Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 20.10.2012, 12:20
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Вот и меня прельстил гербалайф именно стабильностью веса после похудания. У меня подруга пила в девяностых-т.е. в первой комплектации .Чая тогда не было или она его не покупала ,но были таблетки для ускорения обмена веществ и коктейль -ей все шло супер ,она есть не хотела ,энергии море ,похудела хорошо и потом бросила и вообще больше не употребляла и не поправлялась лет десять .с возрастом уже сейчас поправилась конечно , но ненамного .Не знаю .то ли этот новый вариант уже не тот вариант ,что раньше ,то ли у меня исходник небольшой изначально , но эффекта "Вау!!!" нет .Буду конечно продолжать .Но мне и редуксин не помог особо.
  #1682  
Старый 20.10.2012, 13:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 , самый первый раз я пила израильский вариант, американского у нас не было.Так вот за два месяца еле , еле 2 кг ушли, объёмы больше, я расстроилась , бросила пить и за месяц округлилась до безобразия.Вес изначально был мой идеальный, как я понимаю.Следующую попытку я предприняла года через три, уже пила пол года, как положено, но не набирала вес только в течении года.На всех похоже работает по своему.

У меня и супчики пошли. прям удовольствие получила, посижу ещё пару дней на энерджи, потом перейду на завтрак, ужин, обед мясо с овощами, или рыба с овощами.раньше я атаку делала по 5-6 дней, по к-у сброшенных кг , всё уходило в первые три дня.На этот раз сижу 3 дня только.

Обо мне:
  #1683  
Старый 20.10.2012, 16:05
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Удачи Вам -кто настойчив -все получится! Я через неделю в Эмраты лечу -плакала моя диета и сброшенные кг.Единственное на что надеюсь-что возможно ходить буду побольше , скомпенсирую усиленное питание немного.Но отдыхать то надо !Кстати ,коктейльчик возьму с собой вместе с венчиком -пробовала взбить венчиком -отлично взбился .
  #1684  
Старый 20.10.2012, 21:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 , хорошего отдыха и напиши, удастся ли тебе коктейли принимать при эмиратском разнообразии и изобилии питания

Обо мне:
  #1685  
Старый 20.10.2012, 22:24
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Белая ,спасибо ! Очень сомневаюсь ,что удастся !Напишу-скорее всего на сколько кг.поправилась !
  #1686  
Старый 10.01.2013, 01:10
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Девочки ,всем привет .
Прочитала всю темку с интересом . Огромное спасибо Магги и девочкам за рецептики , все позаписывала .
Сегодня первый день , готовила Каппучино . Пила подогретым , очень понравился . Сытный , воздушный , при этом плотный мусс
Крем - брюле тоже понравился , нежнейшее такое суфле .

Батончиков Вэйдер у нас не нашла . Может кому -то пригодится , нашла подобные . Чуть больше углей , но и белка целых 50 гр на 100 грамм батончика !!
Фирма Multipower 50% Protein
Белок 50 г
Угл 25 г
Жиры 8.5 г
Миниатюры
1749_1.jpg  
  #1687  
Старый 14.02.2013, 21:51
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Всем привет.... Приспичило мне худеть... Почти решилась попробовать коктейли, но поскольку смогу доехать до магазина недели через 2, приходится пока обходиться своими силами. Заменила ужин 2 (с перерывами) стаканами кефира. Эффект есть, но адски хочется есть, привыкнуть не получается... У меня вопрос: если постепенно входить в коктейльную диету, заменяя допустим тот же ужин коктейлем, что мне это даст? Отсутствие чувства голода, но большую калорийность? Может все же разу 'стартануть'?
  #1688  
Старый 15.02.2013, 11:56
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Если на ужин выпивать коктейль, то чувства голода не будет-это же еда! За 2 часа до сна выпить его, а через час после него можно выпить чашечку чая (без ничего) или стакан воды. Желудок полный..и сразу через час спать, спать, спать

