Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 28.11.2009, 00:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Это ж как все растянется. Но, конечно, если получить ожог, то потом будет еще хуже заживлять все. Ладно, спешить не буду.
Спасибо!
  #802  
Старый 28.11.2009, 01:15
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Оль, лучше чуть медленнее, зато не травмировать излишне кожу. Система вообще очень гибкая, у нее ведь несколько ступеней, ни к чему сразу кидаться к самой жесткой и агрессивной! Я не то чтобы перерывы делала, а когда были какие-то выходы и поездки запланированы, за пару-тройку дней останавливалась, оставляла только третиноин по чуть-чуть, никак это на общий результат не повлияет! Самые тяжкие, конечно, первые полтора-два месяца... Краснеет, активно шелушится и вообще привыкает. Зато потом ты уже видишь, как именно пользоваться, что лучше для кожи и в каких дозах.

Я на поддержке вообще от гидрохинона отказалась полностью, мажу третиноином, когда сама чувствую - пару раз в неделю, пару раз - сывороткой витС20%, два-три раза мягким эксфолиатором - или лактик, или лаксал. Результат держится, никуда не делся. И, даже, как мне кажется, развивается. То есть, кожа после полного курса очень изменилась и продолжает меняться, она выглядит более эээ... витальной, что ли. То есть, все показатели - тургор, тонус, поры, цвет, эластичность и тп стали лучше.
  #803  
Старый 28.11.2009, 01:27
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Леа, а в остальные дни чем мажетесь?
  #804  
Старый 28.11.2009, 01:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

В основном, "Кристиной", у нее есть разные уходовые линии. Но пробую разное, кожа ведь привыкает, тоже надо что-то менять, так еще и не решила для себя, чем постоянно пользоваться на поддержке.

Может, лучше на "ты"? ))))
  #805  
Старый 28.11.2009, 01:39
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

С удовольствием!))))))
  #806  
Старый 28.11.2009, 02:21
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Точно Мимоза, это реакция на клеар и эксфодерм. У меня с утра кожа нормальная, но днём... красненькая хожу. У меня даже народ стал интересоваться, не повышенное ли давление у меня..

Обо мне:
  #807  
Старый 28.11.2009, 02:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

ОООО! Если бы мою краснотищу можно было объяснить давлением!!!!

А сыворотка с витС точно не помогает уменьшать красноту? (потому что мне написали мазать ее перед клиаром)
  #808  
Старый 28.11.2009, 09:08
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Сыворотка с витС она ж кислая, а лицо и так ощутимо раздраженное. Попробуй на ранку капнуть соком лимона, где как раз концентрация витС соотвествующая ))))))))). Я бы не стала...!
  #809  
Старый 28.11.2009, 10:06
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

olga36, я вчера решила после умывалки и тоника вечером пройтись сывороткой с витамином С, пришлось через 10 минут смыть. Ну никак она пока на нашу раздраженную кожу. Сыворотку придется откладывать до лучших времен. Меня пока протокол через день отказа от утреннего клеара и эксфодерма устраивает, а там посмотрим. А может быть попробовать как Стеша, убрать через день носогубный треугольник мазать.
Леа, девушки, спасибо вам за ваши советы и рекомендации.
  #810  
Старый 29.11.2009, 00:05
Аватар для Стеша
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Никогда не задумывалась чем мазать в период короткого перерыва. У меня выход в свет и я решила с завтрашнего дня 5 дней не обаджиться. Сегодня с утра намазала клиар и эксфодерм. Через 4 часа пришлось умыться. Ну раз я решила отдохнуть от Обаджи, нанесла увлажняющую сыворотку и крем от Кристны. Так защипало и покраснело лицо, прям как в первые дни применения Обаджи. Так Кристина не подошла или увлажняющие крема пока нельзя? Девушки, красавицы, подскажите кто, чем пользуется в перерывах.
  #811  
Старый 29.11.2009, 12:43
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Стеша, может первые дни просто Бнпантеном , а потом уже чем-то другим увлажняющим.

Мимоза "Меня пока протокол через день отказа от утреннего клеара и эксфодерма устраивает, а там посмотрим."
Я не поняла, а ты что клеар и эксфодерм наносишь и утром и вечером?

