Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 13.02.2013, 17:36
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 909alena Посмотреть сообщение
Вы не подумайте, а много уже перечитала в форуме, честно, плоховато ориентируюсь, про пластырь нашла, раздела бельё не видела, а сейчас я разве не в ад...пластике?Блин, совсем запуталась!!!!
Спокойствие, только спокойствие)) Вы в абдоминопластике, только это последняя тема, есть еще много томов, которые уже закрыты.

Обо мне:
  #3562  
Старый 13.02.2013, 17:38
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

да,и еще вопрос,как вы справлялись с маленькими детьми после операции?сейчас моей младшей дочке 6 месяцев а старшей 3 года,старшая проблем не доставит,а вот младшая?кто как выходил из положения?
  #3563  
Старый 13.02.2013, 17:40
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

anechka161, здесь, наверное, не правильно говорить о хирургах. Думаю, вам поможет раздел "Хирурги и клиники", а в нем тема "Дрюк Н.Н.
А вы из какого Ростова, Великого?

Обо мне:
  #3564  
Старый 13.02.2013, 17:46
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
anechka161, здесь, наверное, не правильно говорить о хирургах. Думаю, вам поможет раздел "Хирурги и клиники", а в нем тема "Дрюк Н.Н.
А вы из какого Ростова, Великого?
Я из Ростова-на-Дону!тут в принципе не далеко ехать,но дети,даже не знаю как быть!(((
  #3565  
Старый 13.02.2013, 18:03
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

anechka161, 6 месяцев-то совсем кроха, не знаю как вы справляться будете. Поднимать то нельзя.
  #3566  
Старый 13.02.2013, 18:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

anechka161, одной с детьми после операции не очень хорошо быть, кто то должен быть на подхвате хотя бы в первые недeли после ОП.
Девочки, как быстро вы вышли на работу после ОП?
  #3567  
Старый 13.02.2013, 18:13
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
anechka161, 6 месяцев-то совсем кроха, не знаю как вы справляться будете. Поднимать то нельзя.
да,вот в том то и дело(((а поднимать нельзя совсем,насколько я знаю месяц,да?а Вы вроде тоже хотели ехать в киев?или я ошибаюсь?
  #3568  
Старый 13.02.2013, 18:20
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

anechka161 у вас очень маленькая доча, наверное лучше хотя бы до года подождать... Вы ГВ давно заклнчили, если на операцию собираетесь? Рекомендуют 6 месяцев после окончания лактации пережидать, но у меня получилось подождать только 3, иначе потом уже поздно было бы оп делать... На момент оп младшему ребенку 1,3 было, помогала свекровь... Вот через пару дней уедет уже, а у меня только 23 числа месяц после оп будет... Дома научилась на руки его не брать, беру только когда сижу, или под попку подталкиваю его, когда ему куда-то залезть надо... Но вот когда на машине ездить, придется его в кресло подсаживать и снимать, очень высоко оно, ему не забраться самому... Переживаю, все-таки в зимнем комбезе достаточно тяжеленький, наверно 12 кг наберется
  #3569  
Старый 13.02.2013, 18:31
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

vitosha , я вышла через 3недели,могла и через 2 выйти.Но все еще от нагрузки зависит,у меня раб.день 5часовой и сама работа не тяжелая.
  #3570  
Старый 13.02.2013, 18:32
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina_f Посмотреть сообщение
anechka161 у вас очень маленькая доча, наверное лучше хотя бы до года подождать... Вы ГВ давно заклнчили, если на операцию собираетесь? Рекомендуют 6 месяцев после окончания лактации пережидать, но у меня получилось подождать только 3, иначе потом уже поздно было бы оп делать... На момент оп младшему ребенку 1,3 было, помогала свекровь... Вот через пару дней уедет уже, а у меня только 23 числа месяц после оп будет... Дома научилась на руки его не брать, беру только когда сижу, или под попку подталкиваю его, когда ему куда-то залезть надо... Но вот когда на машине ездить, придется его в кресло подсаживать и снимать, очень высоко оно, ему не забраться самому... Переживаю, все-таки в зимнем комбезе достаточно тяжеленький, наверно 12 кг наберется
ну я думаю пока я на консультацию попаду,пока время до операции пройдет(у хирургов же обычно расписано на некоторое время вперед),ей будет уже 8-9 месяцев!по-любому надо кому-нибудь помогать!просто все,кто может,работают!нет времени со мной месяц сидеть!думаю может няню на это время!а грудью я не кормила с того момента,как вышла из роддома,молока совсем не было,так и со старшей дочкой тоже!спасибо за информацию!
  #3571  
Старый 13.02.2013, 19:05
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

anechka161 просто я перед оп решила присмотреться, сколько я дома беру его на руки - оказалось, что постоянно его по дому на руках таскаю! Помощь однозначто нужна будет после оп, может хотя бы временно-платная
  #3572  
Старый 13.02.2013, 19:15
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

anechka161 все мы разные . я бы, например, однозначно не шла на ОП с такими маленькими детьми, как у вас. ждала бы, пока подрастет младшая.
  #3573  
Старый 13.02.2013, 20:58
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

anechka161, мне тоже кажется, что рановато, дочка совсем маленькая. Или нужен кто-то постоянно находящийся рядом для помощи.
Мы с вами совсем рядом

