Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 27.11.2013, 14:16
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Да неее!... Ну все равно видно! Если конечно мужчина не девственник!)))) тока тогда есть шанс, что не поймет...)))

Обо мне:
  #1822  
Старый 27.11.2013, 14:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Валькирия , но собственный муж-то как может не заметить? Об этом же речь идет ;)

Обо мне:
  #1823  
Старый 27.11.2013, 14:51
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

девочки, т.е. в положении лежа на спине)) видно что там имплант? а как на пляже на спине лежать?
  #1824  
Старый 27.11.2013, 15:02
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

st_vika , видно, что грудь СТОИТ. так и лежать )) а как до этого многие с 0 размером на пляже лежат? или еще с какими косяками... со стоячей грудью - гораздо красивей лежать

Обо мне:
  #1825  
Старый 27.11.2013, 15:05
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

st_vika да главное чтобы было чему стоять))))а вот если там ничего нету кроме ветра в ливчике ,в ту сторону точно смотреть никто не будет.

Обо мне:
  #1826  
Старый 27.11.2013, 20:50
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Milika я раньше, когда видела на пляже у девушек в положении лежа стоячую грудь, так завидовала!тогда я, правда, не в теме была совсем.
Мне кажется, если одеть купальник с твердой чашкой, то определить своя или нет довольно сложно (при условии адекватного размера)

меня вообще как раз и напрягало, что в положении лежа грудь вообще исчезала... мальчик-мальчиком
  #1827  
Старый 27.11.2013, 21:14
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, вы девочки так переживаете, что будет стоять и не растекаться, а мне так нравится, когда стоит и не падает, я даже не знаю, как объяснить, ну очень нравится, вот ради этого и сделаю .
  #1828  
Старый 27.11.2013, 23:25
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Veronique хочется же, чтоб была очень похожа на натуральную, но красивую потому и паримся
  #1829  
Старый 28.11.2013, 10:51
Аватар для Шмоня
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 48
Шмоня на нуле
По умолчанию

Ну не знай, у меня грудке 4 месяца, она торчком в положении лежа, но немного в бока уходит уже. Вообще всё от бюстика зависит - с жесткой чашкой у меня до родов всегда стояла, молодая упругая грудка

Обо мне:
  #1830  
Старый 28.11.2013, 22:02
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

AVUNIA ну есть мужчины, которым всякой лапши можно навешать на уши, даже всякой несусветной )
  #1831  
Старый 28.11.2013, 22:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Валькирия , ))) меня что одну замуж за клинических идиотов не тянет? )))

Обо мне:
  #1832  
Старый 29.11.2013, 13:57
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Честно, решила отстраниться от всей этой дискуссии… но если честно, это уже как минимум перегибание палки. Мой муж не «клинический идиот», смею Вас заверить.
Мой мужчина, никогда и не при каких обстоятельствах не примет силиконовую грудь. Вот такой он, возможно пройдут годы и он изменит свое мнение. Я не хочу каких-то буферов, я лишь хочу вернуть беременные и послеродовые размеры. Я вижу, как он скучает по ним. А у меня создался уже определенный комплекс по этому поводу (это конечно проблемы, кот. сидят в моей голове… я понимаю… но все же…) я всегда носила очень большие декольте, кот.всегда все завидовали…, а сейчас… то ли железа слегка форму поменяла, но старое белье и купальник, стали что ли просторнее, толи просто перестало сильно торчать в межгрудке. А как итог, один раз всего за лето вышла на пляж, просидела в полотенце… поскольку, всем интересно, как роды отразились на мне, друзьям, знакомым… я просто не смогла показать, что завидовать особо больше нечему (простите за офтоп)
Просто мужчины очень склонны верить во все, что им очень хочется видеть… особенно, если совсем недавно они это уже видели и щупали. Нельзя прийти завтра и сказать, что грудь внезапно выросла, с этим я согласна… но если мозг плавно обрабатывать месяцев 6… да, и работать над своим телом все это время, думаю, возможно… вернее уверенна, «не такая зима была», как говориться.
Очень жалею, что тут вообще рассказала об этом. Не думала, что столкнусь с такой агрессией, проще было, при желании, потом упомянуть постфактум. Я дилетант в плане рукотворной груди, интересовало всё, все детали, о которых все стараются не говорить, но которые выдают этот факт рукотворности (тактильно и внешне). те хитрости, которые пригодились бы не только мне… но и всем кто хочет, чтобы в будущем даже в постели никто бы не сказал о силиконовости. Почему-то никто не рассказывает, что им говорит мужская половина по этому поводу, что именно им кажется силиконовым, ведь, как известно, у них зачастую свой, иногда нам непонятный взгляд на силиконовую грудь. Простите, что наоффтопила, теперь просто буду только наблюдать за форумом.
  #1833  
Старый 29.11.2013, 14:10
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Kumasya , вас никто не хотел обидеть, может просто "отрезваить", что нельзя уже чего-то вернуть........ например молодость, красоту, упругую грудь и т.д... точнее можно - но определенной ценой... вот так чтоб сделать ОП - а потом она ТАКАЯ же как была в 20 лет - нет, не будет уже такого.. будем имплант под железой, а это совсем не своя железа. Это другое.... Вам и пытались это донести... Своя грудь - это своя грудь - грудь с имплантами - это грудь с имплантами.. Все это вам писали - чтобы вы еще 1000 раз подумали, чтобы не считали, что сделаете ОП и все будет КАК РАНЬШЕ и никто не заметит разницы - обработно то дороги уже не будет.. только для этого, а не для того, чтобы вы обиделись..