Я два дня сделала перерыв. Сегодня намазалась с утра (кроме мест под носом и подбородок)
  #812  
Старый 29.11.2009, 14:58
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Девочки, я только закончила курс Обаджи СРХ (3 месяца)... Цвет кожи - классный, ровный, полностью избавилась от пятен на скулах...., но лоб... Ксожалению, пигментные пятна хоть и значительно посветлели, но НА МЕСТЕ! Что делать? Повторить курс? 5-6 месяцев назад в области лба колола Ботокс, может в этом причина "недостаточного эффекта"??? Идеально лоб выглядел лишь после ТСА, но не надолго...
  #813  
Старый 29.11.2009, 15:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Наверное курс - это 6 месяцев.
  #814  
Старый 29.11.2009, 15:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки а я вчера смотрела фотки свои. Конечно, 10 дней - это еще тот срок Но все равно приятно! Я фоткалась возле окна без вспышки оба раза. Ракурс страшненький, но я нос фоткала Приятно, что процесс уже пошел!
Может кто-то сможет выставить мои фотки рядом в одной картинке, а то я не умею.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06042.jpg
Просмотров: 153
Размер:	83,8 Кб
ID:	33382Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06134.jpg
Просмотров: 157
Размер:	86,8 Кб
ID:	33383
  #815  
Старый 29.11.2009, 17:49
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я утром нанесла тоник (кстати, умывалку забыла) потом клиар, эксфодерм и защиту. Лицо нормальное. Не красное. Думала к вечеру покраснеет. Я вот думаю, может у меня все же реакция на блендер?
Может вечером только третиноин нанести?
  #816  
Старый 29.11.2009, 19:11
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Мимоза "Меня пока протокол через день отказа от утреннего клеара и эксфодерма устраивает, а там посмотрим."
Я не поняла, а ты что клеар и эксфодерм наносишь и утром и вечером?

Я два дня сделала перерыв. Сегодня намазалась с утра (кроме мест под носом и подбородок)
Нет, это значит что в одно утро я, пропуская клеар и эксфодерм, на следующее мажу все. Третиноин с блендером каждый вечер.
Вчера вечером не мазала ничего, сегодня с утра тоже. Так как то, что творится у меня в зоне носогубок и на шее, это нечто.:mad0:
Поэтому решила сделать небольшой прерыв.
Ты пишешь, что сегодня намазала все и пока реакция нормальная. У меня тоже так, если я сделаю хотя бы на день или два перерыв. А вот на третий-четвертый день начинается реакция. Я вот такая, как этот смайл. Посмотрела твои фото, на мой взгляд, результат виден.
А у меня - ничего, кроме раздражения. Поэтому перехожу на самый слабый протокол, а может быть и через два дня. Надо снизить негативную реакцию. Вот мои фото:
Миниатюры
краснота радикал.jpg   краснота радикал1.jpg  
  #817  
Старый 29.11.2009, 19:24
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Не, Мимоз, это перебор. Подожди пока денька 2-3, на мой взгляд, а потом мажься всем но через день, как я. Я теперь выходить в люди могу всегда, не то что раньше. Пусть помедленнее, зато с меньшими потерями ( так как не надо пропускать по 2-3-4- дня)
  #818  
Старый 29.11.2009, 19:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ой, Мимоза! Я шею даже и не мажу! Наверное, надо тебе подождать немного.
Я тоже буду подбирать для себя оптимальный вариант, чтобы не сильно гореть.
  #819  
Старый 29.11.2009, 20:25
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Девочки, если начну систему, а потом через три мес. прийдется сделать перерыв на 2 нед. ( процедуры у флеболога в Москве), затем опять начну, через 2 нед. опять перерыв на 2 нед. Как это будет выглядеть, в смысле-все будет потеряно? Или уж дождаться, когда закончу с флебологом, просто не хочу таскать с собой все эти банки по гостиницам и ходить по врачам с такой физио?
Мимоза, ух ты.................( Да уж, как только решиться на все это, зная, что тебя ожидает такое.
  #820  
Старый 29.11.2009, 20:52
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Шею и декольте осторожнее, девушки! По самому щадящему варианту, ступени есть у СветланыР в альбоме! У меня, например, все настолько зудело и воспалялось, что мазала по чуть-чуть, через раз, давая коже там отдохнуть. Вот уж где точно нужно осторожненько - и жировая прослойка минимальная, и кожа ооочень нежная, сухая (думаю, в нашем возрасте уже почти у всех так).

Сссвет, мое мнение - начинать можно, без фанатизма. За три месяца кожа адаптируется, а с собой возьмете потом минимум - третиноин, тоник, эксфолиатор. То есть, это позволит и продолжить систему, и не будет давать активное раздражение.

Девочки-спецы, подтягивайтесь, кто как считает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©