Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 13.02.2018, 17:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) Часть 3

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Trudi, может не аллергия, а плохо очищена и дизенфицирована кожа была?


все как обычно эмлой намазали, потом хлоргексадином, воспались именно места вкола, красные и и слегка чешались.. странно, уже год этот препарат колю. Могло это быть, я накануне миндальной кислотой на ночь мазалась 20%. Ну и бады пила, потому на следующий день утром не было так яркос под глазами только, а потом к вечеру разнесло... я еще пила К2 400 мг с Д3, врач сказала, что это много, надо 100 мгина 5 тыс единиц, и вит С и экстракт виноградных косточек, и астаксантин, минералов немного...
  #1542  
Старый 13.02.2018, 18:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Trudi, К2 400 много да), вит с часто аллергию дает, ну и экстракт виноградных косточек тоже дают, не знаю, как у других у меня на это реакция есть. Миндальная кислота и тд, наверное всё это вместе и спровоцировало, может надо было хотя бы за пару дней до процедуры приостановить эти добавки. Что теперь советует врач? Антигистаминное попить?)
  #1543  
Старый 14.02.2018, 19:26
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

я пью 4 тыс Д3, а здесь рекондовпли 100 мг на 1000 ед, а так я раньше всего по 100 мг пила. Доктор сказала укол сделать дексаметазона, но не нашла в аптеках нудный иглы, поэтому пжтому зовиракс выпила вчера, но сегодня слава богу уже лучше, папулки меньше стали и не такие красные, на шее вообще все прошло, надеюсь до конца недели все пройдет Витамин С я и раньше пила, я его почти постоянно пью, косточки первый раз..
  #1544  
Старый 15.02.2018, 08:17
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Trudi, герпес есть? Вообще в смысле? Это может герпес так проявил себя.

Обо мне:
  #1545  
Старый 15.02.2018, 11:26
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Trudi, у меня так было однажды, когда я болела. Была обычная простуда, но курс прерывать не хотела, укололась аквашайном.
Ничего страшного не случилось, просто от красных папул отходила долго, дольше обычного.
  #1546  
Старый 15.02.2018, 13:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) Часть 3

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Trudi, герпес есть? Вообще в смысле? Это может герпес так проявил себя.


никогда не было

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Trudi, у меня так было однажды, когда я болела. Была обычная простуда, но курс прерывать не хотела, укололась аквашайном.
Ничего страшного не случилось, просто от красных папул отходила долго, дольше обычного.


у меня прям аллергия, они опухли и болели и чесались, сейчас в некоторых местах вкола гнойчки повылезали, но сегодня намнооого лучше, хоть лицо жесть, как у алкоголика, неровное, красное на щеках, сосуды повылезали лицо восстанавливать надо заново. Ищу теперь где сосуды убрать.. Зовиракс продолжаю пить одну в сутки. у меня вообще никогда такого не было в жизни, первый раз!
я раз ездила, грубо говоря с будуна, всю ночь с друзьями в клубе бвли и вина много было выпито, утром было плохо, ели оклемалась думала не доеду, но приехала, сделала и то ничего не было после спиртного. Вот это как? а здесь все идеально и аллергия на то же самое((
  #1547  
Старый 20.02.2018, 12:56
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Девочки, с чем может быть связана аллергия на один и тот же препарат, первый раз такое, раньше на него ничего не было. А в этот раз папулки воспалились, второй день без изменений, красные большие стали и болючие. Впервые такое .. И даже чувствую температура есть...
На какой препарат у вас такая аллергия пошла? А не думали, что новая партия препарата и что-то именно с ним не так?
Если с очищением все ок, я бы на препарат скорее думала.

Обо мне:
  #1548  
Старый 22.02.2018, 21:04
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Нэнси;2705228]Девушки, здравствуйте. Я в этой теме новенькая. Меня осень беспокоит состоянии шеи, прям кошмар. Возраст 34. Подскажите пожалуйста что с этим делать. Кожа чувствительная, тонкая, склонна к пигментации.Вложение 264234Вложение 264235Вложение 264236

Обо мне:
  #1549  
Старый 22.02.2018, 21:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Нэнси, хорошо бы скинбустером пройтись несколько раз и плазмолифтинг сделать. Если ещё добавить биоревитализацию - будет вообще замечательно.

