Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 15.02.2015, 22:25
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka , кто же из хирургов признается, что читает форумы? Есть такой Мошак из Владивостока, талантливый хирург и в очереди на консультации к нему люди по 7 часов сидят, однако это ему не мешает быть в курсе всего, что творится на форумах, касающихся его работ. И Гурьянов не исключение.
  #2722  
Старый 15.02.2015, 22:25
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka,
Читают хирурги наш форум, может не сами, но обычно в курсе обсуждаемого.
Была на консультации у Гурьянова чуть больше года назад, впечатление вынесла, что читает. Во всяком случае в курсе. специально не спрашивала.
ВИ неоднократно говорила: "вы там, на форуме, совсем с ума сошли..."

Обо мне:
  #2723  
Старый 15.02.2015, 22:29
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,ну не будьте такими наивными!

Не читают хирурги.Ха... Батюков все до одного вопроса комментирует в "контактах",что заняться ему больше нечем,как торчать на сайте,?

Точно знаю,что есть личные менеджеры врачей,в частности,по рекламе и другим административным вопросам.. они и держат руку на пульсе.

Вот,пока я писала Туша написала...

Колби ты экономила,с свое время на Батюкове,а сейчас так легко хочешь отпустить ситуацию.. Тебе,что деньги стали в окно,извини влетать? Это я к тому,что не надо боятся,постарайся без скандала забрать деньги.Помимо их утраты,ты еще и здоровье тратила,да и морально тяжело.. Тогда ,я думаю,Батюков хоть как-то реабилитируется ...
  #2724  
Старый 15.02.2015, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если будете продолжать общаться не по теме, мне придется закрыть ее на профилактику. Это тема о СМАС, при чем тут обсуждение на несколько страниц читают ли хирурги форумы.

  #2725  
Старый 15.02.2015, 22:36
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

kolbi, посмотрела. По итогу своих злоключений и твоего результата, имею сказать следующее: ДБ предлагает не то, что нужно и показано данному конкретному пациенту, а то, на чем он набил руку, то что ему позволяет техническое оснащение его клиники. Более конкретно на своем примере. На очном осмотре я жаловалась на нависшие веки и брови, на наметившиеся брыльки и подвисшую кожу под подбородком. Большого лишнего веса у меня нет (61 кг при 169 см). Изложила свое видение решения проблемы - эндо лба (подтянутся брови и веки). Мне было сказано, что задранные брови - это некрасиво и вообще с возрастом опускаются хвосты, а не сами брови. Поэтому - височная подтяжка. Верхняя блефаро - для удаления избытков кожи на верхнем веке. И, поскольку нижняя треть не так критична, то вполне достаточно короткорубцового смаса.
По итогу поимела зашитые и задранные углы глаз, бурятские скулы, затем провал и висящие после схождения отека мешочки с кожей на месте брылек и под подбородком.
После моих попыток продемонстрировать эти косяки, последовал ответ, что "до" было еще хуже (ну, что такое фотографии перед операцией, после бесонных мандражных ночей, сделанные руками опытных мастеров, объяснять не надо))) Единственно, что мне удалось наглядно доказать, что брови конкретно опустились после оп-ции, совмещая фотки до и после. Последние снимки я посылала ему на пол-года и демонстрировала насупленный взгляд с упавшими бровями и второй подбородок, который отчетливо проявился именно после манипуляций с его чиком. Последовал ответ - вам показана коронарная подтяжка лба и платизмопластика.
А, каково?! Это после его чика,височной и смаса! ))))) Я поняла, что больше мне ему нечего сказать, мне было просто неловко за него...
Так что, Колби, тебе тоже нужен был нормальный классический смас со швами за ушами , т.к. только он может полноценно работать с брыльками. Вот щас я именно это и сделала.

Обо мне:
  #2726  
Старый 15.02.2015, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Мариэтта а я бы ещё Алию и Катерину послушала, интересно, что они думают.
Я не буду даже думать о результате по таким фото. Нужны качественные фото, хорошие ракурсы, сопоставление до/после.

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Кто-то писал,выставить фото в советах...Смешно,сам себя там Батюков и опозорит....( он же на форуме консультирует)..ага.Да и коллеги его..тут,не думаю..что будут объективны-этика..
А коллегам-то откуда знать, чья работа. Даже если они читают, ники чужих пациенток запоминать не станут.

