Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 07.06.2007, 18:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Rimmel, рассказ Алии про свою подругу - в точности рассказ про меня. А объединяет нас с ней (и с тобой) специфическое строение век. Мне тоже казалось , что я "мечтаю об этой операции и искренне уверена, что она поможет приблизить лицо к классическому типу красоты".
Наверное, она и приблизила. И красить глаза стало проще. Только вот совсем не шли к моему лицу эти глаза с "классическим типом", понимаете? Каждому - свое.
После 30, когда к имеющемуся нависанию добавится птоз, можно будет аккуратненько убрать возрастную составляющую.
Извините, если я излишне настойчива, но мне очевидно, что это ошибка .
  #1262  
Старый 07.06.2007, 18:27
Аватар для Rimmel
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 33
Rimmel на нуле
По умолчанию

X-Rain, большое Вам спасибо! Мне очень важно слышать все мнения прежде чем принять решение.
Скажите, а Вы приподнимали руками веки перед операцией? Нравилось ли то,что Вы видели в зеркале? Шли ли Вам такие глаза? Я полагаю, что да, раз Вы решились на операцию.. Тогда получается, что операция не дала желаемого эффекта?

Мне подруги говорят, что я потеряю свою "изюминку",сделав эту операцию. Но эта изюминка мне физически (и психологически) очень мешает
В общем, буду ждать моделирования
  #1263  
Старый 07.06.2007, 18:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

10 лет назад не делали эндо лба :D . Я вообще ничего толком не знала, пластические операции были еще редкостью, и не то что Катюшиного сайта не было, интернет-то был в зачаточном состоянии! Доктор сказал "глаза откроются, будете выглядеть моложе и красивее". Я поверила. Открылись, это да-а-а... Остальное - нет.
Удачи , Rimmel, главное, не торопись
  #1264  
Старый 07.06.2007, 18:44
Аватар для Rimmel
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 33
Rimmel на нуле
По умолчанию

Спасибо, X-Rain!
Я внимательно посмотрела Ваши фото, мне кажется, Вы слишком строги к себе -у Вас отличные глазки и они идут к Вашему лицу.
Насчет эндо лба.. Я подтягивала руками, но внутренние уголки глаз (что не нравится больше всего) так и остались мешковатыми и нависающими.
  #1265  
Старый 08.06.2007, 03:13
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Девочки, скока Траумеля в день в каплях надо пить от отёков после нижней блефаро?? по 30 капель 3 раза в день?

ещё мне выписали СОлкосерил и МАЗЬ Траумель, я попробовала, но от них только тяжесть и глаза слезятся.. не буду , наверно, ими пользоваться..

спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

X-Rain,а Вы не хотите сделать кошачий глаз кантопексией? вот как у Алексы, например. а брови оставить на месте. По-моему, круто должно получиться, даже лучше, чем в 15 лет.
http://plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/2065/2069/

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

девочки, можно ли себе самой вколоть Траумель С? и в какое место? а то идти куда-то сил нет...

эффективней ли инъекции Траумеля, чем его же капли?
  #1266  
Старый 08.06.2007, 09:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Самой без проблем вколоть Траумель в попу .
Но мне кажется, против отеков на веках лучше попить капли , хотя я может и не права .
  #1267  
Старый 08.06.2007, 16:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Datura, мне TaZDevil сделала моделирование, где и канто и эндо средней зоны и лба, и даже филлер в губы! Глаза кантить точно буду, мне очень нравится, как получилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1268  
Старый 08.06.2007, 18:34
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

X-Rain, а у меня своё видение вашего лица! я бы не стала делать эндо лба и средней зоны и тем более филлер в губы. Не вижу причин делать эти манипуляции , честно говоря.

Я бы сделала :
кантопексию - подняла бы угол глаза вверх по-кошачьи,
концы бровей бы подняла за нитки вверх
и сделала бы подтяжку НИЖНЕЙ зоны - там явно поплыл овал и наметились брыли..
а также можно было подбородок заострить липофиллингом в середину подбородка.

кто получится в результате этих манипуляций??? шикарная Энни Леннокс ! вы похожи, по моему..)

