Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 09.11.2013, 12:54
Аватар для Kitt
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
Kitt на нуле
По умолчанию

vamp-l не расстраивайтесь! Мужчины по другому немного мыслят и не всегда думают что говорят. И даже если ему и попадались раньше девушки с большой грудью, не факт что она красивая была. Очень часто маленькая грудь без одежды выглядит в 100 раз лучше большой подвисшей. Ему правда думаю все нравится и сейчас и раньше нравилось. И вообще вы в спорт зал наверняка девушек видели в раз детом виде. Разве все таки идеальный с третьим стоячим размером???
  #1722  
Старый 09.11.2013, 13:01
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний я не думаю что хотел. Но с тобой полностью согласна. Только вот мой, как и все мужики-придурки, думает что большие натуральные сиськи тоже бывают стоячие, и паролон почти никто не носит, только дуры себе паролоном увеличивают сиськи...
Мои лифоны с паролоном большим, к слову сказать- не видел ни разу.
Бесит, что они так думают!

Kitt я то видела, и знаю что у всех как раз всё не идеально. Хочу чтобы и он знал. А не думал что вокруг у всех шикарные сиськи.

Спасибо вам, девочки, я хоть рыдать перестала. Как хорошо что есть этот форум и ваша поддержка. Больше никто меня в этом не поймёт.

Обо мне:
  #1723  
Старый 09.11.2013, 13:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Vamp-I, по крайней мере, ты можешь быть уверена, что твой муж не спит с другими бабами, раз он так уверен, что поролон никто не носит, и что у всех большие красивые стоячие сиськи в жизни ;)
На картинках в мужских журналах-то оно всегда большое и стоячее, а силиконистость фотошопом в раз исправлена.
А так да, обидно. Мужики все козлы, вместо того, чтобы ценить и радоваться, надо сказать гадость и испортить настроение.

И даже тот факт, что в магазинах в основном лифы В, ему ни о чем не сказал. Да уж.
  #1724  
Старый 09.11.2013, 13:35
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova мужики наивные идиоты. Они смотрят на картинки, и думают что это настоящее, по ТВ видят красивых женщин и думают что они такие и в жизни. А паролон, утягивающее корректирующее бельё, макияж наштукатуренный -этим только дуры занимаются)). А остальные бабы и так красивые от природы)). Пластику делают только звезды, а корректирующее белье носят только жирухи)).
Муж на меня ещё и надулся, за то что я на нём зло срываю, из-за того что лифчик себе подобрать не смогла)). Где мозги у мужиков прячутся, вот вопрос. Обида сменилась злостью.

Обо мне:
  #1725  
Старый 09.11.2013, 14:06
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний, я в шоке! Как это низко, вот так унижать свою жену, такие вещи говорить..Просто диву даюсь, ну просто в голове не укладывается(( Сочувствую, главное пропускай его слова мимо ушей. У тебя всё супер!
  #1726  
Старый 09.11.2013, 15:28
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Rumba) его мама сказала,что он после моей операции сходит с ума от ревности,жаловался ей на меня(сейчас мы с ним вместе с ним не живем,муж он только по паспорту ),наверно хочет,чтобы я импланты вынула!!
  #1727  
Старый 09.11.2013, 15:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ему че больше заняться не чем?надо ему по больше физическим трудом заниматься.

Обо мне:
  #1728  
Старый 09.11.2013, 19:18
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Никогда!!!!! нельзя быть уверенной в том, что думает мужчина. Если он говорит, что он в восторге от "нулевочки", то скорей всего лукавит. Ведь это только мужчины думают, что размер (их размер) не имеет значение, мы ведь все знаем, что это не так.
  #1729  
Старый 09.11.2013, 20:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
vamp-l, ой как обидно за тебя(((( Прекрасно понимаю твоё состояние, я бы тоже расплакалась.. Блин, ну что же они совсем головой не думают, неужели не подозревают как такие слова обижают((
Но ведь реально невозможно представить, что на такие слова можно обидеться, а уж тем более расплакаться. С помощью пластики груди реально БОЛЬШУЮ грудь сделать сложно, если не иметь желания превратиться в Ирен Феррари. Если считать, что грудь бывает маленькая, средняя и большая.

  #1730  
Старый 09.11.2013, 21:04
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний, ну так забей на него, разводись, найдёшь себе ещё хорошего мужчину! Ради чего терпеть, тем более ты не первый раз пишешь о его выходках, мне тебя прям жалко.

