Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 21.05.2012, 21:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Магги, ага шоколад был ниче так, потом жуть как надоел. а че то никому и не надо)
Если б я один шоколад трескала, то после трёх дней приёма 2 раза в день уже на него смотреть бы не могла. Кстати как и было с Гледис
  #1582  
Старый 22.05.2012, 22:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В Москве открывается новый магазин, торгующий ЭД:
ул. Барклая, д. 6, стр.5, офис 101, бизнес-центр «Барклай плаза 2», станция метро «Парк Победы» или «Багратионовская»
  #1583  
Старый 22.05.2012, 23:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Здорово, это совсем близко от меня Хотя с парковкой там беда совсем

Обо мне:
  #1584  
Старый 22.05.2012, 23:58
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Кэп, примите отчет о проделанной работе!!! закуплено две банки ЭД - грибы и кофе, + Детомакс и + шейкер. квитанция бережно сохраняется. в планах выкупить до конца месяца выкупить еще две банки - ваниль пообещали и -- еще что??

уже опробован кофе. не фонтан, хотя и на холодном молоке. получилась какая-то сплошная пена. с чего такое ? или это его нормальное состояние?

одно скажу наверняка - кушать ПОСЛЕ него не хочется АБСОЛЮТНО.

видела еще клетчатку в аптеке -- советует сибирскую вроде? завтра подробности выясню.

и еще видела - конфеты на стевии. типа для диабетиков (ну, и для худеющих сгодятся, автоматом, я так полагаю?)

спасибо вам, девченки, за всю полезную инфу, и за такое доброе начинание!!!

кстати, в офисе смутили менеджерши -- все НЕхудышки. ожидала увидеть ласточек порхающих!! посему - пыл мой поутих.

с утра планирую "стартовать" -- надеюсь, все получится.

еще раз всем спасибо, особенно доброй волшебнице Магги -- за помощь, поддержку и все советы по приобретению ЭД.

Обо мне:
  #1585  
Старый 23.05.2012, 13:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вернулась и я на коктейли, сегодня атака, капучинно на молоке, взибытый до пены очень впечатлил.Кстати оформила заказ по фамилии Магги, сразу нашли.Всё таки коктейли вкусное и лёгкое похудание, на этот раз собираюсь дойти до конца.

Обо мне:
  #1586  
Старый 25.05.2012, 13:37
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

снова отчет о проделанной работе!!!

хочется сказать о своих вкусовых впечатлениях, потому что они меня огорошили.

сразу оговорюсь - мне НЕвкусно пить коктейли. это поо-честному и объективно, чтобы не думали новенькие, что это сумасшедшая реклама.

может, и есть личности, которым вкусно -- но я точно не в восторге от вкуса.

при этом большом для меня минусе(невкусно) -- перевешивает явно то, что за первый день употребления ЭД я сбросила 1 кг, и за второй - еще 0,5кг. причем это явно НЕ вода, поскольку я длительное время употребляю всякого рода диуретики (вобензим, турбослим, лимфомиозот).

к слову, я дополнительно взяла еще Детомакс этой же фирмы, что и ЭД.

и еще хочу озвучить свою систему приема: я не смогла пить СТАРТ как положено, потому что не могу есть 5 раз в день (ну, кто-то из девочек уже писал на тему "не могу завтракать" - это и обо мне тоже);

поэтому я пью коктейли, сколько получится раз в день - два или даже один. видимо, поэтому и вес уходит слабо.

чтобы сделать вкус приемлемым для восприятия, приходится подмешивать в коктейли натуральные продукты -- так, например, в кофе утром подмешала творог, а в грибной суп вчера вечером - грудку цыпленка. однако, в такой системе приема (с подмешиванием) я использую не полную порцию коктейля, а только половину - что тоже может служить объяснением слабой потери веса на СТАРТЕ.

ну, где-то у практикующих ЭД я читала, что новичкам не особенно советуют резко уходить в СТАРТ -- а лучше вводить с одной вечерней порции. хотя, на мой взгляд, выбор (все приемы пищи заменить ЭД или только некоторые) зависит от собственной силы воли и желания.

забыла отметить важную особенность, замеченную мной на фоне употребления ЭД: ПЕРЕСТАЛО ТЯНУТЬ НА ВКУСНЯШКИ !! для меня это важно, потому что всякая бяка вечно наберется: орешки, семки, семгочка, бутрики...

Обо мне:
  #1587  
Старый 25.05.2012, 16:00
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

заглянула на ВДНХ в павильон Здоровье. увидела там знакомые банки ЭД по цене 1900, прифигела...
  #1588  
Старый 25.05.2012, 18:29
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Шерлин, все как всегда, о вкусах не спорят, ты молодец, что делишься... результат твой ,скажу честно впечатлил, потому как в основном все наоборот,вкус нравится,а вес стоит...

по моим наблюдениям,обычно,кому кофе-капучино бе-ее ,выбирают-клубнику и лесные ягоды ,или соленые вкусы...
а на Старт с двумя вкусами точно не ходят...

