Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 07.01.2016, 18:24
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Я уже помазалась, т.к. живот, ребра и бока просто чешутся безбожно.

Обо мне:
  #2002  
Старый 07.01.2016, 18:28
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

доминичка блин, а я что-то и не мазала такой смесью. Напомни мне для чего траумель и бепантен. И еще подскажи каким маслом животик мазать м когда уже можно начинать?

Обо мне:
  #2003  
Старый 07.01.2016, 18:32
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы мажетесь? Elena S, у вас же тоже 3й день? Вы открыли бандаж, намазвлись и снова запаковались? Я боюсь без дока сама что-то открывать ((
Тоже чешутся бока (от липо, полагаю). Но я вся перемотана синтетической ватой, а сверху док с помощницей затянули бандаж. Если я открою, сама так уже не затяну. Завтра на прием к нему, пусть сам туда лезет.
Кстати, у вас нет такого чувства, что кожа, где липосачили, отходит от мяса. То есть хз как объяснить.. когда я мощусь на подушки, укладываюсь спиной поудобнее, чувствуется как бы кожа так противно на спине "катается". Неестественное ощущение, в обычной жизни такого не было.
  #2004  
Старый 07.01.2016, 18:42
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Значит, так, я еще в клинике. Дренажи еще при мне. 5 день сегодня. Стабильно 3 дня держится температура, несмотря на количество вливаемых антибиотиков. Тк было отделяемое из легких, также делают ингаляции, дую шарики, чтоб не было застоя в легких. Завтра поедем на УЗИ брюшной полости. Взяли все анализы, колят железо, хотя гемоглобин 107. Круглосуточно при мне медсестра. В общем, сказали не отпустят, пока не удостоверятся, что все хорошо.
  #2005  
Старый 07.01.2016, 18:43
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, поправляйся скорее!! Всё будет хорошо!!
  #2006  
Старый 07.01.2016, 18:44
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

И да, по см об'ем вернулся, хожу как сосиска надутая. Ходить стала сразу прямо. И еще поофтопю- я ж глаза делала, синяков нет практически, шва вообще не видно, небольшой отек))).
  #2007  
Старый 07.01.2016, 18:51
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Плюшева
Траумель С – комплексное гомотоксическое средство с противовоспалительным, аналгезирующим, антиэкссудативным, кровоостанавливающим, регенерирующим и иммуномодулирующим действием.
Бепантен тоже ранозаживляющее и регенирирующее действие.

b]Durita[/b]
конечно сама бандаж не натянешь, мне муж помогает. Я одну половину тяну, а он сверху тягнет и застегивает. Открылась, намазалась, полежала минут 10, вытерла остатки салфеткой и запаковалась

Я Эльмира
Я по себе поняла, осанка зависит от того, в каком положении натянул бандаж. Если ноги согнуты в коленях, то не разогнешься, т.к. кожа на лобке тоже затянута внутрь бандажом. А сейчас вот ноги выпрямила и закрыли бандаж на выпрямленном теле с прямыми ногами - ничего не тянет и хожу прямо

Я Эльмира
поправляйся!!! Кулачки зажаои, чтобы поскорее бяки прошли и температура стала нормальной

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Кстати, у вас нет такого чувства, что кожа, где липосачили, отходит от мяса. То есть хз как объяснить.. когда я мощусь на подушки, укладываюсь спиной поудобнее, чувствуется как бы кожа так противно на спине "катается". Неестественное ощущение, в обычной жизни такого не было.
Конечно, тебе же кожу в прямом смысле отслоили от мяса. Жир отсосали,и теперь кожа должна ровно прирасти обратно. И кожа так быстро же не сокращается, еще есть лишний объем.

Обо мне:
  #2008  
Старый 07.01.2016, 18:58
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

)))) фииии 😂
Но это нормально же? Она (кожа) обратно прирастет в любом случае? Несмотря на то, что я беспокойно себя веду, двигаюсь, и лоскуты эти двигаются по мясу.. 😂
  #2009  
Старый 07.01.2016, 19:09
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

С рождеством всех!
Начиталась я тут и отменила консультацию в Днепре,решила в Киеве к Дрюку пойти ,жду теперь когда приедет.
  #2010  
Старый 07.01.2016, 19:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 403 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 340
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я Эльмира, выздоравливай! Домой не спеши, в больничке всё же под присмотром, спокойнее. Вот угораздило тебя.

Обо мне:
  #2011  
Старый 07.01.2016, 19:18
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Да я завтра домой буду проситься, у меня сейчас ничего страшного, немного температура и все. Это просто здесь подход такой серьезный)))
  #2012  
Старый 07.01.2016, 20:43
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Elena S По поводу осанки,думаю,это смотря как зашили.я вообще долго не могла спокойно вытянуть ноги,на перевязках лежала с поднятыми и согнутыми в коленях ногами,даже сейчас сплю с подушками под коленями,не комфортно иначе,хотя уж больше 1.5 мес прошло
а ходить стала прямо,но назад прогнуться до сих пор никак-так что плоскопопие до сих пор у меня

