Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 29.11.2008, 19:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lanalip, свои шелушки я не могу проклеить ничем, особенно если пользоваться тоналкой и пудрой (из-за красноты лица). Как только кожа подсыхает, вокруг рта висят лохмотки. Только вчера обдирала в туалете ресторана. Работать и быть на системе, непросто.
Тем не менее, я не жалею. Кожи такой у меня не было.

Обо мне:
  #722  
Старый 29.11.2008, 19:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиш, а какая кожа-то? Ты ее в душе по утрам видишь? Если даже на поддерживающей системе облазить постоянно? Я вот этого понять не могу - я, конечно, для себя много делаю, но так же и для окружающих, для комплиментов.. А какие комплименты, когда кожу видишь наедине с собой, скатывая шелушки в душе, а на людях - в основном красная и шелушится все.. Я кстати, тоже подумала, что тональным это дело не замажешь - шелушение, а без тонального - краснота проступает..
  #723  
Старый 29.11.2008, 19:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lanalip, я редко крашусь, то есть голую кожу наблюдаю постоянно. Тональный крем кладу только когда макияж полный, при параде. Возможно нужно выбрать тоналку более увлажняющую, тогда лохмотьев будет меньше. Сейчас я не красная, розоватая, возможно кого-то такой цвет устроит как базовый, просто я больше привыкла к персику.

Обо мне:
  #724  
Старый 29.11.2008, 19:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже думала на эту тему .
Понимаешь, Ланочка, краснота и шелушки даже во время курса бывают не все время. У меня было за 6 месяцев 3 цикла шелушения (покраснения вообще не было). А между этими циклами ты очень хорошо выглядишь.
На поддержке мы все пока экспериментируем. Я пока не нашла оптимального для себя протокола. Вот как раз сегодня начала применять новый - основная идея: 1 курс шелушения через каждые 8 недель. Т.е. собираюсь применить систему полностью до появления шелушения, потом отшелушиться и отменить, мазаться как раньше на поддержке (сыворотка с вит С и третиноин через день). И так каждые 2 месяца.
Дело в том, что улучшения в структуре кожи настолько серьезные, что у нас и мысли нет бросить это дело! Вопрос только в том, как найти оптимальную систему поддержки. Будем искать!
  #725  
Старый 29.11.2008, 19:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А у меня сейчас цвет кожи - загорелый. До начала пользования был бледно-желтый с коричневыми пятнами, а сейчас как раз персиковый Т.е. не выбеленный и не розовый Очень красивый!

Обо мне:
  #726  
Старый 29.11.2008, 19:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

ЕленаП, кожа пЭрсик! Супер! Поздравляю
  #727  
Старый 29.11.2008, 21:12
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

lanalip, краснота от NuDerm не у всех, у меня не краснеет лицо, только шея и декольте. Шелушение, как мне кажется, издалека не видно. А то, что видно окружающим - здоровый цвет лица. У меня только месяц прошел, а уже такой резалт, что не давали ни пилинги, ни фотоомоложение, ни инъекции. Так что мы продолжаем-с

Насчет поддержки, а почему надо бросать тритиноил? Что в нем плохого? Почему нельзя перейти на меньшую концентрацию?
Я до Обаджи пол-года сидела на 0,02%, и то было неплохо. Я думаю, может потом мазать сыворотку с вит С и 0,5 или 0,2.Почему никто такую схему не выбирает?
  #728  
Старый 29.11.2008, 21:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Просто я же все на себя примериваю... Я и сейчас от слабенького CRX выгляжу прямо скажем, отвратительно. А от Нью Дерма я бы огребла по полной программе, теперь я уверена.. Кстати, ко мне еще едут Исины пептиды и прочие штучки со скинбиологи - набрала от жадности на 300 баксов. теперь к ним даже подойти страшно..
  #729  
Старый 29.11.2008, 22:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Эля@, я сейчас буду использовать такую схему, просто домазала свой 0,1. Перехожу на умывалка,тоник и 0,05 через день, на следующее утро тоник и эксфодерм форте, в остальные дни умывалка, тоник и С 15%.

