Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3821  
Старый 05.09.2014, 20:12
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Мару . а состояние кожи и подкожного жирка вообще на 100 % зависит от питания, у тебя прямой этому показатель, можно быть не толстым а стройным но с целлюлитом (первое фото), и второе фото показатель правильного питания. Полностью с тобой согласна!!!

Happy29 , принцип я думаю, качество питания, это основа, но на самом деле выбирает каждый что ему комфортно и удобно и самое главное должно нравиться, а навязать нечего не кому нельзя и я этого не делаю, я высказываю свое мнение.

Обо мне:
  #3822  
Старый 05.09.2014, 20:15
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

Мару я тоже так худела,поэтому подписываюсь под каждым словом.это не диета,это правильный образ жизни,прописные истины.мне ещё помогают держаться без срывов вкусняшки из диеты дюкан..без сахара и муки.но сейчас вес стоит.рост 164 вес 60.спорта нет.ходьба только.классная попа у тебя и вообще фигурка..тут никто никому ничего не навязывает,просто делятся опытом
  #3823  
Старый 05.09.2014, 20:37
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Мару , полностью согласна про диеты!

Обо мне:
  #3824  
Старый 05.09.2014, 20:49
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

rozo4ka
Если вес встал, может попробуете уменьшить суточный калораж? У вас эффект плато. Либо устроить загруз? Встряску организму. Ешьте в один день все, что зхотите. А на след день снова строгое пп. Обычно вес начинает падать. Только не переусердствуйте) картошку фри с гамбургерами все ж не стоит, пожалейте печень

Обо мне:
  #3825  
Старый 05.09.2014, 20:51
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я тоже так худела... Лет до 27 , потом бесполезно, просто не толстела, ну и жесткий ПМС всегда сбивает любой образ жизни и диету в моем случае , а так конечно все правильно пишите

Обо мне:
  #3826  
Старый 05.09.2014, 20:54
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Korneliy
Вот я про тож...что в одежде уже и худая, а без - вся дряблая брррр.
Даже муж стал разбираться в целлюлите. На пляже всех палит)

1981alen
Ну пмс никто не отменял) это дикое желание шоколада. Я уступаю организму, бороться бесполезно, итак психичка в эти дни) Я даже не взвешиваюсь дней пять, бесполезняк, по брюху видно, что плюс. Потом все приходит в норму.

Обо мне:
  #3827  
Старый 05.09.2014, 20:58
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

Мару ну калораж наверное не помешало бы снизить..но вообще то худеть без спорта боязно-обвиснет не дай бог всё..43 года всё таки это не 20..тургор уже не тот..никакие кремы не подтянут её..и так упругость теряется.но меня мой вес не напрягает...мне главное что я кормлю себя любимую только полезностями...да, и шоколад-беда моя..покупаю без сахара...но всё равно это не хорошо...
  #3828  
Старый 05.09.2014, 20:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мару, спасибо большое за опыт. Когда-то, лет до 30 мне это тоже помогало (я всю жизнь живу плюс/минус 15 кг). После 30 стало сложнее, после 37 это вообще перестало работать. Увы и плак-плак.
Сейчас меня пока спасает Дюкан. По сути нечто среднее между диетой и правильным питанием, по крайней мере, к 3 этапу.
А если я буду питаться так, как ты подробно расписала в своём посте, то через месяц прибавлю как минимум 3-4 кг (((
Но, наверняка, это кому-то поможет, поэтому, в любом случае, спасибо что делишься. Ты сама умница.

  #3829  
Старый 05.09.2014, 21:01
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Кстати, вот еще
При переизбытке веса первые кг уходят легко и быстро, за счет того, что выходит лишняя жидкость из организма. Дальше может быть сложнее.
ВСе таки есть несколько слоев жира. Первый - легкий., который сгорает быстро. Далее идет плотнее жирок, тот , который мы наели за последние пару лет. И вот последний.... Он сгорает ооооччччень долго и медленно.
В общем, нужно терпение. У меня в какой то момент вес встал, на месяц где-то. Я не паниковала, это хороший признак, вес закреплялся. Потом снова пошел вниз. Тяжело худеть, когда ты ростом 170, а хочешь вес 50. По сути, это низкий индекс массы тела для такого роста. И с чего вы взяли, что организм так легко отдаст вам кг) нужно побороться)

Обо мне:
  #3830  
Старый 05.09.2014, 21:02
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

murrrk я тоже много из дюкана почерпнула..хорошая диета...работает
  #3831  
Старый 05.09.2014, 21:15
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

murrrk
Про Дюкана я знаю. Но опять же, это диета((. Всю жизнь ограничивать себя в углеводах? А откуда брать энергию? Организму нужно все: и углеводы, и белки, и жиры. Иначе обмену веществ хана. А хана - это, сорри, раз в неделю в туалет. Не норма. Мне просто интересно, как вы поправитесь, если суточный калораж до 1200? Ну 1000 даже, без физ нагрузок. Может попробовать все же?

На счет спорта. Основные упражнения.

