Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 12.01.2016, 20:48
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

amby подпишусь под каждым словом! к 9. месяцам реально помягчели, даже в лежачем состоянии

Обо мне:
  #302  
Старый 12.01.2016, 20:51
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

amby время наше все

Обо мне:
  #303  
Старый 12.01.2016, 21:10
Аватар для AAlsu
AAlsu AAlsu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 195
AAlsu на нуле
По умолчанию

ironical, у меня до сих пор периодически побаливает, если за рулем целый день, сегодня вот машину отгребала от снега, пришлось аж лопатой поработать , в итоге к вечеру побаливать начала...

Обо мне:
  #304  
Старый 12.01.2016, 21:40
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Ямс, 2-го октября операция была))
Скоро на узи и к Сергееву)

Обо мне:
  #305  
Старый 12.01.2016, 22:20
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, SOS, нашла у себя на титях растяжки что делать? Чем спасать? у меня их даже в беременность не было....
  #306  
Старый 12.01.2016, 22:30
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Александра1107 у меня когда молоко пришло появилась одна небольшая растяжка, фиолетовая, я не витамином А ( или аевитом не помню уже) сразу начала мазать, сейчас и не найти

Девочки, спасибо, буду надеяться что скоро пройдёт все у меня, паниковать все равно ещё рано

Обо мне:
  #307  
Старый 12.01.2016, 22:49
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Ямс , грудь замечательная.
Я даже хочу на попятную, вместо 350 положить 300. Муж отговаривает.

Обо мне:
  #308  
Старый 12.01.2016, 22:50
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

Все м привет! Перечитала все 5 страниц))) как книга перед сном;)

ironical у меня та же фигня. Правая как родная-ощущений ноль. Левая -ощущение что что то мешает внутри. В центре, под железой. Как камешек гальки лежит))) иногда что то заноет, спазм внутри, то пульсирует. Странно)
А на ощупь обе одинаково тверденькие))) сверху еще ниче, а снизу и по бокам прям печалька. Я уже переживать стала-мне кажется они мягче были. Но может это казалось из за отека?
В общем, не могу дождаться 15-го, пока к доку попаду на консультацию. И он мне скажет как и что
Мнительная я и неспокойная)

Сегодня проснулась в три ночи и давай мысли гонять, чо да как, щупать. Короче распереживалась из ничего и так т не уснула брльше)

Обо мне:
  #309  
Старый 12.01.2016, 23:00
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 889 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вроде чувствую себя неплохо, отпишусь о динамике.
Сегодня пятый день после операции, чувствую себя неплохо ;) Хожу на работу, правда пока на такси. Хуже всего было в первый день и ночь. Я даже не думала, что смогу ходить самостоятельно. Компрессионное белье мне почему то не надели, как я уже писала, всю ночь внутривенно вводили анальгетики и успокоительные. Доктор пришел вечером после операции и сказал, что я чемпион по отходу от наркоза. Постоянно приходили медсестры и меряли давление, что то добавляли в капельницу. Давление было 120 на 70 все время. Ночью я конечно спала плохо, тем более боялась выключить свет. Ну и ходить в туалет с капельницей и дренажами было страшно. Короче говоря, знала бы, попросила бы маму остаться ссо мной на ночь (у меня было две комнаты в палате и можно было поставить дополнительную кровать).
На следующее утро мне уже все надоело и я ужасно устала. К счастью, мой доктор пришел уже в 9 утра, убрал дренажи (до этого меня минут за 15 отключили от капельницы). Потом надел на меня компрессионное белье и мне сразу стало легче, почему то у меня перестала болеть спина, хоть грудь и распирало. Я спросила, можно ли встать, он засмеялся и сказа что да. Потом я спросила можно ли идти на работу в понедельник (он знает что я юрист и работаю за компьютером ). Он сказал, что можно, если я буду себя хорошо чувствовать. Потом он сказал звонить, если начнется неравномерный отек или боль начнет усиливать.
Когда он ушел, я встала и даже сама собрала сумку. Голова немного кружилась, но я периодически садилась и даже заедала головокружение конфетами ;))). Потом приехала мама и мы уехали домой. Дома я уже не ложилась, сидела на кресле и диване, ходила по квартире. Грудь конечно побаливала и к вечеру налилась, но терпимо. Следующая ночь прошла более менее, хотя к утру разболелась спина. Ну а со вчерашнего дня стало как то заметно легче, стало намного легче вставать и ложиться с помощью пресса. С интеллектуальной деятельностью все в порядке ;) Единственное - к вечеру грудь наливается и комара впивается в спину. Сменяла объем - 75 под грудью, 91 по груди и к сожалению 72 в талии. Может быть отек? Бедра 92 как и были до операции. В пятницу к доктору, надеюсь выложить фото без компры;)