Просто мне кажется, что у вас и так большой красивый рот и филлинг в губы в сочетании с брыльками внизу в реале , в динамике , может дать эффект "плотоядного рта".. на фото это не видно...
Миниатюры
annie1_886.jpg   620312_356x237.jpg  
  #1269  
Старый 08.06.2007, 19:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-Rain, мне тоже кажется что с овалом не все в порядке. Хочется что бы низ лица был явно почетче. А в средней зоне только бы чуть-чуть слезную борозду поправить и было бы идеально.
  #1270  
Старый 08.06.2007, 23:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Datura, Isa - самая большая моя проблема - "блефаро-глаз". А это только чик-лифтинг.
Хвосты бровей я пробовала поднимать - даже при поднятии ботоксом получается более "злобный" взгляд, потому что направление головок получается вниз, к переносице. Лоб я хочу поднять совсем немного, чтобы середина бровей поднялась не больее 5 мм (и хвосты, соответственно, тоже на 5 мм). К тому же Чик-лифтинг хорошо сочетается с лобным лифтингом, потому что позволяет перераспределить кожу на висках.
Что касается овала - то это так кажется на фотографиях. К тому же на фотографии в юности тоже овал не очень-то четкий, строение такое. Смас я делала 5,5 лет назад и излишков кожи совсем нет. Там, где была отслойка, т.е. по бокам лица, кожу трудно даже зацепить пальцами. Ни один хирург мне смас не посоветовал при очной консультации. Вот платизму подшить под подбородком можно, мне это не делали, но я про это не спрашивала у врачей - забыла.
  #1271  
Старый 08.06.2007, 23:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девочки, я прошу в этой теме обсуждать только глаза!

Обо мне:
  #1272  
Старый 20.06.2007, 09:31
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста!
Собираюсь делать верхнюю блефаропластику. Комп. моделирование делают на первой консультации? или это самой надо делать? или это делают за отдельные деньги?
Как решается вопрос, если в результате получается не то, что смоделировано перед операцией? и вообще, если результат не устраивает (бывает же такое)?
за отдельные деньги- отдельная операция, или переделывают б/платно?
Сколько месяцев после операции наблюдается пациент у врача?
  #1273  
Старый 20.06.2007, 15:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Впервые слышу о компьютерном моделировании блефаропластики. По-моему, это абсурд. Даже при моделировании носа пациента предупреждают, что это делается с единственной целью - понять, что хочет пациент, и стремиться достичь максимально близкого к моделированию результата. Но никак не в точности повторить моделирование - это невозможно.
Что же касается неудачной операции - если это объективно криво или с осложнениями типа "круглого глаза", то коррекция обычно делается бесплатно. Если же речь идет о субъективном "мне не нравится" - то тут вины хирурга нет, поэтому все переделки за счет пациента.
Наблюдение - 2-3 обязательных визита в течение первого месяца, далее по желанию.
  #1274  
Старый 21.06.2007, 21:03
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Про моделирование верхней блефаропластики, тоже слышу впервые. Если после операции что-то не устраивает, порядочный хирург корректирует веко бесплатно.
  #1275  
Старый 03.07.2007, 12:16
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Совершенно согласна с АВ, когда он рассказывал, что одно время почти всем рекомендовал при подтяжках делать канто. Мотивируя, что с возрастом угол глаза опускается также как и угол брови, угол рта. Но пациентки с истонченной кожей были недовольны, что могут ПРЩУПАТЬ у себя узелок (кажется так) от внутр шва канто. АВ приходилось его подрезать, дамы опять были недовольны дополнительной процедурой. И АВ перестал предлагать канто... Вот так важный элемент подтяжки перешел в разряд факультативных. И теперь - кто не знает, тот не получает...
А я, помнится, голову ломала - откуда у возрастных телезвезд такой эффектный разрез глаз, хотя по всем законам физики после 35 внешний угол должен идти вниз, а у них вверх... :D :D :D
  #1276  
Старый 03.07.2007, 14:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Алекса, можно про узелок поподробнее? Кроме того, что можно его прощупать, какие еще неудобства? Где он расположен? Мне тоже канто предложено для повторной операции. А эффект действительно сногсшибательный, так что можно наверное пережить узелок. Он не рассосется со временем?
  #1277  
Старый 04.07.2007, 01:15
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Узелок расположен во внешнем уголке глаза. Кроме того, что его можно прощупать - никаких неудобств. Визуально он не заметен.
  #1278  
Старый 04.07.2007, 10:40
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

По идее он расположен где-то у внешнего угла . У меня ничего не видно, ничего не прощупывается. Не устаю благодарить Бога, что он надоумил меня сделать канто
  #1279  
Старый 04.07.2007, 16:44
Аватар для marka
marka marka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
marka на нуле
По умолчанию

Sorry,немного не в тему. Не знаю стоит ли делать блефароплстику. если глаза от природы "запавшие".Мнение хирургов разное: кто говорит делать,кто-бесполезно т.к сохраняется эффект усталого глаза.Конечно, лишнюю кожу убрать не мешает,но большой красоты никто не обещает.
  #1280  
Старый 07.07.2007, 23:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

marka, у меня запавшие глаза. Больший эффект я получила от сочетания блефаро с поднятием концов бровей и уголков глаз, глаза раскрылись и стали моложе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©