Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 02.02.2010, 07:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию У Табакова болезнь Элвиса Пресли?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Постоянный голод превратил жизнь актера в ад
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - человек фактурный. И кажется, в свои 74 года так и пышет здоровьем. Однако, как выяснилось, это только «картинка». Олег Павлович страдает булимией и винит в этом голодное детство.

- Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь, - поучал один из героев Табакова - кот Матроскин. Подобную фразу можно было бы отнести и к самому Олегу Павловичу - он тот еще спец по поеданию бутербродов и всего остального тоже.
- Я кушать всегда хочу, - признается мэтр. - Иногда этот процесс становится неуправляемым.

Олег Павлович пеняет на голодное саратовское детство, которое пришлось на период Великой Отечественной. Говорит, привык с тех пор ничего не оставлять на тарелке. Была история, когда на приеме в английском посольстве Табаков даже вылизал блюдо - жена Марина Зудина пришла в ужас.

Сегодня уже очевидно, что у артиста серьезные проблемы со здоровьем, возникшие из-за обжорства. Его трапезы все чаще заканчиваются обмороками и вызовом «скорой», врачи которой промывают ему желудок. При этом актер продолжает злоупотреблять.
- Я не в силах устоять! - жалуется он. - По ночам пробираюсь на кухню, запихиваю в рот кусок колбасы. Лежу в кровати и сосу кружок, словно леденец.

У Олега Павловича всегда с собой вкусная заначка


- У папы всегда были заначки, - говорит сын актера Антон Табаков. - Конфетки, сухарики, кусочки колбаски распиханы по всем карманам. Пустой желудок доставляет ему дискомфорт. Диеты папа ненавидит. Потерпит какое-то время, поголодает перед спектаклем, а после наедается от души.

Описанные симптомы выдают нервное заболевание - булимию, которое часто возникает на фоне стрессов и перегрузок. Характеризуется оно сильным и постоянным голодом, человек ест и не может насытиться. Больной сосредоточен только на пище, что для человека, руководящего театром, - трагедия. Картину дополняют регулярные недосыпания - особо сильный голод пациент испытывает по ночам.

- От этой болезни Табакова страдает вся его семья, - рассказали мне в Театре-студии Олега Павловича. - Он нервничает, раздражается. В родных видит врагов, ведь его жена Марина заставляет мужа сидеть на диетах, а дети ей подыгрывают.
Опасность в том, что человек в таком состоянии может принять «смертельную» дозу еды, перегрузить желудок, как было с Элвисом Пресли.

Сейчас за здоровьем Табакова следят несколько семейных врачей. По словам Антона, медики тщетно пытаются заставить отца правильно питаться.
- Он сам это не отслеживает, но за его рационом постоянно наблюдает кто-то из родственников. Мы же хотим, чтобы он еще пожил какое-то время, - говорит он.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 10.02.2010, 14:10
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Мде.. Моя любимая поговорка: "Люблю повеселиться, особенно - пожрать!"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 27.03.2010, 11:40
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Видела Табакова - Выходил из кафе около театра . Идет, как король, за ним Зудина семенит, склонив голову серой мышкой, в руках пакеты со жратвой . Наверное и там пообедал и на вынос дали .
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 29.03.2010, 00:22
Аватар для Izabela
Izabela Izabela вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 8
Izabela на нуле
По умолчанию

Всем привет. Не буду описывать симптомы, которые наблюдаю у сестры, т.к. придется повторяться вместе с постами выше. У нее маразм доходит до того, что хочет заболеть, попасть под машину, в реанимацию, пролежать месяц в больнице и на почве такого случая похудеть. Уговориваю ее идти в психиатрическую больницу. Занимается спортом 3 раза в неделю, остальные 4 дня в неделю наедается.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 07.04.2010, 08:10
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izabela Посмотреть сообщение
Всем привет. Не буду описывать симптомы, которые наблюдаю у сестры, т.к. придется повторяться вместе с постами выше. У нее маразм доходит до того, что хочет заболеть, попасть под машину, в реанимацию, пролежать месяц в больнице и на почве такого случая похудеть. Уговориваю ее идти в психиатрическую больницу. Занимается спортом 3 раза в неделю, остальные 4 дня в неделю наедается.
конечно у сестры эта болезнь психологическая, даже если она добьется желаемого веса, все равно скорее всего не остановится на достигнутом. ей надо не худеть, а психическое здоровье поправить!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 09.01.2011, 14:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Умерла Изабель Каро – модель, боровшаяся с анорексией

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

28-летняя девушка весила всего 33 кило

Накануне стало известно о смерти французской модели Изабель КАРО, ставшей символом анорексии. Три года назад пугающие фотографии ее обнажённого тела вызвали бурную реакцию во всём мире. Девушка долго и безуспешно пыталась вернуть себе былые формы, но тщетно: накануне смерти она весила всего 33 килограмма.


