Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 28.09.2011, 15:43
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Никто про "чушь" не говорил...тут 90% прежде чем делать оп, прочитали весь форум...

Обо мне:
  #2202  
Старый 28.09.2011, 15:44
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Операцию сделала 9 месяцев назад. Больше всего боялась, что буду жалеть (боль, шрамы, вероятные проблемы и осложнения).
Но СЛАВА БОГУ!!! всё обошлось. Боль была, но вполне терпимая, я ожидала хуже. Шрамы подмышками, заживали не очень, и пока не совсем побелели. НО: я ни дня, ни минутки, ни секунды не пожалела о том, что всё-таки сделала эту операцию. Я избавилась от комплекса который мучил меня не один год.
Первое лето в своей взрослой жизни я не парилась в поролоновых топах. Первый раз в жизни ощутила себя ЖЕНЩИНОЙ с красивой грудью! Это такой кайф - не передать!:d
Я не могу сказать, что это в корне поменяло мою жизнь - нет. Всё осталось как и прежде: муж, дети, повседневные заботы. Но кнопка в голове при выборе одежды уже не срабатывает красным светом. И это свобода. И мне это нравится.

А делать или нет - это выбор каждого. Если комплекс не мучает, то и не парьтесь. Но если девочка посещает этот форум, то значит какой-то комплекс всё-таки есть. Просто нужно понять насколько глубоко он сидит в ваших мозгах и можно ли от него избавиться. Если нет, то нужно избавляться от старой груди.

Обо мне:
  #2203  
Старый 28.09.2011, 15:47
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

vetero, вас никто не заставляет увеличивать грудь - комфортно вам в статусе д2с или противоположном - ну и слава богу, только вот непонятно что вас на этот сайт занесло - глаза открывать взрослым людям???! А я лично очень рада что у женщин в настоящее время появилась возможность увеличивать грудь с минимальными рисками. И до операции я активно штудировала различную информацию и не только здесь три-четыре месяца....( а впринципе несколько лет к этому шла) Перед операцией маммолог из института онкологии который не имеет никакого отношения к клинике где я делала операцию - одобрил мое решение и развеял последние сомнения. Гениколог-женщина из районной поликлиники тоже сказала, что никаких препятствий для кормления не будет (хотя у меня уже двое детей и больше рожать не планирую) . Так что неужели вам лично так плохо от того, что кто-то реально станет счастливее после этой операции?????

Обо мне:
  #2204  
Старый 28.09.2011, 17:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

vetero закончила общаться на этом форуме, бан за хамство.

Обо мне:
  #2205  
Старый 28.09.2011, 17:48
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Вчера не заходила не читала... А сег.поулыбалась...А мне у Ветеро больше всего понравилось типа: "вам назад дороги нет, вот и остается душевно писать и агитировать других"... Обалдеть! Так у нас был выбор-делать-не делать! А агитировать других?! Зачем? Мне все равно сколько рядом со мной человек со сделанными сисями,один,десять,сто!!! Мне от этого не холодно не жарко А здесь общаемся,узнаем много полезного (и риски в том числе!!!, чтоб не идти только на поводу у "заинтересованного" хирурга . Я хочу,дай Бог,зажить после ОП хорошо, и радоваться новым сисям, а не ходить с птозом после двух кормлений!!! И пусть пластическая хирургия и дальше развивается семимильными шагами,чтоб и риски становились миним-ми и красоту можно было бы получить! И что в этом плохого?! Да это все бизнесс. А что в этом зазорного?! Я плачУ деньги-меня украшают! Все счастливы. Ну а риск есть и когда на те же банальные права сдаешь и покупаешь машину-можно ж и убиться (не дай Бог). Философствовать можно много...а каждый делает свой выбор! А вы,дорогая Ветеро, можете делать или не делать,как хотите,лично мне пофиг от этого,какое бы вы решение не приняли,моя жизнь от этого не поменяется Так,что мы вас тут не агитируем. Можете вообще с нами не общаться

