Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 01.09.2010, 16:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Каппучино можно, но не нужно. Лучше разделить.
  #1922  
Старый 01.09.2010, 16:41
Аватар для olala
olala olala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: россия
Сообщений: 1
olala на нуле
По умолчанию

Здравствуй, Кошечка!
2 дня назад у меня произошло знакомство с косметикой Кристина. Сделала Процедуру Комодекс в салоне. Очень понравилось. У меня к тебе появилось 2 вопроса. Можно ли в домашних условиях полноценно провести салонную процедуру, если да, то где можно купить проф линию? Может ты смогла бы помочь подобрать домашний уход?
У меня нет серьезных проблем с кожей, но имеют место быть закрытые (щеки) и открытые (т-зона) комедоны. Иногда появляются воспалительные элементы. У меня ужасная привычка ковырять лицо. И после моих ковыряний остались пара неглубоких рубцов и поры стали расширены. Тип кожи комбинированный: щеки-норм, т-зона-слегка жирная(но не сильно). Косметолог сказала, что кожа тонкая. Небольшие пигментные пятна на щеках и рядом с глазами (где-то после расковыряных прыщей). Ах, да, мне 25 (будет в ноябре). проф косметикой ни когда не пользовалась и у косметолога всего раза 3 была. Но кажный день 2 раза умываюсь и увлажняю кожу. Что скажешь?
Какой уход лучше брать? Уж очень мне не нравится не ровная на ощупь кожа. Заранее огромное спасибо!

И если можно, скинь, плз, прайс и описание процедуры заказа на мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.09.2010 в 09:37. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1923  
Старый 01.09.2010, 17:28
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кошечка, а как лучше разделить? Тераскин вечером а Тоталь утром? Или вообще вначале одни а потом другие?

Обо мне:
  #1924  
Старый 01.09.2010, 20:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

olala комодекс профуход делать можно самой. Насчет купить- напиши на мейл.

Совет такой:
2 раза в неделю:
мыльный пилинг роз де мер
биофито пилинг
маска грязевая
маска заатар

каждый день:
гель АХА
суперлосьен холиленд
тераскин
увл. крем анокс холиленд
защитный санбрелла
гель для глаз люмиер
ночной крем биофито баланс
ночной крем ретинол (2-3 раза в неделю)

Прайс послала

Каппучино совершенно верно, утром один, вечером другой, тераскин еще после всяких процедур пилингов хорошо. Я пользуюсь тераскином утром.
  #1925  
Старый 03.09.2010, 21:58
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

кошечка скажите,эту косметику можно совмещать с другой или лучше не надо?И как использовать капли тераски,под дневной крем,а сыворотку под ночной,или все вместе-днем и вечером?(подготавливаюсь пока в ожидании посылки )
  #1926  
Старый 03.09.2010, 23:14
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

кошечка
Cкажите пожалуйста, а вы видели "живые" результаты на ком нибудь, реально ли пигментацию "Кристина" убирает или пятна просто светлеют. Я понимаю конечно, что пигментация бывает разная и её происхождение много значит, но всё же хотелось бы знать!
  #1927  
Старый 04.09.2010, 20:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

olia_aa если и совмещать, то разделять по времени. Утром кристина - вечером другое.
Тераскин утром, сыворотку - вечером.

Пани999 конечно видела результаты. Нет, полностью избавиться от пятен нельзя. Но сделать практически незаметными иногда можно.
  #1928  
Старый 07.09.2010, 12:47
Аватар для Nattka
Nattka Nattka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 5
Nattka на нуле
По умолчанию

Кошечка, прошу Вашей помощи!

Неделю назад я приобрела Кристину для домашнего ухода, средства подбирали в салоне, купила все что советовали, однако теперь мне кажется, что средств маловато, хотелось бы дополнить уход, чтобы было поэффективней. Ветку я прочитала, но для себя воедино свести не смогла, помогите пожалуйста!

