Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2024, 06:42
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
Cool Сбрасываю вес на капельницах в клинике Рефреш

Всем привет!
Я давно сижу на форуме, слежу за результатами девочек, которые сделали бариатрические операции и наконец-то достигли своих желаемых результатов.

Я долго борюсь с лишним весом. Он у меня около 3 лет скачет от 80-82 кг при росте 155см.
При этом, из-за гормональной терапии в детстве, проблема лишнего веса по факту у меня всю жизнь. Я прошла долгий путь, сначала попала в РПП, потом выходила из него с психологом. А единственный верный способ выйти из расстройства пп - перестать себя ограничивать в еде и отстать от себя в плане загонов по внешности. Из РПП я вышла, и теперь решила начать путь к телу, о котором я мечтаю.

В этом году я хочу решить все задачи, связанные со здоровьем, а все основные проблемы с ним из-за веса.
Я консультировалась с бариатрическим хирургом в моем родном городе, так как он мой знакомый. Выслушав все мои страхи по поводу осложнений и желание максимально отодвинуть всю косметологию и хирургию, порекомендовал консультацию у врача диетолога. А диетолог уже рассказал мне, что существуют в этой жизни препараты, которые являются "бета-тестом" операции по урезанию желудка.
Я начала читать ветки форума, что мне очень помогло и огромное спасибо, что девушки тут делятся своим опытом.
Вот мои фото. рост 155, вес 85 кг.
Миниатюры
3b635354.jpg   b9cfdea5.jpg   bd6edf5a.jpg   d4dd5f61.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #2  
Старый 16.04.2024, 09:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Очень интересно и хочется увидеть продолжение. Надеюсь, что будут фото результатов, в том числе и промежуточных. Фото До очень показательные. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #3  
Старый 16.04.2024, 16:01
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Интересная тема, сказал ли доктор какие препараты в капельницах? Интернет пишет что в них витамины, альфа липоевая кислота, л-карнитин. И не раскрывают состав. Слова «авторский коктейль» в косметологии не приветствуются, интересно как с похудением, какое же действующее вещество, кроме «витаминок».
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2024, 10:56
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
Очень интересно и хочется увидеть продолжение. Надеюсь, что будут фото результатов, в том числе и промежуточных. Фото До очень показательные. Удачи!
Спасибо что опубликовали тему! Я очень надеюсь что результат получится пушка, и девочкам вся информация будет очень полезна

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Интересная тема, сказал ли доктор какие препараты в капельницах? Интернет пишет что в них витамины, альфа липоевая кислота, л-карнитин. И не раскрывают состав. Слова «авторский коктейль» в косметологии не приветствуются, интересно как с похудением, какое же действующее вещество, кроме «витаминок».
Я вот получила анализы на руки, сейчас вторую часть напишу) Там упомяну как раз что вы сейчас написали
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 18.04.2024, 11:10
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 830 раз(а) в 3 835 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@katya0702, удачи вам и спасибо за интересную тему!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.04.2024, 11:13
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию Первая процедура в клинике

Думаю по названию темы вы поняли, в какую клинику я решила обращаться. Ее я нашла по дружественным рекомендациям, через свою знакомую, с которой случайно встретились (может судьба?). В общем я уже сходила в клинику на консультацию, сдала анализы, они уже пришли и я уже сделала первую процедуру))))

Результаты анализов выкладывать не хочу, там все не супер гладко, я не хочу чтобы кто-то сравнивал свои анализы с моими а затем без доктора принимал решение что ему делать со своим организмом. Меня на консультации допрашивали в прямом смысле этого слова Там учитывается колоссальное количество факторов, наследственность, хронические заболевания, уровень подвижности, регулярность цикла в общем мне столько вопросов задавали, что все я уже не вспомню)

Как я и говорила раннее- моя основная цель это решить проблемы со ЗДОРОВЬЕМ, а избыточный вес это не только вопрос эстетики, но и реальная угроза качеству жизни. С учетом того, что по папиной линии есть сильные проблемы с сер-сосудистой системой и диабетом, думаю здесь аудитория, которая понимает все риски.

Я это не просто так озвучиваю, а для того чтобы вы понимали что за идеальным телом я не гонюсь сейчас. Для меня важно снизить количество жира. Вы же знаете что при излишнем весе жиром покрывается не только внешне организм, но и все внутренние органы?

