Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3421  
Старый 28.09.2012, 20:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

pooh , если незначительно, то точно можно. В этой области жир неплохо приживается, но, возможно, что одного раза не хватит, может потребоваться коррекция. Опять же очень важно правильно выбрать дока. Удачи!
  #3422  
Старый 29.09.2012, 17:53
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Вопрос к тем, кто изготавливал имплантат на заказ в ЦНИИС. Как долго его изготавливают? Я записана к профессору Брусовой только на 29 октября(( раньше записи нет. Через какое время у меня имплантат будет на руках, т.к. мне надо записываться на операцию подбородка и носа в другую клинику.
И еще, может, кто-то знает, как пробиться на консультацию по-раньше, т.к. к НГ хотелось бы уже в нормально виде быть.
  #3423  
Старый 29.09.2012, 21:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, недели две изготавливают. А вы к художнику Илье Петровичу ходили? Ведь обычно он моделирует подбородок, подотом отправляет модель на изготовление и говорит, когда будет готов имплантат.
  #3424  
Старый 29.09.2012, 22:27
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Я как раз сегодня ему позвонила (номер телефона его тут нашла), он порекомендовал сначала к Брусовой сходить, сказал, чтобы я спокойно в ближайший понедельник шла на консультацию без записи.
А Вы как думаете, идти к ней или же можно сразу к нему? Операцию я все равно у другого хирурга делать буду. Хотя, говорят, она большой специалист, может, и стоит сходить к ней. А Вы сами были у Брусовой?
  #3425  
Старый 30.09.2012, 01:12
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

девочки.здравствуйте! я решилась насчет операции и на счет импланта!после долгих метаний выбираю медпор...только вот с формой не могу определиться((каждый мм важен. не разбираюсь в пропорциях. помогите .пожалуйста с моделированием... на днях планируется оп. хочу острый.выдвижение и вперед и вниз....врач советовал на прошлой консе 4мм вперед.4 мм. не маловато ли))но и пере- тоже боюсь

вот профиль

девочки.пОЖАЛУЙСТА.смоделируйте....завтра иду к врачу.буду вам очень признательна...воскресенье.TazDevil....плиз!!
Миниатюры
эту.jpg   эту..jpg   эту..jpg   эту...jpg  
  #3426  
Старый 30.09.2012, 18:53
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Элегия, а вы им в личку напишите, а то они могут сюда и не зайти.

deangel я к Брусовой не ходила, все согласовывала с Гурьяновым, у которого делала ОП, у него же делала предварительное 3D-моделирование, с которым пошла к Илье Петровичу.
  #3427  
Старый 30.09.2012, 19:35
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

у меня личка не работает(((не могу никому отправить((((
  #3428  
Старый 30.09.2012, 23:18
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Занзибар, извиняюсь за поздний ответ. По поводу выдвижения своей косточкой мне говорил хирург стоматолог, что впоследствии косточка как бы рассасывается, «уходит» со временем. Он мне предложил ещё вариант, о котором лично я не слышала, да и здесь никто не обсуждал: делается распил подбородочной кости, и пространство между засыпается биоматериалом, который как он сказал формирует эту самую кость и естественным образом все срастается. Я сама до сих пор так и не определилась что делать, голова идёт уже кругом-то ли делать остеотомию НЧ, то ли начать с гелей плотных, посмотреть, а потом если не понравится ставить уже имплант. У меня тоже детский тип лица, и очень хочется аккуратный, остренький подбородок, и чтобы при этом расстояние от нижней губы до края подбородка ни в коем случае (либо мм) не увеличилось бы и не стал тяжелым низ лица, так как это тоже не есть красиво. Ох как же прийти к правильному решению?...Имплант тоже боюсь, но и красиво очерченный низ лица-моя давняя мечта перфекционистки)

Обо мне:
  #3429  
Старый 01.10.2012, 15:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

По-моему это то же самое, что и выдвижение своей кости без заполнения биоматериалом. Это заполнение нужно, если выдвижение большое, а если небольшое, то в этом пространстве со временем образуется собственная кость самостоятельно.
  #3430  
Старый 01.10.2012, 16:29
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Сколл спасибо, у меня не хватает около 8мм, помню один хирург говорил так. Это много или не очень?)