Изабель КАРО в кампании "No anorexia" - "Нет анорексии"

Изабель скончалась еще 17 ноября, однако все это время родные девушки держали ее смерть в тайне. О кончине модели в Facebook сообщила ее подруга. По ее словам, Изабель умерла после того, как вернулась в Париж из Токио, где у нее была работа. Родные похоронили девушку в Париже. Как сказал журналистам швейцарский певец Винсент Биглер, записывавший вместе с Каро песню, перед смертью ей оказывали помощь по поводу тяжелого респираторного заболевания, сообщает BBC.

Правда, добавил Биглер, точной причины смерти он не знает. Неясно также, почему потребовалось столько времени на то, чтобы смерть модели стала достоянием гласности.


Изабель КАРО в кампании "No anorexia" - "Нет анорексии"

Три года назад снимки обнажённой Изабель обошли все мировые СМИ. По заказу итальянской компании Flash & Partners известный фотограф Оливьеро Тоскани запечатлел на снимках измученную недугом французскую модель Изабель Каро и затем их растижировали по всей Италии на больших рекламных щитах под девизом «No anorexia» - «Нет анорексии». Похожая на живой скелет Изабель своим пугающим видом пыталась предупредить других женщин о вреде диет и голодания. В то время Изабель при росте 1 метр 65 сантиметров весила всего 31 килограммов. А в самые худшие свои времена девушка сбросила вес до 25 килограммов, после чего она впала в кому.

- Я прятала и прикрывала себя очень долго, - объяснила тогда Изабель мотивы своей фотосессии в обнажённом виде, - А теперь хочу показать себя без страха, хотя я знаю, что мое тело вызывает отвращение. Я хочу раскрыться, потому что люблю жизнь и богатства вселенной. И желаю показать молодежи, до чего опасна это болезнь.


Изабель КАРО

Министр здравоохранения Италии Ливия Турко тогда поддержала Изабель, сказав:

- Гнетущий образ Изабель Каро мог бы стать своеобразным каналом для общения и побуждения людей ответственно относиться к анорексии.

Уроженка Марселя Изабель винит в своей болезни свое тяжелое детство. О своей болезни девушка написала книгу под названием «Маленькая девочка, которая не хотела быть толстой». В последние годы Изабель не раз приглашали в разные ток-шоу, где она рассказывала, как бы ей хотелось восстановиться и снова выглядеть нормально. Каро уверяла, что ей стало лучше, что она стала нормально питаться. Однако измученный организм девушки так и не справился с недугом.


Изабель КАРО

Изабель КАРО

Изабель КАРО

Изабель КАРО
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 09.01.2011, 14:49
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я смотрела с ней передачу, в ее случаи анорексия была не стремлением похудеть (т.е не как проявление диморфомании), а психическое заболевание, в следствии которого человек не может есть.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 09.01.2011, 15:39
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Со мной в одном потоке училась девушка, лицо было пухленьким и красивым, а тело такое же. Я всегда задумывалась, анорексия ли это, или просто другая болезнь..
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 20.10.2012, 16:23
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ластик ну и как вы с 12 больная анорексией лет росли - рост нормальный , менструпции есть? если да, то это булемия.
Он-лайн диагностика Меня "вытаскивали" 2 раза и отправляли в детскую психо-невролог. б-цу .Диагноз:истощение(шкилетик) на фоне нервной анорексии.ИМХО вылечиться от этого невозможно,как от алкоголизма, но жить можно.Я однажды посмотрела на себя в зеркало и увидела наконец какая я худая и страшная.Сама начала есть,но рецидивы были да и сейчас нравится быть худой, прям бесят несовершенства))
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 20.10.2012, 16:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ластик ну я думаю вам лет 30 есть? Т.е. диагностировали вас 18 лет назад и в России... я что то большие сомнения имеб что они могли греилин померит в то время. И вообще открыли ли его тогда?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 27.10.2012, 20:59
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

