Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 09.09.2013, 20:39
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Klims49 , есть асимметрия небольшая, но она у всех есть! Я на свою внимание не обращаю, у меня похожая ситуация.
Да я тоже решила пока не напрягаться, может действительно еще немножко сравняется...потому как вначале было еще сильнее. У меня корочки отвалились, и опять праздник!!! Теперь мажу швы Зерадермом. Опять же на левой ножке тонюсенький шов, а на правой пошире)))

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Klims49 хорошие ножки получились, они еще сгладятся немного, подраспушаться.. а ассиметрия практически у вмех есть.... пока не зацикливайся на этом.... я у себя ассиметрию практически совсем перестала замечать через месяца 4, вме как то сгладилось... ножки очень натурально выглядят, поздравляю тебя!
А когда ты начала подкачивать ножки? У меня раньше неплохо получалось, но только если не регулярно, сразу спадал объем... Я даже правую научилась накачивать одну))) Когда можно будет? У меня прямо мягкие мягкие мышцы сейчас...
  #1042  
Старый 09.09.2013, 20:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49, я стала по чуть чуть качать через 6 месяцев после операции, объем увеличился не много, раньше совсем накачать не получалось, делаю присяды с весом и без веса, на снаряды пока не решаюсь, давления боюсь на икры, единственное из снарядов это поднятие веса ступнями, не знаю как правильно называется, раньше сильно икры горели в процессе. сейчас лучше
  #1043  
Старый 10.09.2013, 04:27
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Девочки, как отличные эксперты независимые, подскажите, первое фото с моими ногами сходно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Думаю, может и правда явно мал имплант...

Жолтиков хорошо асимметрию правит
  #1044  
Старый 10.09.2013, 08:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2, посмотрела, вроде бы очень похожи ножки на твои.... Очень хорошо убрал ассиметрию!
  #1045  
Старый 10.09.2013, 16:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Тоже посмотрела! Это, что совпадение или некая закономерность, у всех именно правую ножку делали?!!!
Есть очень удачные результаты!
  #1046  
Старый 11.09.2013, 00:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Девочки, как отличные эксперты независимые, подскажите, первое фото с моими ногами сходно? Жолтиков хорошо асимметрию правит
Я потому и посоветовала тебе ЖВВ, т.к. у него больше всего работ с ассиметрией. Первое фото, конечно, самый удачный результат, мне тоже кажется что сходно очень, но там же много нюансов, на остальных фото есть еще липофил, поэтому там судить трудно.
Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Vkuska Я выложу свежие фото "из жизни".
Кошкин, ждем с нетерпением!
  #1047  
Старый 11.09.2013, 11:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, да, согласна с Вкуской, ждем тебя и фото! Возвращайся уже наконец то к нам!
  #1048  
Старый 11.09.2013, 12:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , а ты где покупаешь колготки , которые, как с загаром и которые тебе очень нравятся, помнишь, ты про них говорила?!
  #1049  
Старый 11.09.2013, 13:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, ага , у меня в таких колготках после операции очень выйгрышно смотрятся, но они дороже обычных, на свадьбу взяла чулки 650 руб, колготки 500 руб по моему, в фантастике брала, магазин как бы с задней стороны от фонтана, там такой закоулочек! 8 ден, матовые, хорошо носятся, все изъяны прячут, и вообще всем советую такие колготки у кого изъяны есть какие нибудь, они очень преображают ножки, швы маскирует, а так колготки сами практически не видно!
  #1050  
Старый 11.09.2013, 20:33
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , взади фонтана там есть reserved, не там?! Прям за лифтами?! Я может съезжу в Фантастику, мне туфли еще нужны.

Девочки, туфли купила, но завтра понесу обратно, маловато одной ноге, а мучиться разнашивать чего то не хочется!
Сегодня я в образе горничной, платье не ношу, это так для смеха дочерино надела!


