Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 15.02.2016, 07:00
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

milena1966 я делала все лицо, шею и грудь. 2 мл.
Синяков у меня сразу не было, но после перелета проступило 2-3 шт, т.е.на 4й день. Но быстро ушли.
Девочки, ответьте нам с Миленой пожалуйста.
  #462  
Старый 16.02.2016, 00:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

гиалуронка не может плохо взяться. Ничего с не не будет.
поблема может быть только в синяках - запигментируются. Ну и вообще перестраховка: введено инородное вещество,обгораниями не стоит усугублять - бОльших страхов нет
  #463  
Старый 16.02.2016, 13:07
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию Система ухода ISystem

Косметолог предложила попробовать вместо плазмолифтинга. От последнего я хотела улучшения рельефа и легкого эффекта подтяжки - сгладить намечающиеся носогубки и подглазья. На что мне было сказано, что мол, рано вам, плазмолифтинг - он для возрастной категории от 55, а вместо него давайте-ка вот это (ISystem) попробуем. Купероз, пигментацию и расширенные поры уберем, а остальное гелями скорректируем. понадобится 6-8 процедур, стоимость одной посчитали около 6 тыс.
Девушки, что скажете? Кто-нибудь пробовал? Что за зверь такой? Нашал вот такую инфу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но это все теория. Кто-нибудь пробовал? Оно того стоит? А главное - это же вроде как пилинг, а при куперозе от них лучше держаться подальше. Или нет? Поделитесь инфой, плз
  #464  
Старый 16.02.2016, 16:48
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

Ninon, колю Иал уже 4 года... морщины и все остальное он Вам не уберет, это хорошее увлажнение лица.. но есть такие, кому этот препарат не подходит, я очень довольна результатами, поэтому продолжаю его колоть... сначала делала курс из 3-4 уколов иала, потом закрепляется это все иал ачп (это иал пролонгированного действия, он более плотный).. далее иал ачп делаю по уколу 1 раз в три месяца.. но повторяю, это только хорошее увлажнение кожи...не согласна с вашим косметологом про плазмолифтинг, он совсем не для возрастной категории, так как может быть назначен и для лечения кожи, например, угревой сыпи или же при излишней сухости кожи... Кстати, пигментацию и расширенные поры иал не уберет, плазмолифтинг - не знаю, не делала....планирую в ближайшее время сделать плазму, расскажу...

Ninon, извините... перепутала препарат... название похоже... я Вам написала про биоревитализацию IALsystem... вы спрашивали про другой препарат...
  #465  
Старый 16.02.2016, 22:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и плазмолифтинг не уберет. он тоже скорее увлажнение
  #466  
Старый 17.02.2016, 01:41
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Косметолог предложила попробовать вместо плазмолифтинга. От последнего я хотела улучшения рельефа и легкого эффекта подтяжки - сгладить намечающиеся носогубки и подглазья. На что мне было сказано, что мол, рано вам, плазмолифтинг - он для возрастной категории от 55, а вместо него давайте-ка вот это (ISystem) попробуем. Купероз, пигментацию и расширенные поры уберем, а остальное гелями скорректируем. понадобится 6-8 процедур, стоимость одной посчитали около 6 тыс.
Девушки, что скажете? Кто-нибудь пробовал? Что за зверь такой? Нашал вот такую инфу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но это все теория. Кто-нибудь пробовал? Оно того стоит? А главное - это же вроде как пилинг, а при куперозе от них лучше держаться подальше. Или нет? Поделитесь инфой, плз
Получается, что это не уколы? Прочитала вашу ссылку, там вроде как маска...? Про уколы ни слова

Sent from my HTC One_M8 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #467  
Старый 17.02.2016, 11:12
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Нет, это не уколы. Это, насколько я поняла, к пилингам ближе. Наносится как маска. Вот сижу в раздумьях - вроде и сумма за курс в целом приличная получается, но проблем решить обещают много... Заманчиво, что все и сразу )))
  #468  
Старый 17.02.2016, 18:37
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Девочки,я поняла ,что гиалуронка ни в чистом виде колется,есть какие то добавки. Посоветуйте что то для биоревитализации,чтоб с эффектом лифтинга. Хотелось бы не только увлажнить кожу,но и подтянуть немного. В основном шею бы...

