Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 27.10.2016, 14:36
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Milika, ну, во-первых, хирургию не каждый может себе позволить. Во-вторых, одно дело - пластика в возрасте около 50-ти, а другое - в 35 лет. И опять же, пластика устраняет следствие. Причина же остается и усугубляется. Женщина без брылей, но сутулая с поддавшейся вперед шеей и обвисшей кожей на ней будет выглядеть не намного лучше чем с брылями. Катерина, прошу прощения, замолкаю.
  #1082  
Старый 27.10.2016, 14:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

valyusha77, а чем удивляет пластика в 35? Многие делают это еще и раньше,блефаропластику точно,если есть показания они и делают,ждать 50 лет что ли. Какая разница какой возраст,главное то что в зеркале. Ну можно не делать,а ждать чего то,когда стукнет 50 и выглядеть в свои 35 уставшей женщиной средних лет. На форуме все таки люди собрались знающие, а не просто мимо проходящие, и знающие цену вопроса. Про осанку ,ну вот это наверное в другой теме все же.

Обо мне:
  #1083  
Старый 27.10.2016, 14:59
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Milika, я имела ввиду проблемы именно нижней трети лица.
  #1084  
Старый 27.10.2016, 15:01
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

valyusha77, если брыль вышла,то ей уже никакая гимнастика не поможет.

Обо мне:
  #1085  
Старый 27.10.2016, 15:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

А изнутри ее никак ушить нельзя?)) ну брыль

Или губы гелем накачать так что бы все брыли нафиг натянулись

Обо мне:
  #1086  
Старый 27.10.2016, 15:34
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

valyusha77, тема действительно не об этом .но каждый в своем окружении знает женщин,которые ухаживают за собой постольку-поскольку,но у них овал на месте долгое время, потому что генетикой заложены высокие скулы, не дающие лицу опускаться , либо выраженный подбородок, который не дает проявляться брылям долгое время.....а многие женщины из кожи вон лезут, ухаживают за собой, но у них круглое лицо, небольшой подбородок, и брыли эти чуть ли не с 35 лет хоть ты тресни, и птоз ранний..такова действительность большинства славянок, увы...я сама хочу верить в чудодейственную силу гимнастики,фейсбилдинга и фейсформинга, но зачастую он очень вредит и вызывает гипертонус....

july.V, считается,что гель в нижней трети еще сильнее утяжеляет лицо...
  #1087  
Старый 27.10.2016, 15:55
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Юлия Кар., ты же в Москве живешь. Проконсультируйся с разными хорошими косметологами, они ведь тебя в живую видят, и опыт… На основании слов одной делать не стоит.
Вот я и хожу)) Была у одного косметолога (хорошего) не понравилось( ничего конкретного не сказали, вы себе не нравитесь? в чем у вас проблема? а овал... ну можно подколоть, чем? сколько? как часто? ни одного ответа я не получила. А без ответов я как то не готова колоть .
Вторая из другой клиники рекомендовала то, что я написала ранее в сообщении.
Кто их знает хорошие они или плохие.
В пн еще к одной пойду

МурМурМяу, у меня кстати высокие скулы, последняя косметолог сказала радиесс делать в скулы очень аккуратно, т.к. и так эта часть большая у меня, наверное в нижней части лица у меня костной структуры мало
  #1088  
Старый 27.10.2016, 16:46
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., трудно судить о пропорциях лица ,не видя его полностью. считается,что три части лица должны быть приблизительно равны,плюс прикус многое решает, отсутствие зубов, общий вес тела, кожа, мышцы и пр. возможно сошлось сразу несколько переменных....я бы попробовала для начала нитями подтянуть немного....с радиесом бы десят раз подумала
  #1089  
Старый 27.10.2016, 16:56
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Зубы на месте, вес как был всю жизнь так и есть 164 рост 52 кг вес, с прикусом сложно, но сил разбираться с ним больше нет. За мысль о нитях спасибо большое
  #1090  
Старый 27.10.2016, 17:07
Аватар для Ilon
Ilon Ilon вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Ilon на нуле
По умолчанию

Я увеличивала губы препаратом Surgiderm. У меня были очень тонкие губы, я всегда комплексовала из-за них. Обратилась в клинику в Москве, мне врача этой клиники посоветовала подруга. Все получилось с одной процедуры, коррекция не понадобилась. Получилось очень хорошо)) Губы не как у утки, а наоборот очень естественные. Были небольшие синячки, но в течении недели они прошли. В общем девочки, препарат хороший, советую))
  #1091  
Старый 27.10.2016, 21:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Юлия Кар., сходи к Миргазовой в СПИК, это по ее теме.