Ситуация такова: 37 лет. Кожа тонкая, бледная, по типу летом практически нормальная, зимой немного посуше (путем экспериментов я выявила что наиболее подходят кремы «для нормальной и сухой кожи»). Летом куча веснушек, зимой они бледнеют (косметолог говорит, что отбеливать их бесполезно). Есть несколько крупных видимых сосудиков, после физ.нагрузок или сауны лицо сильно краснеет, потом краснота проходит (косметолог говорит, что это не купероз, а просто близко расположенные сосуды). Сосуды есть еще на веках, под глазами темные круги.
Морщины: очень слабенькие носогубки, немного появственней горизонтальные морщины на лбу, но беспокоит меня не это. Пару лет назад начали очень резво расти морщинки вокруг глаз: гусиные лапки и лучики. Сейчас уже целая сеточка, хотя эти 2 года я с ними активно боролась (не в салоне). Морщинки не глубокие, но их много, а когда улыбаюсь вообще кошмар.

Есть у меня вот что:
- Дневной гидрозащитный крем с СПФ-40 ФЯ
- Ночной крем "Возрождение" ФЯ
- Набор препаратов для ухода за кожей век (3 средства) ФЯ
- Увлажняющее моющее средство для лица ФЯ

Все опробовала и в общем довольна. «Гель для зоны вокруг глаз с витамином К» я мажу еще на свои крупные сосудики, под крем. Только вот дневной крем как бы немного жирноват. После впитывания остается блеск и небольшая липкость – так и должно быть? Может, оставить его на зиму, а пока тепло приобрести что-нибудь полегче?

Хотелось бы еще масочки какие-нибудь, на капли Тераскин смотрю с вожделением, пилинга не хватает (в салоне мне советовали Мыльный пилинг "Роз де Мер", но я засомневалась). А ухода вокруг глаз достаточно? И может посоветуете что-нибудь из салонных процедур? Еще регулярно пользуюсь тоналкой – есть в Кристине для меня подходящая? Если можно, укажите пожалуйста, что по Вашему мнению обязательно, а что желательно.

И сбросьте пожалуйста прайсик Кристины и условия доставки на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Оч. жду Вашего ответа.
  #1929  
Старый 07.09.2010, 17:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nattka, если крем для век тяжеловат, то можно промокнуть или оставить до зимы, а пока пользоваться только сывороткой и ночным.
Насчет пилинга, думаю в салоне вам предложили коралловый Роз де мер, а не мыльный. Мыльный он для домашнего использования. Тоналка есть, в серии Роз де Мер и в серии новой Философи. Второй светлей немного, чем первый.
ФЯ дневной оставьте до зимы.
Мой совет такой:
профуход unstress

1 раз в неделю:
скраб (можно из набора выше)
биофито пилинг обогащенный
маска биофито против купероза
маска ФЯ сияние
маска для глаз мультивитамин

каждый день:
гель (у вас есть)
увл. крем колаген азулен
набор для глаз ФЯ(у вас есть)
тераскин
сыв. тоталь ФЯ
ночной крем ФЯ (у вас есть)
сыв. с эффектом ботокса ФЯ(под глаза)

Прайс отправила
  #1930  
Старый 07.09.2010, 18:00
Аватар для Nattka
Nattka Nattka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 5
Nattka на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ!
Уточняю: тяжеловат не крем для век, а дневной для лица (сорри, не написала), а от него отказаться не получится, только заменить чем-нибудь. В ежедневном списке есть "увл. крем колаген азулен" - может им. Сейчас сяду и прочитаю все внимательно.
  #1931  
Старый 07.09.2010, 18:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я подумала оба тяжеловаты. Колаген азулен именно вместо дневного на лето.
  #1932  
Старый 08.09.2010, 21:15
Аватар для Nattka
Nattka Nattka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 5
Nattka на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, кошечка! Спасибо за Ваши советы!
Можно я еще немного вас помучаю, что-то не совсем все понятно…
1. Скраб из набора unstress (это Пробиотический пилинг) и «биофито пилинг обогащенный» вроде бы похожи. Нужны оба или один из них?
2. Прочитала, что после "биофито пилинг обогащенный" наносят сыворотку, а затем маску. В моем случае какую маску и какую сыворотку брать?
3. Сыворотку с эф.ботокса я нашла только у Виш. УФЯестьForever Young Absolute Fix – это она?
4. Как правильно использовать такое количество средств вокруг глаз? Получается например утром - "Гель с вит.К", сыворотка под глаза, дневной крем. Наносить в таком порядке? Смывать, я так понимаю не надо, а подождать между ними сколько?
5. Хочу еще прибавить тоник и молочко - ForeverYoungPurifyingTonerи ForeverYoungGentleCleansingMilkподойдут сюда?

