Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 02.07.2010, 12:34
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Привет, Mokka Petit! А ты проходила курс Обаджи? Помнится ты говорила, что Панова советовала тебе его пройти. Или вместе с доктором решили отложить его на осень? Жаль, что появилась пигментация. Надеюсь, не сильно? Интересно, что посоветует О.С? Здесь все за тебя переживают! Держи нас в курсе.

Обо мне:
  #3062  
Старый 02.07.2010, 12:50
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Нет, я сама решила отложить, так нужно было денег немного поднакопить, а то в этом плане они как вода! Обязательно расскажу, что мне посоветовали! Пигметация в виде конопатости под глазами и на носу (хотя я нос не шлифовала). Я принимаю гормоны, они тоже влияют на пигментацию, может дело и не в шлифовке. Спасибо огромное за поддержку !!!
  #3063  
Старый 02.07.2010, 15:46
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, если пигментация не на тех местах, где шлифовали, то явно это не из-за шлифовки, в любом случае если она появляется надо бежать к врачу, помню мне Фисенко говорила, что елси хоть пятнышко прямо срываться с места и бежать к ней, но у меня ничего не было такого.
  #3064  
Старый 02.07.2010, 17:54
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, привет.Скажи, а краснота уже полностью сошла? и результат ты всё так же оцениваешь как - улучшение на 50 процентов?
У меня, кстати, после дермабразии образовалась пигментация под глазом. Фисенко давала мне пробник крема "Меланил", и в течение примерно полутора месяцев пятно побледнело и исчезло. Я на этом форуме начиталась, что постравматическую пигментацию сложно вывести,поэтому надежда была слабая, что один только крем поможет, ан нет, помог!
  #3065  
Старый 02.07.2010, 18:06
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Привет, Lizanna. Да, результат остался на 50%. Краснота усиливается наоборот. Я раньше не наносила на себя так много кремов ежедневно никогда, может с этим связано. Может растут новые кровеносные сосуды (меня об этом предупреждали), кожа кажется замученой. Знаешь, я смотрю фотки до ОП и вижу эти конопушки, просто они не так сильно выделялись, так как лицо загорелое было.
  #3066  
Старый 02.07.2010, 18:30
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

После операции прошло 1,7 года, лицо все еще светло розовое....... ЗА эти почти 2 года мне стало уже пофиг на цвет лица, воспринимаю все спокойно. Читаю форум, еще не одного случая не увидел, что бы так долго держалось краснота у других. Не ужели я такой 1 особенный. Хорошо что пигментация меня обошла стороной
  #3067  
Старый 02.07.2010, 20:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

мотбил, да нет, есть тут ещё такие особенные
Например, я

Обо мне:
  #3068  
Старый 04.07.2010, 23:00
Аватар для malya
malya malya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Украина Киев
Сообщений: 6
malya на нуле
По умолчанию

Большое спасибо, за ответ! Отшелушиласья на пятые сутки полностью, а до этого держалась краснота, хатем все потемнело и начало шелушиться,не могу сказать, что результат ошеломляющий, но тон лица безусловно, ровнее процентов на 20,что до морщинок под глазами, то все они на месте, только не такие глубокие,спрашивала врача,почему он отказался сделать более глубокий вариант(мне делали срединный) -на что он тветил, что лучше сделать несколько срединных.
  #3069  
Старый 07.07.2010, 19:37
Аватар для kaprizka26
kaprizka26 kaprizka26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 1
kaprizka26 на нуле
По умолчанию постакне

Меня мучают рубцы, которые остались от прыщей! Кожа в некоторых местах (в основном на висках) выглядит неровной, как бы такие ямки (атрофические рубцы). Хочу сделать шлифовку в Челябинске ! Скажите, кто пробовал и знает, какая процедура больше всего подойдет для выравнивания кожи и где именно в Челябинске? только в Линлайне?
  #3070  
Старый 10.07.2010, 18:32
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murakammi Посмотреть сообщение
Madlennka, а вы не могли бы здесь написать про коллост? Мне тоже очень интересно, собираюсь осенью приступить к следующему раунду борьбы с постакне, рассматриваю вариант уколов тоже.

Если же здесь это оффтоп, может тогда сможете написать в соседнюю тему, там где обсуждают инъекции геля?
Murakammi, извини за запоздалый ответ, просто сразу не заметила твоё сообщение...Коллост гель я ещё не делала, но собираю информацию о нём. Вот здесь Maggi опубликовала фото атрофического рубца до инъекции Коллост геля и после него: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1866&page=69