Обо мне:
  #1689  
Старый 15.02.2013, 15:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце северное Посмотреть сообщение
Отсутствие чувства голода, но большую калорийность?
Там как раз все нормально с калорийностью и коктейль - отличная замена ужину. Выпиваем полный стакан коктейля, желудок полный и уверен, что его накормили - есть совершенно не хочется. Замена ужина коктейлем - уже решительный шаг в сторону похудения. Я имею ввиду коктейли Энерджи и Гербалайф, которые сама использую. У меня таки другая беда: попадаю в радиус 1 м от холодильника и удержаться не могу, слишком там всего много интересного. И получается, что вечером приходишь усталая и давай себя радовать и баловать - какой уж тут коктейль... Тоже буду пытаться себя дисциплинировать.
  #1690  
Старый 16.02.2013, 00:47
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Егорка, я хотела написать бОльшую калорийность, чем у кефира. Но суть ответа мне ясна- если это адово чувство опустевшего после обеда желудка уйдет, оно того стоит я пока держусь без ужинов вообще, и сейчас предел мечтаний перестать съедать плюшку вдобавок к обеду))) а в холодильнике заставляю себя видеть только кефир, пока справляюсь, но у меня сила воли оч от цикла зависит. Позже буду готова обглодать обои))) Спасибо, девочки за ответы!
  #1691  
Старый 16.02.2013, 14:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А вот если почитать внимательно Катю Мериманову, то увидишь: нельзя себя уж СЛИШКОМ загонять в жесткие рамки. Ешь свою плюшку и радуйся, но только в первой половине дня. Иначе рано или поздно наступит срыв и обожрешься этими плюшками (читай - картошкой, тортиком, шоколадкой и т.п....) И тогда получается все усилия по похуданиям и ограничениям пойдут насмарку. Я считаю, нужно держать золотую середину, привыкнуть есть маленькими порциями и вечером перейти на легкую пищу - кефир, коктейли, творожок.
  #1692  
Старый 18.02.2013, 14:16
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

А я читала Катю Мириманову, и худела по ее системе килограмма на 4 за месяц. Но после сидения на Дюкане, а потом на минус 60, у меня аллергия на готовку. И кстати голодно на минус 60 было очень, поэтому больше месяца и не выдержала. Теперь я выдумала себе 2 полноценных приема пищи, в числе которых обед с плюшкой на десерт. Но это в кач-ве переходного периода, уже в выходные я планирую купить коктейли. Рассчитываю, что потраченные деньги меня дисциплинируют и я оформлю свое питание в какую-то систему.
  #1693  
Старый 03.03.2013, 14:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Снова вернулась к коктейлям,купила миксер БАМИХС, получаю удовольствие ещё большее, коктейль получается плотным, вкусным..Всё таки на них очень комфортно сбрасывать и держать вес.Попробую пройти программу до конца.Сейчас 5 дней атаки.

Обо мне:
  #1694  
Старый 04.03.2013, 02:58
Аватар для Dudulya
Dudulya Dudulya вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Dudulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце северное Посмотреть сообщение
и сейчас предел мечтаний перестать съедать плюшку вдобавок к обеду)))
как альтернатива плюшке - хлеб ED: несколько минут и свежеиспеченная булочка с ягодной помазкой насытит и желудок, и мозг

с интересом полистала темку, т.к. почти 3 года являюсь поклонницей Энерджи Диет!! не только поклонницей, но и поЕДательницей: дома в наличии всегда несколько открытых банок в ассортименте, дети без ванильного домой не пускают (это их завтрак перед школой), теперь еще в любимках у них новый вкус - банановый

не оценила вкус овощного и томатного супчиков, но в смеси они оказались очень даже не плохи, а если к этому еще и курицу добавить, то вполне себе неплохой вкус получается.. сладкие тоже смешивает.. а на днях блинчики пекла, смешав равных частях хлеб, омлет и банан - получилось вкусно, сытно и малокалорийно!!

только, судя по теме, все в основном рассматривают эту ЕДу, как возможность похудеть.. это же не жиросжигатели, не протеиновые коктейли - это еда для жизни, для нормальной жизнедеятельности организма, чтобы чувствовать себя ХОРОШО!! т.е. это ЕДа для всех
а уж у кого проблемы с весом, то при помощи определенных схем можно или снизить, или увеличить вес..
у меня с весом, по большому счету, проблем нет, только время от времени сажусь на СТАРТ, чтобы нивелировать результаты затяжных праздников и платье сидело на мне идеально.. а вот мой милый под моим чутким руководством за 2 месяца избавился от 10 кг!!