Катерина, у Феррари грудь ОГРОМНАЯ)) А большая грудь для меня это 4-5 размер. А 4-5 размер с помощью пластики не так уж и сложно сделать)
  #1731  
Старый 09.11.2013, 22:21
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Девочки, не накручивайте себя. Мужчины вкладывают в свои слова гораздо меньше смысла, чем мы себе обычно надумываем. Ну а в плане ревности, так пусть ревнуют, если это, конечно, в разумных пределах и не сопровождается оскорблениями и рукоприкладством. Может, Вы сами мало им говорите о своей любви, поэтому им от неуверенности и кажется, что Вы для кого-то это сделали. Мужчины вообще в большинстве своем далеки от темы пластики груди и им действительно кажется, что если уж силикон, то это должны быть буфера до подбородка, не помещающиеся в лифчик, а у Вас тут какой-то третий размер.
  #1732  
Старый 10.11.2013, 00:53
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

vamp-l мой вообще смеялся перед операцией, представляя себе Памеллу или Малиновскую, что я буду так же выглядеть Ну не знал он, что операцией можно форму подкорректировать, а не носить огромные шары на которые все обращают внимание.
Только я не поняла, почему надо было больше делать?? На фига? Чтоб была супер выдающаяся и было сразу понятно, что силикон? Может у меня вкус не такой, но я считала и буду считать, что чем больше грудь после операции напоминает настоящую, тем лучше.

поправочка: настоящую КРАСИВУЮ упругую и стоячую))
  #1733  
Старый 10.11.2013, 19:28
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ой, да ладно))) ты переоцениваешь его умственные способности. Ляпнул не подумав)


Rumba) ты серьезно насчет развода? О_о

Обо мне:
  #1734  
Старый 10.11.2013, 19:35
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Lisitsa, да, серьёзно! А что удивительного? Я не на основании одного сообщения сделала такой вывод. Он хочет развода, вечно какие-то выходки у него, так унижает, оскорбляет..Чего его терпеть?
  #1735  
Старый 10.11.2013, 20:16
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Сегодня после душа сонному мужу показалась в белой майке на голое тело.сначала попросил показать, а потом пришлось обкатать новую грудь. Правда в компре. Муж сказал, что тверже, чем натуральная Но , что бы не сказал, а реакция была впечатляющая

Обо мне:
  #1736  
Старый 10.11.2013, 21:06
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть II

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
vamp-l может как то подсознательно и подзадеть хотел,чтобы не зазнавалась!мой вот говорил,что у меня все не натур продукт,мол и натуральных таких полно...ага,и стоят они прям!на что я ответила,может лет до 20 и стоят,а потом блинчиками после родов висят,и вообще,силиконовая красивее,чем я его еще больше разозлила
Супер, молодчина ты! Так им)) а то иш)))
Вообще, мужики, конечно, лентяи еще те. Думать совершенно не хотят. Вот нафиг она, такая искренность нужна?

Vamp-I В-самый продаваемый размер! Причем пушапы! Можете мужу так и сказать от специалиста.

Обо мне:
  #1737  
Старый 11.11.2013, 00:20
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Rumba) развестись всегда успеет, но это должно быть только ее решение, в этом вопросе мы не советчики...
  #1738  
Старый 11.11.2013, 00:34
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

natali27 , так понятное дело что у каждого своя голова на плечах. По-моему, и так вроде все решено.. Извините за оффтоп
  #1739  
Старый 11.11.2013, 08:45
Аватар для Шмоня
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 48
Шмоня на нуле
По умолчанию

Мне нравится, как мой муж реагирует на новую грудку. Мы с ним ходили по магазинам, зашли в бутик белья, и там почти все красивые модели были с пушем, а гипюровых всего3-5 бюстиков - прям помнрить нечего. Мой так прикольнулся, что типа какая же грудь у женщин нашего города, если в магазине один пуш ап с 3D увеличением. Меня повеселило, а продавщица фыркнула. После родов или двух действительно невозможно иметь объемную стоячую грудь. Спасибо медицине, что можно всё изменить к лучшему

Обо мне:
  #1740  
Старый 12.11.2013, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Катерина, у Феррари грудь ОГРОМНАЯ)) А большая грудь для меня это 4-5 размер. А 4-5 размер с помощью пластики не так уж и сложно сделать)
4-5 из 0-1 не трудно? Ну, это как посмотреть. Если из 0-1 делать 5, то смотреться будет такде "красиво" и "натурально", как у Ирэн.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©