Обо мне:
  #3071  
Старый 16.07.2010, 13:05
Аватар для Landish
Landish Landish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 4
Landish на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от malya Посмотреть сообщение
Большое спасибо, за ответ! Отшелушиласья на пятые сутки полностью, а до этого держалась краснота, хатем все потемнело и начало шелушиться,не могу сказать, что результат ошеломляющий, но тон лица безусловно, ровнее процентов на 20,что до морщинок под глазами, то все они на месте, только не такие глубокие,спрашивала врача,почему он отказался сделать более глубокий вариант(мне делали срединный) -на что он тветил, что лучше сделать несколько срединных.
Спасибо Вам за Ваши отзывы о клинике "Медисса". Не знала , в какую клинику обратиться к косметологу , поскольку прежде не нуждалась особо в их услугах. Стала искать отзывы на форумах, но поняла, что отзывы о клиниках и специалистах в нашем городе ( Киеве) малочисленны на различных форумах. Обратила внимание на Ваши сообщения на данном форуме. Хотела расспросить пару дней назад у Вас по-подробнее об этой клинике, но как-то не сложилось с регистрацией на этом сайте с первого раза. Поэтому, не теряя времени , потопала туда.
По телефону мне предложили дождаться 20 числа, когда приедет зав. отделением (мужчина, не помню имени) и поможет мне разобраться с моей проблемой ( самостоятельно расцарапав себе лицо, выдавливая прыщики, не дождалась , пока корочки сами отпадут и в дУше поснимала все, соответственно, получила неровный рельеф кожного покрова и паниковала по поводу образования на месте ямочек атрофических рубцов). Ждать 20- го числа не хотелось , чтобы по- раньше начать исправлять мои "художества" на лице. На прием попала к Татьяне Александровне. Во-первых, успокоив меня ( паниковала я , надо сказать, порядочно, засыпая ее вопросами: "А что будет? А как дальше? А если вот это? А если то? " ))) ), предложила сделать микродермабразию либо пилинг лазерный ( фракционный лазер ) , либо химический пилинг. На микродермабразию согласилась. Для хим. пилинга еще не сезон, а для лазерного... Как-то побоялась, честно говоря, делать его при таком активном солнце, тем более, что в скором времени предстоит отдых в жарких странах, так что , банально ,побоялась пигментации. Соответственно, мы ( доктор и я-бестолочь))) пришли к выводу, что необходимо( для начала) подождать пару - тройку месяцев , возможно, рельеф кожного покрова самостоятельно восстановится, а затем возвращаться в клинику для проведения курса пилингов ( не знаю, лазерных, химических).
Так что, во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за то, что , благодаря Вашим сообщениям, нашла эту клинику ( вцелом, все понравилось= честно говоря, сравнивать особо не с чем), а во-вторых, хотелось бы расспросить о Вашем самочувствии на сегодняшний день после процедур , проводимых фракционным лазером в этой клинике и о самой процедуре шлифовки этим лазером ( сказали, что действует точечно и что кожа быстрее восстанавливается).

Заранее благодарна;)
  #3072  
Старый 16.07.2010, 16:31
Аватар для malya
malya malya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Украина Киев
Сообщений: 6
malya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Landish, клиника действительно, оставила самые приятные впечатления, и врач. которого сейчас нет-Андрей Валерьевич-в том числе. Что до самочувствия, то несмотря на то, что я натуральная блондинка, и кожа соответственно, у меня очень чувствительная,восстановилась я практически , полностью за неделю, с учетом того. что строго все рекомендации соблюдала, боли не было никакой, только непосредственно, в день процедуры было жжение, схожее с ожогом на солнце. Что до результата, то не могу сказать , что я очень довольна, хотя я просила Андрея Валерьевича . непосредственно. перед процедурой в некоторых зонах зайти глубже . чем в других( например, под глазами), в начале было ощущение улучшения, и по качеству структуры и по гладкости , в результате убранных морщинок под глазами,НО ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ СОШЕЛ ПОЛНОСТЬЮ ОТЕК, а через три недели все вернулось на круги своя, на что мне доктор сказал, что нужно сделать несколько процедур, на мое предложение сделать единоразовую глубокую шлифовку, он ответил отказом, мол. она мне не показана, да и период реабилитации слишком длинный( с его слов в районе месяца), хотя , по логике , лучше один раз сделать, и наркоз один. и результат, я думаю. тоже гораздо отличается, в итоге. я так и не поняла, к какой степени воздействия можно отнести сделанную мне шлифовку. врач уверяет, что срединную, но судя по отзывам, результат должен быть намного внушительнее. да и срок какой-то недолгий. относительно рассказов других девочек. Вот и не знаю, как быть дальше, может, кто-то из девочек сможет разъяснить, что мне сделали.
  #3073  
Старый 16.07.2010, 17:16
Аватар для Landish
Landish Landish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 4
Landish на нуле
По умолчанию