по поводу батончиков Джойфилд тоже хочу сказать - это не диетические батончики, это умные углеводы, удобный и сытный перекус (чтобы не хвататься за шоколадку или бутерброд какой-нибудь); в одном батончике около 700 гр свежих фруктов - кто ж так худеет то??

в общем, буду рада, вам еще что-нибудь рассказать: люблю я ЕД, батончики, чаи травяные и с грибом рейши - вошли они в мой рацион плотненько так
  #1695  
Старый 04.03.2013, 07:18
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А вы не боитесь детям ЭД давать? У меня внук просит, я бы давала с удовольствием, но что-то побаиваюсь. У него вечером, перед сном, жор начинается, а потом плохо спит. Считаете, что детям можно сие?

Обо мне:
  #1696  
Старый 04.03.2013, 13:20
Аватар для Dudulya
Dudulya Dudulya вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Dudulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
А вы не боитесь детям ЭД давать? У меня внук просит, я бы давала с удовольствием, но что-то побаиваюсь. У него вечером, перед сном, жор начинается, а потом плохо спит. Считаете, что детям можно сие?
не боюсь, конечно, это безопасный сбалансированный по составу продукт,
его сравнить можно с заменителем грудного молока, только адаптированным под нужды взрослых.. кофе и каппучино только содержат кофеин, поэтому не надо ребенку давать, а остальное - пожалуйста

ЕД я не сразу полюбила, у меня на знакомство с ним несколько месяцев ушло: пробовала, когда угощали, читала, с людьми разными разговаривала.. потом сама стала покупать, но детям дала не сразу - на себе проверяла
  #1697  
Старый 04.03.2013, 18:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Мне нравятся котейли ЕД и сами по себе, как заменитель еды.И так использовала, но именно для снижения веса для меня очень удобный оказался вариант.Организму легко и сытно, с каждой порцией обязательно съедаю столовую ложку отрубей.А сын отказался от коктейля,попробовал, не понравилось.Главное научиться готовить тот же омлет и супчики.Омлет у меня стал любимым блюдом, готовлю с отрубями, зеленью, немного приправ.Всё взбиваю и на самом медленном огне на керамической сковородке.Пышный, красивый, вкусный получается.Пока не научилась, так и выбросила первую банку омлета, больше года стояла нераспрбованной.Супчики тоже с зеленью, отрубями бомбашками, очень вкусно получается.

Dudulya , вот хлеб я не покупала ни разу, получается булочка?А джем прилагается? Банаановый вкс тоже понравился.

Обо мне:
  #1698  
Старый 04.03.2013, 19:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Dudulya , ну на себе не страшно пробовать, вот только почему нельзя беременным и детям до 3-лет, значит, не такое уж и грудное для взрослых . Ну ладно, это все отступление: вы как давно детям даете и сколько лет детям? У меня внук набрал лишний вес, ему 9 будет, с одной стороны боюсь "химозу" давать, а если подумать, что они сейчас в себя пихают, то это действительно получится "полезная" еда. Кто-нибудь еще детишкам дает?

Обо мне:
  #1699  
Старый 05.03.2013, 12:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

солнце северное , как твои дела? стартанула? Если дополнить Е Д отрубями, очень сытно выходит, есть точно не хочется, у меня 4 день атаки-2, 500, иду дальше.

Loren The Best , я пыталась. Правда детишка подросток, ему не понравилось.Но у меня цель была просто белка добавить во вкусном и полезном виде, молочные коктейли любит.Ест 2 раза в сутки, при росте 182, вес 56 кг, и больше, чем съедает не ест..Надо попробовать красные ягоды, он всякие клубничные вкусы уважает.Хотя вообще есть откажется, его даже магазинный коктейль для взбивания насыщает.

Обо мне:
  #1700  
Старый 11.03.2013, 23:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

-3 кг на атаке, иду дальше..попробовала новый вкус банановый коктейль, понравился.Хотя все коктейли, взбитые с помощью Бамихс это нечто!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©