Обо мне:
  #3431  
Старый 01.10.2012, 16:35
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

по-моему как раз на столько увеличивали знакомому и заполняли материалом. Ну в общем-то какая тебе разница, будут использовать материал или нет)) единственное что на рассасывание это никак не влияет по-моему, только на скорость восстановления кости (с материалом быстрее)
  #3432  
Старый 01.10.2012, 16:46
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Спасибо ещё раз! Буду и этот вариант рассматривать тоже, так как прикус выправила, но у меня он остался таки глубоким немного, это уже строение такое, плюс ассиметрия нч (внешне не видно), поэтому хирург настаивает на остеотомии нч. А мне бы совсем немножко увеличить подбородочную часть лица, так как мне лицо нравится моё, и кардинально менять его не хочу.

Обо мне:
  #3433  
Старый 01.10.2012, 23:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Занзибар, извиняюсь за поздний ответ. По поводу выдвижения своей косточкой мне говорил хирург стоматолог, что впоследствии косточка как бы рассасывается, «уходит» со временем.

...Имплант тоже боюсь, но и красиво очерченный низ лица-моя давняя мечта перфекционистки)
Lucky, спасибо большое за ответ!!
Блиииин, вот у меня точно такие же метания. И страшно от всего и очень хочется остренький подбородок. Так мне не хватает подбородка. Но все операции, которые предлагаются на подбородке, такие страшные, в сто раз страшнее ринопластики (для меня) и я уже всю голову сломала. Не знаю, что делать

Обо мне:
  #3434  
Старый 02.10.2012, 13:29
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Занзи, я вот гениопластику своей косточкой меньше всего боюсь, так как там небольшой обьем вмешательств, нет риска кровопотери большой, нет долгой реабы как при оп. на челюстях.
Сейчас вспоминаю - на ринопластику аж бежала, ничего не боясь, даже странно как то, вроде опыт уже есть, а страхи преследуют в данной ситуации по пятам почему то.

Обо мне:
  #3435  
Старый 03.10.2012, 19:23
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

наверное.никто так и не увидел фотки и просьбу смоделировать.дело сделано.имплант в подбородке.выбрали острый Button chin small. сейчас 3 день.ооооооочень опухшая(( и вся в синяках((это нормально? температуры нет.но область подбородка теплая очень.щеки.шея и сам подбородок просто нереально отекшие.сразу после операции пошли месячные (не по плану).врач говорит.что это из-за них и что синяки это не очень хорошо((боюсь лишь бы не воспалился. и еще волнует покалывание в подбородке.так должно быть?
  #3436  
Старый 03.10.2012, 23:56
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Элегия, поздравляю! Скорейшей вам реабы и отличного результата! Теплый подбородок, синяки и отеки - это все нормально. Насчет покалывания - у меня лично не было, но ведь все индивидуально. А вы антибиотики принимаете (мне на неделю назначали), рот полощите мирамистином после каждой еды? Ну и компрессы с димексидом...
  #3437  
Старый 04.10.2012, 09:34
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

owaiss, спасибо за поздравление)))дай БОГ.чтобы результат был красивым.не знаю.мне кажется или это на фоне отека.но такое ощущение.что имплант надо было ставить чуть-чуть больше.надеюсь.что все сойдет и будет отличнг.буду верить в хорошее))))
да.врач прописал аугментин антибиотики.принимаю 2 раза в день.а шов под подбородком.не во рту...была у нескольких врачей.советовали внешний...может чтоб без особого риска.не знаю....
  #3438  
Старый 04.10.2012, 12:31
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Элегия... вы наверное хотели написать чуть-чуть меньше надо было ставить? (Если нет, извиняюсь, не так поняла) Т.к. из-за отека он кажется большим. Я в первый месяц думала пипец, такой большой подбородок стал...конечно лезли в голову мысли надо вынимать, что за ужас. Но сейчас прошло 2 месяц с ОП и он становится все меньше и врач сказал, что и еще меньше будет. Будет просто отлично к полу году.
  #3439  
Старый 04.10.2012, 14:54
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

irenium,я имела ввиду чуть больше.но имею ввиду именно профильную линию.на фотке видно....
подбородок.насколько я знаю.должен быть на уровне "конца" нижней губы...у меня почти так.но он еще уменьшиться и значит будет меньше....хотя у меня лицо в общем-то очень опухшее и щеки и губы в том числе....
в фас.конечно.подбородок как у хоккеиста...это отек.
подбородок пока кругленький и надеюсь он заострится.у вас наблюдалась такая тенденция?фотки До выше....
Миниатюры
04-10-12-14-39.jpg   04-10-12-14-41.jpg  
  #3440  
Старый 04.10.2012, 15:22
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Элегия... у меня и у всех друзей, было ощущение, что мне дали по подбородку чем-то очень тяжелым и его раздуло))) Сейчас приобретает форму. Мои фото в моей теме по совмещенным оп, если интересно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©