В общем, с врачом мы выяснили мой текущий ИМТ и вес, до которого нужно дойти чтобы зайти обратно за красную черту. На момент консультации ИМТ 35.4, что если честно является ожирением 2 степени. Моя цель - 60 килограмм, напоминаю, при росте 155 см. Чтобы рассчитать свой ИМТ вы можете зайти на любой сайт по аналогичному запросу.

В общем по результатам анализав мне назначили всякие разные капельницы, целую схему. То есть мы будем в первый раз делать вот это, во второй вот это, в третий это+это. Мне сделали пока детокс, поддержку печени и укол. Опять же, я если честно боюсь раскрывать какие-то прям медицинские термины, потому что сейчас все как-то помешаны на домашнем использовании медицинских препаратов, поймите меня правильно)) Я здесь рассказываю свой путь, а не переписываю инструкцию по применениям препаратов.

Клиника чем понравилась - у них целое отделение буквально по препаратному снижению веса под контролем врачей. После процедуры прошло 3 дня, со мной были на связи менеджеры, мониторили самочувствие. Но самое интересное не это! Самое интересное это то чувствую я себя сейчас хорошо, даже лучше чем до капельниц. Мне вкололи препарат, который снижает аппетит (я вообще насильно себя кормлю, как будто реально операцию сделала). Еще у меня прошли все отеки (хотя каждое утро я только минут 15 делаю лимфодреннажный массаж лица), у меня кучаааа энергии. Я не знаю, энергия от капельниц или от БАДов, которые мне назначил врач. Если хотите, их могу прислать, я их почитала и они реально полезные

Через 3 дня иду делать повторно, вообще, каждую неделю мне сказали нужно делать процедуры. Постараюсь как можно чаще скидывать фотки, потому что мне уже кажется что я посвежела очень) Девочки, если это реально сработает, может это кому-то тоже поможет. Чтобы не сразу в бариатрию тем кто как и я боится.

Многое думаю я упустила в рассказе. Но я на столько в эйфории от своего самочувствия после 1 (!!!) процедуры, что захотела быстрее с вами поделиться!)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.04.2024, 12:21
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 791 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

"Мне вкололи препарат, который снижает аппетит"
Вероятно тот, что в соседней теме обсуждаем
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #8  
Старый 18.04.2024, 12:38
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@aka, тот препарат действует неделю и должен начинаться с мин дозировки и постепенно.
@katya0702, какой конкретно препарат вам вкололи чтобы убрать чувство голода? Все таки название препаратов крайне интересно, вы сможете узнать и написать название препаратов?
Не для самолечения разумеется а для понимания принципов, за счет чего это работает.
Само описание похоже на нативную рекламу честно говоря, есть такое ощущение почему то, наверное потому что хорошо и складно пишете, как проф копирайтер. Считайте что это комплимент.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #9  
Старый 18.04.2024, 12:46
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 791 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

А на следующий день можно витаминки вколоть и капельницы. Сдаётся мне медцентр придумал услугу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #10  
Старый 18.04.2024, 13:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@aka, Как вариант, если учесть что клиника с названием из данного заголовка работает судя по рекламе с блогерами и инфлюенсерами, и а в учредителях Блохина Маргарита Сергеевна которая также в ФрауКлиник Франчайзинг а Фрау клиник мастера и боги маркетинга (при без сомнения эффективной медицинской деятельности) то могли и такую услугу вполне раскрутить : укол оземпик в клинике.

И кстати клиника Рефреш - франшиза (сейчас уже в архиве)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и да, секрет полишинеля ) указание доктора Блохина у них на главной странице.
@Елена73, у тебя был опыт посещения мед учреждений франчайзи? Именно инвазивных (капельницы). По франчайзи работают лаборатории - CMD, LabQuest, почему и нет. Наверное и капельницы норм, организатор же обеспечивает контроль качества.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #11  
Старый 18.04.2024, 13:16
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
"Мне вкололи препарат, который снижает аппетит"
Вероятно тот, что в соседней теме обсуждаем
А какой вы обсуждаете?)

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@aka, тот препарат действует неделю и должен начинаться с мин дозировки и постепенно.
@katya0702, какой конкретно препарат вам вкололи чтобы убрать чувство голода? Все таки название препаратов крайне интересно, вы сможете узнать и написать название препаратов?
Не для самолечения разумеется а для понимания принципов, за счет чего это работает.
Само описание похоже на нативную рекламу честно говоря, есть такое ощущение почему то, наверное потому что хорошо и складно пишете, как проф копирайтер. Считайте что это комплимент.
Спасибо!) Я когда-то хотела стать писателем)) Шутка. Я работаю в этой сфере)

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@aka, Как вариант, если учесть что клиника с названием из данного заголовка работает судя по рекламе с блогерами и инфлюенсерами, и а в учредителях Блохина Маргарита Сергеевна которая также в ФрауКлиник Франчайзинг а Фрау клиник мастера и боги маркетинга (при без сомнения эффективной медицинской деятельности) то могли и такую услугу вполне раскрутить : укол оземпик в клинике.

