Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 07.06.2010, 00:07
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

iriskin У меня тоже на одной сборка... медленно, но расправляется...

Про стрипы - они реально помогают улучшить кач-во шва, но у меня (и не только) на них сильное разражение было... они отдираются вместе с кожей (!)...

Насчет сотрясения ничего не могу сказать...

BEL Привет! У меня уже чуть больше 2 мес срок, но док в отпуске не разрешил ходить без лифа. Сказал, что дома ходите, но на улицу нет. Но я хожу совсем капельку... с пляжа до номера... это такоооой кааааайф!!! :d

Обо мне:
  #1822  
Старый 07.06.2010, 01:14
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая , я не поняла, ты там отдыхаешь или с ноутом сидишь? Марш на пляж :mad0:

царапка, ну он-то дал добро, но мне равно "как-то сыкатно" Мало ли что врачи там говорят

мамочка, и как были ощущения? Комфортно было или все-таки "совесть мучала?"

Обо мне:
  #1823  
Старый 07.06.2010, 01:37
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEL Таки холодно тут вечером ... я вот в носках сижу в номере! Анимация мне не интересна, алко я не пью, есть вредно... короче, бяда :d Да и ребенок уже спит, а мы его не оставляем пока одного. И инет бесплатный в номере - как же им не воспользоваться:d

Ой, мне муж сегодня случайно сильно нажал на правую грудь в районе подгрудного - таааак больно было. Переживаю...

Обо мне:
  #1824  
Старый 07.06.2010, 01:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

BEL ,прекрасные ощущения,совесть не мучала ,ходила гордая и давольная:d Конечно грудь у меня не маленькая..даже яб сказала большая..поэтому подобными вольностями всетаки не злоупотребляю.Тяжеловата всетаки сиська
Лиф не одеваю во сновном летом..когда хожу в джинсах и плотной трикотажной маечки!

Обо мне:
  #1825  
Старый 07.06.2010, 03:01
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страшно красивая Посмотреть сообщение
BEL

Ой, мне муж сегодня случайно сильно нажал на правую грудь в районе подгрудного - таааак больно было. Переживаю...
мде... У моего мужа опасные родственники в этом плане, сделала я вывод. То его дядя тогда при встрече меня так обнял, что мужу страшно за меня стало. А вчера ездили на день рождения одного из родственников. Так там двоюродный брат его (довольно крепкий мужчина) так меня прижал, да еще приподнял (манера у него такая здороваться, а об ОП он, как и все остальные, конечно, не знает), что страшно (и больно) стало уже мне. Сразу побежала в туалет проверять - все ли на месте:d Вроде, живая и титьки целы Меня муж нет чтобы пожалеть - отругал как следует, типа зачем даюсь и не берегу себя. Ага, а то я должна от всех шарахаться и вырываться. Так недолго стать отщепенцем

Обо мне:
  #1826  
Старый 07.06.2010, 04:25
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

BEL

а меня сын время от времени в грудь бьет, как разбежиться и бах, все время надо быть начеку. А мужу говорю что пусть закажет мне доспехи

Страшно красивая не могу представить что это само когда то расправится, боюсь позже предется корректировать.

а я тоже сегодня мерила кофточку без бюстгалтера, так странно видеть что это даже прилично сидит, ничего не болтается бесформленное.
  #1827  
Старый 07.06.2010, 08:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я хожу без бюстгалтера только вечером и ночью дома.. В гардеробе у меня нет вещей, в которых не нужен был бы лифчик, да и мне не нравится, когда болтается - возраст уже не тот..
  #1828  
Старый 07.06.2010, 10:43
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Без лифчика - это по самочувствию. У меня оп была в начале апреля, летом уже ходила.
  #1829  
Старый 07.06.2010, 17:34
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

я в принципе рано начала на выход ходить без лифчика..совесть конечно мучала, но тааааак же хотелооось!
Iriskin, у вас швы очень даже хорошие! И то что они сразу после опреации выглядят лучше - это действительно так! Мне хирург сказала, что потом же будет растягиваться кожа, выравниваться сборочки и швы растягиваться начнут и похуже выглядеть будут.

Обо мне:
  #1830  
Старый 07.06.2010, 17:52
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Девочки, в теме про белье выложила свои фоты в купальниках. Сообщение №2018

iriskin Не волнуйтесь раньше времени! В крайнем случае сделаем коррекцию.