Обо мне:
  #1550  
Старый 22.02.2018, 22:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, что такое скинбустер? От плазмолифтинга разве есть толк? По плазмо отзывы не очень как-то.
  #1551  
Старый 22.02.2018, 22:32
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру спасибо за совет, поищу специалиста

Я про плазма тоже читала, что не восторг

Обо мне:
  #1552  
Старый 22.02.2018, 23:07
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Нэнси, когда кривите углами рта вниз, тяжи есть? Если есть, то ботокс. Мне столько же лет, сколько и вам, тоже стала портится шея и начали проявляться тяжи (мне кажется с их появлением и началось ухудшение). Я много уже всяких мезо и брв перепробывала, но сейчас поняла -пока не отключу мыщцы шеи, будет полурезультат.

И с осанкой надо работать.
  #1553  
Старый 22.02.2018, 23:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Василлиса, вы уже пробовали ботокс или только планируете? Должен быть очень хороший спец для работы с этой зоной.
  #1554  
Старый 22.02.2018, 23:33
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Mutlu, Я только планирую потому что со специалистом как раз и проблема, найти такого. Уже прошерстила все темы здесь и вообще в инете, поняла, что зона специфическая.
  #1555  
Старый 22.02.2018, 23:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Василлиса, да уж. А никакие биоревитализации и т.д. не помогли? Не качество кожи, а именно мышца у вас? Это вы сами определили или врач сказал?
  #1556  
Старый 22.02.2018, 23:54
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Mutlu, брв помогает, сейчас у меня шея еще в очень неплохом состоянии. Дмае мне нра на шею (правда он вроде на эту зону не показан, может ошибаюсь). Но я вижу, что она стареет быстрее лица! И это при том, что я на рутине из третика и всего из рутинной темы уже второй год. Те кожа как бы очень неплохая, но тяжи проступают при мимике и я понимаю, что будет хуже. Надо их отключить.

В ситуации Нэнси уверена, что кожу можно привести в норм состояние (я б на лазер сходила), но что то же привело к такому, возраст то молодой. Это либо возрастные изменения платизмы, либо осанка может очень плохая.
  #1557  
Старый 23.02.2018, 00:09
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Василлиса, вот что получается Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5d19276.jpg
Просмотров: 58
Размер:	44,4 Кб
ID:	264283

Обо мне:
  #1558  
Старый 23.02.2018, 01:25
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Осанка однозначно плохая, но неужели это может затронуть кожу на шее?

Обо мне:
  #1559  
Старый 23.02.2018, 13:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, что такое скинбустер? От плазмолифтинга разве есть толк? По плазмо отзывы не очень как-то.
Нэнси, я сама прошла курс плазмы весной прошлого года три процедуры с перерывом в две недели, брали две пробирки, хватило на все лицо и шею мешали с мелсмоном. После второй процедуры лицо сияло. Собираюсь в конце марта повторить курс перед обновлением филлеров и ботокса. Хочу сделать просто плазму и уделить максимально больше внимание зоне под глазами и декольте.
Для меня плазма лучше, чем обычный биоревитализант, гиалуронка притягивает воду и у меня сразу под глазами суфы появляются.

Скинбустер- это я про Рестилайн Витал. Чаще всего вводится в средние и глубокие слои дермы. Его основные задачи: уплотнять кожу, формируя новый коллаген, глубоко увлажнять ткани. Производитель позиционирует данный препарат для использования на зрелой коже. Заявлен эффект на шесть месяцев. Сделать нужно примерно три процедуры.

Мне косметолог рекомендовал этот препарат для закрепления эффекта после постановки нитей. Я согласилась и после реабы он проколол мне два раза этот скинбустер. Колол глубоко, не так как обычно колят бр и только зону щек. И к моему удивлению, у меня не опухала зона суф ( чуть ниже подглазничной области) Кожа стала плотнее, в третьей процедуре отпала необходимость, хватило двух.

Сейчас, если пробую защипнуть щеки, ощущая плотность, трудно ухватить кожу.

Подумываю над тем, чтобы проколоть кожу шеи и декольте в различных техниках и различными препаратами, пока не решила на сколько мне это нужно. Может стоит сделать уже после лета, осенью, восстановить кожу после солнца, ветра и жары заодно и повторить курс витала на лицо.

Обо мне:
  #1560  
Старый 23.02.2018, 13:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Нэнси, у вас на шее сильные тяжи, вы пробовали прокалывать ботокс в эту зону. У меня жесть, прокалываю ботокс в эту зону уже в третий раз. Ниже фото перед БТА ( осень 2017), на самом деле все было гораздо хуже, ракурс не очень хорошо это показывает. Сейчас при любой мимике так не натягиваются тяжи. Нужно приложить огромные усилия, чтобы натянулась так шея. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d3149d0.jpg
Просмотров: 58
Размер:	51,8 Кб
ID:	264338

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©