Еще раз здравствуйте, malya!
Спасибо за быстрый ответ. Знаете, вчера по поводу лазерных процедур общалась с дерматологом, которая давно практикует и живет в штатах ( по телефону). Глядя на фотографии, где изображена мною же обезображенная кожа, сказала сразу, что одной дермабразией тут не отделаешься. Говорила также, что лазерные технологии да и сами аппараты, которые применяются сейчас в Украине, насколько ей известно, достаточно эффективны. Вот только есть еще такое понятие, как природа. С ее слов, очень большое значение имеет общее состояние кожи до процедуры и образ жизни вцелом ( питание, умеренная физическая нагрузка). Но подтвердила, что надеяться на кардинальное изменение структуры кожи при помощи одного лишь курса лазерных пилингов , не стоит . Необходимо комплексно подходить к лечению. А еще сказала, что все очень индивидуально
Кстати, просветила меня немного по поводу фракционного лазера .
Его отличие от обычных СО2 лазеров в том, что он оказывает более щадящее действие на эпидермис, нежнее что ли ( не до конца я поняла все те вещи, которые она говорила на русском вперемешку со специализированными английскими терминами, объясняя мне принцип действия)... Соответственно, кожа восстанавливается быстрее да и сама процедура проходит менее болезненно. А на мой вопрос по поводу целесообразности проведения поверхностных, глубоких или срединных пилингов , ответила, что лучше каждый раз ( системно) по- немногу травмировать кожу, которая ( куда же ей деваться-то) со временем привыкнет быстрее восстанавливаться и ее регенеративные функции улучшатся, чем единоразово дать ей такую нагрузку ( в виде глубокого пилинга), поскольку реакция кожи на такое агрессивное воздействие может быть не всегда прогнозируемой ( как-минимум, длительный восстановительный период).
Еще раз благодарю за отзывы и рекомендации !
  #3074  
Старый 16.07.2010, 17:43
Аватар для Landish
Landish Landish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 4
Landish на нуле
По умолчанию

Кстати, malya, хотела поинтересоваться у Вас относительно клиники Romital на Пушкинской. Слышали что-нибудь о ней?
  #3075  
Старый 17.07.2010, 07:16
Аватар для murakammi
murakammi murakammi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 8
murakammi на нуле
По умолчанию

Спасибо, Madlennka
  #3076  
Старый 19.07.2010, 16:57
Аватар для Landish
Landish Landish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 4
Landish на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Landish, клиника действительно, оставила самые приятные впечатления, и врач. которого сейчас нет-Андрей Валерьевич-в том числе. Что до самочувствия, то несмотря на то, что я натуральная блондинка, и кожа соответственно, у меня очень чувствительная,восстановилась я практически , полностью за неделю, с учетом того. что строго все рекомендации соблюдала, боли не было никакой, только непосредственно, в день процедуры было жжение, схожее с ожогом на солнце. Что до результата, то не могу сказать , что я очень довольна, хотя я просила Андрея Валерьевича . непосредственно. перед процедурой в некоторых зонах зайти глубже . чем в других( например, под глазами), в начале было ощущение улучшения, и по качеству структуры и по гладкости , в результате убранных морщинок под глазами,НО ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ СОШЕЛ ПОЛНОСТЬЮ ОТЕК, а через три недели все вернулось на круги своя, на что мне доктор сказал, что нужно сделать несколько процедур, на мое предложение сделать единоразовую глубокую шлифовку, он ответил отказом, мол. она мне не показана, да и период реабилитации слишком длинный( с его слов в районе месяца), хотя , по логике , лучше один раз сделать, и наркоз один. и результат, я думаю. тоже гораздо отличается, в итоге. я так и не поняла, к какой степени воздействия можно отнести сделанную мне шлифовку. врач уверяет, что срединную, но судя по отзывам, результат должен быть намного внушительнее. да и срок какой-то недолгий. относительно рассказов других девочек. Вот и не знаю, как быть дальше, может, кто-то из девочек сможет разъяснить, что мне сделали.


Совсем забыла спросить о стоимости данной процедуры ( фракционный срединный пилинг).
Просто у них на сайте нигде нет цен. По телефону, разумеется, тоже особо информацию не получишь - только при личной консультации.
Хотелось , хотя бы ориентировочно, знать стоимость процедуры в данной клинике ( с приблизительными ценами в других клиниках ознакомилась).
  #3077  
Старый 26.07.2010, 10:07
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

девушки, вы меня извините. но всю тему боюсь не осилю...
не могли вы подсказать:
1. можно ли делать шлифовку (дермабр.) если на лице имеются подкожники.. их не видно но они прощупываются ?
2. можно ли делать если на лице загар?
3. работает ли еще Фисенко Г.И. ?
  #3078  
Старый 26.07.2010, 10:45
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Фото 1,7 года, дермабразия. Нету нормального фотика, фотографировался на кпк, Граница все еще есть(приходится отращивать небольшую бороду(( ) Самое главное на фотке почти не видно рубцов, а 2 года назад при точно такое же фотке рубцы были очень даже видны. Ну и прыщики присудствуют, это от этой жары, употребляю много прохладительных напитков, которые мне нельзя употреблять в большом количестве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3079  
Старый 26.07.2010, 11:14
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

motbil, личико супер!!!
правда, я удивлена.. 1.7 года и все еще видна граница... не думала, что так долго, или это все индивидуально?
  #3080  
Старый 26.07.2010, 16:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

motbil, чикарный вид!!! Кожа ровненькая, поздравляю!
И я не вижу особо никакой границы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©