Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.11.2010, 16:05
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Замужем, а тебе на руки договор дали до или после ОП?
И ещё ответь, пожалуйста насчёт талии. У тебя за это время ничего не наросло? Насколько Хиневич подчистую липит? Есть там ещё что подчистить или нет?
  #102  
Старый 13.11.2010, 22:50
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Если кто не знает еще, то вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Почитайте там форум. Там и про Хиневича немного есть, и про других.
  #103  
Старый 14.11.2010, 00:08
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Желательно что бы отзывы о врачах и клиниках были подкреплены СОБСТВЕННЫМИ фотографиями, а не ссылками на сайты и изливанием эмоций. У нас много девушек, которые выставляли свои результаты и много раз ездили и еще собираются в клинику Хиневича. Но вот Замужем с детьми показывала свой чудесный результат. И давайте не будем забывать что на КАЖДОГО пластического хирурга в интернете есть компромат. Всегда есть неудачи, недовольные пациенты. Это медицина - здесь нет гарантий.

Обо мне:
  #104  
Старый 14.11.2010, 00:42
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Катеван, я в теме липо, когда выкладывала отчет о своей ОП, кажется, писала, что мне перед оп дали договор на подпись, но в единств. экземпляре. Я попросила второй для себя, Жанна Владимировна сказала - ок, после оп. Ну я как-то напряглась, конечно, но я уже одной ногой стояла в операционной, не до этого было. А после оп я как-то в эйфории и забыла. На след. день была сб и я улетала, а в сб никого в офисе не было. Так что я осталась без своей копии договора. Но у меня никаких претензий к Хиневичу и его клинике. Я очень довольна результатом.

Насчет жира - у меня ничего не нарастает, если не жрать в три горла), а так если я поправляюсь, то все поправляется одинаково во всех местаж - и в отлипоксированныз и тех, которые не трогали. Я бы не сказала, что Хиневич липит все подчистую. Ничего лишнего не оставляет, но и до кости не соскребает.

Обо мне:
  #105  
Старый 14.11.2010, 01:06
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Это хорошо. Золотая середина в этом деле важна.
Отправила письмо в клинику с фотками. Интересно, дождусь ли ответа?
Хочу поехать в конце ноября.
Людмила, что-то я по твоей ссылке ничего не нашла про Хиневича, может не там ищу?
  #106  
Старый 14.11.2010, 16:11
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто-нибудь эл. адреса Подгайского и Гулько, если есть?
  #107  
Старый 14.11.2010, 18:13
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто-нибудь эл. адреса Подгайского и Гулько, если есть?
я писала для Гулько на этот адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вначале спросила куда написать для консультации с ним. Мне ответили:Вы можете писать на этот адрес, письмо будет передано Ю.И.Гулько. Или
Вы можете позвонить врачу лично на мобильный телефон: +37529 670 1221.
звонить я ему не стала, написала, но ответа не последовало.

эл.адрес Подгайского не нашла, может другие девочки подскажут.
  #108  
Старый 14.11.2010, 18:55
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Спасибки!! ты и здесь меня выручаешь. Сейчас отправлю ему свои фоты для консультации.
  #109  
Старый 14.11.2010, 21:45
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, подписывала и тут же попросила для меня экзепляр. На что мне Нина Владимировна ответила. Что раз ты не гражданка Белоруссии, то типа должна на 50 процентов выше платить по тарифу,что бы получить чек за операцию.
Вообще отношение к пациенткам ужасное. Просто грабительское... А ты поменяла на белорусские. То и сдачи у меня для тебя нет.
Наркоз просто ужасный. Будите при здоровом сердце иметь тахикардию в течение 3 дней точно.
Делала липосакцию с липофилингом.
Ехать туда никому не советую.
  #110  
Старый 14.11.2010, 22:00
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Странное заявление. Я делала в клинике Хиневича четыре операции, не считая липофилингов. По логике Осборн, я должна уже умереть от "ужасных" наркозов. Как видите жив-здорова. Отзывов я не даю, так как хочу выложить фотографии моей последовательной липосакции в раздел фото. Далее. В России вообще никто не возьмет никакую валюту кроме русских рублей. А в Беларуси почему должны брать другую? А то что идут навстречу, и берут русские рубли, то за это нужно сказать спасибо. И конечно, сдачи сразу у них нет. Ведь тебе беларуские деньги в виде сдачи не нужны, как я поняла? Они меняют в банке деньги, и при выписке ВСЕГДА отдают сдачу. Об этом я тебя предупреждала в личной переписке. Странно, что такие дрязги выливаются на форуме. И еще. Никакой Нины Владимировны в клинике нет. Я сама только оттуда приехала. Сделала абдомино с липосакцией вержнего полюса живота в этот раз. Скоро выложу фоточки предварительного результата в тему абдомино.!

Обо мне:
  #111  
Старый 15.11.2010, 08:18
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

osborne_2009, для меня лично наркоз был отличным) Немного глазки в кучу были несколько часов, но уже вечером я по клинике рассекала, на террасе с девочками тусовалась, а на след. день летела на самолете, а на второй день сама водила машину. И все было отлично. Мне кажется, вам надо проверить сердечко, или сосуды, возможно, это ваша индивидуальная реакция на наркоз, а может какие проблемы скрытые. Ведь операция, это не приятная прогулка за ромашками, в общем-то. Поэтому 3-дневная тахикардия - это лишний повод обратиться к врачу и проверить все досканально.