Обо мне:
  #310  
Старый 12.01.2016, 23:04
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Selia, Отек после операции как раз спускается на живот, так что пройдет я почти месяц беременным бегемотом ходила
  #311  
Старый 12.01.2016, 23:06
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 889 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Калифорния
ironical Девочки, не переживайте. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Я о результате вообще не думаю и под компру не заглядываю. Надеюсь, чтк концу февраля, когда на пляж нужно будет - будет более менее выглядеть. Шары конечно будут, но и то лучше, чем отсутствие. Мой бойфренд говорит, сейчас хоть на что посмотреть ;) А я говорю, что мне и прежние нравились, а новые будут еще лучше

Обо мне:
  #312  
Старый 12.01.2016, 23:19
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Selia комара она такая))),ладно ещё не пищит над ухом.
Позитивный рассказ.это уже хорошо.
  #313  
Старый 12.01.2016, 23:21
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

Selia спасибо)
Но в купальнике как раз то ниче.
Переживаю за твердость и лишние ощущения в левой груди)
А так все ок. Вчера пошла в зал, не выдержала. Походила часок на дорожке-аж легче стало. Сбила аскомину)))))

Selia скорейшей тебе реабилитации.
Как у всех все разно) я быстро вышла из наркоза. Без головокружений и дискомфорта. Хотя компру мне тоже одели только на второй день-до этого перевязана была бинтами эластичными. А верхнюю ленту сняли через дней 5-6. Сказали не надо больше)
Отекала я сильнее сидя-тоже работа за компом, вечером приходила-все давило и разрывалось, каждый шаг отдавался в груди, вздохнуть полной грудью не могла. Жуть была. Полегчало после месячных)))

П вот на живот, к счастью, отек не спустился вообще)

Обо мне:
  #314  
Старый 12.01.2016, 23:22
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Калифорния нарушитель)) лёжа не щупай,там сейчас импланта "много". Отпишись потом,какие успокоительные люлИ доктор прописал.
  #315  
Старый 12.01.2016, 23:24
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 889 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Калифорния мне мой доктор сказал вообще ни на что не смотреть до3 месяцев. У вас ещё месяц всего прошёл, конечно будет побаливать. У меня даже от брекетов и удаления зубов мудрости все недели две болело. Я даже есть не могла.

Обо мне:
  #316  
Старый 12.01.2016, 23:47
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки)
С нарушителем это вообще неожиданно как то.

Уважаемая Катерина. Я прошу прощение за свое незнание правил.
Но теперь я вообще не понимаю где мне спросить или прочитать как быть дальше? Если я нарушитель и у меня нет прав писать сообщения что мне остается делать? Я не могу написать вам лично и задать этот вопрос. Поэтому пишу здесь, хотя понимаю что офф топ.
Просто будьте так любезны как то связаться со мной или дайте ссылку на то что б я понимала как мне жить со статусом нарушителя злостного дальше или как долго сие наказание)
И уж пожалуйста не ругайтесь на меня) накосячила немножко. Сорри. По незнанию. Виновата. Не специально)

Selia да я понимаю что не смотреть. Но щупаю регулярно. Особенно в душе) так хочется мягкости уже и что б дискомфорта не было)))
А то сразу ничего не беспокоило вообще, кроме отека. Сейчас отек прошел-начались новые ощущения. И что самое интересно, только в левой груди. Это то и пушает немножко)

Обо мне:
  #317  
Старый 13.01.2016, 00:06
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 889 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Калифорния переставай себя щупать. Пусть мужчины лучше это делают ;) Сейчас нужно отпустить ситуацию. Лучшеилишнийраз к доктору на приём сходить. Чтобы вправил мозги.
Хотя у меня что то подобное с зубами - я их все время проверяю на ровность ;)

Обо мне:
  #318  
Старый 13.01.2016, 00:12
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Ух, как интересненько тут без меня было, наверное)) Калифорния-нарушитель, Ирасис-нарушитель... это я пока тока две странички почитала))
Селия, ничего себе у вас там, всю ночь капельница, у меня 20 минут только стояла.

У меня всё хорошо. Грудь не беспокоит, иногда в отдельных мествх чуть кольнёт, или швы поноют с минутку-да и всё! )) Кому интересно, в моей темке фотки новые кинула. Как-нибудь и сюда выложу. Да и поподробнее напишу)
А пока пошла дальше читать... Ох уж и давно меня не было)))

Обо мне:
  #319  
Старый 13.01.2016, 00:44
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

А у меня ни дренажей, ни капельницы.
Только катетр в вене, в который утром и вечером ввели обезболивающее, а вечером ещё и снотворное. А соседке по палате с утра от отеков.

Зато если меня кто спросит после оп, что больше болело - нос или спина, не задумываясь отвечу: ПОПА
У меня на ней уже синяк огромный, под цвет глаз, и кожа слазит. Теперь сплю полубоком. Но так спине сложнее.
Ещё потерплю недельку, и буду спать на боку. А то без попы останусь

Обо мне:
  #320  
Старый 13.01.2016, 01:15
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза* Посмотреть сообщение
Калифорния лёжа не щупай,там сейчас импланта "много". Отпишись потом,какие успокоительные люлИ доктор прописал.
Его, ипмланта, меньше станет или своя грудь решит вырасти?))))))

Не люли, а пилюлей мне он пропишет;)

Lenita попа заживет. Красота требует жертв;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©