со мною в спортзал ходят заниматься девушки-скелеты, которые считают, что они толстые...у меня общий тренер с этими...несчастными...ну что поделаешь, когда девушку хочется накормить хорошо, а она мечтает похудеть??? Это все виновата наша сраная масс-медиа с ее пропагандой худющих тел...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 27.10.2012, 23:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ирикошкчка, а еще масс медия пропогондирует здоровый образ жизни и вред курения и алкоголизма, тока че т несчастных, бросивших после этого курить и пить маловато наблюдается))) А потом красивых истощенных моделей не так уж и много, точнее не вижу ни по ТВ, ни в глянце, просто красивые стройные девушки, но такие ж как Изабель Каро. Виновата психика, а не масс-медиа, ИМХО, слава богу это не массовое явление.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 28.10.2012, 11:36
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Зато наверняка есть не начавшие пить и курить, благодаря такой пропаганде.
Пример Изабель-это последняя ступень болезни, как четвертая стадия при раке.И не факт, что просто красивые стройные девушки уже не встали на этот путь, если считают себя толстыми.Бедная психика(в чём она, кстати, виновата-то?) не выдерживает постоянного контроля над собой, тк далеко не всем легко поддерживать состояние стройности.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 28.10.2012, 13:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ластик, но ведь и не всех же так клинит на этом, с другой стороны. Это просто больные (психически) люди, в большинстве подростки, гораздо реже зрелые тети и даже дяди. Вокруг и лиц красивых миллион в глянце и что? Сойти с ума , что я не такая красивая, как Крес Даутцен? А сколько умных и богатых? Почему именно в анорексии вина лежит на масс-медиа?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 29.10.2012, 11:11
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Натали, Вы рассуждаете как цельная, психологически зрелая личность. И я совершенно не ведусь на навязываемые образы пропагандой. Но знаю много девушек, причем за 30, которые не вылазиют из соляриев и ограничивающих себя очень серьезно в еде.

А потом масс-медиа в нашей стране не пропагандирует богатство, как достигнутое своим трудом или креативом состояние личности. Скорее удачно найти девушке олигарха, лечь под кого-то, в смысле отказа от своих политических, этических и тпр. устоев и предпочтений. А нормальное состояние богатства и красоты у нас никто не пропагандирует. Отсюда и многие перекосы в психи людей. Вы думаете все они родились с врожденными психическими отклонениями. Я уверена не более 50%, остальное дороботало общество и особенно массмедиа, которая закладывает в умы молодежи и не только ей искревленные ценности и идеалы.

Все выше сказанное ИМХО?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 29.10.2012, 22:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Но знаю много девушек, причем за 30, которые не вылазиют из соляриев и ограничивающих себя очень серьезно в еде.
lapulya, ну не знаю я в каких журналах вы видите передержанных в солярии аноректичек? Давным давно в моде простота и естественность. Дайте ссылку, плз. И еще дайте, плз, ссылку хоть на одну статью, где идет пропаганда воровства и проституции(продать себе подороже олигарху).
Мне кажется, имея искривленное сознание , можно и в сказке про репку найти пропаганду насилия и призыв к войне.
А что вы хотите в глянце видеть? И кого? некрасивых и толстых, больных и бедных? Это кого-то будет мотивировать работать , чтоб достигнуть чего-то своим трудом? А в попытках " соответствовать", путем сброса лишнего веса и ухода за собой, не вижу ничего плохого. С ума все же единицы сходят, доводя себя до анорексии, а в своих проблемах всегда найдется кого обвинить, не масс-медиа, так общество, правительство, олигархов .ИМХО.

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
А нормальное состояние богатства и красоты у нас никто не пропагандирует
улыбнуло... а это как, например? И что означает "нормальное состояние богатства и красоты"?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 28.02.2013, 09:55
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки! Жесть! У меня подруга похоже с катушек слетела.
Вкратце: около 3 лет назад у нее муж сгульнул, был скандалище жуткий. Но помирились. Слава Богу! Но после всего этого, Ирка на диету села, вначале я даже ее поддержала. Она красотка, но всхуднуть можно было. А потом покатилоооось. Через год она вместо своих 65кг (рост 170)уже весила 55кг, но было хорошо и красиво, через еще год 47кг. А вчера она приехала вся в слезах (я ее полгода не видела!!!) ДЕВОЧКИИИ она весит 41 кг. Она как смерть. И она от страха конечна начала все есть, но только поест и сразу в туалет (пардон) и даже на грамм поправиться не может. Я полночи уснуть не могла от этого кошмара. Может у кого-то есть контакты специалистов, которые это лечат? и кто это ващеееее лечит? Может гастроэнтеролог? Почитала в инете, вроде называется это анорексия?! Может я ошибаюсь?!
Сейчас вот чуток тему глянула, ужас, вот она как эти модели уже костлявая!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 01.03.2013, 14:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

capuchino нет, анорексия это болезнь при которой человек не может есть вообще. То есть не ест. Или ест пол-яблочка в неделю. Булимия это когда едят очень много, а потом вызывают рвоту, чтобы не поправиться не дай бог.
А у вашей подруги что? В туалет это что означает?
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.03.2013, 16:11
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Наверное еда в желудке не держится,рвет,если поест.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 01.03.2013, 19:56
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

кошечка у нее сразу как поноос . Как утка. И иногда тошнит. Только она сказала, что раньше сама вызывала рвоту, чтобы не толстеть, а сейчас это само происходит. Просто не понятно к какому врачу идти . Записали ее к гастроэтерологу на пн.

Мармеладкина вот да. Еда как не усваивается .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©