили неоднократно, что бояться нечего. Я сама лично в 2000 году провела ОДНА в Питере чистых 5 меясцев беременности. Никто меня не съел. Ничего со мной не случилось. Всё будет отлично, не волнуйся! Побыть одной - такая прелесть! Отдохнешь от всех, помедитируешь... я так люблю медитировать.... в одиночестве, в полной расслабухе.... ааааааааааааа!!!!!!! кайф!!!!
  #50  
Старый 15.12.2005, 23:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию Абдоминопластика

Allisija, а почему вы решили делать именно в Питере?
Я сама живу в Москве, но вот на эту операцию поехала в августе в Минск (к вам, кстати, ближе будет ;) . Чем прельстилась - во-первых, тем, что клиника государственная, т.е. попросту отделение при огромной областной больнице, где есть и реанимация (на всякий случай) и врачи всех мастей, ну и вообще как-то надежно. Во-вторых - цены. В Москве при моих объемах мне назначали в разных местах в среднем от 2,5 тыс. до 4,5 (2,5 только в одном месте).
В Минске я сделала операцию с удалением избытков жира, сшиванием апоневроза и переносом пупка (т.е. по полной) за приемлемую для меня сумму, в которую было включено и 3-дневное пребывание (одна была в палате, но палата двухместная - летом клиентов было мало), и питание (обычное больничное, но очень неплохое). А также все уколы, перевязки, в т.ч. числе и те, которые я делала уже после выписки.
Что скажу - у меня при росте 161 см вес был 106 кг. Но похудеть я не могу - эндокринные нарушения с подросткового возраста. Живот огромный стал, особенно после того, как в роддоме еще разошелся шов после кесарева. В общем, ужас.
Врач сказал, что случай конечно тяжелый, заживать будет долго (из-за жира), но все сделаем! И сделал!
Зажило быстро на самом деле.
Так что ну их действительно, энтих германцев.
П.С. Если хотите, могу выслать фотки до и после.
Фото Тата можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/gallery/ab...oad/1302/1303/ (добавлено администратором)
  #51  
Старый 16.12.2005, 09:25
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, конечно хочу фотки , 106 кг -это действительно серьезный случай, а я все худею... Похудела(медленным темпом) на 10 кг, у меня получается, что в месяц я теряю около 2,5 кг, до идеала осталось конечно еще много лишнего веса, но чтобы пройти по немецким стандартам, надо еще 8 кг, так что мне еще месяца четыре надо...
Но худею, я не для того чтобы пройти по их стандартам, мне действительно хочеться стать стройнее, сейчас можно сказать я вошла в азарт, мне захотелось двигаться, по возможности правильно питаться и т.д. и т.п. Но чем больше я худею, тем живот кажется больше , а ножки тоньше и фигура смешная...
Так что оперироваться по любому надо.
Тата мой ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] буду рада получить от вас фотки и , если можете напишите имя специалиста и как с ним связаться.
  #52  
Старый 16.12.2005, 13:27
Аватар для Нюша
Нюша Нюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: Одесса
Сообщений: 1
Нюша на нуле
По умолчанию о-хо-хо

Уф-ф-ф! Прочла все страницы. Вопросов море!
Мне 33 года, после вторых родов (1,5 года назад) появился фартук. У меня жуткие комплексы. Фартук, даже не фартук, а так, фартучек ;) , небольшой. При росте 158 вес 56, но у меня очень уважительная причина: я с ним смириться не могу! У меня сухая и очень неэлластичная кожа, живот весь в растяжках. Хочу отрезать это безобразие, но теперь что-то грустно стало: неужели такой огромный шов будет? И еще: сколько времени "нетрудоспособность" сохраняется?; болит долго? сильно? И еще не знаю где делать. Хотелось бы в Киеве, но не у кого пока совета спросить. У вас тут все Москва и Питер. Мне туда дорога с проживанием дороже обойдутся, чем сама операция.
Шо делать?
  #53  
Старый 17.12.2005, 03:33
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, во-первых, поздравляю (хоть и с опозданием, ск.так...)
Во-вторых, конечно, сразу же - море вопросов: кто, как?.. и т.д.
(Минск - мой ближайший город, но информации, конкретно по Бел-сии, -зеро) Ты-то как сама из Москвы - в Минск попала? Думаю, что только по уже имеющейся "до того" к.-л. информации? Кто-то "навёл"?
Оч.надеюсь на "пообщаться"!
А можно и мне фотки?
Allisija, я, уже практически "изучив" твои осенние "хождения по мукам" нет-нет, и подумывала: "А где же пропала эта девочка из Германии?" (Именно благодаря твоим сообщениям я твёрдо определилась, что Я к ЗДЕШНИМ врачам не пойду - спасибо тебе!!!)
У меня предложение - с помощью инф-ции Таты (Тата, тебе спасибо за "появление") - залечь в Минске в одну палату! (А Беларусь - это уже МОЯ земля.) Я соберусь туда в нач.апреля, не раньше. Что скажешь?
  #54  
Старый 17.12.2005, 04:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще реанимация есть в любой нормальной клинике пластической хирургии. Кому нужны проблемы? А "государственность" часто не плюс, а минус. А осмотры потом? Хотя если ехать из-за границы, то этот вопрос все равно встает.