  #1051  
Старый 11.09.2013, 22:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Schastlivaya кстати, я тоже не очень довольна отношением САА, как дока в послеоперационный период. Плюс анастезиолог был явно не готов и документы присланные мной не рассматривал. После опи меня выписали без осмотра дока. Но спец он классный, спору нет.
Спасибо за отзыв. Это как раз то , зачем изначально такие как мы приходят сюда на форум- почитать независимые отзывы(как положительные ,так и отрицательные),узнать подробности , которые беспокоят,и, конечно посмотреть на результаты уже прошедших всё это
По-поводу "Но спец он классный, спору нет"..для меня это не так...спор всё же есть. Хотя, зависит от того, какой смысл каждый вкладывает в слово "специалист". Поэтому сейчас , приобретя некоторый опыт, я поняла,что есть некоторая проблемма в определении хорошего специалиста...для меня во всяком случае..Так как для меня поиск доктора ,который является специалистом в пластической опирации "круропластика", является всё ещё актуальным, сейчас я как могу (дистанционно) пытаюсь выяснить/выспросить/вычитать о каждом докторе те пункты , которые я считаю определяют хорошего специалиста в пластической хирургии .Для меня это примерно так :
1.Врач , который способен сделать круро без негативных последствий для здоровья
2. Врач, который умеет правильно подбирать инпалнт под исходник (учитывается рост, телосложение)
3. Врач,который правильно подбирает метод установки инпланта, исходя из формы ног пациентки,размера инпланта,имконечно, учитывая вкус пациенки так как ей с этим результатом жить, а не доктору..
4. Если инпалнт подобран верно по 2-му и 3-му пунктам, врач умеет устанавливать инплант вез побочек эстетических (контурирование и т.д).
Естественно, все понимают,что даже супер спец - не Бог и огрехи могут быть..но из того насколько часто и как доктор относится к своим огрехам,можно тоже понять,насколько нет спору о том,что он спец..
Вот примерно как то так..
Буду ,конечно рада, если и старожили и новенькие, будут делиться мнениями конкретизированными о специалистах. Как разумные люди, мы все понимаем,что любое мнение субъективно, но из множеств субъективных мнений,каждый может для себя составить некоторую статистику
  #1052  
Старый 11.09.2013, 23:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
lalaaa Сегодня я в образе горничной, платье не ношу, это так для смеха дочерино надела!
Какая прелестная горничная!!! Как в кино))) А на первом фото ножки такие пухляши! Оксик, ты такая красотка на всех фото, а с ножками просто секси!
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
По-поводу "Но спец он классный, спору нет"..для меня это не так...спор всё же есть.
Согласна. Спор есть)))
  #1053  
Старый 11.09.2013, 23:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , спасибо! Завтра понесу туфли назад и мне чет они уже разонравились!
  #1054  
Старый 11.09.2013, 23:15
Аватар для Fustera
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Fustera на нуле
По умолчанию

Oks123 это невозможная красота, вся обзавидовалась
  #1055  
Старый 11.09.2013, 23:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Fustera , да ладно..........на самом деле все очень обычно! А бывшие ноги я уже и не вспоминаю! Спасибо, очень приятно, но краснею до сих пор!
  #1056  
Старый 11.09.2013, 23:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Даааа.... вот уж результат... суперский.
  #1057  
Старый 11.09.2013, 23:35
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Oks123 красотка. Аж дух захватило. Не ноги, а бомба

Vkuska если бы раньше знать об этом...эх

Vkuska но осложнений то нет у САА после опи.

Schastlivaya согласна по всем пунктам. У САА что-то перестраховка идёт последнее время с размерами имплантов. Икры после опи не соприкасаются ни у кого. Я специально просматривала результаты последние. И если бы мне попалась инфа про Жолтикова, то я бы пошла к нему.

Чем после САА ещё тратиться на доделку и с жиром заморочки дополнительные
  #1058  
Старый 11.09.2013, 23:41
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Oks123 красотка. Аж дух захватило. Не ноги, а бомба



Vkuska но осложнений то нет у САА после опи.
И это очень-очень-очень -преочень важно для меня, как ,думаю и для всех. Но для меня теперь ...специалиста в пластической хирургии,именно в пластической (а мы всё же на форуме пластической хирургии)определяет совокупность перечисленных мной пунктов ..ну или хотя бы максимальное возможная совокупность...

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение

Schastlivaya согласна по всем пунктам. У САА что-то перестраховка идёт последнее время с размерами имплантов. Икры после опи не соприкасаются ни у кого. Я специально просматривала результаты последние. И если бы мне попалась инфа про Жолтикова, то я бы пошла к нему.

Чем после САА ещё тратиться на доделку и с жиром заморочки дополнительные

Ну, ничего, не огорчайся..преспективы у тебя очень хорошие! Ещё один маленький рывок..и у тебя мега ножки!
  #1059  
Старый 11.09.2013, 23:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Oks123... но осложнений то нет у САА после опи.
Можно подумать, у всех остальных хирургов есть осложнения после круро. Множество девочек делали у других хирургов, и никаких осложнений. Зато результаты... А не "палочки".
  #1060  
Старый 11.09.2013, 23:54
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Кстати, то что ножки не соприкасаются...мне это мало мешает(до приемлимой несоприкасаемости конечно)...мне важна красивая форма
Вот тут то и показатель - у каждого свои критерии красоты и пластический хирург обязан это учитывать. Ну вот например...если бы я пошла делать маммопластику и мне нравится аккуратный 2-3 размер,так мне комфортно с собой..А доктор бы вдруг решил,что его видение - 4, 5 или 6 рзмер..Ну куда бы так приехали? Он бы думал,что сделал супер работу, а я бы думала,что потеряла здоровье и деньги, не получив того что хотела..
Для справки : про грудь это я так...для примера ...ничего подобного у меня не было

Vkuska
+100!

Кстати, я вообще не понимаю зачем САА так страхуется?! Боится контурирования? Это он зря...Он мне установил большущий инплант 120 и не только контурирования,даже нормального рельефа нет! Так мастерски спрятал...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©