Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 25.03.2016, 12:00
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,неа,я без ограничения пока

я знаю,что самое верное и простое - подсчет калорий. но мне скуууучно

вот и хочется чего-то нового...ради эксперимента.

у меня вот так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 25.03.2016, 13:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, я вообще не понимаю тогда, зачем тебе эксперименты... У тебя вообще какая цель, похудеть или набрать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 25.03.2016, 14:14
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

не, набора с меня хватит.

мне надо убрать излишки на бедрах. мне нравятся объемы, меня не смущает вес. мне не нравится целлюлит. да и по кубикам соскучилась немного. и лето вот на носу.

у меня какой-то психологический затык.
то ли потому,что все и так не совсем уж ужасно. то ли не знаю...меня хватает на несколько дней нормального питания,потом наступает сильный зажор - я уминаю все сладкое,что вижу.

и мне обидно,что я сама закапываю свой результат от похода в зал под слой жирка. самовредитель какой-то. мне кажется,что у меня на данный момент все довольно хорошо с мышечной массой, и сгони я немного - вид был бы замечательный.

я каждый вечер обещаю быть на следующий день умницей. но приходит следующий день - и я снова начинаю жрать все то,что не надо.

у меня с сентября такое состояние. как набрала после операции,так и не могу никак собраться....при чем до этого считала,что мне только груди не хватает,чтобы сделать красивое тело. теперь грудь есть,а желание красивого тела так и осталось желанием,а не целью...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 26.03.2016, 12:59
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Дарь, это и есть самое сложное, что надо сдерживаться, особенно когда нет цели, пересиливающий зажор
У меня 2 недели, я без фруктов и сыров, нет молочки, кроме творога, в рационе одни овощи, из круп только гречка и овсяная не дробленная крупа, рыба и морепродукты, яйца. И у меня уже начинаются глюки и ломка. Тяжело потому что нет поддержки, все спрашивают зачем тебе это нужно? Ты что на сцену готовишься? На недели мне принесли яблок (не знали что перестала их есть), лежат красивые, зараза такая, не могу скормить их никому. Даже преследует их образ.
Но я все таки хочу соблюсти чистоту эксперимента, хочу посмотреть, что выйдет из моего тела, ведь пропорции я свои не видела ни разу без хорошего слоя жира. Честно говоря, они в первую же неделю стали появляться, на спине растаял слой жира, область талии и на мышцы на животе четче стали.
Надо для истории сфоткаться, сегодня я взвесилась, как и была 52 кг, но тело реально другое, только ради этого держусь
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 26.03.2016, 23:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, ты решила на низкоуглеводке сидеть? Честно говоря, не совсем понимаю, зачем такие довольно жесткие меры..

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
то ли потому,что все и так не совсем уж ужасно. то ли не знаю...
Думаю потому, что тебе на самом деле это и не надо просто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 27.03.2016, 00:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, 52 кг. Куда уж дальше худеть-то. Здоровье важнее.

Дарь, значит, не всё так плохо). Если бы было ужасно-ты бы собрала силу воли)).
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 27.03.2016, 00:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Tatiyna-1977, 52 кг. Куда уж дальше худеть-то. Здоровье важнее.
А что, цифирка на весах - это истина в последней инстанции? А если я скажу, что моя цель - 43кг, то что, здоровья мне уже не видать при таком весе?

Килограммы, имхо, вообще вторичны. Зеркало, сантиметры, пропорции - это гораздо более информативно. Килограммы вообще не дают никакой информации о качестве тела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 27.03.2016, 00:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я тоже скорпиошка), да, кг не важны до определенного момента, пропорции и т.д. важно, это понятно, аккуратно надо с этим, без фанатизма).
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 27.03.2016, 04:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
я тоже скорпиошка)
Намек понят и принят.)) Хотя обычно, надо признать, мое жало жалит меня саму.))

Фанатизм - это явно не для этой темы, никто из нас не выступает.) А так, без понимания роста и общего телосложения, вес сам по себе - ни о чем.)

Второй цикл, первый день. Вчера был смешанный день, до этого углеводный. Оба они мне не понравились, точнее, я поняла, что их меню - это на самом деле сложнее, чем меню белкового дня и сложнее, чем я думала. Поэтому решила считать первый цикл - разгоночным и тестовым.)
В углеводный день буду добавлять в меню дикий рис и смесь дикого, красного и бурого риса, еще батат.
И да, я совру, если скажу, что тренировка второго белкового дня и вчерашняя, смешанного дня, ощущались мною одинаково.)) Вчера энергии было больше. Но! Тренировка второго белкового дня пришлась на четвертый тренировочный день подряд, а вчерашняя была после дня перерыва, так что сравнение все же не корректное.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 27.03.2016, 08:14
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , я не знаю, как называется тип питания на котором я сейчас сижу.
Вес для меня не важен, я не худею, наоборот, я набирала с 48 кг. чтобы вы мне тогда сказали, когда я весила 47 кг? Я шесть лет весила 47-48 кг, набрала до 52 и рискую уже здоровьем? Я что при весе 48 кг и что 52 кг, худая, но имела очень сильную жировую прослойку, девочки сказали надо скинуть немного жира, я не понимала почему тренируясь по 4 раза в неделю, занимаясь силовыми тренировками, все равно имела не красивую фигуру? В питании у меня были фрукты, сыры, овощи, рыба, пищевой мусор я не ела, но все было жирным и калории не считала, сейчас убрала фрукты и сыр, получается что я даже на яблоках жиром заплывала?
Я вес привела как ориентир, что несмотря на убранные углеводы, он не упал, я даже рада, что он не изменился.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 27.03.2016, 08:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, как ни крути, все упирается в математику - калорий не должно быть ни слишком мало, ни слишком много. Как только вышла на правильную цифру, проверяй состав калорий.