Обо мне:
  #730  
Старый 29.11.2008, 22:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эля, так и я три месяца на такой схеме была.
Я считаю, что полное отсутствие шелушения ухудшило достигнутый во время курса результат. Поэтому хочу изменить протокол поддержки.
  #731  
Старый 30.11.2008, 05:25
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Елена П, скажите пожалуйста,а вы вообще эластидермом (под глазами) не пользовались? Девочки скажите пож...., ну никак не могу определиться, надо сейчас мазаться защитой 35, или можно без нё обойтись и сразу на лето заказать 15, или она обязательна?
  #732  
Старый 30.11.2008, 07:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Эля, так и я три месяца на такой схеме была.
Я считаю, что полное отсутствие шелушения ухудшило достигнутый во время курса результат. Поэтому хочу изменить протокол поддержки.
А я считаю:d, что нас избаловал результат сразу после курса, и того качества кожи, что мы видим в поддержке, нам уже мало:mad0:. А ведь и он по сравнению с исходником - небо и земля.

Обо мне:
  #733  
Старый 30.11.2008, 11:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Светлана, ты права, да.
Совунья, защита обязательна! только не санфейдер 15, а 35 или 30.
  #734  
Старый 30.11.2008, 20:02
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что у меня улучшения продолжаются. Я на поддержке - умывака, тоник, С 20% каждый день. Третиноин, клиар, эксфодерм 2 раза в неделю. Шелушения нет никакого. Красноты нет. Но кожа становится все лучше. Не знаю в чем, но смотрю и радуюсь. Я помню кто-то говорил, что через год наступает самый окончательный результат. Вот у меня он скоро и наступит)))
Вот под глазами прогресса что-то не заметно уже. Надо искать другие варианты.
  #735  
Старый 30.11.2008, 20:17
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Код HTML:
А я считаю:d, что нас избаловал результат сразу после курса, и того качества кожи, что мы видим в поддержке, нам уже мало
Маньячки:d
Я тоже начала испытывать зависимость от Обаджи. Когда конкретно резалт видишь, хочется лучше и лучше.
Sabiwa, собираешься от 0,1 полностью отказаться?
А что будет, если 0,05 или 0,02 на каждый день, а 0,1 по 2 р в неделю?
X-Rain, по-моему у тебя что-то похожее было? Кристиновский Виш и 0,1?

Девочки, сколько надо мазать Клиар № 3? Рекомендуется весь курс, так? А если уже все отбелилось, то может не надо второй тюбик покупать? Вы как мазали?
  #736  
Старый 30.11.2008, 21:30
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

тоже немного отчитаюсь
Помимо системы СРХ добавила еще два раза в неделю вечером тритоноил 0,1+блендер. После первого же нанесения с утречка зашелушилась, правда без покраснения. После третьего нанесения уже конкретно так шелушки проявились, но если утром наношу лосьон СРХ до вечера нигде ничего не отклеиваетсяи вид совершенно приличный. Прыщики, ранее выскакивающие перед месячными, больше не появляются вовсе. Кстати отмечу что СРХ все-таки и качество кожи меняет в лучшую сторону, думаю не так радикально как НюДерм, но вполне заметно для окружающих. Вот и Алекс-К это отметила, она меня видела до применения системы и после ;)
  #737  
Старый 30.11.2008, 22:13
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, моя знакомая после лазерного пелинга, сейчас начала мазать третиноином, как у меня ретиридес 0,05, зашелушилась и порозовела на второй день, те места где лазер на коже был пропушен, не шелушатся и не розовые, вот так! Видимо начнут шелушиться позже.А я как не шелушилась ни где, так и все((( хотя утром еще и глюколька! ну что за ерунда такая? Я плачу!

Обо мне:
  #738  
Старый 30.11.2008, 22:21
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Светлана П, скажите, пож а вот у меня после недели RX системы ощущения стянутости и сухости кожи...и выглядит она тоже сухой...это нормально? А то навязчивое желание намазаться увлажняющей маской.... Можно?

Обо мне:
  #739  
Старый 01.12.2008, 00:50
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Можно, но мне казалось, что солнцезащитное средство из C-RX достаточно увлажняющее. Не хватает?
Думаю, что вполне можно наш любимый Бепантен или крем на глицериновой основе (нежирный). Советовали на семинаре Экшн, причем для всех случаев: для Нюдерма и для Клензидерма,про CRX речи не было, видимо это редкость. А он на глицерине как раз.

Кстати, lanalip, сегодня моя подружка говорила какая у нее светящаяся кожа стала. И всего лишь от Лосьона отшелушивающего из CRX и сыворотки ПрофешнлС 15%. Причем она их применяет, смешав вместе. И ничего не шелушится и не краснеет. Ноу-хау.

Обо мне:
  #740  
Старый 01.12.2008, 00:57
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Не, Светлана П, не хватает...а можно еще вопрос-утреннюю процедуру с какими интервалами надо наносить сыворотку, крем, крем солнцезащитный? Я имею в виду-все сразу мазать или ждать какое-то время между ними?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©