P.S агрессии лично у меня -ноль. Просто улыбаюсь...
  #2206  
Старый 28.09.2011, 18:21
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Вот это страсти
По ссылке 1, ИМХО, несколько скомканный текст, из которого вообще не ясно какие импланты имеются в виду - солевые или какие.
(видимо моя лопата, дорогая девочка vetero :dur:, предназначена для более подробной и содержательной информации, которая в достаточном объёме присутствует и на этом форуме и на множестве других ресурсов)
По ссылке 2 - сайт компании, производящей импланты Ментор. Написано про пожизненную гарантию и гарантию в случае разрыва.
По ссылке 3 по данной теме нашла только это: "изнашиваемость протезов молочных желез значительно возрастает через 10-15 лет после операции. Поэтому считается, что через этот период времени их желательно поменять на новые, хотя это и не обязательно." Желательно, но не обязательно, индивидуально то есть. Так это и так вроде бы всем понятноКак и то, что после оп никто не застрахован от осложнений, и потом переделки могут понадобиться. Не готовы - не делайте. Тут девушки об этом как раз таки часто пишут.
Между тем про вытекание геля и разрушение оболочки, происходящие ни с того ни с сего, информации нет ни по одной из ссылок.

Обо мне:
  #2207  
Старый 28.09.2011, 18:31
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Перед оп консультировалась у своего гинеколога и была благословлена ;) Она видит на своих пациентах хорошие результаты в течении длительного времени. Адекватные современные хирурги тоже спокойно реагируют на маммопластику.
А что такого страшного в том, что имплант не на всю жизнь?????? Да, с течением времени мы меняемся в объеме, меняется наша кожа, может требоваться коррекция, может и с имплантом что-то произойти. НУ И ЧТО в этом ужасного? И дорога назад тоже всегда есть. Вынь и ходи дальше без них. И раздел Проблемы после только лишь помогает понять, что ВСЕ решаемо, в той или иной степени. Ничего катастрофичного не случается и все разруливается
Видимо не верится, что можно адекватно знать про все минусы и все равно идти на оп и быть довольной результатом?
Мне только не понятна та агрессия, с которой выливаются слова из под пальцев с клавиатуры на наши головы. Не нравится - не делай, никто не неволит...

Обо мне:
  #2208  
Старый 29.09.2011, 05:20
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Особа явно не уравновешанная8)), столько агрессии), может обидел кто, вот и решила на нас отыграться. А комплексы на счет груди, конечно, есть, иначе не стала бы здесь так долго желчь свою выливать, только решить их видимо не может, по причине либо финансовой, либо какой другой, нам неведомой.
  #2209  
Старый 01.10.2011, 11:05
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

тема-"делать или не делать" - КОНЕЧНО Д-Е-Л-АААА-Т-Ь!!! Только ОЧЕНЬ тщательно подбирайте размер!!! (чтоб потом не начать париться,как я,что-маалоооо
  #2210  
Старый 01.10.2011, 20:34
Аватар для SabinaYA
SabinaYA SabinaYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Казахстан, Актау
Сообщений: 1
SabinaYA на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С, Вы молодец!!! Успешного тебе заживления.:d Я вот тоже мечтаю, но сильно боюсь, хотя я не слабая женщина, и очень нуждаюсь в этой операции. Мне кажется после такого, у каждой поднимется самооценка....Девочке хочу тоже, ой как хочу...

Девчонки я новенькая на сайте, добавилась чтоб поддержали в выборе моем, дали совета. Я тоже не вижу чего здесь плохого!? Наоборот, спасибо что сейчас есть пластические операции....что плохого, что женщина хочет быть красивой, вот если бы наоборот, это уже катастрофа...Девчонки мне очень нужна ваша поддержка и советы....буду всем благодарна...Спасибо.
  #2211  
Старый 01.10.2011, 20:40
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

sabinaYA, походите по консультациям к разным хирургам,почитайте форум про опыт и проблемы после маммопластики,решать Вам,удачи!
  #2212  
Старый 02.10.2011, 03:45
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Напоминает повесть о карасе,который хотел ,но очень боялся выйти из норы,"КАК бы чего не случилось",так и просидел до старости в норе....один...