Вы, наверное, не Нину, а Жанну Владимировну имели в виду? Странное заявление, конечно, мне такого не говорили А насчет сдачи... я лично платила в евро... в письме мне написали, сколько будет стоить моя операция. Я сразу поменяла евро в нужном количестве еще в России и заплатила на месте без сдачи. у меня никаких проблем с этим не возникло

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто-нибудь эл. адреса Подгайского и Гулько, если есть?
Гулько лучше звонить. Если хочешь, могу кинуть тебе его московский моб. Он по вт и ср работает в Мск.

Обо мне:
  #112  
Старый 15.11.2010, 14:22
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Магнолия, я не отзывалась о каком-то конкретном докторе, а всего лишь делилась информацией, которая многим так необходима (по себе знаю!). здесь это не запрещено, тем более что тема форума "Пластическая хирургия в Беларуси", а не "Отзывы о врачах". Если вам не интересно, не читайте. Рада, что у вас с ним не было проблем, а вот у других были. Так что теперь молчать о неудачах, восхваляя его прекрасные результаты. Пусть люди знают и о хороших результатах, и о неудачах, а уж каждый сам выбирает.
Катеван, сайт-форум-специалисты-другие хирурги-Хиневич С.М.
  #113  
Старый 15.11.2010, 14:43
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Людмила, я отвечала не только Вам, а в большей степени Осборн. Потому что она в своих хающий постах не заикается о полученном результате (хоть ездила туда на операцию, а не просто деньги поменять, и сделать наркоз, и имеет личную тему, где может выставиться), а голословно говорит - не едьте туда. А почему? У нее что, неудачный результат ? Так срок еще только нелеля. Как можно об этом судить. И вообще, это смахивает на отзыв без фото. Мы потому и приходим на этот сайт, что ты не обсуждать весь интернетный мусор, а смотреть на настоящие результаты. Разве не так? А я, кстати фото выставила в теме абдоминосластика. Можно посмотреть всем, и судить о врачах и клинике.

Обо мне:
  #114  
Старый 15.11.2010, 15:38
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Я не верю отзывам без фото, куда отсылала Людмила.

Обо мне:
  #115  
Старый 15.11.2010, 16:21
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Людмила, спасибо, прочитала.
Но я эти отзывы читала ещё полгода назад.
Мне ещё тогда было подозрительным почему пострадавшая нанимает московского адвоката для того, чтобы судиться с белорусским доктором? Законодательство всё же отличается и надо знать тонкости. Знаю это не по наслышке, сама имею отношение к медицине.
Я тогда подумала, что это похоже на чёрный пиар, решила, что надо будет убедиться в догадках через полгодика.
Вот сейчас эти полгодика и прошли, а дамочка так и не отписалась о развитии событий. Хотя клятвенно обещала держать нас в курсе. Очень возможно, что если конфликт и был, то он разрешён какими-то дополнительными ОПманипуляциями.
А докторов, болеющих звёздной болезнью у нас предостаточно. Кого-то это смущает и отталкивает, а кого-то нет.
  #116  
Старый 15.11.2010, 16:37
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Я тоже не особо доверяю отзывам без фото, но у нас в Беларуси боятся выставлять свои фото на всеобщее обозрение. Причины этой боязни мне не ясны. Ведь никто не заставляет показывать лицо. Так что скажем НЕТ отзывам без фото.
  #117  
Старый 15.11.2010, 21:55
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение

Гулько лучше звонить. Если хочешь, могу кинуть тебе его московский моб. Он по вт и ср работает в Мск.

Да! Московский сотовый было бы классно! Сбрось пожалуйста.
  #118  
Старый 16.11.2010, 22:48
Аватар для Солнечная девушка
Солнечная девушка Солнечная девушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 45
Солнечная девушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jolie2009 Посмотреть сообщение
OLCHA привет, я то не против и 320, но там кроме обьема еще из за базы железы сомнения,ширина +\- 1 см. Будет потом прощупываться по краям :о(
А что в Беларусии только один "этот человек из Политеха" других возможностей заказать имплант нет?
Девочки, кто как еще заказывал,расскажите пожл.
jolie 2009, насколько я знаю, в Беларуси только один официальный поставщик продукции Politech silimed - это ОДО "Баджин", сотрудником которого является Вадим, его телефон и даёт всем Батюков. При заказе имплантов никто предоплату не требует, у тебя спросят только контактный телефон и имя. В твоей ситуации могу посоветовать заказать один вид имплантов под одним именем и номером телефона, и другой вид под другим именем и номером телефона. Всё равно потом кому-нибудь понадобятся те, которые тебе не подошли (если, конечно, у тебя не пена). Другого выхода не вижу.
  #119  
Старый 17.11.2010, 01:24
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Солнечная девушка, спасибо за идею! смело пойду на хитрость ;о)

Последний раз редактировалось Катерина; 17.11.2010 в 21:19. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
  #120  
Старый 17.11.2010, 15:54
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Девочки, 28 ноября планирую ехать в Минск на консу к Хиневичу.
Если кому нужен Мепиформ могу купить и привезти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©