Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 30.11.2011, 20:11
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Опа, кому то тоже клубника самой химической кажется. У меня она стоит без дела который месяц. Пробовала смешивать с другими вкусами, а она все равно не идет ни в какую.

Магги, как ты думаешь, шоколад и каппучино могут зубы окрашивать? А то мне тут полоски отбеливающие пришли.

Обо мне:
  #1042  
Старый 30.11.2011, 22:52
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Что-то мне становится страшновато от мысли, что мы подсели на эту диету, и малейший шаг в сторону возвращается килограммами незамедлительно. Всего-то ничего ввела в рацион, а распухла через три дня капитально.
Хочу просто обыкновенной сбалансированной еды. Хочу гречневой каши, хочу говядины, борща, щей, хочу фруктов. И что теперь, застрелиться?
Не согласная я. Как остаться худой и есть вкусно? Как выйти из диеты?
Мне эти коктейли уже надоели до чёртиков (
  #1043  
Старый 30.11.2011, 22:54
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Наверно выход все-таки есть.
Можно устраивать себе разгрузочные дни. Кому то это помогает.
Мадамочка, а вы намного похудели на ЭД?

Обо мне:
  #1044  
Старый 30.11.2011, 23:03
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ева, 3,5 кг минус. Мне было вполне достаточно. Сейчас даже на весы не хочу вставать. Разочаруюсь точно .
Жирок появился на животе очень явственно .
  #1045  
Старый 30.11.2011, 23:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Может это вода? Магги вроде писала, что протеин как раз ее гонет из организма. А с добавлением привычной пищи она возращается обратно (вода).

А у меня вес встал Но я ем все подряд+еще и ЭД, но за 1200 ккал стараюсь в день не выходить. По первости худелось, а теперь нет А мне нужно еще 15 кг сбросить

Обо мне:
  #1046  
Старый 30.11.2011, 23:09
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Мадамочка, ешьте гречневую кашу на завтрак, борщ на обед, фрукты до 5 часов. А потом горячий коктейль на ужин и сладкий часов в 9 вечера. Никакой прибавки быть не должно. Я сейчас так и делаю. Продолжаю худеть. Ваша прибавка в весе говорит о том, что метаболизм замедлился. Надо его разгонять. Вы наверное слишком сильно калории урезали

И у Евы скорее всего то же самое.
  #1047  
Старый 30.11.2011, 23:14
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Девочки, а я сегодня чинно на работе за день 2 коктеля и фсёё. А перед уходом звонит сын и поздравляет с 20-летием рождения нашей семьи (семён семёныч, старческий склероз). Муж тож забыл сию дату Короче праздничный ужин в итоге был очень обильным
  #1048  
Старый 01.12.2011, 00:07
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Глэдис, видимо, и такое было (урезание калорий). Но вообще не хочу коктейлей! Совсем! Банки видеть не могу ((
Взвесилась. 1 кг в плюсе ((
  #1049  
Старый 01.12.2011, 02:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Опа, кому то тоже клубника самой химической кажется. У меня она стоит без дела который месяц. Пробовала смешивать с другими вкусами, а она все равно не идет ни в какую.

Магги, как ты думаешь, шоколад и каппучино могут зубы окрашивать? А то мне тут полоски отбеливающие пришли.
Ева, я делаю клубничный наполовину с ванильным. Но больше всего мне нравится с ванильным из большой банки, который ты для мужа взяла. Попробуй.

Эти коктейли зубы не окрашивают, точно. Мне Стёпа сам об этом говорил, хотя я его об этом не спрашивала, но видимо многие интересуются.

Ева, для того, чтобы худеть надо не только калории считать, а следить за тем, чтобы они в основном шли из белка, а не из жиров и углеводов. Ты это делаешь? Воду пьёшь как положено? Объёмы замеряешь?

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Что-то мне становится страшновато от мысли, что мы подсели на эту диету, и малейший шаг в сторону возвращается килограммами незамедлительно. Всего-то ничего ввела в рацион, а распухла через три дня капитально.
Хочу просто обыкновенной сбалансированной еды. Хочу гречневой каши, хочу говядины, борща, щей, хочу фруктов. И что теперь, застрелиться?
Не согласная я. Как остаться худой и есть вкусно? Как выйти из диеты?
Мне эти коктейли уже надоели до чёртиков (
Мадамочка, я позволяю себе много отступлений, но у меня ничего не возвращается. Вон и девочки писали, что даже в отпуске не прибавили в весе. Тебе никто не запрещает есть нормальную пищу. Ешь. Но ужин заменяй коктейлем. Тогда не поправишься.

