Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 31.03.2008, 23:39
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Мурена, и косточки можно?? :d

грудь ЕЩЕ опустится?? А сильно?? а то мне уже и некуда, у меня там скоро уже талия начинаеца...

Обо мне:
  #3622  
Старый 31.03.2008, 23:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Nata69, с 350сс может и не получится трешки, объем под грудью большой и ты по росту тоже не дюймовочка, проси побольше. Насчет профиля, я лично, поклонник золотой середины, то есть среднего профиля.
Хотя профиль еще от выбранного производителя зависит, линейки сильно разнятся.

Обо мне:
  #3623  
Старый 01.04.2008, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malahit Посмотреть сообщение
Катерина здравствуйте. Подскажите как выложить фотки на форум, хочу посоветоваться.
Такие вопросы мы не задаем на форумах по пластике. Это не имеет к ней отношения. На такие вопросы мы отвечаем только в специально предназначенном для этого разделе - административном.

Цитата:
Сообщение от vio77 Посмотреть сообщение
Катерина,позже выложу-именно фотка с видом спереди очень плохого качества получилась

Катерина,может вы знаете,жжение по бокам груди это нормально??
Думаю, на таком сроке нормально почти всё, разве что кроме воспаления и слишком большой разницы в уровне подгрудной складки (этак сантиметров 10:dur.
  #3624  
Старый 01.04.2008, 00:39
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Выложила фотографии своих результататов через 10 месяцев после операции в своем профиле.
Мало что изменилось - левая грудь яно не на месте, видно что конкретно сползла.
Передо мной стоит тема переделки.

Вопрос к профессионалам:
1. Переделка даст видимые результаты? Где-то здесь я читала, что будут ушивать карман, но это не надежно, грудь все равно будет сползать.

2. Есть ли смысл обращаться к тому же хирургу, который оперировал и в первый раз? С одной стороны человек может уже знать, что было не так и почему грудь сползла, а с другой - если с первого раза не получилось, то где гарантия, что со второго раза получится?

Обо мне:
  #3625  
Старый 01.04.2008, 00:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что говорит хирург? Может быть есть смысл не поднимать одну грудь, а опустить другую?
  #3626  
Старый 01.04.2008, 02:04
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Василинка, ты знаешь, у меня точно такая же проблема с грудью как у тебя и я тоже собираюсь переделывать летом... Я не поняла-это у тебя анатом развернулся или груди опустились по-разному? Я была на конс. у Блохина и он сказал, что будет делать ограничительный шов под грудью, про карман вообще ничего не говорил...Что такое карман??? Я думаю, что тебе сейчас хорошо бы сходить на консы к 3-4 хорошим хирургам и послушать их мнение, к своей всегда успеешь придти

Обо мне:
  #3627  
Старый 01.04.2008, 06:56
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Nata69, на мой взгляд, если поставить 350сс получится двойка, максимум. У меня под грудью 73 и 330сс дали двойку, так что надо ставить действительно больше, чтобы уж сразу не промахнуться с размерчиком. А по поводу профиля, абсолютно согласна с Катрусей, средний будет то, что надо, и красиво и натурально. И верхний край под мышцу. У меня под мышцей верх, так вот, даже если сильно поднять грудь пуш-апом, верхний полюс все равно не контурит, что мне очень нравится.

Обо мне:
  #3628  
Старый 01.04.2008, 09:39
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

Девушки, как думаете, с моими исходными данными (фото в альбоме):
рост 173, вес 62, под грудью 78, грудь 88.
Если поставить МакГан 410 стиль, средний профиль, анатомы 300 мл. - что получится? Трёшка будет?
Или лучше круглые?

Последний раз редактировалось Jul24; 01.04.2008 в 09:40. Причина: -
  #3629  
Старый 01.04.2008, 09:56
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Про белье с косточками

Вот что написано в брошюрке от компании Mentor:
Многие врачи не советуют носить бюстгалтеры с проволочным каркасом в течение 3 месяцев с момента установки имплантата. В течение этого периода формируется рубцовая ткань. В это время давление проволочного каркаса может привести к формированию рубцовой ткани со следами каркаса, которые могут стать необратимыми.
Не следует носить бюстгалтеры с косточками постоянно и после указанного периода первичного заживления, также для предотвращения формирования постоянных следов каркаса.
  #3630  
Старый 01.04.2008, 12:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, ты делала у Блохина простое увеличение? у тебя грудь на разном уровне и на сколько? корректировать будешь у него же?