Я лучше каждые десять лет ,имплант буду менять ,чем ходить с ушами спаниеля или с нулем,и думать какая я здоровая,а остальные кто сделал скоро кони двинут.Тут кони можно двинуть и у зубного ,в кабинете,только будет обиднее, уши то остались !!!
  #2213  
Старый 02.10.2011, 14:30
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

задумалась над вопросом делать или нет... решила зайти в тему почитать ) всю не осилила только последние несколько страниц... свекровь моя тоже против всех операций, как она говорит, на самом деле ей просто противопоказано это... изза ее лени... сначала ей похудеть надо на кг 70 а потом уже только ДУМАТЬ об операциях ... ветеро наверное из той же оперы )) а все кто хочет сделать ту или иную операцию надо делать, если этого действительно хочется... а этого очень хочется если вы на этом сайте... ни от безделия и просвещения ради же вы сюда пришли ) у меня вопрос только делать грудь или купить машину ) решила инвестировать в себя, а машину... пешком похожу, полезнее для фигуры ))
  #2214  
Старый 02.10.2011, 16:51
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

SabinaYA, читайте,думайте,выбирайте,консультируйтесь,ищите и важное решение прийдет само собой с увеличением полученной информации, ну а тогда-вперед и найти силы перебороть естесственный страх!!! Я вон тоже боялась очень,сомневалась, месяц у девчонок на сайте искала поддержки (спасибо вам,девочки!),именно поддержки,а не решения за меня! Решение окончательное принимать только Вам!
Samira, 5 баллов!!!
Lady_A, а мне моя свекровь (когда я еще после роддома заикнулась о своей мечте о "сделать когда-нибудь грудь",хотя тогда не было еще не денег,ни времени,ни четкого решения) сказала:" ой,да не выдумывай! Зачем тебе теперь?! Ты-МАТЬ!" Ну капец!!! Да,-я Мама! Ну так а почему я еще при этом не должна быть красивой???!!!

Зато сейчас-"маминого сыночка" рядом нет ,свекрови дорогой-рядом нет, а Грудь-еееесть УРА!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! и ТЕПЕРЬ Я И ХОРОШАЯ МАМОЧКА И КРАСИВАЯ ПРИ ЭТОМ ДЕВУШКА!!!

И никогда не надо никому позволять сеять в себе неуверенность и комплексы!!!
  #2215  
Старый 03.10.2011, 04:55
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Девочки, а зачем свекровь-то в известность ставить? Моя напротив живет и посещает нас на неделе раза два стабильно, но до сих пор не то что не догадывается, ей даже в голову мысли не приходят, что я пластику груди могла сделать. Пришлось вести себя как Штирлицу, иначе это бы был последний день ее жизни! А про свекра и говорить не будем.... Он у меня человек старой закалки! Для него мезо на лице нонсенс...., а тут невестка с силиконом в груди :mad0:! В день ОП собралась молча и уехала, и телефон в больнице отключила (включала только в определенное время. с мужем поговорить). Когда она меня потеряла, муж сказал, что на семинар по работе на 2 дня уехала, она, конечно, разобиделась вся, что я ничего не сказала и не ходила к нам недели две. К тому времени и я об ОП уже забывать начала!
  #2216  
Старый 03.10.2011, 16:59
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Татьяна, а я стность и не ее в известность и не ставила! Это 5 лет назад было (сразу после роддома), так заикнулать о МЕЧТЕ (тогда это для меня была только лишь мечта!) в порыве откровенности... А сейчас,кроме моих родителей никто и не знает. Кстати, афишировать специально никому не буду, НО и стесняться,что сиси сделанные уж точно не буду и если возникнет какая-то ситуация когда "припрут к стенке" с вопросами или домыслами - только ГОРДО скажу:"да,
и счастлива от этого! Как говорится-завидуйте молча!"
  #2217  
Старый 04.10.2011, 04:08
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Маркиза, так я ж не про стеснение, а про то, что меньше знают, лучше спят ! Ну, опять же, это не ко всем свекровям относится, есть ведь как подружки и даже возраст в этом не помеха. Просто у меня такая и ей все знать не к чему!
  #2218  
Старый 06.10.2011, 16:12
Аватар для Andrey
Andrey Andrey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 14
Andrey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Напоминает повесть о карасе,который хотел ,но очень боялся выйти из норы,"КАК бы чего не случилось",так и просидел до старости в норе....один...