может в кофе добавить чашечку настоящего, а?
в супах отлично идет поджарка из овощей...и еще отруби всяческие

про себя добавлю, на ЭД с осени(1-2 р.в день),вес поддерживается прекрасно (53 кг), без угрызений совести могу позволить себе все,но особо уже и не хочется,вот это очень радует
  #1589  
Старый 26.05.2012, 13:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Шерлин, я вот тоже полагаю, что ты не попала со вкусом. Да и нельзя на паре вкусов худеть, опротивит даже самый желанный.
Но нам проще было начинать, была возможность попробовать. Определиться же со вкусами по отзывам я считаю невозможно, можно попасть, а можно нет. Только методом проб и ошибок.
Я была настроена на эту систему, видела, что она работает, а найти вкусы, которые тебе подойдут это дело времени. Я сначала купила 4 банки, через неделю побежала докупила 2 других, т.к не особо пошли первые. Потом ушли все. Есть фавориты, есть "в охотку". Но на полке стоят все. Только томатный у меня не пошёл. А остальные вкусы все в ходу. Вот сейчас жду не дождусь когда можно мне будет худеть после липофиллинга. Но утро у меня и сейчас начинается с кофейного коктейля или ванильного, смешанного с растворимым кофе.
А для супа ты отруби (шариками) купила? Я вот пустой суп тоже есть не могу, а так ... как с гренками получается.
Кстати, коктейль у меня взбивается не в пену, а получается плотный как в макдональдсе. Так что если у тебя не так, то твой миксер не справляется со своей задачей.
  #1590  
Старый 26.05.2012, 13:46
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

добавлю про отруби -я их слегка подрумяниваю на сковороде (партию храню в банке)-получается типа сухариков, и рассыпные делаю также -обретают ореховый вкус ...
а коктейль,сделанный Бамиксом на холодном молоке вообще похож на густые взбитые сливки...
  #1591  
Старый 26.05.2012, 14:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Селеста, ты купила баймикс? Молодэц
  #1592  
Старый 26.05.2012, 19:27
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

да, вот это весЧь! выше всяческих похвал! Реально другой продукт на выходе получается.
Магги, спасибо за наводку!
  #1593  
Старый 30.05.2012, 14:46
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Селеста, ты купила баймикс? Молодэц
йя тоже молодэц
ем теперь не пену, а сливки
  #1594  
Старый 30.05.2012, 14:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Слушайте, зайчики, деда Мазая!
  #1595  
Старый 31.05.2012, 01:47
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Я думала что это только мне одной отвратительно жевать эти коктейли протеиновые.
Я правда специально покупала без вкуса, разных добавок, смотрела что бы было малокаллорийным, полезным и без подсластителей.
Вчера вечером наколотила себе в стакане с водой. Взяла chерпак из смешанного протеина и другой сывороточный. Цвет получился как пептиды у доктора Пикарда. Мои муж и старшая дочь подозрительно на все это смотрели. Потом муж сказал что он прошлой ночью отхаркивал что то там в салфетку и это все попало в стакан, а мама вот сейчас сидит тут мучается с поеданием этого всего.
Хотя во многих диетических книгах и по здоровью пишется , что надо на 1 кг веса 1 гр протеина в день! По мере уменьшения веса уменьшать и кол-во.
  #1596  
Старый 31.05.2012, 10:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Oldeurope, мы в этой теме не говорим о протеине, который употребляют спортсмены. Перечитай первый пост. Мы говорим о заменителях пищи, который сбалансированы по своему составу и содержат необходимое количество белков, жиров и углеводов.
  #1597  
Старый 31.05.2012, 18:44
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

протеин в переводе с английского обозначает белок.
я поняла о чем разговор, поэтому и встряла в эту тему. как раз вот и сама стала использовать протеиновые ( белковые) коктейли как заменитель питанию.
даже на самих пудрах, из которых делаете себе коктейль часто написано " заменитель еды" . Это я пишу что бы не было путаницы, т.к. протеин и белок=одно и тоже.
Более того бывают пудры намешаны из всего самого разного, ведь во многих овощах тоже содержится белок. например в моей пудре вытяжка выбрана из 26 различных растений, включая гречку, перловку, овсянку и т.д.
и это можно использовать как заменитель еды...или как дополнение. КОнечно по вкусу оно не совсем похоже на ту еду к которой мы привыкли, но организму требуется буквально 2 недели на новою перестойку. Вот поэтому большинство диет длится по две недели, в надежде на пересторйку. Но часто бывает что когда себя во многом ограничивал, потом идут срыvy
  #1598  
Старый 31.05.2012, 19:42
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Oldeurope,если быть точными, то протеиновые коктейли ,пусть и по английски, едой не являются- это всего лишь БАД, т.е.по-русски добавка к еде (напр.,белка). Мы тут толкуем о коктейлях ЭД как сбалансированных заменителях еды, которые полностью могут заменить суточную потребность в питательных веществах,т.е.выпил-получил-свободен (от вычислений всяческих норм белков- жиров- углеводов- элементов и др).И при этом можно поддерживать оптимальную форму сколь угодно долго...А как вкусно...
  #1599  
Старый 31.05.2012, 19:55
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девушки, ну так и я про такие же точно же говорю. пардон мой френч, у меня явная нехватка русских слов, раз меня плохо здесь понимают, еще раз извените.
я именно такими же пудрами и пользуюсь, где в составе протеины или белки, если вам так понятнее будет, витамины, клетчатка и т.д.
я себе лично покупаю без клетчатки, т.к. в свое время затарилась серьезно отрубями.
Что бы питание было более менее полноценным надо принимать в расчете 1 гр протеина (или белка) на 1 кг веса. Это не я придумала, а диетологов и специалиство по питанию этому обучают в Институтах. Поэтому и покупаю себе такие заменители, т.к. не могу впихнуть в себя 5 кг мяса в день или ведро овсянки, к примеру.
Смотрите на состав. Во могих каллории до ужаса зашкаливают, а ведь иногда хочется и чего из нормальной еды в день скушать.
  #1600  
Старый 31.05.2012, 22:56
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Oldeurope, ну вот и ладненько,об чем спор...все кушаем Энерджи Диет(кстати 200 ккал на порцию),и потребность вагонами витамины пить отпадет
стесняюсь спросить, по Вашим расчетам потребности белка на 1кг живого веса, в Вас- 100кг(в 1кг мяса в среднем- 20г белка)или я ошибаюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©