А как называется твой тип питания, я тебе уже сказала - низкоуглеводный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 27.03.2016, 10:18
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну и как полет на БУЧ? сложно не обожраццо в углеводный день? хотя ты кремень, конечно....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 27.03.2016, 11:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, в углеводный день две сложности:
1. не обожраться фруктов (не получилось, я бы сказала)
2. наесть норму углей, которые сложные

Я съела 2 небольших яблока и персик и 125гр черники, а надо бы яблоко и персик и чернику, и все.

У нас скоро зима, зимой на дефиците точно сидеть уже не буду. Планирую поддержание на чуть большем количестве калорий, плюс что-то вкусно-вредное по выходным (мороженое или десерт в кафе). И повторю дефицит ближе к лету, октябрь-ноябрь где-то.. Сейчас мне моя тушка уже нравится, сказать по правде.)) Живот рельефный даже после двух дней с углями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 27.03.2016, 17:55
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,
Mutlu,
может быть,девочки. завтра иду на анализ тела,надеюсь,цифры меня испугают. вид моих ног мне все же категорически не нравится. да еще и все вокруг твердят,куда тебе худеть, и так....а мои и так - это 62 кг уже....в одежде - да,все нормально. но вот на пляже мне будет очень некомфортно

но по теме питания - интервального голодания. не знаю, как под себя его подстроить. у меня тренировки только по утрам. и то в дни,когда не работаю. если я работаю, то с 8 до 16. Дома примерно в 16,30....и получается, что все приемы пищи надо бы на работе осуществить. проблемно....или тогда в дни тренировок что-то менять....вообщем,чего-то не складывается у меня.

Tatiyna-1977,
Мини-монстрик права.Очень важно поймать баланс


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 27.03.2016, 19:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Дарь, если ноги не устраивают, а тем более, если на пляже будешь себя чувствовать не очень, то пора браться тогда).
Я вот 3 месяца лентяйничала, позволяла себе есть всёёёёёёёёё))), потому что постоянный режим на психику не очень гуд действует), прохладно было, переодеваться не люблю в зале, когда холодно), короче себе отмазок придумала). Теперь вот с новыми силами планирую взяться опять за правильное питание и вернусь к тренировкам) с 1 апреля). Потому что скоро на пляж, а у меня уже всё расслабилось), надо браться за ум опять).
Анализ тела я делала, он не очень информативен, у меня всё идеально показывает, хотя в зеркале поинформативней)

Мини-монстрик, мы с тоьой еще и с одного года), полный комплект жалящих качеств), ну а так то мы добрые и пушистые)

Дарь, я когда берусь за это дело, то и контейнеры с правильной едой на работу беру, сначала смотрели на меня косо, а потом привыкли). Зато они все телесами своими трясут, а я подтянутая, как газель). Моей свободы с белым хлебом блинами и т, п. Хватило на 3 месяца, уже вижу признаки того,, что пора, пора))
Даже когда я в правильном режиме, раз в неделю позволяла и буду позволять себе вкусняшки, чтобы организм совсем не загрустил).
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 27.03.2016, 21:58
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Mutlu,у мужа довольно точно анализ показал. меня больше всего интересует базовая калорийность. уже года три хочу сделать)

я тоже на работу еду таскаю и бутыль с водой. но сейчас это творог,варенье и мясо/хлебцы с рыбой/яйца -вообщем-то,перекусы. . завтракаю дома, ужинаю тоже.

я с сентября ем все.....и пора поставить уже точку.

Я пробовала диету UD пару лет назад. до конца не выдержала.
БУЧ тоже пробовала. тоже не мое. я не могу на низких углях, организм отказывается и думать и вообще двигаться.
просто на подсчете калорий я похудела с 64 до 52кг+ физ. нагрузка. за 100 дней похудела. на калорйности 1800. худела на спор)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 27.03.2016, 23:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Дарь, ахахах на спор? Молодец)
А для меня подсчёт калорий это тоскаааааа, как-то попробовала и сразу забросила. Всё на интуиции)
Мы с тобой и так красотки, поэтому ленимся) , если бы было всё плохо уже давно бы себя в руки взяли). Но, я уже с 1 апреля начинаю). Без фанатизма, просто не буду есть откровенную вредятину плюс тренировки. Я 58 кг)
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 28.03.2016, 13:20
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

вообщем, сходила)
узнала цифру,которая меня интересовала.
Вообщем, худеть мне на 1700кал...
в принципе,так и думала.

для меня тоже подсчет тоска. но дисциплинирует. мне часто бывает лень есть эту конфетку,потому что надо будет ее вбивать в калькулятор)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 29.03.2016, 05:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
А для меня подсчёт калорий это тоскаааааа, как-то попробовала и сразу забросила.
Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
для меня тоже подсчет тоска.
Слушайте, а чего вы ожидали?! Это вам не детектив почитать. Или вы думаете, я тут кайфую, взвешивая и подсчитывая? Это - часть рутины, как и тренировки. Классно, когда интуитивное питание работает и работает в разные периоды, но только вот бывает это на самом деле нечасто по факту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 29.03.2016, 06:14
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот тренировки я люблю очень

но подсчет - действительно идеально работающий метод...

мне тяжелее всего дается подсчет сложных блюд, когда готовишь на всю семью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©