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Допишу...К теме,кстати с Багамотом..чем то относится..там писали претензию к Красотке. Приблизительно так звучало"Ну что теперь..все сделано,Красотка,ты чего пишешь...зачем ты( Багамот)пошла к Б...неужели не читала.".и т.д и т.п..
Так вот,Колби,я одна из немногих,причем,открыто,писала тебе о Ирен,и простила не спешить...Слава Богу,что чик не стала делать..
Заключение-Надо писать , не надо умалчивать ..возможно,кто-то прислушается или инфо будет полезной...
А вот я за такое в следующий раз буду банить. Хотите отзываться негативно? Не в лицо человеку с реабилитацией. Иначе фоток вы здесь больше не увидите и не сможете понять, у кого хорошие результаты, а у кого - не очень. Не глупее вас девушки, свои глаза есть. Если они смотрят и думают "а меня пронесет" - не ваша проблема.


Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Хиневич,например,вообще не читает о себе,что пишут где-либо,нет времени совсем НА ЭТО!!!лично спрашивала и общалась...а форумов таких.не один!все это оффтоп,конечно!
Ну конечно, так доктор и сказал, что он читает))) Некоторые не скажут под пытками, типа выше этого.

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Почитала ветку и СТРАШНО.
Пожалуй, останусь на давно опробованных методах: разумные лицевые гимнастики (гаджеты помогающие на растяжение мышц и укрепление мышц) , токи ( переменные и гальваника), максимально натуральная косметика.
Еще бы от этого был какой-то результат, кроме минимального. ((


Тут еще кто-то сравнивал с результатами lenaa. Долго смеялась. lenaa один из ведущих мировых хирургов операцию делал с соответствующей стоимостью - как за нормальную машину. Нельзя сделать в 10 раз дешевле и с таким же результатом.

  #2727  
Старый 15.02.2015, 22:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 420 раз(а) в 9 475 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Катерина, согласна , что для полной объективности нужны фото хорошего качества и в тех же "позах")) Будут обязательно!

Обо мне:
  #2728  
Старый 15.02.2015, 22:54
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Катерина

Я согласна,что в период реабы надо быть корректными и осторожными в оценке ..я не совсем то имела в виду..

По консультациям на форуме. ты пишешь,откуда коллеги узнают,кто оперировал.А разве консультирущийся не может написать что ,например,мне..тогда-то тогда-то..произвел ОП тот-то и тот-то..с указанием имени врача и клиники..?
  #2729  
Старый 15.02.2015, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем колби такое писать? Вообще не вижу смысла указывать подобную информацию в консультации.

  #2730  
Старый 15.02.2015, 23:32
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Катерина если Колби ему на почту фото отправит, он может сказать то, что и Ирен, что До было хуже, а в консах, если будет огласка, может и признает свою ошибку, вернёт деньги.
По твоему опыту, это возможно?
Все хирурги могут накосячить, даже самые самые, а вот признать это, единицы.
  #2731  
Старый 15.02.2015, 23:48
Аватар для Arina543
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
Arina543 на нуле
По умолчанию

Колби, Я очень хорошо знаю и разбираюсь в белорусских законах. У нас тут все очень и очень строго. И по пластической хирургии тоже ( особенно после того как в Экомедсервисе девушка умерла во время рино)
Вернуть деньги можно без проблем. Все будут на вашей стороне. Это не Россия. Главное заняться этим.
  #2732  
Старый 15.02.2015, 23:53
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arina543 Посмотреть сообщение
Вернуть деньги можно без проблем.
Вы знаете хоть один реальный случай такого возврата?
  #2733  
Старый 16.02.2015, 00:02
Аватар для Arina543
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
Arina543 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Вы знаете хоть один реальный случай такого возврата?
Я знаю белорусские законы. Проще вернуть чем нажить массу проблем .
Первое с чего нужно начать - это написать жалобу в жалобной книге. Они у нас номерные, обязаны ! ответить в течении 15 дней подробно.
Оффтоп : Недавно в вет.клинике собачка умерла , так вернули и стоимость лечения, и стоимость собачки и штраф. Хотя вопрос спорный - не очень то там ветеринары и были виноваты. Но суд принял сторону потерпевших. Обычная практика - потерпевшие всегда правы.
Аза смерть девочки во время рино посадили всех, включая директора клиники. Плюс огромная компенсация.
  #2734  
Старый 16.02.2015, 00:29
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arina543 Посмотреть сообщение
Первое с чего нужно начать - это написать жалобу в жалобной книге.
Представляю, как Колби поехала писать жалобу в номерную книгу. И примерный подробный ответ в течение 15 дней представляю.
  #2735  
Старый 16.02.2015, 00:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 420 раз(а) в 9 475 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за пожелания и советы. Я воздержусь пока от каких то радикальных мер. Общий омолаживающий эффект у меня всё таки есть. Я думаю, что его будет видно на фото в статике, в привычных ракурсах, которые можно сравнить с фото ДО. Я почти с самого начала говорила, что меня беспокоят эти мешочки, брыли, нависания по бокам. Со временем эти штуки становятся всё виднее. На идеальный результат не расчитывала, по причине написанной Катериной выше ( сравнение машин). Но вот и к таким "украшениям" после длительной ОП не была готова.
Ну и конечно важно услышать мнения доктора на этот счёт.