Нюша, заживление у всех происходит по-разному. Тут нет общих правил, но прямо ходить вы вряд ли скоро станете. А швы - их потом доделать можно.
  #55  
Старый 17.12.2005, 07:04
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Катерина, вот ты сказала:
Вообще реанимация есть в любой нормальной клинике пластической хирургии. Кому нужны проблемы?
Да, реанимация есть в любой клинике, которая поводит в своём стационаре хирургические вмешательства. Да, оборудование есть, но ОЧЕНЬ важный вопрос КАКОЕ оборудование. Это не шутка, УВЫ на сегодняшний день, и самыми проблемными в области реанимации являются именно частные клиники с частными опреационными (то есть когда клиника имеет своё РО).
Не далее, как час назад общалась с одной очень билзкой знакомой, она главврач, совсем недавно уволившийся из частной клиники. Так вот ЧТО она мне рассказала про РО и той клинике.....
хозяин клиники решил не тратиться по-крупному на РО и купил списаное оборудование в какой-то гос.больнице, отремонтировал его, установил и отлицензировал реанимационную (к несчастью, в этом мире всё продается и покупается!). Поскольку в этой клинике ни штатных хирургов, ни штатных раниматологов и ни штатных анестезиологов не было, логично, что все, кто там работал приглашались со стороны по разовым договорам. Настал день первой операции. Приехали и анестезиолог и реаниматолог.... посмотрели на оборудование .... развернулись и уехали, сказав, что на этих ДРОВАХ они работать не будут. Несостоявшейся пациентке долго объясняли ПОЧЕМУ-же её операция не состоится....
Самое худшее заключается в том, что в последствии нашлись и реаниматолог и анестезиолог, которые работали на этом оборудовании...
... а если бы действительно случилось что-то ужасное???
моя знакомая главврач месяцами не спала вообще от нервного напряжения и всё-же уволилась, после того, как окончательно поняла, что нового РО не будет...
может быть (не могу не отметить) подобные ситуации характерны только для перифирии и в столицах таких историй нет и быть не может, НО - это сегодяшний день!!! И, выбирая следующую клинику, я теперь всегда буду спрашивать хирурга о РО, в каком оно состоянии и когда они его покупали....
P.S. РО - это реаниматологическое оборудование.... так, на всякий случай.

Allisija!!!! Приветсвую тебя!!!! :D :D :D
Ты, действительно, редко появляешься!
Худеешь ты здорово! МОЛОДЕЦ!
Я, как ты уже поняла, ПОКА обошлась без абдомино пластики. Сделала липо живота до шкуры..... Посмотрю, что из этого получится.
  #56  
Старый 18.12.2005, 01:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я делала операцию у довольно молодого хирурга - его зовут Дмитрий Батюков, ему 28 лет, из них 8 он уже оперирует, постоянно практикуясь в т.ч. и в Германии.
Нашла я его через форум. Родители моего мужа живут в Беларуси, летом мы собрались к ним поехать и решили заодно убить 2-х зайцев: сделать давно уже желанную мной операцию и сделать ее дешевле, чем в Москве.
Стала я рыскать по белорусскому инету и искать, к кому бы обратиться. Центров пластической хирургии на всю Беларусь раз, два и обчелся, поэтому долго мучиться не пришлось. Где-то читала отзывы про один центр, где-то про другой, везде естественно находится что-то, что кому-то не нравится.
Но вот про областную больницу нигде именно про врачей ничего плохого прочесть не удалось. Условия там конечно совдеповские, но для платных клиентов все же хоть более-менее что-то удалось изобразить Но вы сами понимаете, что не ахти. Да и честно говоря на 3 дня, проведенные там, мне было абсолютно по барабану, где я и какие там условия. Главное - отношение персонала хорошее, врач хороший, и денег как в Москве за каждый чих не вымогают.
Короче, нашла я форум, где этот врач ведет консультацию в рубрике про пластическую хирургию, списалась с ним и приехала. Говорят, там еще заведующий этим отделением - зубр в хирургии. Вот собственно и вся история.
А про реанимацию я стала подумывать после того, как по ТВ показали передачу про Ла-Страду, где женщина умерла из-за того, что ей не сделали пробу на наркоз, а реанимации не было. На самом деле мало где эту пробу делают, если делают, то наверное по вашему настоянию. Но для себя я отметила.
А про разрекламированноого Тапию тот же Дмитрий мне рассказывал, как кто-то из врачей их отделения был в Москве у него на 3-дневных курсах: никакой пользы, почитали какие-то лекции, дали книжечки, по-моему даже поприсутствовать на операциях не пригласили и самое главное - выдали сертификат! Вот так у Тапии дело на поток поставлено. Пришел-заплатил-получил сертификат, а дальше хоть трава не расти! И получаем мы горе-специалистов.
Ну вот пока все. Будут вопросы - с удовольствием отвечу.
Сайт клиники: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум, где Дима консультирует: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #57  
Старый 18.12.2005, 01:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию Re: о-хо-хо