На счёт хочу-не хочу. Я последний месяц употребляла только сладкие коктейли, и как и ты супы отставила в сторону. Но вот буквально пару дней назад меня переключило на супы и пюре. Даже утренний кофе заменяю обычным кофе с батончиком. А если бы у меня как у тебя было 3-4 вкуса, то я бы на них уже смотреть не могла бы как и ты.8))
  #1050  
Старый 01.12.2011, 03:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, проблвала я клубнику с тем ванильным мешать. Чего то тоже не идет
Воды пью очень много. Никогда столько не пила.
А объемы не замеряю, только по одежде могу судить. Вес встал. Но с другой стороны это и хорошо, боюсь лицо совсем уплывет

Обо мне:
  #1051  
Старый 01.12.2011, 14:42
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А у меня очень хорошо идет Клубника на Пармалате. На работе только её и "завариваю". Если наметим встречу на Смоленке, можно организовать обмен: отдам в хорошие руки банку Кофе, он мне кажется почти таким же как Капучино, но последний гораздо интереснее по вкусу.
И ещё раз о пользе ПИТЬЯ! Вчера меня пробило на это дело - весь день пила и...писала часто - в итоге пол-кило слетело. И это несмотря на то, что в 9 вечера откушали в рестике. Откушано было легко: спаржа, карпаччо - 2-3 микроскопических листочка с соседней тарелки, бокал молодого винца + яблочный штрудель (так его... и меня туды ж). Просто после тяжелого дня на одних коктейлях почувствовала, что по дороге к дому кого-нибудь съем :mad0:
Вот вам и метаболизм
Мадамчик, не расстраивайся и от ЭД не отрекайся. Просто позволь себе еду, которую так хочется, но в меру и не наночь. Это у тебя психологическое и зима опять же, тяжело сейчас худеть. Организм просит заботы и запасов. Ну дай ему, только строго, не баловать )
  #1052  
Старый 01.12.2011, 14:59
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Егорка,питье-воду имеешь в виду,чай учитывается?
С клюквой пьется легче,но все равно забываю
Очень нравится чай витаминный,больше чем зеленый черносмородиновый.
Попробовала омлет...первый коктейль,который просит соли(даже у меня,совершенно к соли не склонной) Что добавляете? А то проскочил как-то мимо Новые батончики пока не пробовала
  #1053  
Старый 01.12.2011, 15:14
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Воду ставь себе прямо под нос, тогда точно не забудешь. Чай, если травяной, тоже учитывается. А морс я хочу в следующий раз облепиховый закупить. Такая водичка действительно лучше идет.
Я сейчас сижу за компом и под рукой чашка с питьем, так и хочется скорей допить, чтобы не опрокинуть. Ну и опять зарядить растворчику. Мне и тренеры все в один голос говорят: чтобы раскачать метаболизм, нужно пить много.
  #1054  
Старый 01.12.2011, 15:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ох...надо стараться тогда
Мне кажется-и в пустыне не засохну
  #1055  
Старый 01.12.2011, 15:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, только учитывайте, что эти сухие морсы тоже калорийность имеют, причём углеводную.
  #1056  
Старый 01.12.2011, 15:36
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки?а вы по полной ложке сыпите?
  #1057  
Старый 01.12.2011, 17:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Если наметим встречу на Смоленке, можно организовать обмен: отдам в хорошие руки банку Кофе, он мне кажется почти таким же как Капучино, но последний гораздо интереснее по вкусу.
И ещё раз о пользе ПИТЬЯ!
Егорка, значит мои руки тебе кажутся нехорошими Я тебе такой обмен ещё дней 10 назад в этой теме предлагала:susel:
Моё предложение остаётся в силе. Можешь завести остатки кофе завтра Стёпе, а я взамен в субботу для тебя оставлю столько же клубники (весы имеются). И ты её заберёшь на след. неделе.8))

Любовь, я если на 200 мл жидкости, то не больше 3/4
  #1058  
Старый 01.12.2011, 17:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я свою клубнику даже не предлагаю. Это одна из банок, которая была куплена еще в первый раз, скорей всего весной, а открытой ее можно хранить 3 месяца. Моя то постарей будет

А у меня что то новые батоны вообще не идут И, кстати, гербалаевские тоже Меня тянет на острое/соленое/маринованное. Прям соскучилась Вчера оторвалась у мамы, колбасы сырокопченой наелась:susel:

Обо мне:
  #1059  
Старый 01.12.2011, 17:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот заметила в нашей теме такую закономерность, что одновременно у нескольких пожирательниц ЭД меняются вкусовые предпочтения: со сладкого на несладкое и наоборот. Может погода влияет?

Ева, лучше бы ты рыбы копчёной наелась:susel:
  #1060  
Старый 01.12.2011, 17:48
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, ты права, вкусы меняются или уже происходит перенасыщение. Моя любимая ваниль пока стоит и меня на нее даже не тянет. А теперь у меня в фаворитах курица, наверно из-за насыщенной густоты, получается такой крем-суп. Из зеленых овощей не получается такая кремистая структура, он жидкий, почти как обычный суп.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©