И кстати клиника Рефреш - франшиза (сейчас уже в архиве)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и да, секрет полишинеля ) указание доктора Блохина у них на главной странице.
@Елена73, у тебя был опыт посещения мед учреждений франчайзи? Именно инвазивных (капельницы). По франчайзи работают лаборатории - CMD, LabQuest, почему и нет. Наверное и капельницы норм, организатор же обеспечивает контроль качества.
Девочки, это не оземпик был) Я его боюсь)) я попробую уточнить на след процедуре.

Девочки, вы простите что пишу может как-то не понятно или "складно". Для меня большой шаг рассказывать это здесь. Потому что я всю свою жизнь на весах, диетах, срывах, блевании, ремиссии.. я вам тут про РПП свое рассказываю, про то как для меня это важно) Я ожидала немножко поддержки)) Просто один живой результат я уже видела, и если у меня тоже все получится я хочу чтобы люди знали что можно по-другому, а не всю жизнь в слезах на весах или с подорванным психологическим и физическим здоровьем.

И еще вопрос, я просто не в курсе может. А чем-то может отличаться клиника открытая по франшизе от обычной клиники?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #12  
Старый 18.04.2024, 15:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, не так важно про клинику - франшиза или что то другое. Я, например, с интересом буду следить, потому что моя помощница, Катя (имя совпало)), в Рефреш тоже худеет уже почти 5 мес, и я периодически выкладываю посты или сторис с ее результатами. У нее и рост похож - 154, только стартовала она с 98 кг. скинула 27.
Вчера с ней говорили, что как раз вот сейчас начался период страха, когда пора заканчивать капельницы и типа - а что потом.. И появилось желание съесть бутеры опять, некую запрещенку, от которой она отвыкала за эти месяцы. Главное, удержать этот вес, а это такая колоссальная работа над собой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #13  
Старый 18.04.2024, 15:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 830 раз(а) в 3 835 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, нет , никаких капельниц - уколов не использую . И если бы стала колоть , то точно узнала бы что в составе ))
Интересен опыт форумчанки , не было еще подобных тем .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #14  
Старый 18.04.2024, 15:38
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@most.plastic, тоже интересна эта тема без сомнения. А она говорит какие действующие вещества в составе?
@katya0702, конечно интересен ваш опыт, пишите не пропадайте.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.04.2024, 16:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я была с ней на первой встрече с эндокринологом, доктор говорила, я не записывала, не запомнила, про железо, магний, что то еще слышала, в живот пептид, но не Аземпик. Полные составы ни одна капельная клиника не раскрывает. Анализы сдает постоянно. добавляют бады, меняют питание. А еще, она не пила вообще, ей надо было научиться пить воду для начала.
Я мужа хотела тоже отправить, пока не получилось)
Вот еще один пример мне очень хочется посмотреть, если девушка не пропадет.
@katya0702, напиши пожалуйста, от чего ты отказываешься сейчас из пищевых привычек? пересмотрела ли питание?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.04.2024, 16:41
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 830 раз(а) в 3 835 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Это тема : мы вас прокапаем внутривенно , но чем - не скажем ))
Но кстати сейчас из стационара выписывают и чем конкретно лечили не пишут ... В общих чертах пишут в выписке - проведен курс антибактериальной терапии и т п.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #17  
Старый 18.04.2024, 17:37
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Очень странно засекречивать что капают. И очень странно на такое соглашаться. Так можно приехать домой после чудесных вливаний и станет плохо вечером или ночью (когда волшебная клиника закрыта), а что делать врачам скорой или настоящей больницы, если даже пациент не знает чем же его накачали…
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #18  
Старый 18.04.2024, 21:10
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 830 раз(а) в 3 835 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lilac, вот и я про то ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #19  
Старый 19.04.2024, 04:13
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Очень похоже на рекламу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #20  
Старый 19.04.2024, 04:37
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 791 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Пишет, что на форуме сидит давно, а регистрация 1.04.2024. Но раз хозяйка поддержала, значит это кому-нибудь нужно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©