Мой косметолог советует HYAL-AMIN. Делала кто нибудь с этим препаратом ?
  #469  
Старый 19.02.2016, 14:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krapivka Посмотреть сообщение
В эту пятницу прошла вторую процедуру Аквашайна. Еще и подругу соблазнила. Цена вопроса 7500 с обезбаливанием.
Первые несколько минут после введения препарата кожа как бы горит и щипит внутри, это от пептидов, витаминов и т.д. Первые несколько часов лицо красное, как после крапивы. Папулы крупные. Через пару часов краснота полностью проходит. Папулы на второй день слегла видны. Лицо налилось и расправилось. На третий день папулы почти не заметны
активно все аквашайн смотрю обсуждают, я не так давно его кольнула по рекомендации своего косметолога (160евр) эффект понравился, думала повторить но мне 30!!! и как-то дорого((...видимо надо менять косметолога..вот как им доверять-то(((((

Обо мне:
  #470  
Старый 20.02.2016, 14:34
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

конкретно для лифтинга колют препараты с DMAE. Только не знаю, колют ли его в шею. Я лицо делала.
  #471  
Старый 20.02.2016, 15:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Дмае колят и в шею и в декольте, но если надо еще увлажнение, то сначала прокалывают препараты для увлажнеения и уже, как завершающие процедуры, дмае.

olik-str , здесь уже неоднократно писали, что аквашайн для 45+, зачем он вам в 30?
  #472  
Старый 20.02.2016, 16:47
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Кто- нибудь делал Теосиаль Реденсити II (Teosyal Pure Sense Redensity II) доя заполнения носослезной?
Очень нужны отзывы ( или может ткните, где их найти), есть ли отеки?

Обо мне:
  #473  
Старый 21.02.2016, 01:07
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста. Делаю мезо уже давно, разными препаратами. Иногда оставались синички после уколов но очень редко ( когда во время месячных пришла). Использовала как-то Синякофф на лице в итоге сожгла кожу. Вчера сделала мезо ( под глаза кололи гиалуронку). В итоге несколько синяков и красных как точки следов после уколов. Плю небольшие мешки под глазами ( под правым больше) не так чтобы ужас но заметно. Что вы делаете в таких случаях? Как эти мешки поскорее убрать и синяки?(((((((
  #474  
Старый 21.02.2016, 11:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ChicaDulce , а что конкретно вам под глаза вводили? У меня отек от гиалуронки под глазами три года держится, если что. ( Вы ж не первый раз это сделали?
  #475  
Старый 22.02.2016, 07:30
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Слава Богу припухлости под глазами пропали. Но осталось несколько ярких синячков. Кто чем в таком случае пользуется и реально ли какие-то средства могут ускорить процесс заживления?😎😔

N@t@ly, нет делала не первый раз, просто припухлостей раньше не было.
  #476  
Старый 22.02.2016, 10:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce под глазами очень тонкая кожа и средства для ускорения рассасывания синяков обычно сушат кожу. Я в этой зоне отказалась от них, т.к. Синяки не намного быстрее сходят. А кожа потом ужасная, опять недели 2 её в себя приводить. Потерпите и замазывайте макияжем. Мне очень нравится точечно на синяк использовать карандаш в тон кожи( их 3 цвета) от МАК . Держит отлично, не растекается , не забивается вморщинки. Даже клиентам даю с собой на всякий случай.
10-12 дней все пройдёт.
  #477  
Старый 22.02.2016, 15:26
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Nube, я отправила вам сообщение в личку ,но не уверена в получении, можно с вами по телефону связатся?
  #478  
Старый 22.02.2016, 15:44
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
olik-str , здесь уже неоднократно писали, что аквашайн для 45+, зачем он вам в 30?
я в этой ветке редкий гость, косметологу доверяла, вот после прочтения удивилась, а еще стоимости расстроилась

Обо мне:
  #479  
Старый 22.02.2016, 16:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Nube а можно ссылку на такой карандаш? В четверг иду ставть скулы и подглазья, боюсь за 3 дня синячки могут не пройти

Обо мне:
  #480  
Старый 22.02.2016, 18:25
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, вот с этим согласна. Несколько месяцев назад тоже синяк был у глаза так я так кожу иссушила синякофф, что у меня коркой сошло в итоге. У MAC я пользуюсь шикарным консилером в плоской круглой баночке. Замазывает на ура. Я просто думала может ксть волшебное средство которое и кожу не высушит и синяки уберет быстро☺️����
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©