Я лучше каждые десять лет ,имплант буду менять ,чем ходить с ушами спаниеля или с нулем,и думать какая я здоровая,а остальные кто сделал скоро кони двинут.Тут кони можно двинуть и у зубного ,в кабинете,только будет обиднее, уши то остались !!!
Поправлю вас, не о карасе, а о пескаре, "Премудрый пескарь" произведение называлось. Поддерживаю вас, не нужно бояться перемен, нужно меняться, но при этом оставаясь привлекательной, женственной, бояться глупо.
  #2219  
Старый 06.10.2011, 22:04
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Меняться можно только тогда, когда готов к этому! Насильно это не происходит "Учитель приходит к ученику когда тот готов" (с)
Тема интересна? - значит пошел "сбор информации". Терзать страхи будут долго, пока не перевалят положительные факты через край и не придет осознание неминуемой нужности
У некоторых это пару дней, у некоторых - лет.
Или десятков лет, но это уже другая история....

Обо мне:
  #2220  
Старый 19.10.2011, 01:24
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Я напишу только о себе, так сказать мой личный опыт и мои мысли. Мечтала о красивой нормального размера груди лет 20...Сбылась мечта идиота.:d... Думала, что конец моим комплексам. Получила грудь,и получила теперь другой комплекс - грудь асимметрична, на мой взгляд - довольно-таки, на взгляд других - асимметрия есть, но не критично. "Парилась" сама, "парила" других. И только сегодня поняла. Комплексы в моей голове... Имея до бальзаковского возраста грудь полупервого размера, имела не меньше полсотни поклонников, восхищённо и преданно глядящих на меня...Не подумайте превратно, обнажённую грудь мою видели не все полста кавалеров,но мужчины прекрасно видят наши объёмы и в одежде, несмотря на это они продолжали искать моего расположнния. Но и тот некоторый процент из моих поклонников, кто видел меня в НЮ, никто не отказывался от меня по причине маленькой груди. Добавлю, что дважды замужем,с детьми, и всё это с 0,5 размером. Сегодня у меня есть грудь, но как я уже сказала есть и другой комплекс, с которым я начинаю борьбу с сегодняшего дня. Возможно, что если бы меня осенило раньше, что комплексы у меня не по поводу груди, а по поводу самой себя, то я бы её и не делала. Но так же я допускаю, что только благодаря тому, что у меня сегодня есть-таки ОНА я смогла понять, что не грудь,вернее, не её наличие могут сделать меня счастливой... Что я хочу этим сказать? Что возможно иногда надо осуществить свою мечту, что бы понять, что она не является панацеей от наших комплексов. Но не достигнув этой мечты, часто мы не способны понять этого. Поэтому думаю, что кто комплексует, надо в любом случае делать... В лучшем случае - вы просто станете счастливыми, в худшем - ничего страшного не произойдёт в вашей жизни и вы будете жить, как жили только уже с более пышными формами, и не более того.

Хочу добавить, что моё мнение не надо расценивать , как агитацию. Здесь люди высказывают свои мнения. Вот оно у меня такое,ИХМО.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©