Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 11.12.2016, 14:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лолаа, глютео делал Глоба В.С. в Алматы в его собственной клинике Бьютимед.
Нет, абсолютно ничего не беспокоит.

Если хотите у него оперироваться, то Глоба и в Москве в клинике Сириус, и в Санкт-Петербурге (не помню клинику) оперирует.

Обо мне:
  #1462  
Старый 11.12.2016, 15:49
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

Юлечка333, простите, не знала что нельзя ставить смайлы с тел
Катерина,

AdagioAllegro, девчат, в Инстаграме сейчас оч популярен один док, делает липофилинг, поры такие крутые делает , может кто оперировался у него? Сеймур Алиев зовут

dubovickaya.ekaterina, спасибо большое , в пн иду на узи, очень волнуюсь . Так не хочется опять все это переживать, я делала в Ростове, под спинальной Анастезией, так он не мог мне попасть иглой куда надо, и истыкал мне всю спину, возвращаться к ним не хочу, придётся искать друго врача
Миниатюры
3d3317e1.jpg   8afb7526.jpg  
  #1463  
Старый 11.12.2016, 17:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лолаа, лично я человека с этим именем не знаю и не слышала ни разу. Ну истыкал всю спину сам хирург или его анестезиолог?

Про изображения из инстаграмма мы на форуме обсуждали, и пришли к выводу, что не стоит им доверять.

Мне кажется, ты человек готовый идти на риски. Этот форум наполнен кучей информации, опыта других, и отзывами о хирургах, что при желании, могли бы уберечь от похода к непроверенным хирургам, тем самым уменьшить в разы риск неудачной операции.

Твое тело-твое дело, конечно. Каждый сам решает, каждый сам выбирает.

***
У меня был опыт неудачных походов, который заставил включить голову и анализировать информацию о специалистах. Этот форум-концентрация полезной информации. Поэтому в настоящий момент наслаждаюсь результатами удачной пластики.

Обо мне:
  #1464  
Старый 11.12.2016, 17:30
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 727 раз(а) в 354 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

девушки, все прошедшие пластику ягодиц и только собирающиеся, добрый вечер! собираюсь вставлять импланты, в этом месяце, и хотелось бы подойти к операции, более ответствено, более подготовленной а не как обычно) прочитала форум и пока каша в голове.. прошедшие могли бы дать краткие рекомендации, до операции? что купить из лекарств, какие подушки или подкладки под попу, может какие лекарства пропить..
я хочу исправить ямки довольно внушительные по бокам которые после спортзала выделяются еще больше, хотя сама попа поднимается.. на обьем никогда раньшем не жаловалась, но с возрастом все тяжелее ходить в спортзал и попа опадает, плюс ямки и ушки..
хирург сказал что делает аккуратные попы, без фанатизма к объемам, порекомендовал 210 мл, овальные, боюсь что в моей ситуации это как слону дробина..

липофил не рассматриваю так как хоть ноги и попа массивные по сравнению с худенькой спиной, жира мало, одни мышцы, в спортзале увеличиваются, и становлюсь мышечный, этакой боевой лошадью, а если в спортзал не хожу, ноги человеческие, но попа опдает как озимые((
  #1465  
Старый 11.12.2016, 19:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Tasha2013, первичное, что тебя волнует -это насколько верно подобрал хирург форму и размер имплантата, и последующий скрытый вопрос к тому ли хирургу обратились.

Может сравнить какой формы и размера имплантаты посоветуют другие хирурги, о которых есть положительные отзывы в этой теме?

Вторичный вопрос, что приобрести сейчас, что понадобится после операции. Все рекомендации отличаются, так как хирурги разные. Я не знаю, что посоветует твой хирург.

Ниже перечислю, то что ещё пока помню, рекомендации и для меня от хирурга Глоба:

До операции: лично мне перед днем операции рекомендовали кушать йогурты, бананы и некоторые каши (легкую пищу), рекомендовали купить порошок, с которым мне нужно будет сделать клизму, была полная инструкция что и когда есть, как и когда сделать клизму с полным описанием.

После операции:
Рекомендации от меня, если ты живешь одна: продуктами питания, которых хватило бы хотя бы на первые 2 недели. В Первые дни даже недели, желательно употреблять йогурты, бананы и каши и пр. продукты при которых туалет был бы нетвердым, не надо будет тужиться.

У меня была совмещенная операция, поэтому после каждого туалета я подмывалась слабым теплым раствором марганцовки. Поэтому, если этот совет нравится, то можно мыть там, а не только осторожно протираться.