Обо мне:
  #3574  
Старый 13.02.2013, 21:36
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
anechka161 все мы разные . я бы, например, однозначно не шла на ОП с такими маленькими детьми, как у вас. ждала бы, пока подрастет младшая.
просто потом врядли будет возможность сделать,поэтому хочу сейчас перетерпеть месяц,зато потом красивой быть,чем всю жизнь вот так ходить(

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
anechka161, мне тоже кажется, что рановато, дочка совсем маленькая. Или нужен кто-то постоянно находящийся рядом для помощи.
Мы с вами совсем рядом
Вы тоже в Ростове?
  #3575  
Старый 13.02.2013, 21:38
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

anechka161, моё мнение, что ОП надо планировать, когда ребёнок уверенно будет своими ногами ходить. Моей младшей почти 1г7м будет и то кажется ещё маленькая. А до года слишком нежный возраст, им нужет постоянный контакт. и вроде бы пластику рекомендуют делать через год после родов. у меня через 6 мес и через год после родов это совершенно разные животы были. но всё индвидуально.
  #3576  
Старый 13.02.2013, 22:06
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
anechka161, моё мнение, что ОП надо планировать, когда ребёнок уверенно будет своими ногами ходить. Моей младшей почти 1г7м будет и то кажется ещё маленькая. А до года слишком нежный возраст, им нужет постоянный контакт. и вроде бы пластику рекомендуют делать через год после родов. у меня через 6 мес и через год после родов это совершенно разные животы были. но всё индвидуально.
Возможно,но я помню по первому опыту,со старшей дочкой живот значительно не изменился ни через пол года,ни через год!все индивидуально!)
  #3577  
Старый 13.02.2013, 22:58
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anechka161 Посмотреть сообщение
Всем привет!уже давно сижу на этом форуме и смотрю результаты!хочу вам сказать,вы все большие молодцы,что решились и воплотили свою мечту!у меня это пока остается мечтой,но надеюсь скоро осуществится!тему читала бегло(двое деток не дают прочитать все внимательно) и сделала вывод,что Дрюк-это просто волшебник!!!очень хочу к нему на операцию!но я нахожусь в Ростове!как можно с ним связаться и попасть на онлайн консультацию?кто ездил к нему из другого города,поделитесь информацией,сколько вы находились там до операции?нужно ли ехать к нему сначала на консультацию,а потом на операцию?и как это можно сделать более оперативно?буду рада любой информации!Заранее спасибо!

Ответила Вам в теме про Дрюка Н.Н. в разделе "Хирурги и клиники"

Обо мне:
  #3578  
Старый 13.02.2013, 23:00
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

anechka161 согласна с девочками, рано..(. вы будете недееспособны первые дни. Я себе носки одеть сама не могла , обувь. Чтоб слезть с кровати или забратся на нее, мне помогали. Ноги спускали за меня и поднимали обратно))). Вам постоянно нужна будет помощь с грудничком. 24 часа.
  #3579  
Старый 13.02.2013, 23:43
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksa___13 Посмотреть сообщение
Ответила Вам в теме про Дрюка Н.Н. в разделе "Хирурги и клиники"
Спасибо огромное!только там не полностью показан ящик,не могли бы Вы мне в личку написать?и о стоимости в личку,если не трудно!заранее спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
anechka161 согласна с девочками, рано..(. вы будете недееспособны первые дни. Я себе носки одеть сама не могла , обувь. Чтоб слезть с кровати или забратся на нее, мне помогали. Ноги спускали за меня и поднимали обратно))). Вам постоянно нужна будет помощь с грудничком. 24 часа.
а первые дни ,это сколько?примерно хотя бы?
  #3580  
Старый 14.02.2013, 00:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, наконец-то мы опубликовали важную статью, посвященную реабилитации. Лучше, правда, читать ее целиком, даже если вам нужна реабилитация только после одной операции, так как некоторые моменты важны для большинства операций, но упоминаются только в каком-то одном разделе статьи.
Что касается абдоминопластики, то есть и совет, как правильно подготовиться к операции, чтобы сделать шов наименее заметным.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©