Обо мне:
  #1834  
Старый 29.11.2013, 15:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kumasya , ну зачем так?
Никакой агрессии не было )) Ну шучу я так ;) Это не лечится ;)
Только вот... Если твой муж-таки не клинический идиот и не страдает никакими расстройствами восприятия... то зачем ты к нему, как к идиоту относишься? Никогда нельзя недооценивать людей, а тем более - собственного мужа. Или хоть какого-то мужика не озадачит, что у жены грудь на 2 размера больше стала? Мне такие не встречались..
ЗЫ: не удивлюсь, если твой муж сейчас на каком-нибудь форуме для мальчиков набирает пост примерно следующего содержания:
Ребята, скажите, если я увеличу член (не намного - см на 3-4, ну и в диаметре на парочку), то уверен, что жена не заметит, а если и заметит, скажу, что...дверью прищемил, или соседская собака укусила, он опух, а потом таким и остался. Я уверен, что ее объяснение устроит. Я вру очень достоверно. Мне главное, чтобы все мужики в бане от увиденного офигели, но не заподозрили бы, что было хирургическое вмешательство. Уверен в успехе всего задуманного"
ЗЫ: хотя.. Главное, чтобы вы вместе были счастливы ;))

Обо мне:
  #1835  
Старый 29.11.2013, 15:46
Аватар для Natasa
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 41
Natasa на нуле
По умолчанию

Kumasya Вы и правда не думайте что Вас кто то хотел обидеть. Скрыть от мужа у Вас ни как не получится. Мой муж то же был категорически против силиконовой груди.И это я так думала!!! Когда я захотела сделать грудь я как бы между прочим в"шутейном" разговоре решила выпытать как он относится к девушкам с ненатуральной грудью в итоге я услышала что это ужас и кошмар.И только сейчас я поняла что говорил он это потому что в принципе не знал что это такое и "тупо" не хотел меня обижать(сам потом сказал) зная что у меня не все в порядке с грудью.После того как я его обработала и он согласился с ОП мы стали обладателями груди. И именно мы!!!Его теперь за уши не оторвать от нее. Ему нравится что лежа на спине она не растекается. Ему нравится что она упругая и больше того он не хочет что бы она была мягче)))Может Вам все таки стоит как то обработать мужа?Я своего пол года обрабатывала и получилось ведь.

Обо мне:
  #1836  
Старый 29.11.2013, 18:59
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Kumasya
Да ну что вы, никто не хотел вас обидеть!
Я вот наоборот, от души повеселилась вашей афере!
А по поводу:
Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
чтобы в будущем даже в постели никто бы не сказал о силиконовости.
мой вот наоборот, с наслаждением прижимается к моей груди со словами: "дай поерзать на любимом "силиконе". Моёёёё!)))) И ему это нравиться. А на его слова я не обижаюсь, потому, что он говорит это в шутку и я знаю, что она ему нравиться!
Думаю, ваш тоже будет не равнодушен к вашей! И именно в хорошем смысле!

Обо мне:
  #1837  
Старый 29.11.2013, 22:28
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Kumasya девочки не обидеть вас хотели, конечно, а рассказать, как обстоят дела на самом деле. Скрыть от подруг и знакомых небольшое увеличение груди возможно, но от мужа... Тут как раз все вам писали, что силиконовая грудь и на вид и на ощупь отличается от натуральной. Просто вы сейчас из-за своего желания сделать оп можете не понять, что они вам хотели сказать.
И еще один момент, который вы упускаете: могут быть проблемы с грудью, целый раздел этому посвящен... Не дай Бог что случиться, а вы даже не сможете сказать мужу в чем дело и не получите необходимую вам поддержку.
На мой взгляд, нужно договариваться. В любом случае я вам желаю принять правильное решение и ни о чем не жалеть!
  #1838  
Старый 29.11.2013, 22:30
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Kumasya Мне тоже жаль, что вы обиделись (
И я прекрасно понимаю ваши слова о том, что не хотите, чтобы никто знал. Я тоже не хочу, но варианта сделать так, чтоб муж не заметил у меня не было - так как у меня просто напросто 0 )) и он это прекрасно знает ) ну и в принципе он непротив операции (а очень даже за)
но! если когда-либо он посмеет мне это как-то предъявить (что ооочень вряд ли, на как мы знаем бывает всякое) я скорее всего простить это тоже не смогу, но буду надеяться, что подобного не будет.
Вот.. А по делу - если вы хотите восполнить былое, а не делать "буфера", возможно вам подойдет липофилинг. Почитайте, я конечено, не спец, но вдруг вам подойдет? Там уж точно не к чему придраться )
  #1839  
Старый 29.11.2013, 22:33
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Kumasya , на самом деле, мужчины очень часто сначала протестуют против силикона, а потом их от этого силикона не оторвать. )))))
  #1840  
Старый 30.11.2013, 06:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Kumasaya, вы не одна такая шустрая. Maggi также удавалось скрывать свои манипуляции от мужа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©