Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 24.11.2010, 22:26
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

фото в 23 и 53 ... А где фото до липофилинга в 53 От чего плясали то непонятно. Или суперская генетика. Такое тоже бывает. А, может, и СМАС был до липофила

Обо мне:
  #562  
Старый 24.11.2010, 22:40
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Nataly.H, как это где фото ДО? Оно рядом с фото ПОСЛЕ. На фото после результат фейс лифтинга и липофилинга верхних век.

Ой, простите, я, похоже, ошиблась, заявив, что не было верхнего блефаро
She had a lower face and necklift to "tidy up" the neck and jawline, and a upper eyelid surgery with fat grafting. No browlift was performed.

Мне показалось, что под операцией верхних век он подразумевает именно фэт графтинг, но, чудес не бывает, и кожу тоже, видимо, пришлось подрезать.
  #563  
Старый 24.11.2010, 22:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Фото после не годится, макияж, любительская, обрезанная фотография, дискотечное освещение , какие можно делать выводы
  #564  
Старый 24.11.2010, 22:50
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Xloe, сорри, сразу не поняла, что верхнее левое это до. Овал смущает для 53 лет. Скорее всего, подтяжка была. Ну, и блефаро соответственно.

Обо мне:
  #565  
Старый 24.11.2010, 23:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Неужели это именно хирург выложил фотки такого качества? Тогда он мне не внушает доверия.

Обо мне:
  #566  
Старый 24.11.2010, 23:02
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Она же:



Наталья, так я написала в предыдущем сообщении, что было сделано.

Вот еще его работа с верхними веками:





Скажи, X-Rain, не кажется ли тебе, что у всех этих женщин графт был подсажен выше, чем у тебя? Это ложное ощущение у меня?
  #567  
Старый 24.11.2010, 23:05
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

В новой подборке, на первом фото, обсуждаемой нами пациентки, глаза до выглядят лучше, чем после.
  #568  
Старый 24.11.2010, 23:11
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Почему, Iryna?!

А здесь?

  #569  
Старый 24.11.2010, 23:35
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Липофил одних только подглазий может как-то повлиять на форму глаз? Не хотелось бы...
  #570  
Старый 24.11.2010, 23:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Xloe если это графт, то он однозначно выше и чуть смещеннее от центра. Но это может быть и обычный липофилинг.Из описания я бы решила так. Отличная работа, я так понимаю заказывалось чтоб как в молодости было.Кто аффтор???:d Мне кажется там не было блефаро с иссечением кожи, только жир.
Балутина мне через три месяца в подглазья добавляют.
  #571  
Старый 25.11.2010, 01:36
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Кожу отрезал, скорее всего.
Вот что он пишет в другом своем сообщении:
In general, I've tried fat grafting without skin removal, as well as simultaneously with skin removal, and the results definitely look better with a little bit of skin taken out.

Т.е. пробовал делать и так и так, но при аккуратном удалении избытков кожи результаты были лучше.

А что подразумевается под его fat grafting пока не поняла. Пишет, что достаточно одной процедуры fat grafting вместо трех процедур fat injections.

Автор - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #572  
Старый 25.11.2010, 04:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Понятно, спасибо Xloe. если так пишет, то скорее всего графт. Мне кажется Янг не так давно начал липофилингом заниматься. Я когда врача искала, читала его на ММХ и поняла, так что он сам не филит. Может он и сейчас только в верхнее веко графты подсаживает?
  #573  
Старый 25.11.2010, 11:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Балин, девушки, я вчера заснуть не могла - так расстроилась из-за ваших разговоров, что вырезать что-либо с верхних век это преступление. Ведь я именно это и сделала.
Но! Я не помню примеров на этом форуме, чтобы грыжи на верхних веках перераспределяли и подшивали вместо удаления. Наши хирурги вообще практикуют такое?
У меня тоже всю жизнь было нависающее, как бы припухшее верхнее веко, и оно меня полностью устраивало. Но появившиеся позже грыжи - как же я их ненавидела! Я, кстати, и не видела, наверное, на форуме примеров таких грыж. Почему-то у всех только нижние вылезают, а верхние - у единиц.