Пресс с поднятием туловища(верхний), лежа с поднятием ног(нижний), так же на станке стоя на локтях с поднятием согнутых ног(нижний). Косые мышцы лучше не качать - талия исчезнет. Далее - массаж. Обязательно! Мне делал муж., ну и сама тоже). Различные жиросжигающие крема, масла и тд. Купила в Авоне массажер. Причем, перед походом в спортзал мазала(линия фитнесс боди оранжевая, ледяное обертывание), далее обматывалась пленкой, сверху футболку и вперед! Ой, что я только не делала))

К такому образу жизни быстро привыкаешь и не смыслишь как может быть иначе)
Я когда привыкала месяц, думала, блиииннн....как такое можно есть, как столько воды можно пить, и как жить без сахара, булок и конфет... Реально страдала. А потом как то бац....и ломка по булкам закончилась...не хочу! И тут главное знаете что? Свободу мыслям и желаниям! Я просто отпустила ситуацию....сама себе говорила...типа ну хочешь - съешь! Но подумай о том, как ты добивалась идеального тела! Как ты потела в спортзале! Как ты ненавидишь целюллит! А от булок он вылезет обязательно!!! И все...идешь, съедаешь банан/персик/яблоко, мозг получает глюкозу и ломки больше нет

Обо мне:
  #3832  
Старый 05.09.2014, 21:17
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

Мару у дюкана не всю жизнь ограничения в углях..там четыре фазы...просто в итоге эта диета занимает много времени в зависимости от начального веса. и этих упражнений для такой попы как у тебя явно недостаточно..над попой надо работать
  #3833  
Старый 05.09.2014, 21:18
Аватар для Надиша
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 159
Надиша на нуле
По умолчанию

Мару
Тоже согласна с каждым словом! Прописные истины! Подскажи, как вошла в этот режим? Я вот все это знаю и делала и худела. А сейчас начну- сорвусь, и так много раз и 0 результата.
Ты чем-нибудь себе помогала? Аппетит снизить? Мотивировка сильная была? Л-карнитин не пьешь?
  #3834  
Старый 05.09.2014, 21:21
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

В Дюкане третий последний этап тоже мне кажется можно считать образом жизни, меня правда смущает на этапе чередования, белковые дни, неужели это не вредно , если долго сидеть?
У меня еще другая беда- я худеть то умею, удержать не могу.. Мож потому что знаю , что потом скину
Ну еще и вес мне тоже нравится 52 кг, при росте в 167, а организм привык весить 56 в среднем

Обо мне:
  #3835  
Старый 05.09.2014, 21:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мару, от калоража в 1200 я поправляюсь, причём с регулярными физ.нагрузками. За всю жизнь я перепробовала, наверное, всё. В твоём питании орехи, чернослив, фрукты... Эх, люблю я их очень, точнее любила... Но если буду их есть, то раздуваюсь тут же.
Белки очень люблю, поэтому дюкан идёт легко. С туалетом нет проблем, этому способствуют овсяные отруби, которые обязательны на дюкане. Я постоянно что-нибудь пеку с ними, таким образом, у меня нет психологической проблемы с чем-нибудь вкусненьким.

  #3836  
Старый 05.09.2014, 21:29
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

rozo4ka
Угумс. Я работаю в зале над ней, конечно. Я просто про то написала,что чем ничего, то хотя бы как то дома

Обо мне:
  #3837  
Старый 05.09.2014, 21:33
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

1981alen , я на чередовании с марта , ( исключая месяц отпуска) , чувствую себя отлично, моя диета ! Белковые дни легко переношу, именно в них десерты себе готовлю почаще и хлеб отрубной ем. В овощные дни - кашу из отрубей варю. Вес больше не уходит, всего 7 кг ушло. Хочу еще парочку скинуть, для зазора , потом набрать немного в лицо. Буду до победного на чередовании, мне ни на одной диете так легко не было. И как диета уже не воспринимается, питание и все.
  #3838  
Старый 05.09.2014, 21:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
И как диета уже не воспринимается, питание и все.
ППКС!!!

  #3839  
Старый 05.09.2014, 21:37
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

murrrk
Очень здорово, что вам это помогает.
Надиша
Изначально был спор с подругой. Мне нужно было скинуть 5 кг до марта) цена спора 500$. А когда я проигрывала?)))))
Я выиграла. Но скинула в итоге 11,5) она не смогла и 5 сбросить. Я упертая очень. Мотивация - я сама. Когда см тают, джинсы падают, видишь на весах заветные цифры). Когда в магазине берешь вещи s-xs)) А платья....они моя слабость...такие в обтяг...чтобы у всех челюсть на полке))))) еще в инстаграмм куча подписок на дневники правильного питания, тож мотивирует.

Обо мне:
  #3840  
Старый 05.09.2014, 21:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мару, ко мне на ты, ладно?
И я рада, когда что-то кому-то помогает. Но все мы разные, и одна рекомендация всем не сможет оказаться полезной.
Например, я воды пью с детства каждый день по 3 литра, меньше не могу, буду сознание терять. Ты пишешь, что целлюлита быть не должно. А у меня, увы, при любом весе он всю жизнь был (((
Как говорится, каждому своё. Тебе ещё раз спасибо. И... не уходи отсюда, мотивируй нас и дальше. Пожалуйста

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©