  #1092  
Старый 28.10.2016, 07:16
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

В.Боня выложила видео у косметолога, колет какой то гель пенный, говорит структура похожа на губку, кто слышал, в чем фишка?

Обо мне:
  #1093  
Старый 28.10.2016, 09:26
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Eskada, типа колет док семьи Кардашьян? оно старое ведь уже, видео. Пенный это скорее всего метафора, как и выражение "как губка", потому что губка подразумевает полые полости внутри, или пузырьки, а такого при инъекции быть не может по определению. Имхо - пытаюстся впарить якобы гель проростает своими там тканями или коллагеновыми волокнами или чем еще, своим и безопасным, и эффект держится дольше (или сохраняется навек в виде перманентного фиброза...) В принципе, когда сращивают кости, там тоже какой-то пористый пластик ставят, который быстро прорастает клетками кости, а остатки биодеградируют, так что может там есть доля правды конечно,но скорее всего этот гель отличается от других как зубные пасты друг от друга. Рекламой.
  #1094  
Старый 28.10.2016, 13:45
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ямила, нет, другой доктор и новое видео. Говорит про пенку из геля и текстуру губки. Ясно, что реклама, но сам факт существования такого геля мне интересен. Может новые разработки.

Обо мне:
  #1095  
Старый 28.10.2016, 14:05
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Вроде Вольюму колят Боне и Кардашьянам тоже.
  #1096  
Старый 28.10.2016, 14:21
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Кар. Посмотреть сообщение
Еще посоветовала сделать радиесс в скулы, тоже для подтяжки брылей. . Спрашивала я у нее про липолитики в брыли, сказала нельзя их туда колоть, будет фиброз и брыли станут больше
почитайте тему про липоксацию овала-брылей-марионеток, лазерный липолиз, делается под местной анестезий. Если лишней кожи не много, то результаты очень хорошие, особенно в 35 лет)
  #1097  
Старый 29.10.2016, 08:45
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

Доброе утро. Сделали мне коррекцию носослезки ювидерм Volbella 1 мл под оба глаза. Колола врач конюлей, а потом докалывала шприцем. Я вообще впервые делаю подобную процедуру. Мне 39 лет. Делала биоревитализацию только раньше, а тут врач сказала, давайте глазки подкорректируем. В итоге под одним глазом видно контурирование, или валик. Я не знаю как правильно это называется. Причём сразу после инъекции этот валик было очень хорошо видно. Врач вообще ничего не сказала, все типа хорошо. В итоге прошло уже 4 суток этот валик никуда не делся. Звонила доктору, она говорит приходите через 3 недели, не беспокойтесь , все уложится и разравняется. Меня вообще мало это успокаивает. Делала в линлайн. Не знаю теперь что делать? Помогите, пожалуйста. Скоро с ума сойду. Обидно, такие деньги отдать и такое получить.

Ой а как перевернуть фото?
Миниатюры
02cbca04.jpg   7e73e890.jpg  
  #1098  
Старый 29.10.2016, 08:53
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

Вот ещё фото
Миниатюры
320be07f.jpg   4c37d25a.jpg   78c8bd65.jpg  
  #1099  
Старый 29.10.2016, 10:25
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Inv1977 сильно не беспокойтесь, Волбеллу ставят с небольшой гиперкоррекцией, у меня тоже так было, этот валик выровняется в течении месяца двух. Волбелла очень мягкий гель и например у меня вообще весь эстетический эффект исчез за 3 месяца, т.е. гель ушел.
И не вздумайте колоть фермент!
  #1100  
Старый 29.10.2016, 10:30
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

juja, спасибо. Сегодня звонила опять косметологу. Она говорит не переживайте. Если не нравится вам, то есть фермент. А вы пишите, что ни ни. Это ещё хуже будет? И ещё не подскажите, здесь на форуме можно как- то найти косметолога хорошего. Я из Челябинска.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©