Жду ответа, и спасибо за Ваше терпение!
  #1933  
Старый 09.09.2010, 00:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nattka
1. Они разные, но если выбирать то биофито обогащенный, перед ним как подготовку можно пилинг-гомаж или мыльный роз де мер
2. Я в уходе тебе написала что за чем, вот дублирую, именно в таком порядке и делать:
скраб (можно из набора выше)
биофито пилинг обогащенный
маска биофито против купероза
маска ФЯ сияние
маска для глаз мультивитамин

3.Да, все верно, это она и есть.

4. В наборе только 3 средства, дневной крем, ночной и сыворотка с вит. К. Сыворотку утром и вечером под крем.

5. Да, подойдут.

Пожалуйста
  #1934  
Старый 09.09.2010, 11:00
Аватар для Nattka
Nattka Nattka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 5
Nattka на нуле
По умолчанию

Кошечка
2. Урра! Наконец разобралась.
4. Сорри за непонятливость, но очень хочется до конца понять что же мазать под глаза:
В наборе только 3 средства, дневной крем, ночной и сыворотка с вит. К. Сыворотку утром и вечером под крем
А как же "сыв. с эффектом ботокса ФЯ"? Ее тоже 2 раза в день. Итого утром: сыворотка с вит.К, сыворотка с эф.ботокса, крем. Или эти 2 сыворотки как-то чередовать надо?

Кошечка!
Еще вопрос (последний, надеюсь) про пилинги. Если перед биофито обогащенным делать Peeling Gommage with Vitamin E (Пилинг-гоммаж с витамином Е для всех типов кожи)-нормально будет? Что-то я на проф.набор unstress не могу решиться...

Кошечка, еще вопрос: как в прайсе называется тоналка Философи?
  #1935  
Старый 10.09.2010, 13:33
Аватар для tonya-08
tonya-08 tonya-08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия, г.Королев (МО)
Сообщений: 7
tonya-08 на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня вопрос по поводу правильного применения "Био-фито лосьон для проблемной кожи" - им именно прижигать прищики? а для внутренних прищей он эффективен?
  #1936  
Старый 10.09.2010, 14:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nattka
сыворотка с вит. К только для кожи век. Ее утром и вечером на зону век, а сверху крем.
Сыворотка с эффектом ботокса на мимические морщинки только утром, на лапки, лоб, между бровей и везде где есть.
Вобщем эти 2 сыворотки на разные зоны идут.

Насчет пилингов, да, нормально будет так.

Тоналка - Peelosophy Protective Cover(30 мл)

tonya-08 да, на сам прыщик. Для внутренних он не эффективен.
  #1937  
Старый 10.09.2010, 16:21
Аватар для Nattka
Nattka Nattka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 5
Nattka на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо огромное!
  #1938  
Старый 11.09.2010, 00:03
Аватар для tonya-08
tonya-08 tonya-08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия, г.Королев (МО)
Сообщений: 7
tonya-08 на нуле
По умолчанию

Спасибо)))))
  #1939  
Старый 12.09.2010, 18:29
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Кошечка! А насколько эффективна сыворотка с эффектом ботокса? Какой она дает результат? У меня сеточка под глазами и при улыбке - гусиные лапки. Сможет ли эта сыворотка разладить эту зону?
  #1940  
Старый 12.09.2010, 19:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Елена san полностью не разгладит конечно, но улучшение будет. Отзывы о ней хорошие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©