Желательно возле туалета подготовить поставить баночку в которая будет помогать в первые дни справлять малую нужду.

Подготовить кучу комедий, интересных книг, чтобы занимало все твое свободное время в постоперационный период, т.к. нужно обеспечение полного физического и эмоционального покоя. Это очень важно.

Из таблеток, после операции, подготовить те таблетки обезбаливающие, которые посоветует хирург.

Насчет подушек, тебе нужно несколько подушек, чтобы менять позу в которой будешь лежать. А то просто устаешь лежать в одной позе..

Обо мне:
  #1466  
Старый 11.12.2016, 20:46
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 727 раз(а) в 354 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо что отлткнулась) я понимаю, что разные врачи, разные рекомендации, следовательно разный опыт у девочек..
про клизму мне даже в голову не пришло( а это для меня вопрос насущный, а можешь, пожалуйста, вспомнить название порошка? только один раз сделать? накануне операции?
и лично твой опыт, сколько дней не выходила из дома?
и какими мазями мазать шов, левомиколь, хлорогексидин, марганцовка, еще что нибудь?
собираюсь купить стул, со спинкой, без ручек, чтобы сидеть раздвинув ноги, лицом к спинке и облокотившись на нее, в этом положении, как мне кажется давление идет на бедра..куча подушек уже есть))

про хирурга тоже в точку, многим девочкам, кажется мало после операции, но и контурирования и проблем со швом не хочется.. все худенькие с небольшими попами и кого 300, а у кого и 360.. а у меня попа большая сама по себе и 210.. странно.. но мой хирург вызвал у меня доверие, и девочки тут от него были правда давно..
  #1467  
Старый 11.12.2016, 20:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Tasha2013, вспомнила -фортранс. Но я не помню один порощшок покупала или два. Да один раз накануне. Я так поняла, перед операцией желательно иметь максимально чистый кишечник, толстую кишку. Это не им надо, это нам в помощь. Очень все логично. не надо грубо говоря "жопу рвать" ходить по большому туалет, чтобы какать камнями.

Смешно, но я даже не понимала где разрез. Просто подмывала попку аккуратно слабым теплым раствором и все. А на вопрос где разрез, я даже не стала заморачиваться, а смысл, проверять?. На тот момент в этой теме не было ни одной фотографии и не было информации где разрез. А хирурга не стала спрашивать, так как итак все красиво и гладко. Сейчас то я знаю, но не догадаться чтоб был разрез, так как не видно ничего и не заметно ничего.

Я бы не стала советовать покупать стул, и вообще как-то пытаться садиться. Зачем лишний раз увеличивать риски порвать место доступа, что имели другие пациентки, которым не запрещали садиться?

Ну это конечно твое дело..

Ну если решилась, и для себя ты все решила у кого оперироваться, то никто не вправе отговаривать. Я желаю удачи!

Обо мне:
  #1468  
Старый 11.12.2016, 21:27
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 727 раз(а) в 354 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да именно) решилась, мне его фото понравились, все не решалась идти к кому то на консультацию, полгода где-то, а тут увидела его сайт и фотки и через день прибежала на консультацию. есть боязнь , что если пойду к кому то еще, зависну опять в нерешительности..
буду держать в курсе своей операции и реабы как и все девочки, что ни говори сайт просто спасение, и советы дадут и поддержут во время загонов в реабилитационный период, по поводу операции кроме единомышленников поговорить не с кем( все у виска пальцем крутят.
  #1469  
Старый 11.12.2016, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лолаа, инстаграм - большой лохотрон. Выбирать хирурга на основе того, что он выкладывает в инсту, это как играть в русскую рулетку с одной пулей на три выстрела.

  #1470  
Старый 11.12.2016, 22:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Tasha2013, ну раз такое дело, то не стОит откладывать в долгий ящик. Главное, чтобы хирург объективно был профи

Твое участие в теме -обязательно! Будем только рады морально поддержать тебя, помочь, подсказать что можем. )

Единомышленников ты не найдешь, и не стОило вообще что-то знакомым говорить.

И главное, быть морально готовой к операции взвесив все за и против. Например, уколы в ягодицы придется запретить-это точно. А ещё возможно- если беременность, то после родов, возможно изменятся пропорции тела, а значит положение имплантата к изменившему пропорции тела.. Ну это теоретически возможно, а может и нет. Я этот путь пока не проходила, опыта нет, ничего пока рассказать не могу.

Когда примерно планируешь оперироваться?