Обо мне:
  #1831  
Старый 07.06.2010, 19:28
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

Девчонки, привеетыыыы!!А я купила купальник))))))))))Может завтра выложу фоткиТак здорово, подошло, что хотела, е не то, что влезло как раньше)))И еще, жизнь меняется в лучшую сторонуууу!!!!!!!!Я влюбилась по уши (и это в32 года!!!!!!)Взаимно)))Как здорово себя чувствовать красивой, в постели не зажиматья, а показывать свою грудь)))
  #1832  
Старый 07.06.2010, 19:40
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

А я без лифчика только перед самым сном и ночью соответственно.Без бюстгалтера в одежде ужОс, иначе не назовешь. Так ходить мне нельзя, это не только некрасиво, а скорее вульгарно.Хотя мечталось без бюстика нет-нет пощеголять, да не вышло.В отличае от девчонок, у которых после ОП грудь уменьшилась со временем, моя грудь по прошествии 3 месяцев наоборот увеличилась на пол размера где-то, но это от ОК, которые начала пить позднее.Дома то без бюстика конеш приятно, но жалко грудку. Совесть не позволяет..Теперь таких вольностей не позволю себе наверное..., а до ОП дома могла ходить без лифа, чего уж там, висячее и есть висячее.Так что одна радость теперь тока: вечерочком сниму бюстик, иду в ванную, полюбуюсь в зеркало,продемонстрирую мужу красоту, получу порцию комплементов и спатиньки.А с утра всю красоту под "замок".
  #1833  
Старый 07.06.2010, 20:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Весенка, как классно!! Поздравляю от всей души!!!!!!!
Обожаю такие истории.

Обо мне:
  #1834  
Старый 08.06.2010, 06:11
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Весенка
очень за вас рада! Особенно понравилось про не зажиматься в пастеле. Я думаю мне это еще как минимум год не светит. А когда у вас была операция? Как грудь выглядит сейчас? Может фото покажите, очень интересно как грудь выглядит чрез какое то время, а то все швы да швы.
Страшно Красивая
коррекцию сделать можно но это опять же время на заживление, а так хочется думать что у это время в следующем году у меня будет не грудь а красота невозможная
  #1835  
Старый 08.06.2010, 17:57
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Весенка Ну ты даешь! В 32 у тебя звучит как в 92! :d А это ведь отличный возраст - самый сок
Поздравляю от души! Желаю чтобы роман перерос в любовь всей жизни. Смотрю, уже второй повод салатика поесть намечается ттт на вас
Ждем фоты купальника!

iriskin Давай на ты уже что ли? Я сразу после ОП тоже категорически была настроена против коррекции... сейчас поутихли страсти... уже даже и согласна, тем более, что на только подтянутой груди все намного легче заживает и мало неудобств... хотя, кто знает... может, и так все оставлю... будет время - будет пища.

Заинтриговала ты меня похожестью фигурами

Малика Извините, я не в теме... а какой у Вас размер сейчас?

Обо мне:
  #1836  
Старый 08.06.2010, 19:24
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

Девочки, фотки пока не могуЗасада прямо, то фотика нет, то шнур для компа найти не могу. Попозже, обещаюА у меня еще одня хорошая новость, сегодня мне в налоговой возвратили налоговый вычет за ОП (модераторы, плиззз, не ругайтесь!)
  #1837  
Старый 08.06.2010, 20:10
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Красивая,это не вы " не в теме", это я в заблуждение ввела разместив свой предыдущий пост в ветке "уменьшение и редукция груди". Моя ОП - только подтяжка.Сейчас могу сказать , что размер не изменился. Грудь на данный момент .... эээ не знаю какого размера, бюстгалтер 70 Д , некоторые модели 70С.
Весенка, присоединяюсь к Красивой: " Пусть этот роман перерастет в любовь всей жизни".
  #1838  
Старый 08.06.2010, 21:08
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо все за теплые слова
Я кстати сегодн тоже кучу белья перемерила. В общем у меня теперь 75 С. Продавщицы постоянно суют белье с поролоном, а я боюсь этого как огня - мне чего нибудь поменьшеНамаялась с грудьюЗато что понравилось - на вас нет, только большиетак приятно слышааать
  #1839  
Старый 09.06.2010, 20:10
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Страшно красивая
конечно давай на ты.
Если понадобится я буду делать коррекцию, даже думаю а не совместить ли ее с абдоминопластикой? но это так мысли вслух, я пока об этом даже не заикаюсь. У меня вообеще живот ничего, в стоячем положении или лежачем, но когда накланяюсь вперед или сижу - бах и огромная складка кожи, особенно чудно в наклоненном положении, прямо пустой мешочек. Ну вообще это в другую тему.

А шов все продолжает расширятся, гад. Причем не весь, а местами, и только на одной груди. Уже облепилась вся пластырями как мумия. Жду не дождусь чудо- силиконовых пластырей. Мне вот интрересно некоторые пишут что предположим крем или пластырь подошел и шов вытянулся в ниточку. Это как? Он был до этого как ниточка или это он сузил широкий шов?

А вчера вообще караул. То кулю-мулю что около соска стало расправлятся и из корочки торчит как проволка тонкая-тонкая прозрачная но крепкая не мягкая. Я тянула тянула как репку, ничего не вытянула, побоялась вдруг выдерну и все еще хуже станет. Короче подрезала щипчиками, но самой как то неприятно от осознания что у меня возможногв шве какая то твердая субстанция. Это значит что и при ощупывании она будут чувствоваться.
И у меня такой вопрос, сейчас при ощупывания шва он твердый, будет ли он мягким как грудь потом или так твердым и останется?
  #1840  
Старый 09.06.2010, 20:28
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Думаю со временем внутренний твердый шов должен размягчиться или рассосаться. У меня по ощущениям швы сгладились, правда пока в разной степени, с ОП почти 4 месяца прошло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©