Катя, я хорошо изучила вопрос того, что делать, если грудь на разном уровне и пришла в своем расследовании к выводу, что сначала надо сделать КТ и посомтреть, как там лежат мышцы, каким образом размещается имплант и что творится снизу импланта, и скорее всего поможет только переушивание импланта. Можно опустить до уровня второй груди, поставив больший имплант, но все равно нужно укрепить снизу карман, иначе поедит все вниз через какое-то время как мы знаем, из подмышки укрепить нельзя.... есть конечно одна хитрость, край нижний поставить под мышцу, это будет фиксировать имплант и не давать сползать, но при напряжении у меня возникали жуткие ощущения.
Может я и неправильные выводы сделала...

Василинка, у тебя как-то одна грудь выглядит напряженной, я про левую, а правая расслабленная, тебе ничего не говорили, что карман тесен в левой?

Обо мне:
  #3631  
Старый 01.04.2008, 15:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем больший имплантат ставить? Просто опустить уровень подгрудной. И тогда груди станут сравнительно одинаковыми.
  #3632  
Старый 01.04.2008, 16:06
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Девушки, извините, что повторяю свой вопрос, в прошлый раз не ответил никто (((

Планирую операцию на конец апреля, в связи с чем хотела бы поинтересоваться - как быстро вы пришли в себя...Поделитесь ощущениями пожалуйста

В каком состоянии находится человек после ОП через 1-2 недели (интересуюсь, так как на майские должне приехать друг издалека, хотелось бы понимать в каком состоянии я буду)

Можно ли через 1,5-2 месяца ехать отдыхать (экскурсионный тур)

Можно ли через 1,5-2 месяца идти на дискотеку?

Через сколько можно кататься на велосипеде?

Спасибо большое
  #3633  
Старый 01.04.2008, 16:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

да, но сверху ведь пусто будет... как-то дизгармония верха и низа.
Мне не нравится когда грудь слишком низкая и процентов 80 импланта находится внизу.
Насколько я понимаю, есть определённые правила по установке имплантов относительно соска. Попробую объяснитьсвою позицию. Вот возьмем снимок КТ, на нем видно два круга (будем говорить о круглых имплантах) и виден сосок. Вот если разделить имлант на две равные части горизонтальной линией, то идально, чтобы сосок находился сразу над этой горизонтальной линией. Так говорили мне хирурги на консах.
Ну а если имплант на столько провалился вниз... думается на 2-2,5 см в случае с Василинкой, то сосок относительно горизонатльной линии находится слишком высоко. Хотя, если устраивает пациента, то почему бы и нет, конечно...
Я вот вижу два варианта, либо ровнять уровни засчет лишь ушивания кармана, либо понижать вторую грудь, ставить импланты с большим радиусом и все равно подшивать снизу для крепости. Знаменатель один и тот же - подшивать карман снизу.

Обо мне:
  #3634  
Старый 01.04.2008, 16:17
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Всем привет!!
Morkovka я не профи, но мне тоже кажется что не получится трешки, спроси у дока можно ли больше поставить, хотя бы 300
Грудка как результаты массажа, Есть ???

Korna У всех по разному, как будут ставить имплантант под мышцу или железу. Кто то на 5 день за руль садится за советское авто, а кто то и дери первые две недели ногами открывает. Да и болевой порок у всех разный. Лично меня муж три недели точно с кровати поднимал - сама встать не могла. Так что вот так!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.04.2008 в 17:08. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #3635  
Старый 01.04.2008, 16:28
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Корна, лично я ездила через полтора месяца после установки под мышцу поездом. Все было хорошо. чемодан таскала не сама, правда.
Через неделю может быть еще фиговенько...
  #3636  
Старый 01.04.2008, 16:28
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Kett, спасибо

У меня комбинированная установка будет
  #3637  
Старый 01.04.2008, 16:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Jul24, для твоих пропорций 300сс маловато будет, не получится трешки скорее всего.
Аль, мы же знаем, уже сколько случаев таких было, подшить карман практически никогда не удается, проще опустить, чем подшить. У Василинки однозначно разный уровень установки.

Обо мне:
  #3638  
Старый 01.04.2008, 16:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катруся, из подгрудного доступа всегда можно ушить как нужно, а в некоторых случаях, если позволяет размер ареолы, то и через ареолу можно ушить. А ещё, важно не просто подшить, а укрепить его снизу.

Обо мне:
  #3639  
Старый 01.04.2008, 16:44
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Neige, спасибо за ответ

Я собираюсь в тур по Скандинавии и фьордам, в принципе достаточно сложный тур ж/д+автобус+паром...
  #3640  
Старый 01.04.2008, 16:45
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Лелу, немного опуститься, естественней будет выглядеть ))) Если доступ был под грудью, то думаю, что с косточками рано лиф одевать, может не очень хорошо отразиться на швах.
Василинка, а что доктор говорит про переделку, что предлагает и обещает?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©