Обо мне:
  #1471  
Старый 11.12.2016, 23:35
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Лола привет , тебе нужно 50 сообщений оставить и тогда будет открыта личка, мне док говорил что будет болеть до года . В итоге болит у меня левая ягодица когда я танцую или сильно полу лежу на попе , бывает колит , перед месячными и во время их боль может обострятся ) но в планах вытягивать их нет ) Лола ты главное не паникуй ))) ещё не время что б так быстро их вытягивать , у меня когда болит я тоже волнуюсь , главное себя не загонять )
  #1472  
Старый 12.12.2016, 06:05
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 727 раз(а) в 354 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, планировала на этой неделе, но блин заболела.. вот сижу ночью чай с лимоном и имбирем пью, думаю переносить, только на когда уже не знаю( перед самым нг не хочу, все же зирург тоже человек, ему отдыхать надо.. и если что случится, до 9 го января праздники, значит на середину январь и значит пропали анализы.. но ведь лучше быть здоровой чем потерять 10 тысяч..

persikr, ойой а сильно при танцах болит? я танцевать обожаю и не представляю если придется ограничить себя в танцах из-за боязни навредить импланту(

dubovickaya.ekaterina, а как после операции, не было моментов сожаления? приблизительно знаю ответ, спрашиваю больше для успокоения и решимости продолжить)
  #1473  
Старый 12.12.2016, 07:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Tasha2013, если веришь конечно, то в теме астрологии http://plastic-surgeon.ru/forum/show...11201&page=116 можно попросить девочек, чтобы подсказали благоприятный для тебя день операции. Ну это так, на всякий случай, чтобы совсем минимизировать риски.


Tasha2013, единственный и последний раз, когда мне было дурно, это рано утром после двойной операции -лабио и -глютео, когда медленно встала и пошла навстречу такси, в сопровождении ночной сиделки-персонала клиники, так было неудобно, и тогда я помню были сомнения... С тех самых пор до настоящих дней больше не сожалела.

Меня единственно тяготит мысль, что если я запланирую рожать, то возможные изменения тела после родов и возможная необходимость снова провести операцию. А у меня ещё имплантаты в груди.

А так хорошо ведь иметь, лучшие по форме ягодицы и грудь, пышные и красивые, в целом, улучшенную фигуру, чем было бы без пластики.

Обо мне:
  #1474  
Старый 12.12.2016, 12:35
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

persikr, скажите а кто вам делал оп? Так круто что не контурирует даже при сгибании ног, у меня два горба торчат когда нагинаюсь

persikr, и какой размер у вас?

persikr, девочки а как иссекают шрам? Это опять резать и зашивать? У меня остался шрам, уже побелел почти, но там ткань от постоянного натяжения как гормошка
  #1475  
Старый 13.12.2016, 16:37
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Мне делал Дмитрий крысин в Москве
  #1476  
Старый 13.12.2016, 22:37
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 727 раз(а) в 354 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, согласна живем один раз, и сами решаем как жить и что делать со своим телом.. ты права ни разу не пожалела о том что сделала грудь, попа просто менее распостраненая операция, или может чаще и легче скрываемая..меньше информации о рисках и реабилитации, поэтому и переживаю, вернее переживала) спасибо!)
  #1477  
Старый 14.12.2016, 17:28
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

  #1478  
Старый 14.12.2016, 18:33
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

В общем узи ещё не сделала , врач который делает узи оказывается не делает эту зону. Теперь думаю сделать мрт, но живу в маленьком городе, да ещё и на кавказе, тут все сразу слух пустят ))) думаю может поехать куда нибудь
Миниатюры
2f47948f.jpg   1799c744.jpg   18b1327d.jpg  
  #1479  
Старый 14.12.2016, 18:44
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

Импланы конечно контурируют жутко при определённом освещении и позе, но это уже особо не волнует , лишь бы не пришлось переделывать (

Кстати кто-нибудь из девочек рожал с имплантамии ? Интересно каково это, не влияет ли , и не придётся ли переделывать . Где-то помню читала , что нужно менять после родов, интереснн было бы послушать кто уже прошёл через это )

Это в спокойном состоянии ) после глютео появились растяжки сильные , но я их скрасила , мазала маслами вроде слава Богу чуть лучше , так что девочки сразу начинайте увлажнять попу, а то жесть

Скрабила то есть
Миниатюры
9aeac0ce.jpg   2b9ead2e.jpg  
  #1480  
Старый 14.12.2016, 19:38
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Лола а какой у вас размер и фирма ?

О боже такие растяжки большие (( Ледибосс предупреждала о растяжках , но меня эта беда миновала .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©