Сегодня пристально рассмотрела свои глаза и что я вижу - во внутренних углах опять намечается грыжа, значит, не всё, не всё там вырезали. И значит, вполне возможно, вскорости мне опять надо будет думать, что с ней делать. Потому что грыжа - это не приятная припухлость, а такая гадость, деформирующая форму глаз, что словами не передать. Фу, ненавижу.
А вот под бровями, особенно под кончиками, жирка стало меньше, чем в молодости, но ведь там мне ничего и не трогали, сам усох. Там бы я добавила объема.
Эх, чую, что липофилинг верхних век - моя ОП в будущем. В одном месте вырезаем, в другом прибавляем

А вот еще такие вопросы, может, кто-нибудь сможет ответить - эти графты как укладывают, параллельно складке неподвижного века и вдоль всей её протяженности? Лекало этой полосочки подбирается индивидуально под форму глаз, делается ли она с одной стороны (которая будет примыкать к внутр углу) уже, а с другой - шире? Или тупо вырезается прямоугольник?
  #574  
Старый 26.11.2010, 12:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Забыла рассказать, мы выяснили одну из причин такого большого отека.
На осмотре в прошлый раз я спросила ДГ, зачем мне забинтовали голову и лоб после оп. Когда я проснулась, очень удивилась - вся голова замотана бинтами, а лицо, где была оп, полностью свободно. Я даже решила сначала, что мне брови опускали и делали отслойку на лбу (чего не было).
Выяснилось, что медсестра не правильно поняла хирурга, а он сразу после оп уехал. Нужно было забинтовать именно глаза, чтобы создать давление и сдержать первичный отек. а у меня, наоборот, весь отек был направлен в эту зону.
На следующее утро на перевязке Щербаков чуть в обморок не упал, когда меня увидел .
Отек уже меньше, в воскресенье сделаю новые фото, я по воскресеньям фотографируюсь .
  #575  
Старый 26.11.2010, 20:51
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Короче, девочки, слушайте сюда....
Была сегодня в Троицке. Мне А.Л. сказал, что липофилинг ( и графтинг) в верхние веки непредсказуемая операция. Он одной нашей форумчанке уже третью (у нее одной!!!!) операцию сделал по выковыриванию зафиленного жира.
Веко как бы упиралось в новый жир. Короче, страсти-мордасти ((((((((
Кто эта девушка я не знаю, но сомнения он во мне поселил. Категорически против липофилинга в мою раздвоенную ямку в подбородке. Оба - и он и его ассистент А.В. замотали головами - НЕТ и все. Мол, стечет под подбородок. И будет ужас ужасный ). Вместо этого настаивает на импланте. А я че-то очкую по поводу импланта .
А залипофилить щечки, бодбровную область, виски А.Л. очень даже приветствует.
В общем, по поводу импланта надо подискутировать в соседней ветке. Кто со мной, я тока рада. Совет нужен.
  #576  
Старый 26.11.2010, 21:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Так, мадамочка! До 30 ноября страсти больше не пишите! Дайте уехать на липофилинг! :mad0: :d:d:d
  #577  
Старый 26.11.2010, 22:09
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Оль, а куда едешь?
  #578  
Старый 26.11.2010, 22:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Дык писала, буду корректировать подглазья и заполнять носослезные вниз по щекам. Это, конечно, не верхние веки, но в пятой точке-то все равно играет! (я все в Одессе)
  #579  
Старый 26.11.2010, 22:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мадамочка насколько помню ямочку нельзя заполнить, филят как бы сбоку от центра. Не стечет конечно, просто не приживется.
И филинг и графты в верхние веки непрредсказуемы только у тех, кто не владеет техникой.
  #580  
Старый 26.11.2010, 22:57
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Веко как бы упиралось в новый жир

мадамочка, не поняла, как это... объясни понятней, плиз!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©