Нюша, я дружу с одной девочкой из Киева, буквально недавно ее подруга в Киеве сделала пластику груди. Говорит, врачи хорошие и денег тоже намного меньше чем у нас запрашивают. Могу если хотите узнать, где она делала.
Насчет живота - Катерина конечно права: заживает у всех по-разному. У меня например очень высокий порог чувствительности, первый день после операции было ОЧЕНЬ БОЛЬНО, жить не хотелось. Но на второй уже захотелось жить, а на третий - есть. При этом согнувшись, если можно так выразиться, я ходила не больше недели. Бандаж в этом смысле очень помогает - держит живот. Так чтобы сильно у меня не болел живот уже день на 6. Хочу сказать, что уже через 3 недели я спрашивала врача, когда можно начать качать пресс - он смеялся и говорил, что месяца через полтора. Это я к тому, что уже чувствовала себя очень хорошо.
А шов - да - огромный, но у меня его под бикини даже не видно. А потом когда побелеет и шлифовку можно сделать.
Насчет нетрудоспособности - ну неделю точно будешь неважно себя чувствовать, тяжести не разрешают поднимать около месяца, а так все нормально делать можно. Во всяком случае мы уже и сексом на 5-ый день занимались, приспособившись ;)
  #58  
Старый 18.12.2005, 01:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Marina, жалко, что только в начале апреля. Я вот 29 декабря буду там опять. Надо сделать липо на боках, т.к. жира было много, и сама я толстенькая, такие ушки неизменно (на фото видно) появляются, если не заводить шов на спину. Я на спину не захотела, буду теперь корректировать. И еще хочу сделать или липо на внутренней стороне бедер или подтяжку. Вот подтяжки боюсь ужасно - в паху все хуже заживает
  #59  
Старый 18.12.2005, 02:15
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Тата

Тата. спасибо большое!
Сейчас перевариваю инфу, фотки ещё не смотрела - обязательно посмотрю. И выскажусь.
Да, мне тоже жаль, что в апреле; но сейчас начались праздники, январь-февраль - просто представить себе не могу, какая там будет на улицах грязь :mad0: ; март - месяц моих именников (мужа и дочери). Только конец марта/самое нач.апреля.
А с тв.мужем - мы земляки , я из Гомеля, хотя вся моя родня - русаки; отец остался "дослуживать" (армия) в Беларуси, там и остались. Вот к родителям и езжу с периодичностью пару раз в год - для "смены обстановки", а теперь хоть ДЕЛОМ займусь (собой т.е.) наконец!!!
  #60  
Старый 18.12.2005, 18:53
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Привет!!!

Тата, спасибо за фотки, я очень довольна, считаю, что результат просто прелесть и шов очень окуратный. Мне действительно очень понравилось!
Марина, спасибо за предложение. Я думаю, что нам стоит обсудить, ты видела фотки? Я считаю, что хирург выполнил свою задачу очень хорошо... Марина , ты откуда? тоже из Германии или???
тебе действительно нужна абдомино? Или может можно обойтись просто откачиванием лишнего жирка? У меня случай серьезный, пузо висит так же , как у Таты, только сейчас похудела, так еще хуже отвисло
Может, чтобы форум не грузить подробностями в личке спишемся?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©