доминичка а тебе удобно спать на спине с вытянутыми ногами?и когда идешь,натяжение в шве чувствуешь?у меня утром так вообще когда встаю сильно чувствую
  #2013  
Старый 07.01.2016, 21:16
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний мне тоже боязно и дискомфортно ноги выпрямлять. И сплю с подушкой под ногами и сама на высокой подушке.
да на меня, наверное,не стоит ровняться. Тьфутьфутьфу - я всегда бегаю, после двух кс через 2 часа носилась по палате и требовала, чтобы меня перевели к ребенку в палату)) и тут спустя час после опишки уже ходила и гуляла во всю)) наверное, большой спорт закаляет и я очень терпима к внутренней физической боли. А вот уколы и порезы - я переношу плохо, мне гораздо больнее внешние ранения, чем внутренние))) очень надеюсь, что и в этот раз мой организм меня не подведет и скоро разогнусь и буду бегать))
вот бандаж натер мазоли на косточках - и для меня это сейчас самая большая проблема

Обо мне:
  #2014  
Старый 07.01.2016, 22:16
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Плюшева бепантен вообще то это детское от пелёночного дерматита (по прелости)вытекающего из этого зуда,а траумель от отёка.В общем все мазали и я тоже мне док не говорил.Выдавлевала чуток одного и другого в равных частях и мазала не трогая швы.А вот маслом мне в клинике посоветовали втирать в шов после снятия ниток.Или облепиховым или расторопши(мажу по очереди обеими)уже начала пропускать намазывание(забываю)

Elena S ненужно остатки убирать,намазалась,полежала пузом к верху,положила отрез марлевый в два три слоя на весь живот и упаковалась,не переводи продукт!

Ladushca Дрюк не дешёвый.

Я Эльмира лучше -перебдеть,чем потом дома тараканов в голове гонять ,от мыслей !!!

Аромат Желаний ну утром тоже чувствую натяжение,когда встала только.На спине спль спокойно ещё и руки вверх за голову ложу,без подушек(я про них уже забыла)под коленями,а вообще я сплю на животе,давно без бандажа(и вообще без всего,люблю чтоб всё дышало).Прогиб в "заду"нормальный,в спорт зале,растяжку делаю,бывает неприятно по началу,а потом ещё бы потянуться.Сегодня на улице подскользнулась и на зад шарахнулась подставив руки при этом пыталась ногами махать чтоб удержаться-живот молчал как партизан ,так что коньки уже можно.

Elena S ты не ровняй свой срок и наш,не усердствуй с выпрямлением ног лёжа,не забывай что шов может поползти в ширину,всему своё время.Яв месяц ещё выпрямляя ноги лёжа чувствовала дискомфорт и оч сильную натянутость от пупка вниз(даже можно сказать это ощущение неприятное,как будто кожа отдельно от мяса натянута)сейчас уже нормально,хотя пупок всё же натягивается при положении стоя в овал а когда лежу то он круглый,так что буду ждать пока шов станет мягким и перестанет тянуть кожу.Да и чувствительность от пупка вниз ещё не вернулась полностью,когда глажу чувствую а вот ущипнуть,уколоть,противное ощущение.

Обо мне:
  #2015  
Старый 07.01.2016, 22:20
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

доминичка да я знаю, спасибо, не усердствую))
Шов внахлест, чтобы не растягивался, уйдет складка, и шов станет в нитку.

Обо мне:
  #2016  
Старый 07.01.2016, 23:21
Аватар для sunlife
sunlife sunlife вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 71
sunlife на нуле
По умолчанию

А мне доктор сразу сказал выпрямиться и "не заниматься ерундой, пока спина ещё вдобавок не заболела". На первой же перевязке уложил с прямыми ногами, поэтому сплю сейчас на любом боку и животе тоже, может и тянет немного, но вроде нет ощущений отдельных неприятных сильно.
Побаливает конечно весь живот, но не сильно.
Ниже пупка прощупывается что-то твёрдое, там может больше, чем везде зашивали?
На коньках я уже каталась 3-го, дитенка учила своего, страшно конечно упасть, но кататься вообще не больно, сидеть хуже.
А вот лыжи, наверное, накрылись в этом сезоне там не падать не получится, и пресс сильно нужен, вряд ли получится ещё месяц точно, а там уже и весна. Может если только к 8 Марта опять нас снегом завалит, прокачусь хоть немного.

Обо мне:
  #2017  
Старый 07.01.2016, 23:39
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

Девочки, всех с Праздником! Год только начался, а уже столько свежепрооперированных. Правильно, что в новогодние каникулы решились, нет соблазна перед застольями. Вообщем, стройнейте и хорошейте!
А я вот с этими праздниками совсем расслабилась. И ем все подряд, и тренировки забросила, и даже стала падать духом. Кажется мне, что живот мой какой-то надутый, а в наклоне буд- то опять свисает. Сегодня целый день в аквапарке была с детьми. Каждый раз проходя мимо зеркал недовольна своим отражением. Скорее всего, это отек, ведь с утра все плоско.
Видимо, я склонна к таким отекам. До операции всегда утром было плоско, а к вечеру беременный живот. Завтра постараюсь фото выложить : утро- вечер.

Обо мне:
  #2018  
Старый 07.01.2016, 23:57
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Kat k ты разобралась с пластырем,стала экономно пользоваться,вот снова в архивах читала-по 0.5 см заходит за шов с обеих сторон.Давай фотки,будем ждать

Обо мне:
  #2019  
Старый 08.01.2016, 00:24
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Elena S да я всю жизнь в танцах,натренирована очень,а тут именно шов не давал разогнуться
доминичка я жду прогиба перед задом,плоскопопие надоело.мне он необходим)))
  #2020  
Старый 08.01.2016, 01:36
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний всё пройдёт ,растягивайся потихоньку.Сначала хорошенько намажь шовчик чтоб не было стянутости и растягивайся ,ты же знаешь,как это делать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©