Обо мне:
  #2736  
Старый 16.02.2015, 11:05
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

kolbi

Искренне жаль.. потраченных нервов, денег и несбывшихся ожиданий..
Один московский пласт.хирург сказал очень нравящиеся мне слова в оде одной телепередачи:
"Андрей ******: «Главный критерий, на мой взгляд, хирургов, которых можно вносить в черный список и которых можно не вносить, - это ОТНОШЕНИЕ хирурга ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ к пациенту в случае НЕУДАЧНОГО ИСХОДА!»

(фамилию хирурга "зазвездили" в процессе опубликования поста...)

Может быть всё-таки имеет смысл не работать на карман ТАКИХ хирургов? Ошибки могут быть у всех, это понятно. НЕудачи могут быть у всех - и это тоже ясно. Но вот в случае неудач и ошибок взять ответственность на себя и переделать свой "косяк" - это дело чести, и на мой взгляд, именно эта ЧЕСТЬ и делает имя хирургу.
Ваша ситуация (когда хирург видит свою неудачу, видит расстроенность пациента - и НЕ предлагает хода, который завершил бы ситуацию в правильном ключе: т.е. результат был бы налицо, и был бы положительным - это, простите, пахнет некоей нечистоплотностью. Увы...

Читательницам форума: а не обратиться ли нам с коллективной просьбой к Д.Батюкову о завершающей операции для kolbi?

и маленький нюанс: кто-то написал:в клинике у Батюкова.." - у Д.Батюкова нет своей клиники, он работает в нескольких (приезжает и в Москву). Фраза "своя клиника" добавляет веса, а в данном случае это ни к чему.

Обо мне:
  #2737  
Старый 16.02.2015, 11:08
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Представляю, как Колби поехала писать жалобу в номерную книгу. И примерный подробный ответ в течение 15 дней представляю.
Колби достаточно отправить грамотную претензию заказным письмом и дождаться ответа. В Белоруссии есть закон конролирущий пласт. хирургию, как отрасль медицины, но и в России не все так запущено, как очень часто преподносится. Клиники деньги возвращают и компенсируют моральный ущерб, надо только не ждать "манны небесной" и уповать на совесть хирурга, а действовать. Никто не будет решать ваши проблемы, если вы сами не можете за себя постоять.
  #2738  
Старый 16.02.2015, 11:26
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Svetlana7799
с первой частью согласна . А вот вторая..не уверена. Колби взрослая женщина и сама должна решать и действовать. Благо информации ей тут дали предостаточно.
  #2739  
Старый 16.02.2015, 11:26
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana7799 Посмотреть сообщение
Читательницам форума: а не обратиться ли нам с коллективной просьбой к Д.Батюкову о завершающей операции для kolbi?
Думаю, что это не очень умнО, да и нужно ли это Колби?Не каждый рискнет переделывать у хирурга, который не справился с первого раза. А вообще по таким фотам очень сложно оценить результат, я понимаю, что проблема есть, а вот маштаб косяка определить невозможно.
  #2740  
Старый 16.02.2015, 11:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 420 раз(а) в 9 475 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Не не, никаких коллективных писем)) Это уже детсад какой то))) Но за заботу конечно спасибо большое, всё равно приятно что за тебя переживают)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©